Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кожухово!Срочно!Ротвейлер потерях! Отловлена!


Scarley
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кожухово! Ротвейлер! Потерях видимо! Травмирована! Пишу здесь, так как пришлось в итоге оставить на улице собаку. Не смогла увести! Да и к ребенку маленькому не рискну. ну не умею я с такими серьезными собаками обращаться. Если кто может помочь хоть чем то, мой тел. 8-926-127-63-два0

 

14.09 - была замечена собака возле жилого дома. Увести себя не дала на поводке. Помощи оперативно и передержки найти не удалось. пришлось оставить. ..

15.09 - утром собаку найти не удалось. В обед собака была найдена на м. Таганская. Ищем разовую и постоянную помощь на обследование и передержку. Собака в шрамах, лапа и бедро травмированы.

16.09 - собаку забрала команда. Ищем средства на обследование .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на смс смогу ответить, пишите, пожалуйста, я перезвоню как смогу . ребенка сейчас укладываю. Итак сбила режим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команды собаку брать отказались по причине " не куда"......Наташа ( автор) оставив маленькую дочь дома около часа с улицы пыталась найти кто сможет помочь забрать собаку с улицы, обзвонила несколько телефонов команд , в итоге собаку пришлось оставить на улице , не берет ее ни кто. Взять в квартиру ротвейлера к маленькому ребенку даже в ванную Наташа не рискнула, собака порыкивает.

Аня ( один из тел команд) посоветовала связаться с волонтерами Кожухово и сдать собаку туда ( но к сожалению ночью муниципальный приют собак не принимает)

Очень прошу Наташу не осуждать, она звонила и плакала говоря что команды собаку НЕ берут и ей придется оставить ее на улице т к она собаку боится !!!!

Где: КожуховоПол: сука.У собаки травмирована лапа :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в этом районе, напишите улицу в личку. Если до вечера ситуация не изменится после работы посмотрю, тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото суки, как смогла осветлила

e8ea5d690b0dc9902b857ee1265823e9.jpg

 

Реально у всех команд завал, денег нет, мест нет, а она травмирована значит в клинику вести. Мы уже одну такую забрали (( долг не можем погасить. Может она местная и её кто признает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже из Кожухово. Ротваков у нас видела только двух и то не купированных кобелей. Такую девчонку не встречала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На районном форуме нашла сообщение от пятницы, что бегает без ошейника.

 

Уже поймали или это другая собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На районном форуме нашла сообщение от пятницы, что бегает без ошейника.

 

Уже поймали или это другая собака.

Может одна и та же собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в ошейнике! Я больше не смогла выйти к ней. Корм сухой есть отказалась, воду попила жадно. Команды отказалась выполнять, но слово "домой" знает, но оно у нее со мной не ассоциировалось... очень ее жаль...видно что уже настрадалась, так как была такая печальная ... лапа у нее болит, она на нее очень редко наступает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на ошейнике что есть(телефон). Клеймо бы посмотреть хоть в ухе. Да и фото не очень информативное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресника не было. А ошейник не рискнула снять и в ухо бесполезно было в темноте смотреть, не видно ничего. Когда светила телефоном, ей не понравилось. Так что не богатая информация...

Разместила на клавсе и в группе в ВК"Я потерялся!" и на странице https://vk.com/id208271037. Прошу репост!

Если кто сможет помочь с распространением информации по группам и в ФБ, буду благодарна!

Анна, спасибо за помощь с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Alexandra B @ 15.9.2014, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
А собака привязана что ли?

 

 

Я смогла одеть ей поводок петлей, но увести не смогла.

Утром собаку не нашла :( Место очень проходное, естесственно , она ушла куда-то от людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже только оттуда. Собаки на месте нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на форуме местном информацию что эту собаку уже пару дней видят в районе . Явно речь об этой же собаке. Оставила свой телефон для связи, вдруг кто ищет все -таки... так хочется верить, что не выбросили.. очень переживаю за ее лапу..ведь может быть поздно потом ее спасти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука нашлась, она уехала на метро её девушка из Кожухово отловила на м. Таганская и вернула на район. Сейчас она с ней, но не знает что делать с ней себе взять не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас люди ищут места, возможно понадобится машина доставка собаки на передержку. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько раз уже такое было - несколько дней уходит на собирание денег и поиск передержки, и когда все уже нашли, и деньги, и передержку, и машину - ПОЗДНО! животное уже погибло или исчезло...

 

А тут, вот оно - еще живое, только немного покалеченное, ее нашли! А помощи нет... Как же обидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Людмиле, которая ее нашла!

Люди, миленькие, помогите копеечкой девочке на врача и обследование. Сейчас иду и постараюсь сфотографировать ее. Она вся в шрамах (на голове и груди). Про лапу я уже говорила,там беда... :cry2: Девочка очень контактная, настрадалась и сегодня Людмиле уже просто кинулась в руки и смиренно пошла за ней.

Пожалуйста, давайте поможем ей!

Даже 50-100рублей ей помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте девочку , пожалуйста, ей теперь очень нужны финкураторы!!!! Отзовитесь!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Команды отпишутся позже. Я очень прошу их заняться собакой.

Собака очень красивая, замечательная, ласковая, отходит от стресса, она не знает еще, что девушка, ее нашедшая , не может ее держать у себя -семья категорически против!

Девочка знает команды, вчера , видимо, была в шоке, и не реагировала на меня. Ей явно досталось по жизни! По здоровью надо разбираться! Без средств ну никак ей не помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже какая замечательная девочка ей до 5 лет точно, возможно в районе 3. Люlи пожалуйста хоть по сто рублей на обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-таки что с клеймом?

собаку разместили на досках потеряшек?

объявлениея поклеили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...