Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цвергшнауцер. мелкая зайка истекает молоком(


yamaxa81
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всё бонально( Пощли вечером гулять в парк..собак десять гуляли с хозяивами..одна ретриверша подошла к забору и застыла..мы туда а там в загончике за забором сидит маленькая собачка...кое как уговорили под забором пролесть..и вот она у меня на руках( Зрязная вся в репейниках от ушей до подбородка..и с полными сиськами,заросшая с орлиными когтями....НО спокойная,собак не испугалась..на ручках сидела как вкопанная.Ну...все поохали и стали откланиваться до дома((( А я как дура осталась стоять на руках с собакой..Что делать .Двух своих в зубы..её на руки и попёрла домой.Помыла,расмотрела...Вроде запущенный йорк-девочка молодая зубы все хорошие и беленькие.Такой грязной и запущенной собаки я не видела(ну если только у нас на пике)Бегает давно.Плохое!!! что у собачки ложняк и ОЧЕНЬ сильный,температура,молоко рекой..ну или щенная..правда сиси не раздоины....Характер золото,в ванной стояла спокойно и за 10-ть часов общения ни одного гав не услышала)

Что надо и СРОЧНО поход к врачу! и грумер срочно стрич надо(живой репей) Шерсть оч плохая.,потом однозначно стерилить!Пока она сидит у меня ...я на работе...она у меня пятая..и моз пока не влючился что надо! Прошу не равнодушных помочь к врачу отвезти,финансами,стрижкой..и скорей всего на бесплатную передержку забрать..Не знаю что у неё всплывёт но пятую собачку просто не реально!! мне потянуть!

URL=http://www.radikal.ru]56451eeff4d8.jpg[/url]

85ab1bb65b1d.jpg

 

5a4851053c91.jpg

cb2a9da45b78.jpg

Пока привязала Моте капусту..жар снять..ПЛОХО девочке((((

b27fe8145796.jpg

После мытья вот такая реденькая шерсть(((

8a7ad175ed65.jpg

Ну..а это наглядно НЕ ПОЛНОЕ моё семейство(((

ec0bf2f2e79c.jpg

 

 

Если Мотя(так я её назвала пока..а она отзывается)))) не сможет терперть 15-ть часов в туалет(как мои) ТО..((( её надо куда то пристроить.Девочки пока в скорой прошу помощи..не было вчера времени на раздумье..притащила домой( Денег нет....и пожалуйста грумер отзовись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это цверг шнауцер, окрас черный с серебром. им по идее выщипывают спину, шерсть специфичная. посмотрите, может есть клеймо, попробуйте обратиться к породникам

 

вот фото цверг шнауцер, окрас черный с серебром

shabolovka.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото стоя бы...

а так - похожа, да, на йорка фигового разведения, очень молодого - в подростковой шерсти. Шерсть не плохая, а, судя по фото, подростковая йорчачья - она у них такая и есть.

Состояние не запущенное - моя йорка после 3-часовой прогулки в лесу пришла гораздо хуже видом - это все можно вычесать и без груммера.

Вот только сунуть мне ее пока некуда...у самой пересобак...

Пойду по потеряшкам посмотрю и подумаю что можно придумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,не..запушенный йорк :blush:

 

не похож по фото на йорика :blush:

попробуйте к любителям шнауцеров, авось помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется это цверг шнауцер, окрас черный с серебром. им по идее выщипывают спину, шерсть специфичная. посмотрите, может есть клеймо, попробуйте обратиться к породникам

 

вот фото цверг шнауцер, окрас черный с серебром

нееее - шерсть совсем другая. это не цверг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гало-стоп от молока можно подавать. Может у кого есть, чтобы не покупать. Он по весу дается, она же маленькая, не много нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цверг, только не щипаный, а стриженый, потому шерсть мягкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то и на шнауцера похож...клейма нет..она грязная и вонючая была..Ну не знаю или у бомжей жила...или несколько дней бегала..А я бы подстригла :blush: Чесать?у меня руки на такое кол-во животных не доходят..а на зиму комбез!там и когти ого-го((( Не чесать там не пойдёт...уши все, подбородок,тельце..ей больно будет(

ПОМОГИТЕ! привести в порядок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная малышка. Привести в порядок-такая не засидится. Помогите малышке у кого ещё есть силы и деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у цверга, даже стриженного, шерсть так не шелковиться в отлив и на пробор не распадается...

В общем - можно надеяться на нормальные фотографии? чтоб видно было цвеи, размер собаки и вообще общий вид. И вес примерно какой?

Если оно йорик - то будем искать средства и место куда забрать/посадить.

По потеряшкам не вижу. Кинула в группы вконтакте по декорашкам.

Подстричь можно попробовать в грумминг салоне на ученика - это бесплатно. Но все же старых хозяев бы поискать - не думаю, что она выброшенка, а не каждый хозяин обрадуется, если его собаку без спроса стричь будут.

И - кормить ее сейчас мало-мало, иначе ложняк еще сильнее будет.

В принципе - это само проходит.

Вы написали, что температура у собаки - высокая? уточните, пожалуйста, точно, какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен галастоп или лактостоп. Он быстро все снимает. Жаль малышку.

да, я бы тоже дала что-то

 

Нужен галастоп или лактостоп. Он быстро все снимает. Жаль малышку.

да, я бы тоже дала что-то.

может у кого галастоп остался вскрытый - он же все равно не храниться долго - 28 дней после вскрытия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото это цвергшнауцер черный с серебром. Сейчас и у шнауцеров есть шерсть не шнауцериная, мягкая и шелковистая волнами. Судя по фото- просто месяца три не щипанная. Посмотрите клеймо на пузе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так фотографии пуза есть - на нем клейма нет. Если только в ушах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..пойду куплю( Фотки конечно будут) вчера в ночи принесла..К ученику..неееее там ювелирно надо..порежут( Хозяева...против( да мне фиолетово..собаке плохо в репиях. Да с уверенностью могу сказать что хозы у неё были...пи...пи))) ну или бабуля) Если это шнауцер то очень даже породная...если йорк? то ?????Для меня страшно если она не терпит в туалет(((( держать не смогу....А характер у нё супер! Ну температура..может я преувеличиваю? не мерила...но вся горит и сиси жесть!!!! Я это проходила с таксой своей..каждая течка-ложняк! с молочными реками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ушами там не понятно? трясёт( им помоему на пузико ставят клеймо..точно нет.Блин что мне с ней делать? ни времени ни денег ни машины :( Девочки а посмотрите по потеряшкам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так фотографии пуза есть - на нем клейма нет. Если только в ушах...

У моих клеймо сползло в пах и даже на внутреннюю поверхность бедра. Так что можно и не заметить, если не знать где.

В воскресенье во второй половине дня могу привезти для девочки сухого корма, вы вроде недалеко от нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по потеряшкам я посмотрела - не видно...

разместить на клавсе и пропала орг?

---

Написала груммеру и заводчику йорков - ответ "если выбирать между йорком и цвергом, то скорее цверг. Либо метис.

Просит уточнить размер и вес собаки, по фото непонятно.

----

про учеников - зря Вы так - ученикам, которые "порежут" собак не дают.

Ученики в нормальных салонах хорошо стригут, только дольше по времени. Я очень часто отказных йориков и прочую декорацию ученикам стричь отдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей надо немного потуже повсему телу бинтовать МЖ. Чтобы новое молоко не прибывало, и пробовать сцеживать по чуть-чуть, чтобы мастита гнойного не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо помогает мазь Арника (человеческая аптека) намазать перебинтовать ластичным бинтом.. часа на два , дать отдохнуть 30 мин. и заново бинтовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо помогает мазь Арника (человеческая аптека) намазать перебинтовать ластичным бинтом.. часа на два , дать отдохнуть 30 мин. и заново бинтовать...

 

Оля привет ! Вижу твою красотулю. Господи как же ей повезло что она к тебе попала, она выстрадала это. Такая кроха... Люди помогите финансово, нужно покупать лекарства. У Оли нет ни одной купленной собаки - все собаки ПИКовские, две квартиры собаками заполнены: тут Дина, Соня и беленькая подобрашка (забыла), в другой - Тэффи (беняжка с онкологией) и... (Оля забыла, кто там еще ?). И еще на передержках Лика... Оля я кого то забыла точно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...