Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котенка на стройке с хламидиозом теряют глазки+беременная мамка!Долг 26 тыс!


NataliaS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Район Перово.

 

На 28.10 в теме МИНУС 17 тыс. руб!! Помогите!

КАК ВОЗДУХ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!

Нужны средства на передержку котят, стерилизацию 1 кошки и передержку еще одной! На стройке остался котенок, которого я уже совсем не потяну!

 

В понедельник 18 августа ехала на работу и увидела как в траве играются котята. Рядом проезжая часть и кошек в том месте раньше никогда не было. Подойдя, я увидела 3 котят и 2 кошек. Все играются и кушают практически под колесами проезжающих машин, у котят глаза были в гное, носы в соплях.....определенно вирус.

 

56313898dfd9.jpg

7c65968d188c.jpg

 

Пока я их кормила, то разглядела что один котенок уже без глаза и все малыши в ужасном состоянии.

e3274ba74757.jpg

 

Вот такая милая и трогательная коровка

df8997d4f157.jpg

 

Этот малыш выглядит хуже всех

308e3ed229d6.jpg

 

Местные рабочие и сторож конечно ничего не могут поделать, только предлагали прохожим взять котят домой.

В пятницу я договорилась с ветклиникой (где лечу всех животных), что возьмут малышей в стационар.

Приехала я ловить их, а там оказалось 4 котенка! Поймать и отвезти в клинику смогла только 2, остальные боятся людей(

На стройке остался самый больной котенок, его необходимо забирать оттуда!

Сегодня увидела их мамку....беременную....это уже 3я кошка там. С каждым моим приходом животных все больше, трат и забот соответственно тоже.

 

Очень прошу помощи в оплате стационара и лечения котят, также необходимо отловить оставшегося малыша и стерилизовать 3 кошек!

 

Справа мама котят, уже видно живот. Эти 2 кисы диковаты, после стерилизации надо вернуть их.

a9e1d55d4eb5.jpg

5fb9c522b1be.jpg

 

Вот эта очень красивая и молоденькая, ласковая, очень просит погладушек...шла за мной когда я уходила!! у меня просто сердце разрывалось :cry2: Очень хочется ее пристроить, слишком ручная

a9a8533cdfbd.jpg

 

 

Посмотрите в эти несчастные глаза! Малыши заслуживают здоровую жизнь, теплый дом и любящих хозяев!

b2d2336ceaad.jpg

 

Котята находятся в ветцентре в Новогиреево, стационар стоит 400 руб в сутки за хвостик + манипуляции, наполнитель, корм и прочее.

Работают по предоплате, примерно 1 в 3 дня расчет с лечащий врачом.

 

В субботу пришли результаты анализов, подтвердился только хламидиоз к общему удивлению врачей, т.к. малыши и правда выглядят плохо.

Надеюсь на их скорое выздоровление, тогда уже понадобится передержка....судя по всему платная. К себе взять не смогу, 4 своих кошки + 2 у меня ждут пристройства.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263127

 

Три котенка находятся сейчас у куратора (NataliaS) - Лунтик, Шпунтик и Бантик.

Также у меня дома 3 своих кошки, 1 свой кот, кот Уля с пика (тема в архиве), кот Пужай из минской усыпалки

 

Реквизиты для помощи:

карта СБ 4276380026829098 Наталья Николаевна С.

ЯК 410011450205535

голодный телефон 8 (909) 678 05 68

QIWI +79096780568

WebMoney 120228488570

 

На 2.09.2014: МИНУС 21 805 руб.

 

22.08 Поймала 2 котят из 4, отвезла в стационар

23.08 Начато лечение котят в клинике, остальных так и не поймала

24.08 Увидела их беременную мамку, котят поймать не получилось

25.08 Сторож поймал самого больного котенка, малышка уже в стационаре

26.08 В стационаре 3 котенка, лечимся. Долги растут

27.08 Никаких изменений

28.08 Финансовая помощь очень актуальна!

29.08 Без изменений

30.08 Без изменений. В поисках передержки!

31.08 Нужны финансы и передержка!

1.09 Нужны финансы и передержка!

2.09 Нужны финансы и передержка!

3.09 Нужны финансы и передержка!

7.09 Стерилизовали 2 кошек. Вроде подобрали передержку. Нужны финансы!

8.09 Котята на временной передержке у куратора. Повторный анализ на хламидиоз отрицательный!

17.09 Котята на передержке! пора начинать пристройство

28.10 После ампутации лапы у Шпуньки очень нужны финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сделаете пост для соцсетей, покидаю в ВК и фэйсбуке, если никто еще не кидал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сделаете пост для соцсетей, покидаю в ВК и фэйсбуке, если никто еще не кидал.

 

Надеялась справиться с форумом, но видимо надо и соцсети привлечь

Я тогда сейчас сделаю пост в контакте, напишу вам в личку

спасибо за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила.

Народ. подтягивайтесь!

Время идет, один малыш уже лишился глазика.,что резко уменьшает его шансы на пристройство! Но тут до пристройства как до Луны! Здесь нужна помощь в спасении жизни и глазок! Еще несколько малышей на улице и беременная кошка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рабочие говорят что кошки их в принципе, но при этом сказали что при переезде посмотрят кого заберут на следующий объект.....уедут где-то через месяц....вот и не знаю что думать

стерилизовать надо точно и побыстрее! одна кошка ручная, прям хочет чтоб ее забрали, хорошая

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем тему никто не видит....или не хочет помочь

 

Вечером поеду в клинику...буду делать предоплату за следующие несколько дней стационара.....в ближайшие 2 недели я оставлю там свою зарплату за месяц...

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала по фб, завтра в Вк размещу.

Совсем никто детишек не видит.

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сторож поймал самого больного котенка!! Это огромная удача!

 

Теперь трат стало еще больше! я даже не знаю как забирать последнего котенка, на его содержание и лечение просто уже не будет денег!

 

За 4 дня я заплатила почти 13 тыс с учетом анализов, корма, стационара и манипуляций.....нам еще там дней 10 находиться :cry2:

 

Я ведь даже не ищу куратора...домой вчера вернулась после 11 из ветеринарки......и никому не нужна эта тема....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое? Даже никто не зашел!

 

Наталья, что врач говорит про нового котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что же это такое? Даже никто не зашел!

 

Наталья, что врач говорит про нового котенка?

 

У всех трех котят в стационаре одни симптомы, лечат одной схемой от хламидиоза, уколы, обработка глаз. Еще у них конечно ушной клещ, тоже обрабатывают

Лечение предполагается дней 10-14

 

Как забирать 4ого котенка я не знаю, завтра очередная оплата и я полезу в заначку уже.

 

Как раз 4ого котенка надо смотреть, у него мордочка черная и как мне показалось довольно чистая, т.е. может даже здоров, но все равно надо к врачу....а это деньги.

 

Я по ВК вижу что смогли по группам там раскидать? спасибо!

 

Завтра минус в теме станет еще больше, сама еще в ВК кину клич о помощи

 

Кто-то ведь просматривает тему....и закрывает.....потому что у нас нет крови....только больные котята и один куратор, который по глупости не смог пройти мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы еще буду размещать по Вк.

 

Ужасно жаль, что малыши совсем без помощи. А вот в темах, где пишут, что ничего не будут делать без финансов, помощь подтягивается. А здесь Наталья сразу.взялась за дело, потому что промедление смерти подобно, причем в прямом смысле слова, а помощи нет.

Что ж, все очень знакомо...

 

Наталья, спасибо, что не сдаетесь.

Врач что-нибуть говорит про того, что без глазика, надо будет вычищать, наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня после работы еще буду размещать по Вк.

 

Ужасно жаль, что малыши совсем без помощи. А вот в темах, где пишут, что ничего не будут делать без финансов, помощь подтягивается. А здесь Наталья сразу.взялась за дело, потому что промедление смерти подобно, причем в прямом смысле слова, а помощи нет.

Что ж, все очень знакомо...

 

Наталья, спасибо, что не сдаетесь.

Врач что-нибуть говорит про того, что без глазика, надо будет вычищать, наверное?

 

Говорит надо сначала вылечить, этот глазик тоже обрабатывают

 

Я год назад подобрала кошку с таким же глазом, мне сказали что если воспаления нет, то можно и не беспокоить ее лишней операцией.

 

Думаю надо подождать, я когда малыша в клинику принесла, то этот глаз вообще был корочкой гнойной склеен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Пришлите мне, пожалуйста, Номер сб. Сегодня-завтра постараюсь 500 рублей переслать. К сожалению, больше никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно.

Пришлите мне, пожалуйста, Номер сб. Сегодня-завтра постараюсь 500 рублей переслать. К сожалению, больше никак.

 

Ответила в личку

 

Спасибо большое! :gift:

 

Народ, подтягивайтесь! Котятам еще больше недели проходить лечение, один все еще на улице, на стерилизацию кошек нужно около 5 тыс.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра отправлю.

 

Люди, ну хоть словом поддержите, что же за безразличие такое?

Что не так с этими котятами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышей жалко очень, а в контакте разместили? такие ужасы надо кидать ежедневно.. Вставьте в 1 пост ссылку на пост в ВК и ФБ. У вас в финансировании нет чека на 6500 за стационар, в сетях к этому очень придираются..

 

и дайте карточку, я брошу 200р, у самой провал с деньгами(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малышей жалко очень, а в контакте разместили? такие ужасы надо кидать ежедневно.. Вставьте в 1 пост ссылку на пост в ВК и ФБ. У вас в финансировании нет чека на 6500 за стационар, в сетях к этому очень придираются..

 

и дайте карточку, я брошу 200р, у самой провал с деньгами(

 

Спасибо!

да, про чек этот помню, фото на телефоне, на работе не могу его выложить, а дома даже комп вчера не включала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малышей жалко очень, а в контакте разместили? такие ужасы надо кидать ежедневно.. Вставьте в 1 пост ссылку на пост в ВК и ФБ. У вас в финансировании нет чека на 6500 за стационар, в сетях к этому очень придираются..

 

и дайте карточку, я брошу 200р, у самой провал с деньгами(

 

 

Получила! спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма растет каждый день, а темку никто не видит!! Ну как так?

 

Была сегодня в клинике, сфоткала малышей, врач говорит они спять целый день, никаких проблем от них))

 

31cf3dc91184.jpg

1366a3ba1426.jpg

b2bb4924cd44.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мне надо нести предоплату за несколько следующих дней....еще 5 или 6 тыс.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже плакать хочется.

3 котенка в стационаре (!), один на улице + БЕРЕМЕННАЯ КОШКА

А помощи как не было, так и нет.

 

Ну, пожалуйста, люди заметьте :worthy: :worthy: :worthy:

 

Наталья, не получается перевести денежку на карту. Номер правильный?

 

Конечно, спят зайцы. В безопасности, вокруг нет машин и собак... Спят и не знают, что ой как дорого это все Наташе обходится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, откликнитесь на беду!!

 

Этих малышей нужно лечить, нужно пристраивать....куча всего

 

За последние пару лет я лично помогла десятку кошек даже не открывая по ним тем, брала прям с улицы, карантинила дома, ухаживала за ними, оплачивала операции, стерилизации, прививки, корм...да все я оплачивала.....но и у меня есть предел!

 

Совсем никому не нужны эти котята???

 

:cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...