Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остались 2 сестрички, их тоже ждут в Германии, но нет денег!


Gyrza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МАРИТА УЕЗЖАЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ! НЕХВАТАЕТ 4000р! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ОТПРАВКИ!

 

МЭНДИ УЕЗЖАЕТ В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ! НА ОТПРАВКУ НЕТ НИ КОПЕЕЧКИ! НУЖНО 12 000 р! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

 

Марита на передержке

0_d1293_6613fa4_L.jpg

 

Мэнди на передержке

0_d042a_b5af47ad_L.jpg

 

А вот отсюда они были спасены

0_cb185_53f30977_L.jpg

 

Хронология:

28.08.14 - мне позвонила женщина, что обнаружены щенки

29.08.14 - сделаны ознакомительные фотографии

30.08.14 - открыта тема на ПиКе и на ФБ

31.08.14 - без изменений, щенки всё так же на улице

01.09.14 - помощи так и нет, щенки на улице

02.09.14 - предложена передержка по 50р/день за щенка, ищем финкураторов!!!

03.09.14 - без изменений

04.09.14 - звонила женщина из Мытищ, щенки все на месте, очень голодные, накидываются даже на сухой хлеб!!!

05.09.14 - без изменений

06.09.14 - без изменений

07.09.14 - без изменений, щенки на улице, финкураторов не хватает

08.09.14 - щенки на улице, финкураторов не хватает, но в среду, 10.09 поедем забирать их оттуда... едем на передержку к КасперК, в вольер, за всех щенков - 10000р/мес., по пути заедем в клинику в Вялках, сдадим анализы одному из помёта.

10.09.14 - трое щенков пропали, предположительно их отловили гастарбайтеры :( Остальные очень напуганы, удалось отловить только пятерых, остальные забились в нору и не выходят когда рядом люди... Будем договариваться с ловцом, иначе их оттуда не достать! Одному из помёта сданы анализы, результаты будут готовы 11.09. вечером. Отловленные щенки находятся на передержке у КасперК в карантине. Сделаны пиарные фото, после получения анализов (при условии что они хорошие) начинаем активный пиар! Помощь в пиаре очень приветствуется!

11.09.14 - пришли анализы, всё отрицательно! Ура!!!

12.09.14 - начат активный пиар

13-16.09.14 - без изменений, 5 щенков на передержке, 4 на старом месте, идёт пиар, звонков нет :(

17-19.09.14 - пиар приостановлен из-за подозрения на энтерит на передержке, щенкам начат курс сыворотки

20-21.09.14 - без изменений

22.09.14 - щенки вечером стали вялые, наблюдаем состояние

23.09.14 - ночью умер Мадис fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif в клинике остальным поставлен диагноз ОСТРЫЙ ЭНТЕРИТ

24.09.14 - ночью умерла Менора d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif остальные, ТТТ, чувствуют себя немного лучше, отменили капельницы, но оставили все препараты, которые колоть подкожно + перевели на курино-рисовую диету на ближайшую неделю

25.09.14 - без изменений

26.09.14 - трое оставшихся отказались от еды, отвезли в клинику, поставили новые катетеры, назначили капельницы 2 раза в день и опять кучу дорогих препаратов

27.09.14 - состояние тяжёлое, улучшений нет

28.09.14 - умерла ещё одна малышка fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7.gif Состояние оставшихся двух (ТТТ) понемногу улучшается

29.09.14 - состояние оставшихся двух малышек понемногу улучшается, начали немножко кушать и пить сами

30.09.14 - состояние улучшается, девочки стали хорошо кушать

01.10.14 - девочки чувствуют себя хорошо, кушают, понемногу набирают вес

02.10.14 - девочки почти выздоровели, осталась пара дней уколов

03.10.14 - сегодня последний день колем витамины и фоспренил

04.10.14 - состояние прекрасное, кушаем, набираем вес, поноса нет, сегодня последний день даём Смекту

05-10.10.14 - без изменений, девочки растут, набирают вес, по пиару нет ни одного звонка(((

11-12.10.14 - звонков нет, подали объявление в печатную ИРР

13-20.10.14 - без изменений, звонков нет, девочки растут, дали глистогонку, глистов нет(((

21.10.14 - сделали первую прививку

22-31.10.14 - без изменений, прививку перенесли хорошо, на 4 ноября планируется ревакцинация

01.-03.11.14 - без изменений

04.11.14 - сделана ревакцинация

05.11.14 - после ревакцинации начали немного поносить, Наташа даёт Энтеросгель и поит ромашкой

06.11.14 - понос прошёл, девочки здоровы и активны, звонков по пиару нет

07.11.14 - без изменений

08-17.11.14 - без изменений, сидим, растём, пиаримся, звоночков нет(((

18.11.14 - девочек выбрал частный немецкий приют, отъезд примерно в середине декабря если наберём нужную сумму

01.12.14 - по требованию модераторов щенки вывезены со старой передержки, Мэнди завтра едет в Германию, а Мелани переехала на нефорумскую передержку под Солнечногорск

18.12.14 - обе девочки уехали в Германию в долг, в теме минус 7416р

 

Куратор - Gyrza

 

Финкураторы:

напа - 1500р/мес. до пристройства

Татьяна - 1000р/мес. до пристройства

dafna80 - 1000р/мес. до пристройства

 

Передержка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270126

 

Реквизиты для финансовой помощи щенкам:

Карта СБ (по запросу в ЛС или на почту)

ЯК 41001390264126

QIWI +79851832378

PayPal xyzabc2003@hotmail.com

 

Финотчёт: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263817

06/12/14 объединено с темой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266126 по просьбе куратора

Изменено пользователем Gyrza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот остальные фото щенков

0_cb187_8d7536da_L.jpg

0_cb186_7e52609e_L.jpg

0_cb188_6297b6ae_L.jpg

0_cb189_35dbafac_L.jpg

0_cb18a_b18c79d_L.jpg

0_cb18b_7d4a9a1_L.jpg

0_cb18c_aaab2a23_L.jpg

0_cb18e_9b090ff_L.jpg

0_cb18d_c69fdedc_L.jpg

0_cb18f_57a5e98a_L.jpg

0_cb190_20e0485d_L.jpg

0_cb192_f1897a19_L.jpg

0_cb191_3af853a1_L.jpg

0_cb193_444ceb2d_L.jpg

0_cb194_86572e72_L.jpg

0_cb196_f1b634b6_L.jpg

0_cb195_8d46443c_L.jpg

 

Закинула на ФБ, завтра покидаю по группам

https://www.facebook.com/elena.gyrza/posts/494272590708990

 

Может кто-нибудь покидать их по ВК и ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы мамку надо стерилизовать, а то скоро будет еще 12 :blush:

Может кто-то ручками поделится, а то такую ораву не раскидать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка супер дикая! Они уже пытались. Ее даже почти не видят. Не то что отловить. Они там многих стерилизовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамка супер дикая! Они уже пытались. Ее даже почти не видят. Не то что отловить. Они там многих стерилизовали.

 

у мытищ договор с ногинским приютов на отлов по осв.звоните в приют татьяне 89264092219 и давайте ей заявки на отлов не стерильных сук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамка супер дикая! Они уже пытались. Ее даже почти не видят. Не то что отловить. Они там многих стерилизовали.

Мамака дикая, а щенки ручные, выходят к людям, виляют хвостиками... Доверчивые, такие в первую очередь гибнут :(

 

Люди, ну давайте попробуем спасти хоть кого-то!!! :worthy::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку, где они, если в старых Мытищах, то сегодня там собиралась быть. Если решитесь забрать, поучаствую деньгами. Стучитесь в личку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-то приглянулся хоть один щенок, возьмите его на пристройство! Действительно, хоть кого-то спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закинула на ФБ, завтра покидаю по группам

https://www.facebook.com/elena.gyrza/posts/494272590708990

 

Может кто-нибудь покидать их по ВК и ОК?

 

Сейчас мало совсем времени, если получится покидаю ВКОНТАКТЕ и одноклассниках по группам, как покидаю отпишусь, если кто раньше сможет кидайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с одной из наших передержек, которая обычно берёт у нас щенков за 2 тыс./мес., думала к ней хоть кого-то вывезти... мест нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может их сфотографировать, двух разных, много похожих, и начать пиарить, хоть какой-то шанс. И от глистов бы дать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может их сфотографировать, двух разных, много похожих, и начать пиарить, хоть какой-то шанс. И от глистов бы дать.

У меня в альбомах есть фотки похожих щенков, я могу разместить пока с ними, но кто будет показывать??? Я в Мытищи не доеду, во-первых без машины, а во-вторых уезжаю часто...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в альбомах есть фотки похожих щенков, я могу разместить пока с ними, но кто будет показывать??? Я в Мытищи не доеду, во-первых без машины, а во-вторых уезжаю часто...

Лена, надо их проглистогонить и привить, не терять время. пусть эта женщина их проглистогонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в альбомах есть фотки похожих щенков, я могу разместить пока с ними, но кто будет показывать??? Я в Мытищи не доеду, во-первых без машины, а во-вторых уезжаю часто...

Тот, кто рядом с ними, подносить к метро. А пока проглистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, надо их проглистогонить и привить, не терять время. пусть эта женщина их проглистогонит.

Ларис, эта женщина - Зоя, они с Катей не умеют ни глистогонить, ни прививать, только кормить и то не каждый день... Ты можешь с ними состыковаться и помочь проглистогонить? Я просто завтра до выходных уеду...

 

 

Тот, кто рядом с ними, подносить к метро. А пока проглистогонить.

Наташ, это ж Мытищи, откуда там метро??? И опять же, кто рядом-то? Те же самые Зоя и Катя, они не дотащат щенка до метро или до ещё куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросила у знакомой где сие место...от меня далековато, если учесть, что живу в Королёве сейчас (((

А метро ближайшее, это Медведково или ВДНХ наверное. С того места только везти, да и щенки то не мелкие...

 

По одному, двух забирать на передержку, хоть кого спасти... Чёрно-подпалый видать кобель, как метис овчарки вполне пойдёт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох девочки.. держитесь.. у нас тоже 12... очень хочется помочь, но пока никак... такие все чернушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещала помочь, а по каким группам просят помощи в соцсетях не знаю, если по тем же, что и пиарят, то покидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, эта женщина - Зоя, они с Катей не умеют ни глистогонить, ни прививать, только кормить и то не каждый день... Ты можешь с ними состыковаться и помочь проглистогонить? Я просто завтра до выходных уеду...

 

Я не могу, у меня щенок со слоамной лапой, надо везти в клинику. Неужели Зоя не может дать глистогонку, да не за что не поверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросила у знакомой где сие место...от меня далековато, если учесть, что живу в Королёве сейчас (((

А метро ближайшее, это Медведково или ВДНХ наверное. С того места только везти, да и щенки то не мелкие...

 

По одному, двух забирать на передержку, хоть кого спасти... Чёрно-подпалый видать кобель, как метис овчарки вполне пойдёт)))

 

Говорят, что чёрные щенки как раз мелкие, в мамашку, а она ниже колена и 10-12 кг... ч/подпалые покрупнее, но вроде не сильно, на овчарку не потянут...

 

Нужны куратор (или команда) и финкураторы чтобы вывозить, ни одна передержка без кураторов не возьмёт :(

 

Самая дешёвая из платных передержек которую я знаю стоит 80/р в день с мордочки... 12 щенков по 80р = 960р/день, 6720р/неделю, 26880р/месяц 965fdbeb7c5ed8877d447354f59a3a9a.gif

 

 

Обещала помочь, а по каким группам просят помощи в соцсетях не знаю, если по тем же, что и пиарят, то покидаю.

На ФБ я немножко покидала по группам помощи бездомышам, но пока тишина :(

На ВК говорят хорошо помогает группа Бонуса, но я не знаю как там и что можно размещать...

А вообще надо смотреть группы где не доска объявлений и не пристройство, а именно помощь животным...

Кто-нибудь есть в Инстаграмме? Может там попробовать? Говорят оттуда приходит помощь и щенков там неплохо разбирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Господи....что ж такое то...

Лена, могу помочь только перевозкой... только куда и на что ?

где они прям на улице сидят или все - таки в укрытии каком - то...

куратором же так просто все равно никто не будет....

щенков вал...

 

 

если пока тема в скорой может кто - то подпишется на фин кураторство или разово подкинет, то можно было и к наташе касперк может попроситься, когда мини уедет...

 

помогите малышам, ничего у них нет.... и никого... ни крыши, ни куратора, ни еды, ни денег..

помогите, может опять бы командой бы вытянули бы...

 

Лена, и еще , что может та женщина, которая сообщила о малышне ? или ничего, только заберите и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Господи....что ж такое то...

Лена, могу помочь только перевозкой... только куда и на что ?

где они прям на улице сидят или все - таки в укрытии каком - то...

куратором же так просто все равно никто не будет....

щенков вал...

 

 

если пока тема в скорой может кто - то подпишется на фин кураторство или разово подкинет, то можно было и к наташе касперк может попроситься, когда мини уедет...

Девочки ситуация просто аховая, столько щенков , просто кошмар.

Количество малышей большое...что я могу, если всех , то по 50 руб/сут до 3мес, далее 80руб/сут или 10000 съем вольера+корм. Это все что смогу предложить. Место есть.

 

 

Кстати Мини живет в доме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, что чёрные щенки как раз мелкие, в мамашку, а она ниже колена и 10-12 кг... ч/подпалые покрупнее, но вроде не сильно, на овчарку не потянут...

 

Нужны куратор (или команда) и финкураторы чтобы вывозить, ни одна передержка без кураторов не возьмёт :(

 

Самая дешёвая из платных передержек которую я знаю стоит 80/р в день с мордочки... 12 щенков по 80р = 960р/день, 6720р/неделю, 26880р/месяц 965fdbeb7c5ed8877d447354f59a3a9a.gif

 

 

 

На ФБ я немножко покидала по группам помощи бездомышам, но пока тишина :(

На ВК говорят хорошо помогает группа Бонуса, но я не знаю как там и что можно размещать...

А вообще надо смотреть группы где не доска объявлений и не пристройство, а именно помощь животным...

Кто-нибудь есть в Инстаграмме? Может там попробовать? Говорят оттуда приходит помощь и щенков там неплохо разбирают...

 

Завтра покопаюсь ВКОНТАКТЕ, может что-то найду.

Инстаграмма не знаю, что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...