Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с больным хвостом на морозе! Метро Бабушкинская - медведково


vorobey35
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне очень нужен совет!

у нас кто-то выбросил котика или кошку. я там всегда прохожу в школу и часто ее вижу. Кошка ласковая. но сейчас у нее что-то странное с хвостом, он у нее стал кривой как бублик и не распрямляется и еще он облез и стал какой то тонкий. подскажите мне что это может быть? это опасно для кошки?

 

Папа дал мне на нее тысячу и обещ. давать каждый месяц и еще моя подруга обещала на нее дать денег, но не знаю сколько.

 

Больше у кошки ничего нет( Наверное нужно показать ее ветеринару и потом найти передержку

http://s019.radikal.ru/i619/1410/27/cc6b91c906ce.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1410/b0/89b8a4e426a6.jpg

http://s017.radikal.ru/i403/1410/72/e50205128c05.jpg

 

По финансам:

есть разово 2000 руб

350 р от Ольги

100 р

 

 

 

 

22окт. без изменений

23окт. кошка не найдена. предложили взять на лечение когда найду

24окт. не смогли поймать

25окт. отвезли на передержку

 

передержка molly_76

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли сломать хвостик, вот и усыхает. Но, лучше, смотреть у ветеринарного врача, в чем дело.

Кошки на улице вообще не жильцы (средняя продолжительность жизни там 3 года).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня опять видел эту кошку. она слабая, вся скрючилась и хвостик висит колечком и не разгибается(((( одна женщина купила ей в магазине 2 пакетика кориа и она медленон, но почти все съела. хвостик я рассотрел: он покрыт коркой где нет шерсти. попробую выложить фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ктото захочет помочь - мой телефон 910-456-28-08, но он до 15 часов выключен потому что я в школе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели ребенку никто не хочет помочь? Мы все взрослые учим детей любить и проявлять сострадание, а когда-кто проявляет, мы скромно опускаем глазки : типа, не до него....... Ну неужели ни у кого не дрогнет сердце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я взял корм на всякий случай, но кошки не видел. У нас тут много бездомных бегаети в основном дикие и шустрые.А эта ходит с трудом, у нее спина вся сгорбилась, на фотке она хорошо получилась. а в реале все хуже. Она обтирается об ноги и пищит как будто жалуется(( Но надеюсь что жива. Жалко что я не догадался видео снять как она ходит и как у нее хвост болтается. Может завтра сниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, это - я. Обычно сажают в переноску, коробку, сумку спортивную с молнией.

Ну какие деньги с 12-летнего мальчика..... Если только форумчане помогут......

Очень прошу отловить и привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, это - я. Обычно сажают в переноску, коробку, сумку спортивную с молнией.

Ну какие деньги с 12-летнего мальчика..... Если только форумчане помогут......

Очень прошу отловить и привезти.

Спасибо вам большое! Я подумаю как отвезти, попрошу родителей и деньги какие есть передадим тоже. Главное найти ее теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю в Медведково. Воробей напишите мне точное местонахождение Коши в личку. Медведково большое и метро там широко расположено. Буду ходить просматривать тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю в Медведково. Воробей напишите мне точное местонахождение Коши в личку. Медведково большое и метро там широко расположено. Буду ходить просматривать тоже.

Я вам написал, но это не рядом с метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, Сережа пошел за кошкой.

Я уже пришел( без кошки. я как вам позвонил потом позвонил по тому телефону и адрес узнал, потом маму с собой позвал и сумке взял но кошки уже не было(( хотя времени совсем мало прошло максимум 10 минут. В магазине продавец сказал что эта кошка почти каждый день приходит со стороны детсада ждет чтобы покормили. Мы и садик обошли нам охранник разрешил, но нет ее(( может ее кто -нибудь покормил и она спать ушла? я через час еще сбегаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам с мамой Сережа, будем ждать и надеяться. Передайте маме и папе, что они хорошего сына вырастили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам с мамой Сережа, будем ждать и надеяться. Передайте маме и папе, что они хорошего сына вырастили!

Присоединяюсь! Сергей, Вы - молодец! и родителям - спасибо! :gift: и удачи с кошью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам с мамой Сережа, будем ждать и надеяться. Передайте маме и папе, что они хорошего сына вырастили!

Спасибо, но от меня пока что мало помощи(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока на работе на Киевской..но попозже могу подъехать на Бабушкинскую и помочь в поисках кошки, если надо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это пишет мама Сережи, спасибо за теплые слова) Только что вернулись домой. Кошку сегодня увидела когда шли с сыном из магазина, хвост в ужасном состоянии... У основания опухоль, выглядит достаточно страшно, скорее всего имела место травма. Пока Сережка бегал домой за переноской я разговорилась с двумя женщинами, одна из них, Ольга передала на кошку 350 рублей, другая дала еще 100. В переноску мы сажали кошку вдвоем с Ольгой, но молния там оказалась очень тугой, переноска старая, я ее одолжила у соседки, в итоге кошка сбежала. К поимке присоединилась еще одна девушка, Зоя, оказалось она тоже с этого форума, она побежала домой за пластиковой переноской и тряпкой. Кошка сдаваться так просто не собиралась, все время держалась в стороне, гладиться уже не хотела. Кончилось все тем, что Зоя набросила на нее тряпку, но кошка вывернулась, залезла на решетку подвального окна и была такова. Телефонами мы обменялись, завтра договорились ловить около часа дня. Кошка при нас пописала 2 раза, наверное застужена. Первый раз принимала участие в такой операции, рука поцарапана, но не сильно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Это очень непросто спасать кошек. Зато потом, очень приятное чувство СЧАСТЬЯ!

Ещё раз : у Вас хороший мальчик растет, будет настоящим мужчиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь! Это очень непросто спасать кошек. Зато потом, очень приятное чувство СЧАСТЬЯ!

Ещё раз : у Вас хороший мальчик растет, будет настоящим мужчиной!

Спасибо! Мой спасатель кошек мечтает выучиться на ветеринара) Но мимо этой кошки действительно трудно пройти, я не медик, но думаю хвостик точно придется ампутировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...