Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нелюди в лесу выбросили 12 щенков прямо у дороги. Срочно нужна финансовая помощь для их спасения!


Марина77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила незнакомая женщина! Слезно стала просить спасти 12 маленьких щенков, 1,5 месяца! Нелюди выбросили их из машины, как мусор, прямо в лесу у дороги!!! На улице морозы, у малышей ничего нет, ни домика, ни подстилки! Что делать? А я совсем зашиваюсь со своими хвостами...Пришлось вчера сорваться, бросить все дела и помчаться спасать малышей! Приехали вместе с этой женщиной. Малышей осталось 8! Четверо пропали! Несчастные, голодные, замерзшие, дрожат, плачут, скулят, ручные, пузы раздутые, воды нет.... Кошмар!!! Посадили всех в машину и повезли в ветклинику! Там ветеринары внимательно осмотрели, измерили температуру, дали глистогонку , иммунную сыворотку, рекомендации. Я с огромным трудом нашла не форумскую передержку, мы отвезли туда малышей. 100 руб.в день за одного щенка плюс корм , лечение...!!!! Все в долг... Своих хвостов полный дом , еще кураторские собачки .... Караул!!!! Очень прошу помочь финансово... Кто сколько сможет... Невозможно было остаться в стороне... Совсем крохи... Там в лесу они бы погибли...

У щенков власоеды в огромном количестве, необходимо лечение.... В теме большой минус....

Спустя неделю на том же месте нашлись пропавшие четыре щенка....

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266775

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269586

21.10.14- Щенки вывезены из леса. Осмотрены ветеринарами, назначены рекомендации.

22.10.14- Все 8 щенков находятся на нефорумской передержке *информация предоставлена модераторам. 100 руб.в день за одного щенка+ корм.

23.10.14- Щенки осваиваются. Ведут себя очень скромно! Настрадались!

24.10.14- Щенки повеселели, с удовольствием едят сухой корм.Чешутся!Рекомендовано обработать шерсть препаратом.

25.10.14-Сегодня обработали всех щенков препаратом от вшей и власоедов! Вели себя послушно и терпеливо!)))

26.10.14- препарат помогает. Чешутся намного меньше! Очень ждем помощи! Столько ртов!

27.10.14- Купила корм! Оплатила передержку! В теме большой минус! Малыши ждут помощь!!!!

28.10.14- Нам очень нужна финансовая помощь! Малышей надо лечить от вшей...

29.10.14- Щенки лечатся от вшей, один щенок хромает..СОС!!!! Еще надо делать две процедуры с разницей в три дня ! Один щенок хромает на заднюю лапку. Надо нести в ветклинику, но совсем нет возможности, в теме большой минус. Нашлись пропавшие четыре щенка! Караул! Их 12!

30.10.14- У четырех найденышей огромное количество власоедов. Обрабатывались первый раз! Худые, маленькие, два мальчика и две девочки! СОС!

29.10 перенесено в Скорую

31.10.14- Восьми щенкам второй раз дана глистогонка Мильбемакс. Первый раз им давали каниквантэл. Ждем помощь!

01.11.14-Продолжаем лечение от власоедов!У 4-х найденышей на теле корки. Чешутся еще сильно! Бедняги!

02.11.14-Сегодня обрабатывались препаратом от власоедов! Щенки ведут себя тихо, терпеливо! Умницы дети!))

07.12.14- Пристроились в семьи 10 щенков! Осталось две девочки!

23.12.14- Все щенки пристроены в любящие семьи! Спасибо всем людям, которые нам помогли спастись!!!

Спасибо форуму ПИК! Без помощи форума я бы не справилась!!!)))

Изменено пользователем Марина77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши в клинике

 

a65b8565bb80bf32beb72986b7a7ad7d5f80f2196632823.jpg

c799ed6cabc6668a74b44a4401e74e545f80f2196632801.jpgab7a8ea4a61326c5759ebed4a8ff7bb25f80f2196632808.jpge0eb42f54e6f13911962be763a7462465f80f2196632815.jpg

 

На предержке

 

303941f77adccba69305f4fce713f2f05f80f2196632839.jpg

d8263c3cb423dbbb67843aa501d756765f80f2196632850.jpg2786f1960b2ae4aa3a643fa318ffeecc5f80f2196632859.jpg

 

Народ, помогайте!!!! Восемь маленьких душ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Людмилы 54321 поступила денежка1000 руб! Спасибо вам огромное!!! :gift::gift:

 

Киви есть?

У меня есть только карта СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвердите получение

Дата документа:

22.10.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 9278

ФИО:

МАРИНА ЭДУАРДОВНА Т.

Перевод

Сумма в валюте списания:

5 500,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

для 11 щенков sms

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поступил перевод денежки 5500 руб.от Бориса Юрьевича!!!!! Огромное вам спасибо!!!!! Бедным детям такая помощь!!!! :gift::gift:

Вношу в финотчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, наконец закачала видео http://youtu.be/6r3jCVhZMjw

Может его и часть фотографий в 1 пост внести, а я лишние посты удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, все-таки ТЫ РЕШИЛАСЬ.................. Я не ожидала даже... Е-мое,восемь..........

 

Кто там по половой принадлежности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступил перевод 2000 руб. от Натальи Валерьевны!!!! Огромное вам спасибо!!!! Малыши благодарно машут своими хвостиками!!! :gift::gift::gift:

 

Света, было бы правильно вставить и видео и фотографии в первый пост! Спасибо вам за помощь!!!! :appl:

Наташа, 2 парня и 6 девочек!!! Эх, было бы наоборот... Парни легче пристраиваются... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила!!!!!! 850 руб. пришли!!!!! Слов нет, чтобы выразить благодарность от всех 8 маленьких хвостиков!!!! :gift::gift::appl:

Вношу в финотчет!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенков есть вши....Кто-нибудь может посоветовать - чем лучше всего обработать шерсть, чтобы побыстрее от них избавиться? Щенки очень чешутся! Бедные дети :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-мое......... Марин, АТАС! Может,почитать в интернете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши очень чешутся. Сегодня буду узнавать у наших ветеринаров чем лучше всего обработать шерсть, потом поехать в зоомагазин и купить.. А я без машины, ( в ремонте). Расстояния приличные....Как все успеть.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши очень чешутся. Сегодня буду узнавать у наших ветеринаров чем лучше всего обработать шерсть, потом поехать в зоомагазин и купить.. А я без машины, ( в ремонте). Расстояния приличные....Как все успеть.... :cry2:

Скорее всего это власоеды, посмотрите повнимательней кожа загрязнена? есть лезущие куски пуха, на ощупь шерсть немного маслянистая? я щенков мыла два раза с перерывом в два дня луговым шампунем, сушила феном и тщательно вычесывала всю скомкавшуюся грязь (паразиты и экскременты), их подстилки надо замочить в хлорке или выбросить, провести влажную уборку с хлорсодержащим средством

можно обработать фронтлайном или стронгхолдом, но лучше хорошо помыть и всё вычесать

Могу предложить свою помощь, могу купить шампунь, привезти полотенца, фен, расческу и помыть малышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...