Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Ночь в стационаре. Летунья. Переломы двух лап, челюсти, повреждена морда и выбиты зубы.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

 

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

:help: Ночь найдена после падения с большой высоты в состоянии болевого шока с тяжелыми повреждениями и переломами. В стационаре. Ей нужны операции. Помогите поставить девочку на обе сломанные лапки. :help:

 

У меня много инвалидов на кураторстве и все очень и очень трудно.

Кошки-инвалиды

У нас нет денег на еду и лекарства. Еще отдавать долги за передержку.

И у меня тяжелейшая кошка.

Я просто больше не могу.

Вчера вечером пошла кормить на улицу своих курируемых котов. У меня их немного.

Кошь увидела случайно. Она абсолютно черная.

Как Ночь. И шла я уже после 12. раньше не получается. Слишком много дома дел.

Она лежала вдоль бордюра. Ну просто сливалась с темнотой. Сама не знаю, как я ее увидела.

Наклонилась покормить, решила, что новенький и что мальчик, она очень крупная. Но она закричала, когда я к ней обратилась, я приподняла ее и поняла, что она не стоит на ногах.

Ну что было делать? Разве бросишь переломанное животное, не стоящее на ногах? Металась, металась, уже понимая, что попала. Поняв это окончательно,

положила ее аккуратно в коробку и пошла.

Она или летунья или под машину попала. Точно сказать не могу.

Точно переломана. Нога и, возможно, таз.

Разбита морда и зубы, там раны и повреждения.

Дотрагиваешься - рычит и кричит, очень все болит, дышит тяжело. Пока несла, в коробке лежали котяшки, видимо, кал идет непроизвольно из-за травмы. И Там была кровь.

Время - ночь и попасть ко врачу мы смогли только сегодня утром.

Прогноз для жизни был неблагоприятный и я очень переживала, сможем ли мы дожить до утра.

Оказала первую возможную помощь. Сделала Травматин, обезболивающее, кровоостанавливающее, Гамавит и капельницу, гормоны.

ЧТо делать - не знаю. У нас - ни копейки. :worthy:

Я часто думаю, ну почему опять я? Почему я нашла ее? Ведь мог бы ее найти кто-то другой, могла я пройти мимо и не заметить. Да мало ли чего.

Но почему-то я всегда иду туда, где беда. Как будто на зов. Уже сколько раз замечаю, что именно в какое-то место меня тянет и там всегда остро нужна помощь. Не раньше, ни позже, а именно тогда, когда там кто-то в беде.

Я чувствую их, чувствую их боль и страх подсознательно, на уровне интуиции. Иду на зов. Поэтому я их вижу. Хотя вот ее было увидеть очень трудно, и уж точно никто бы ее не увидел, во всяком случае до утра. Да и место - на отшибе. ВОобщем, мне, или ей, кому-то из нас определенно в эту ночь повезло.

Вопрос только - что делать?

И опять же, я часто думаю, как легко бы мне жилось, если все было по-другому. Если бы я могла не заметить и спокойно пройти мимо просто лежащей, прижавшись к бордюру черной ночью черной кошки. Если бы я могла..............

 

 

Сегодня утром заняла деньги у подруги и поехала с Ночью ко врачу.

По факту.

У нас переломы задней и передней правых лап, разбита морда, выбиты зубы, подозрение на разрыв мочевого, и сломанную челюсть. КОшка госпитализирована в стационар, так как надо выяснить, наполняется ли у нее мочевой.

Ей показаны операции. Стоимость стационара - 700-1000 рублей сутки. Сегодня в клинике отдала 4000 и дорога 500 рублей.

Нам очень нужна помощь. Просто катастрофически.

Деньги, занятые в долг, нужно отдавать уже сегодня. Надо платить за стационар, нужно оплатить операции.

 

Хорошо только одно. Мы пережили ночь. И день. Значит, возможно, мы сможем жить.

 

Это Ночь в клинике и чеки.

71de71f86a79.jpg

 

8eb8870dfcd6.jpg

 

013ffb910923.jpg

 

3ae5d2295d9c.jpg

 

247a2f48414f.jpg

 

23f466d96d64.jpg

 

956115620da8.jpg

 

1afde4fa116a.jpg

 

5b505837643a.jpg

 

Реквизиты для оказания помощи:

Яндекс-кошелек 4100 1624 5516 08

Телефоны 8 903 398 44 72 и 8 903 391 64 05 оператор "Билайн"

Карта Сбербанка № 4276 8460 1400 0868

 

Финансы Ночи

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба черной Ночи и кто захочет помочь, рассмотреть возможность стать для нее фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения ее судьбы.

Девочка с очень тяжелыми повреждениями и очень нуждается в Вашей помощи и поддержке.

 

Куратор: Гаяна

 

Стационар: КЛиника "Ветдоктор" Беляевская, 40

 

Список финкураторов :

 

Присоединяйтесь!!!

 

 

Расход:

Клиника - прием врача, анализы, рентген - 4000

Дорога - 500

Стационар - 700-1000 рублей в сутки

Новости:

07.08.14 Найдена переломанная черная кошка. предположительно, летунья. Переломана, две лапы, повреждена мордочка и челюсть, выбиты зубы, в состоянии болевого шока.

08.08.14 КОшка отвезена на прием ко врачу. Переломы и повреждения подтвердились. Подозрение н аразрыв мочевого. Госпитализирована. Показаны операции.

09.08.14 В стационаре. Мочевой наполняется. Врач сказал, что разрыва нет.

10.08.14 Ночи плохо. Не ест сама, температура стала ниже. Сегодня утром - 37,5. Я очень боюсь за нее.

11.08.14 Не ест. Пописала сама.

12.08.14Ночи не лучше. Начала падать температура.

13.08.14 Ночь не ест сама, температуру не держит. Состояние тяжелое.

Долг аза стационар растет. Нам очень нужна помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила врачу - мочевой, сказали, наполняется. Ночь вчера капали, так как на рентгене и пальпаторно не просматривался мочевой, было подозрение н ато, что он лопнул от удара. Сейчас сказали, что вроде как нет и он наполняется нормально. Слава богу, потому что вчера напугали меня тем, что его надо будет срочно зашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, сколько операции лапок будут стоить? Когда их можно будет делать?

Инна! Сегодня разговаривала с врачом. Ночь сама не ест. Не писает. Ее отжимали. Видимо, последствия травмы.

Мочу сдали на анализ. Анализа плохой. В моче кровь и все показатели зашкаливают.

Назначено лечение. На лапы пока наложены лангеты. чтобы меньше травмировались и причиняли боль. Назначено также лечение последствий ЧМТ.

Кормят принудительно Рековери.

Поэтому пока речь об операции лап не идет. Сначала будут убирать последствия ЧМТ и лечить мочевой. Потом оперировать. Пока поэтому точной суммы не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь по-прежнему не писает. Ей проводят лечениеЧМТ и мочевого.

На лапках - пока лангеты.

Корм - принудительно.

 

:help: Помощи нет совсем и я не знаю, что мы будем делать. Нужно отдавать занятые 4000 и сегодня нужно отвозить деньги за стационар. И лежать нам там еще долго. Кошка тяжелая. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонила стационар. Темература у Ночи 37,5, низкая, сама так и не ест.

Тяжелая.

Бедная Ноченька! Что врачи говорят? Хорошая клиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Ноченька! Что врачи говорят? Хорошая клиника?

У нас нет хороших, Инна. Их практически вообще нет. Но больше просто некуда.

Врачи ничего не говорят. Сама Ночь не ест, ей вливают Рековери. И я очень боюсь, что это делают редко. А без достаточного питания она будет слабеть. У нее и так температура понизилась.

Говорят, что делают все необходимые процедуры.

Я очень переживаю.

Надо ехать наведать Ночь. И везти деньги за стационар. Что делать - просто не знаю. Помощи у нее нет совсем.

Одной мне ее не вытянуть - ей так долго лечиться.

Вообщем, пока все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же в тему никто не заходит-то?

 

Оксана, на карту Сб 1250 руб от ФПЧ для Ноченьки.

 

Спасибо большое. Пришли. :gift:

Инна! А что такое ФПЧ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 4000 девочке.

Спасибо Вам огромное. Думаю, пришли. :gift: Мои хвосты (работник золотые) утопили очередной телефон. и угробили клавиатуру на ноуте. Сижу сейчас печатаю наугад, клавиш нет.(((

Поэтому я без связи и без нормального ноутбука. СМС о получении смогу посмотреть только завтра, если, конечно, телефон подлежит реанимации.

Ноут - ремонт будет стоить 4000, пока не могу себе позволить ремонт, поэтому буду пытаться печатать наугад))).

Спасибо Вам еще ращ большое, что не прошли мимо Ночки. У нее вообще нет помощи и нет ни одного финкуратора. А в стационаре быть ей долго.

И, увы, кажется, у нее будет сосед - у меня тяжелейший шотландский вислоухий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноут - ремонт будет стоить 4000, пока не могу себе позволить ремонт, поэтому буду пытаться печатать наугад))).

можно купить маленькую клаву USB и подключить к ноутбуку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаяна, я кину денежку, только в пятницу вечером зп будет, сейчас ама без копейки. куда кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно купить маленькую клаву USB и подключить к ноутбуку.

У нас, увы, Все, что связано со шнурами, живет очень недолго. Поэтому и покупала в свое время ноут, а не комп. С компьютером уже был печальный опыт.

А так, работаю с ноутом, не оставляя его и сразу прячу). В этот раз слишком устала и вырубилась с включенным ноутбуком, ну мои и не пропустили такой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Простите, у меня полетела сразу вся техника. и ноут, и телефон утопили). ВОобщем, еле реанимировали ноут, телефон реанимации не подлежит. Поэтому не могла выйти в тему. Сейчас отвечу на все посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Простите, у меня полетела сразу вся техника. и ноут, и телефон утопили). ВОобщем, еле реанимировали ноут, телефон реанимации не подлежит. Поэтому не могла выйти в тему. Сейчас отвечу на все посты.

ГАЯНЭ ДУК ХАЕК ??? ВОР КАХАКИЦ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка((( кинула 1000р на карту

Спасибо Вам большое. Пришли. :gift:

Вы хотите разово помочь Ночке или сможете выделять какую-то сумму ежемесячно?

У нас катастрофа с финансами.

Сегодня я ездила в стационар с тяжелым переломанным вислоухим, тоже из темы инвалидов и внесла 3500 за стационар Ночи.

Нам очень и очень нужна помощь.

Новости у нас неважные.

Ночи хуже. Упала температура.36.7

Вялость, инертность, отказ от еды продолжаются.

Попросила сделать еще один детальный осмотр и УЗи. УТром должны сообщить результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила врачу - мочевой, сказали, наполняется. Ночь вчера капали, так как на рентгене и пальпаторно не просматривался мочевой, было подозрение н ато, что он лопнул от удара. Сейчас сказали, что вроде как нет и он наполняется нормально. Слава богу, потому что вчера напугали меня тем, что его надо будет срочно зашивать.

ГАЯНЕ ДЖАН Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ИЗ КАКОГО ГОРОДА ВЫ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЯНЭ ДУК ХАЕК ??? ВОР КАХАКИЦ ???

ГАЯНЕ Я ХОЧУ ПОМОЩЬ ОКАЗАТЬ КОТЕЙКИ И ХОЧУ ЗНАТЬ В КАКОЙ ГОРОД ВЫСЛАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЯНЕ Я ХОЧУ ПОМОЩЬ ОКАЗАТЬ КОТЕЙКИ И ХОЧУ ЗНАТЬ В КАКОЙ ГОРОД ВЫСЛАТЬ

 

Спасибо большое. Оренбург.

Но город для отправки не нужен.)

 

 

Реквизиты.

Яндекс-кошелек 4100 1624 5516 08

Телефоны 8 903 398 44 72 и 8 903 391 64 05 оператор "Билайн"

Карта Сбербанка № 4276 8460 1400 0868

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...