Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь в поисках! Фрязино-Щелково


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На прошлой неделе открывала тему по 9ти щенкам и их маме. Случилось чудо, и малышей заметили: нашелся куратор и их вывезли на передержку. На улице осталась мама и мне ее очень-очень жаль. Она меньше средней собаки по размерам (на фото кажется крупнее), гладкошерстная, а уже очень холодно и главное ручная, те кто ее подкармливают - она бежит к ним, лижет руки. Если доживет - через пол года вся история с щенками повторится. Но доживет ли - вопрос спорный, 70 км от Москвы, зима, и там часто травят собак.

Теперь к делу: сердце у меня разрывается и у меня уже 16 животных на кураторстве, но куратором ее я буду. Не могу представить какого ей сейчас там одной. Но, у меня огромные долги и я совершенно никак не могу участвовать финансово. Я смогу ее забрать только в том случае, если найдутся фин кураторы. А так же нужна будет помощь с оплатой стерилизации. Может, кого-то так же как и меня тронет мамка и вы будете готовы вступить в команду? (состоящую пока из одной меня, от чего толку совсем нет..). Я правда никак не смогу ее забрать без помощи. Пожалуйста, помогите!

e25c78866a57.png

80b7040412b5.png

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267226

 

список фин кураторов:

km3799 - 500р

TataPva - 1000р

Akropol1999 - 500р

Liettle(lietle@yandex.ru) - 1500р

Djizelle( super.lenk-penka2015собакаyandex.ru) - 1000р

 

Итого: 4500р. Не хватает 2000р

 

21 октября: без изменений. жизненно необходимы фин кураторы на 5000р и ее получится забрать. Очень нужна помощь!

22 октября: без изменений. собака на улице

23 октября: собака на улице, жизненно необходимы фин кураторы на 2500р. Без этого забрать ее не выйдет..

24 октября: без изменений. Собака на улице. Очень нужна помощь!

25 октября: без изменений

26 октября: жизнено необходимы фин кураторы на 2500р ежемесячно

29 октября: собака находится на передержке Добрый Мир. Все еще очень актуальна фин помощь: не хватает денег для ежемесячной оплаты, стерилизации и пиара. Пожалуйста, помогите!

13 февраля: испугалась хлопка на дороге и убежала прямо от клиники. Ищем ее.

17 февраля: очень нужна помощь в поисках, есть кто из Фрязино-Щелково?

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят что самое сложное найти куратора. тут он есть, а толку?(

да, обычная дворняжка. но ласковая и гладкошерстная. Пожалуйста, заметьте нас :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит я неправильно поняла. Прочитала, что щенков забрали, а мама осталась на улице. :help:

да, все верно - щенков забрали в субботу, а она осталась. она не стерилизована. денег нет ни на передержку, ни на стерилизацию :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык она со щенками..

Если нужна вольерная передерка в15км от МКАДА по Ярославке г.Пушкино 89175436692 рядом есть ветврач дешевле стерилизацию не сделаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна вольерная передерка в15км от МКАДА по Ярославке г.Пушкино 89175436692 рядом есть ветврач дешевле стерилизацию не сделаете

спасибо за предложение! передержка на примете у нас уже есть, самое главное это найти фин кураторов сейчас..

 

Здравствуйте.

Могу быть фин.куратором на 500 р в мес.

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное!!!вот и начало положено, у нее уже есть 500р и два человека в команде

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему!! Ее жизнь зависит от этого(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подкармливаю Стеллу! Она очень мерзнет и под гараж уже почти не помещается! Пожалуйста помогите ей! Она замечательная собачка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице похолодало :cry2:

У неё есть какое-нибудь укрытие?

прячется под гаражом, но изза снега и слякоти туда теперь сложнее залезать(

в соседних гаражах отравили щенков. не думаю что она там долго протянет((

 

форумчане, заметьте тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели нас так никто и не заметит?((

нужно найти фин кураторов еще на 6000р и она уедет в новую жизнь. пожалуйста, помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На голой земле - в морозы совсем не вариант :help:

 

Есть и куратор, и передержа, как всегда жизненно необходимы финансы :worthy:

все упирается только в деньги. пожалуйста, помогите!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По соцсетям не кидали информацию? Форум как-то пообнищал. :help:

Я совсем не умею распространять там информацию((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

410 просмотров и такая тишина :( ну неужели даже шанса у нее нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменила заголовок. не знаю даст это что-то или нет

собака невидимка((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 в месяц.

спасибо Вам огромное!! :gift: :gift: у малышки начал появляться шанс.

 

необходимо еще 5000р ежемесячно и я смогу забрать ее на передержку.

все что я потяну - это оплата анализов в клинике (порядка 2000-2500р будет)

но ни оплату передержки, ни стерилизацию мне не осилить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила кормить Стеллу! Собака трясется от холода и спит у дырки под гаражом на льду...Всех собачек уже отравили до нее пока не добрались только потому что гаражи не центр поселка и не так ее заметно! Очень боюсь за нее а денег потрачено столько , что не хватает на Стеллу...Помогите люди, сердце кровью обливается , глядя на нее..Собачка некрупная и кому-то может стать искренним и любящим другом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria

прожорливый телефон на 200р. в личку дайте, пожалуйста

если надо у меня на ФБ разместить - текст (несколько предложений - самую суть) + реквизиты, контакты, которые можно выложить в социальную сеть + ссылку на тему - в личку все тоже

форумчане, посетители форума - посмотрите - есть куратор - очень ответственный

очень нужны финансовые кураторы и разовая помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется помочь, но денег нет... Надеюсь получится собрать команду, за темой буду следить и при первой возможности помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер карты СБ и ссылку на тему. Спасибо..

спасибо огромное! Скажите, Вы могли бы разово помочь или стать фин куратором? я деньги пока вперед не собираю - если фин кураторы не найдутся, то я не смогу ее забрать. если команда соберется -сразу пришлю карту. Спасибо большое еще раз!

 

 

Victoria

прожорливый телефон на 200р. в личку дайте, пожалуйста

если надо у меня на ФБ разместить - текст (несколько предложений - самую суть) + реквизиты, контакты, которые можно выложить в социальную сеть + ссылку на тему - в личку все тоже

форумчане, посетители форума - посмотрите - есть куратор - очень ответственный

очень нужны финансовые кураторы и разовая помощь

оо, рада видеть!)) телеофн дам если команда соберется, потому что сейчас толку от этого не будет( текст сейчас в личку пришлю

и спасибо большое за добрые слова!

 

Очень хочется помочь, но денег нет... Надеюсь получится собрать команду, за темой буду следить и при первой возможности помогать.

Спасибо большое за поддержку!

 

Мне кажется прежнее название было как-то жалостлевее: щенков забрали, а мамка-мелкая ласковая собачка осталась на улице, очень мёрзнет, тянется к людям. Жизненно необходимы финкураторы. :worthy:

почему-то с ним совсем никто не заходил в тему, а с этим хоть немного людей появилось. могу обратно поменять, даже не знаю что и сделать еще чтоб ее заметили(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...