Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8!щенков, Снова родила! Помогите умоляю,нужны финкураторы,помощи архиважна ногами и руками!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ГОРОД СПАС-КЛЕПИКИ

 

ВСЕХ УБИЛИ!!!!! ОСТАЛАСТЬ ТОЛЬКО ОДНА ЧЕРНЕНЬКАЯ!!!! И ЕЕ ЩЕНЯТКИ БЫЛО 9!!!!!!!! ОСТАЛОСЬ ТРОЕ!!!!!

ВСЕ ЭТИ ЧУДЕСНЫЕ ДОБРОДУШНЫЕ СОБАЧКИ НА РАДУГЕ...ЖУЛЬКА,ДЖЕРИЧКА,пёсик ВАЛЕРКА..РЫЖУЛЬКА...

 

Я В УЖАСЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ И БЕЗДУШИЯ,НАВЕРНОЕ МИРА НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА,РАЗ НЕТ СОСТРАДАНИЯ ИСКРЕННЕГО..

 

Холод, ветер, снег и ледяной дождь, голод, разорённое место, нет никакого укрытия, а вокруг - убийцы с отравой или пулей и уже убитые сородичи. Они и их чудом уцелевшая мать - одни, одни на всём белом свете! Жмутся друг к другу замерзшими тельцами и медленно угасают. Выбегать нельзя - могут убить. Некуда идти. Некого звать на помощь. Никто не услышит и не придет. Затягивается петля. Тьма ...

Но ведь рядом - есть люди, они многое могут, они смогут преградить смерти путь. Люди, помогите! Пока они живы, пока они дышат, помогите! Это стучат маленькие сердца. Это маленькие глаза всматриваются в темноту. Это бессловесные души плачут.

 

От форума прошу:

УМОЛЯЮ ЛЮДИ СЖАЛЬТЕСЬ!!

 

КУРАТОРЫ (!!!!!!!!!!!!!!!)ДЛЯ ЩЕНЯТ ИХ 8!!!!!!!

ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ

ПОМОЩЬ В СТЕРИЛИЗАЦИИ МАМОЧКИ

БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА

Я НЕ МОГУ БЫТЬ КУРАТОРОМ! ВСЕ ЧТО УДАСТЬСЯ СОБРАТЬ ОТДАМ КУРАТОРАМ....Если будет кого спасать..

db70d5cdf5ec.jpg

e5cf5681f040.jpg

c301738993b2.jpg

ced6b38d5170.jpg

df6198bc6691.jpg

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264738

для желающих помочь:

 

Реквизиты карты Сб 63900240 9026574349

 

Реквизиты Яндекс деньги: 410011971220872

Реквизиты QIWI кошелька: +79646293566

вывезла одну щенюлю на передержку

к Ольга-Передержка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274767

цена 4500руб+корм

 

19.09 Собаки СильноБеременные!!! Нет Средств!!

20.09 НАМ ОДОБРИЛИ 15000 РУБ!!!!

жду перевода денег и Лечу Одна спасать этик крошек! Помощников НЕТ!

21.09 ДЕНЬГИ ЕСТЬ!! ПОМОЩИ НЕТ!!!!

22.09 Поймана мной только одна собачка серая,доехали с большим стрессом,вечером оперировали,все закончилось нормально.

23.09 ОСТРО НУЖНЫ РУКИ ОТВЕЗТИ А ГЛАВНОЕ ПОЙМАТЬ ЧЕРНУЮ СОБАКУ!

Джерик сегодня уже кушала,виляет хвостиком)))завтра на улицу(((

24.09 Джерьку ночью привезла и выпустила на родные места,одела ошейник обычный и антиблошку. Красавица! темпиратура 38.3 кушает, стрессует.

25.09 Черная мамка (будущая) ЖИВОТ ОПУСТИЛСЯ!!!! НЕМОГУ ПОЙМАТЬ!!! НУЖНЫ РУКИ

26.09 обработала швы Джери.

Черная все еще носит животик,жуля пока меньше тревожит!

жду в сб или вс изловлю ее и повезу в Рязань, там врач не известный, но ближе на 70км (с таким пузиком и столько ехать опасно)

 

07,10,14 Самый СТРАШНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МИЛЫХ МОИХ МАЛЫШЕК!! Зверски ВСЕХ УБИЛИ!!! одна только беременная вила гнездышко под сараем и спаслась, и ее хотят УБИТЬ!!

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛОВЦА

НЕОБхОДИМЫ СОВЕТЫ КАК ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ГЛАВУ РАЙОНА ЗА ЗВЕРСКИЕ УБИЙСТВА!!!

08.10 Я В теме одна!! СОБАЧКА ПОД УГРОЗОЙ УБИЙСТВА!!

Помогите собрать дегег на ловца!!!! она беременна, не дается в руки,если приедут из службы "Лайка" стрельнут в нее из адова пистолета.,,, и что с ней будет люди!!!!!Она не умрет, она будет на грани, это жестокость которая не укладывается в голове!!!!

9.10.14 перенесено в скорую для сбора средств на ловца

09.10 Собака на улице прячется под сараем, помогите!!!!

10.10 собачка одна, без помощи!видимо так и "останется" там... нет ни одного человека, готового подарить Жизнь! или просто Надежду!!

17/10 Стерилизация не удалась.. малышка родила в ночь под сараем,ловить приехала с Татьяной ловцомтеперь будем ждать..примерно в 10х числах малыши выползут...но это уже совсем другая история.....

17.11 ЩЕНКИ ВЫПОЛЗЛИ!!!!

17.12 собаченька родила 9 щенков, я БЕЗ СИЛ... 17числа им будет 2 МЕСЯЦА!!! нереально опять (САМОЙ)платить за передержку,ДЕНЕГ НЕТ!СИЛ НЕТ!

в приют??? на мне собака, три подростка, стерилизации и прайд кошек...(и куча куча куч на примете несчастных душ), просто задыхаюсь от слез. .

20.01..........Люди Миленькие!!! Сегодня позвонил "Директор" рынка где ощенилась собака и так уже не добо сказал мне что.-они уже мне мешаююют ваши щенки((( ТАМ 4 РЕБЕНКА И ДОБРОДУШНАЯ МАМКА!!!! УМОЛЯЮ, ПАДАЮ В НОЖКИ!!! ВОЗЬМИТЕ КРОШЕК НА КУРАТОРСТВО!!! МОИХ СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ,ДЕНЕГ НЕТ!!! МАМКОЙ ПОПРОБУЮ САМА ЗАНЯТСЯ..это тяжело...Стерилизую ее хотя бы и назад... но как там выживать, это невозможно просто..я КРИЧУ О ПОМОЩИ, на 5й стр продолжение..

21.01.15 - перенесено в Скорую на 3 суток.

21.01 Помощи нет, дети замерзают...

22.01 сегодня -23 на градуснике,детишки лежат под сараем в ямке вырытой мамочкой,собрано 2600рублей......помощи нет...

23.01 Куратор найден! ищем финкураторов для щенят и сокуратора! денег по прежнему нет!

24.01 Дети на морозе!! дегег у нас 2600руб и финкураторы на 1050руб. Срочно ОЧЕНЬ СРОЧНО НЕОБХОДИМО ФИНКУРАТОРСТВО ЕЩЕ НА 7000ТР

25.01 Денег нет! Дети замерзают на улице..,пока мы с вами в тепле,сытые..на мягком диване, ИМ ПРИХОДИТСЯ ВЫЖИВАТЬ И БОРОТЬСЯ, ЗА КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ!

26.01 Помогите Люди ПОЖАЛУЙСТА! ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ!!!

27.01 щенятки на улице! Умоляю о помощи!!! Они ручные!!!!!!

04.02 ЕЗЖУ КОРМЛЮ....ВСЕ!!!!! ДЕТИ МЕРЗНУТ В ОПАСНОСТИ! ДЕНЕГ НЕ НАБРАЛОСЬ ДАЖЕ НА МЕСЯЦ ПЕРЕДЕРЖКИ! ВЫВОЗИТЬ ПО ОДНОМУ??? В ДОЛГ????ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПРИЮТ!!!? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОНИ ВЫРАСТУТ И СТАНУТ ДИЧКАМИ,ВСЁ.................. ВСЕГО 4ЩЕНКА!!! ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ВОЛЬЕР ДЛЯ НИХ!??

10.02..................сбила машина Белоснежечку :cry2: ее ............(!!!!!!) СЪЕЛИ СЕСТРЕНКИ И МАМА.. я оставляю им корм(коробки мешки) и еще одна женщина кормит,но....что то не так тут что то совершенно не так :cry2: ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ РАДИ БОГА!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА"БЮДЖЕТНАЯ" НУЖЕН ЛОВЕЦ..оказалось только Беляночка и шла в руки,остальные шли за ней,а теперь и близко не подходят... НЕТ КУРАТОРА...НИКОГО У НИХ НЕТ! ПОМОГИТЕ ПАДАЮ В НОГИ ВАМ ЛЮДИ! ОЖИДАНИЕ ЭТО СМЕРТЬ.....

08.05

на сегодняшний день пристроено с рынка 5 детей, трое погибли под колесами машин...Одна девушка с интересным именем Печенье))) была отловлена и отправлена на передержку, привита готовится к стерилизации! Всегда нам нужен КОРМ!!!

на 11.07 я получила сообщение о том что все щенки вышли...их 8 душ!

мамка ОООчень осторожна! Трижды я вызывала Ловчов что бы поймать ее.но увы...

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС РУКАМИ НОГАМИ КОРМОМ ДЕНЬГАМИ, Я НЕМОГУ УЖЕ ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем булочка84
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочие там сказали, что за строй будками там кто то пищит :cry2: то ли крысы говорит то ли щенятки......

я в отчаянии...... Собакам срочно нужна помощь!!!! у меня с прошлого их помета еще две девчули сидят!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум заметьте НЕСЧАСТНЫХ СОБАК они вынуждены щенить каждую течку...

какие то негодяи выкинули на этот рынок молоденького кобелька.,, он всех и покрыл злодей,а до этого этих маленьких собачек покрывал здоровый кобелина метис овчара (это я собирательно узнаю информацию)

как быть??? куда деть щенков????????потом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да... потом все вместе будем рыдать над трупиками крохотных щеняток вмерзших в песок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c карты 3006 пошли 500р, простите, что так мало - конец месяца и что смогла. Форумчане, давайте поможем собанькам!!!! Хоть понемногу, чтобы еще большей беды не было :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c карты 3006 пошли 500р, простите, что так мало - конец месяца и что смогла. Форумчане, давайте поможем собанькам!!!! Хоть понемногу, чтобы еще большей беды не было :help:

Спасибо Вам,от всех собачек Огромное!!! денежки пришли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти скромные и добродушные собачки...всегда бегут ко мне виляя своими облезлыми хвостиками...знают что с этой машины валится всякая вкуснотища...ДЕТИ ТОЛЬКО СОБАЧЬИ.

ИМ НЕ ВЫЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ БЕЗ НАШЕЙ "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ" ПОМОЩИ..

куда пойдет голодная худая и измученная собачка просить еды? конечно к нам к людям...кто то равнодушно отвернется кто то кусок хлеба кинет а кто то даже почешет за ушком,но это одна собака,а КОГДА ДЕТИ У НЕЕ,ОНИ ЖЕ ВЫПИВАЮТ ХУДУЮ ОБЛЕЗЛУЮ СОБАЧКУ ДО КОСТЕЙ..ПОТОМ МАСТИТЫ БОЛИ И ПРОЧИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. КАК СОБАКЕ СПРАВИТСЯ С БОЛЬЮ О КОТОРОЙ ОНА НЕ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ??

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ДОБРЫЕ заметьте трех мамочек ИМ НЕ ВЫЕОРМИТЬ ЭТИХ ДЕТЕЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, напоминаю правила форума:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=boardrules

 

4.9. Категорически запрещается:

4.9.14. Использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

 

Заголовок исправлен. Пока предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 15 000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуйста поделитесь клеткой или помогите руками,одной не вывезти собак!!!

как беременная мамочка поедет без сопровождения?!!!!

откликнитесь хоть кто то!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор, напоминаю правила форума:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=boardrules

 

4.9. Категорически запрещается:

4.9.14. Использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

 

Заголовок исправлен. Пока предупреждение.

Простите,я уже поняла,что не так делаю., думала заглавные только в названии считаются,а и в описании тоже. Прошу прощения,исправлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиковчане Дорогие мои! Ну хоть клеткой помогите! Как я их одна повезу то?!

О Боже... Люди просто ЧИТАЮТ КАК МУЧИЛАСЬ МАЛЫШКА,СИЛЬНО РАССТРАИВАЮТСЯ И ПРОЛИСТЫВАЮТ СТРАНИЦУ..,, НО ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ ДЕВЧЕНКИ!! СОВСЕМ БЕЗДОМНЫЕ,СОВСЕМ РАНИМЫЕ И УДИВИТЕЛЬНО ВСЕ ЕЩЕ ЛАСКОВЫЕ К ЛЮДЯМ!

Я не вытяну всех вновь родившихся, щенки все равно погибнут,под колесами или просто от инвазии,от холода от голода.., от живодеров которые безконтрольно могут брать и изголяться над беззащитными! Помогите предотвратить Конвеер мучений!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд перечислил нам 15000 рублей!!!

Итого на Стерилизацию трех малышек есть 15500руб.

в понедельник планирую выезжать и ловить, в гордом одиночестве,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОЩИ НЕТ! КЛЕТКИ НЕТ. ЗАВТРА ЕХАТЬ 138КМ С СОБАЧКОЙ КОТОРАЯ НЕ ЗНАЕТ МАШИНЫ, ДА ЕЩЕ И С ОГРОМНЫМ ПУЗОМ!!!

ОБЗВОНИЛА ВСЕ ВОКРУГ ТУТ НЕ ДЕЛАЮТ СТЕРИЛИЗАЦИИ СОБАК,ТОЛЬКО КОШЕК,ЕДУ ИЗ ГОРОДА СПАС-КЛЕПИКИ В ОРЕХОВО-ЗУЕВО!

КАК? УМА НЕ ПРИЛОЖУ.. НО ВРЕМЕНИ ДУМАТЬ НЕТ! НАДЕЮСЬ СОБАЧКА ЕЩЕ НЕ РОДИЛА...

есть переноска на не крупную девочку, посажу маленькую. В Орехово сменила врача на предложенного на пике,с бесплатным стационаром три дня, те есть комнатка где малышку придержат и проколят антибиотики. третью пушистика повезу когда первых двух Дай Бог стерилизуем.

Вот так господа ДЕНЬГИ ЕСТЬ А ПОМОЩИ НЕТ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за участие...

так и поеду с двумя собаками ОДНА посажу их сзади и сама с ними сяду,а кого за руль сажать.,,

Ладно, деньги оказывается не все решают в жизни,

Я Очень БЛАГОДАРНА ДЕВОЧКАМ ИЗ ФОНДА!

попробую набрать куски фанеры,может из них сконстролю что то,нужно что бы собанечка не болталась же.

Желающих оказать нам материальную помощь так и не поступила.. а девчатам нужно хорошо кушать, препараты покупать,да..в темах моих всех долги Долговичи,вот еще сверху..., долгов насобираю.

А у нас как человек видит,ага кто то уже возится с этой бедой,ну и хорошо,ну и не бросит значит... Почему-то в моих темах нет ни одного финкуратора.,незнаю даже где они растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что в тему так никто и не пришел, я к сожалению помочь руками не могу и без машины. Булочка, Вы молодец, что не опустили руки и помогаете собанькам. Я чуть позже переведу еще денежек , хоть так помогу....... Видно на форуме все в своих проблемах по уши, а новичков все меньше и меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна собачка прооперирована, Джери маленькая серая.

фото скину все модератору....о которых говорилось.

а в теме только завтра вечером выложу.

с планшетом ношусь.

Сегодня Джеричка рычала на всех)) обиделась малышка,что больненько сделали..

ах да, поймала только одну,бегали за второй часа три,уползла под сараи и все..поняла куда ее.

третья не сильно беременна, за Джерика оплатила 5000рт из них 4000т операция,500р антибиотики,500р уход (она в клинике,за ней ухаживает волонтер Роза) малыш не выгуливаеттся потому как дикая,не знает поводок,на улице выйдет и ложится.

Заберу ее завтра вечером сейчас она под наблюдением врача. Клинику сменили,на Набережной очень дорого,делали на улице Володарского дом 107 врач Оксана,хорошая))) по совету пошли к ней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста рязанская область отзовитесь!!! Шатура или может Егорьевск Воскресенск люди ПОМОГИТЕ НЕ ДОПУСТИТЬ СНОВА ЩЕНКОВ БЕЗПРИЗОРНИЧКОВ!!!! ЭКСТРЕННО НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ И НОГАМИ!!! НИ ОДИН ЛОВЕЦ НЕ ПОЕДЕТ СЮДА! а если и поедет то за милионы тыщ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булочка, вы не выложили в финотчете чеки за проведенную операцию и пр. расходы.

А почему вы возите собак в Орехово-Зуево? Я не знаю, есть ли ветклиника в Туме, но в Рязани точно есть и это на сто с лишним км ближе. В субботу я приезжаю в Клепики на 10 дней. Готова помочь и машиной, и руками (на счет передержки после операции - поговорим). Вы просите клетку. У вас есть возможность передержать собаку после операции в клетке? Позвоните мне в субботу (27го) вечером после восьми. Может в воскресенье получится отвезти собак (или собаку) на стерилизацию. 8 965 439 32 82, местный 2 41 38 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булочка, вы не выложили в финотчете чеки за проведенную операцию и пр. расходы.

А почему вы возите собак в Орехово-Зуево? Я не знаю, есть ли ветклиника в Туме, но в Рязани точно есть и это на сто с лишним км ближе. В субботу я приезжаю в Клепики на 10 дней. Готова помочь и машиной, и руками (на счет передержки после операции - поговорим). Вы просите клетку. У вас есть возможность передержать собаку после операции в клетке? Позвоните мне в субботу (27го) вечером после восьми. Может в воскресенье получится отвезти собак (или собаку) на стерилизацию. 8 965 439 32 82, местный 2 41 38 Ольга

спасибо за отзыв!

чеки я выложу только вечером или завтра утром,об жтом ранее написала. я не дома за компьютером сижу,а день мой расписан жестко,в нем редко находится время даже перекусить,Спасибо о туме я не подумала (город я этот не знаю,слышала пару раз) в Орехово потому что знаю врачей тут и есть возможность передержать 3 дня у врача под присмотром!

Рязань от меня очень далеко и что бы иметь возможность проведать собаку после операции мне нужно где-то ночевать!где? или сразу ее забирать,куда?

можно сделать и в туме да! но вы знаете там врачей? я с собакой этой до того как она заснет сижу в обнимку (переживаю)Врач проверенный,а там как? доверить стерилизацию глубоко беременной собачки КОМУ ТО это Риск, я в ответе за эти жизни и ОНИ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИ.

Спасибо вам,помощь ваша была бы подарком судьбы для оставшихся малышек!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в Туме я врачей не знаю. Да, три дня бесплатного стационара - это хорошо.

Было бы здорово, если бы вы смогли в субботу поймать хоть одну собаку (а лучше обеих :)), тогда бы мы в воскресенье уже их отвезли к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет в Туме я врачей не знаю. Да, три дня бесплатного стационара - это хорошо.

Было бы здорово, если бы вы смогли в субботу поймать хоть одну собаку (а лучше обеих :)), тогда бы мы в воскресенье уже их отвезли к врачу.

ага я,одна в субботу всех поймать. ..я ж не ловец.

отвезти как оказалось не проблема, проблема поймать..они в машине просто блевашки делают и смирно сидят,Но! черная уже вот вот родит,ее нельзя далеко везти! разболтает ее в дороге,как оперировать то в таком стрессе.

может у знакомых поспрашиваете вета гдето поближе? тума,или еще что то.

боюсь до вск она родит....

спасибо вам за отзывчивость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага я,одна в субботу всех поймать. ..я ж не ловец.

отвезти как оказалось не проблема, проблема поймать..они в машине просто блевашки делают и смирно сидят,Но! черная уже вот вот родит,ее нельзя далеко везти! разболтает ее в дороге,как оперировать то в таком стрессе.

может у знакомых поспрашиваете вета гдето поближе? тума,или еще что то.

боюсь до вск она родит....

спасибо вам за отзывчивость.

Да я, честно говоря, то же не ловец :). Знакомых в Клепиках у меня нет, я не местная. Попробую поискать по инету.

В Туме клиника есть, ул. Ленина д. 10, тел. 8 (49242) 4-06-95. Но я не дозвонилась, наверное с утра надо звонить. А в Клепиках вы в ветеринарке не узнавали смогут ли они простерилить глубоко беременных сук?

Булочка, скажите, плиз, а вы где живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я, честно говоря, то же не ловец :). Знакомых в Клепиках у меня нет, я не местная. Попробую поискать по инету.

В Туме клиника есть, ул. Ленина д. 10, тел. 8 (49242) 4-06-95. Но я не дозвонилась, наверное с утра надо звонить. А в Клепиках вы в ветеринарке не узнавали смогут ли они простерилить глубоко беременных сук?

Булочка, скажите, плиз, а вы где живете?

Я живу сей час в Дорофеево это 22км от клепиков в сторону Мск.

В клепиках нет врача который бы смог и простую (не беременную) собаку простерилить

в туму нужно звонить обязательно узнавать, каждый день на счету...

тема такая что хоть плач прям :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...