Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мушка-заамечательная семейная собака-спасена от отстрела, стерилизована,на передержке.


Elisenda178
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Летом 2014 года проезжая мимо одной из промзон недалеко от своей дачи, я заметила замечательное собачье семейство. Красавицу маму и много-много щенят.Были и другие собаки. Удивительно было то, что все собаки были не худыми, не зашуганными, очень ,просто очень охотно бежали общаться и ластиться.

Конечно же я решила сразу простерилизовать мамочку-МУШКУ, а затем выпустить её обратно. Щенки потихоньку пристраивались по местным жителям.

МУШКУ я очень долго никак не могла застать, всё время приезжала когда её не было.

Наконец то 04.10.2014 я сама,одна, без посторонней помощи и ловца,поймала МУШКУ,забрала её ,вызвала Олега, тк Алёна не смогла быстро приехать и Олег отвёз её на стерилизацию на Искру.

 

А дальше произошло То, что произошло................

07.10.2014 на щеночков( к тому времени их осталось 3 и взрослых собак) был вызван отлов. Это произошло впервые на этой территории!!Никто такого не предполагал. Некоторых собак рабочие смогли спрятать .и не пустили ловцов в глубь территории.

Но 3 щенка и несколько взрослых собак, погибли..................

 

Всё это мы узнали, когда 08.10.2014 приехали с Алёной забирать мальчика-инвалида((((

Не успели, ....вернее нас опередили.

 

Выпускать МУШКУ туда, где произошла трагедия я не могу,не буду и не хочу.Поэтому беру её на своё кураторство.

 

куратор(для МУХИ)-я.

 

СБ ДЛЯ МУХИ И ЕЁ ДЕТОК 639002389041137936

 

ЯК 410011745448112

 

тел (только для контактов) 8-917-546-семь четыре-восемь один.

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264640

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ И РАЗОВЫЕ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ МУХИ для оплаты передержки с социализацией, пиара, привовок.

 

СРОЧНЕЕ СРОЧНОГО НУЖНА ПОМОЩЬ В СОЦСЕТЯХ И ПОСТОЯННЫЕ И РАЗОВЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!! И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

 

31.10.2014---Муха переехала на передержку к Микроня http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141502 за 7500 месяц.

27.11.2014-привита Эурикан-комплекс, заведён ветпаспорт.

 

01.02.2015--Мушка переехала на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250514 :angry: из-за наплевательского отношения к собаке,невыполнения условий содержания животного на передержке,отсутствия нормального выгула,кормления говном,постоянных претензий и истерик,хамства со стороны передержки,и опасаясь за жизнь собаки, была экстренно вывезена на др. передержку.

29.03.2015-МУШКА переехала на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243559

 

с 08.05.2016 МУШКА на передержке у Ирины http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275228

 

 

 

НА ПЕРЕДЕРЖКЕ-

 

 

183709aa7aac6104de1c9e2e5d352efd.jpg

6299a58f71da8605b061e1fe875998dd.jpg

950c0a5356f35aab4da4afcfc7d736ed.jpg

 

От Модератора: Уважаемый автор! Напоминаю Правила форума:

4.9. Категорически запрещается:

4.9.14. Использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

 

январь 2015 / на передержке, увы... ms2sB4khBX.jpg

 

Изменено пользователем Elisenda178
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, началась осень, щенки и котята посыпались с новой силой... Марина, материально совсем нечем помочь, у самой в двух темах нехилые минусы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, началась осень, щенки и котята посыпались с новой силой... Марина, материально совсем нечем помочь, у самой в двух темах нехилые минусы((

 

да нет, там это постоянный процесс воспроизводства, увы.....

пора бы его уже прервать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели никто, совсем никто не может помочь таким карапузикам и их мамке???????

но почему????? милые, ласковые,общительные, просто совсем ничьи(пока).... и помощь им ждать неоткуда.

Я не справлюсь одна!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто пугающая тишина.......

как же так???

я и так готова заняться мамкой и инвалидом, но на мне и так куча обязательств.ДЕНЕГ НЕТ НИ НА ЧТО,ДАЖЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!

А КАК БЫТЬ С ДЕТЬМИ????

Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪЯСНЯТЬ И ПРОСИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До слёз обидно! сколько просмотров темы и ни одного сочувствующего.

ЧТО НЕ ТАК С МУХОЙ И ЕЁ ДЕТЬМИ??????

Надо ждать пока их резать начнут???(не дай Б-Г)

так один пример уже есть!!!!!!

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ!!!!

Я ОДНА ДАЖЕ МУХУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ НЕ СМОГУ! МНЕ ДАЖЕ НА ЭТО ДЕНЕГ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ!!!

А ВРЕМЯ ИДЁТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, обратите внимание на тему, здесь очень, очень нужна помощь :worthy:

 

СПАСИБО за поддержку! Не то слово как нужна помощь!!!

также нужно покидать информацияю по соцсетям, где я вообще никак!!!

 

МУХА И ЕЁ ДЕТКИ НЕ ХОТЯТ БЫТЬ НЕВИДИМКАМИ!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

ОНИ РОДИЛИСЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане (и сочувчтвующие) , миленькие!!!!!! Я и так не прошла мимо( а надо было, наверное).

Не потянуть мне никак одной.....

S O S !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять на передержку всю семью в один вольер.

по деньгам 15000 + корма.

Обязательно наличие анализов ПЦР КРОВЬ!!!! на адено, парво, корону, чуму.

Тема и телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УСЛЫШЬТЕ МОЛЬБЫ ДЕТЕЙ!!! ОНИ НЕ ХОТЯТ БЫТЬ СЪЕДЕННЫМИ ИЛИ РАЗДАВЛЕННЫМИ И ПОКАЛЕЧЕННЫМИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! я завтра уезжаю, накупила им еды на последние свои копейки,в понедельник поеду к собакам.

 

НЕ НА ЧТО ДАЖЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ МУШКУ!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже куратор есть!!!! Помогите, кто чем может!!!! Хоть по 100 рублей!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник или вторник, если они будут на месте, мы с куратором можем попробовать их отловить и вывезти, пожалуйста поддержите эту печальную тему, ведь все эти милые щеночки погибнут там же техника практически по ним ездит, лесопилка и кто то поиздевался над щенком подростком отрезали ему лапу и уши... помогите их от туда вывезти :cry2: , а мамку срочно стерелизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РИТОЧКА!!!! спасибо огромное за предложенную помощь!!!! Как приеду сразу позвоню.

Завтра я к вечеру поеду на дачу.Т е опять буду практически без инета.Вся связь только по телефону.

 

Мамку то мы по любому простерилизуем, пока в долг.Может удастся договорится.

 

Но её всё равно надо же где то содержать 2 недели, кормить!!!!

А если щенки останутся- то на след год это будет уже табун лошадок!!!!( если выживут конечно)......

Про таджиков это не мои домыслы, а реальные рассказы охранников.

Инвалид которого я видела--наглядное подтверждение.Как застану его снова-обязательно сделаю фотки и его тоже конечно буду забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте дадим им шанс выжить :help: пока они ещё маленькие, есть шанс пристроить, помогите их вывезти :worthy:

 

M0E5Z29aSD.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю завтра ещё щеникам глистогонку. поеду дам .У некоторых из них животики раздуты.Глисты наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...