Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошачий Ангел - Мученик


VIKTORYA
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Кошачий Ангел - мученик из города Лянтора Сургутского района просит о помощи , в связи с сильной деформацией задних лапок и невозможностью восстановления двигательной функции в городе Сургуте, необходимы сокураторы в городе Москве .

 

Этот маленький котик никогда не видел солнышка и травку ....Он родился в подвале дома № 7 , 4 микрорайона , в этом подвале находится участок УК "АКВАСЕТЬ" .....Он - калека , или у него врожденно-приобретенные травмы ножек - приобретенные , так как рабочие УК издевались над малышом и избивали , используя его как футбольный мячик ....., пинали малыша по голове - о чем свидетельствует травма ушка , а ножки его похожи на лапки летучей мыши - одна лапка у него переломана и загнута назад ,другая - недоразвитая ....Малыш довольно быстро передвигается -передние лапки у него здоровы ,а задние тащатся за ним следом ,он использует для устойчивости коленочки и на них уже образовались даже мозолики , но при быстром визуальном осмотре это незаметно- все прикрывает пушистый хвостик ....Инженер участка УК пригрозил убить малыша ,если такое уродство будет попадаться ему на глаза, и добросердечная рабочая участка , рыдая , принесла мне его в гостиницу для кошек ....Кушает малыш детское мясное питание и иногда приходится докармливать через шприц - он сроду такого не видел и не ел .....Малыш не понимает , что он несчастен и не может проживать на улице самостоятельно , ему необходим дом и заботливые ручки ....Малыш , наверное , думает , что он здоров и передвигаться колобком - это норма ...и при всех его страданиях и увечьях - он самостоятельно ходит в лоточек .....

СПАСЕНИЕ ЭТОГО МАЛЫША - ЭТО НАША СВЕЧА ПЕРЕД БОГОМ ....

Виктория Санчес контактный телефон Мегафон-Урал 89224180695

2e46b7d8250d.jpg

d20d813f70c6.jpg

4fb5bdb85fa6.jpg

891d87a91298.jpg

89a705ce23eb.jpg

521f7fbcaa44.jpg

d5eef773a2dd.jpg

c5ddd1077599.jpg

beb307a677ef.jpg

a3736f1ed921.jpg

0c9b24e0ad90.jpg

fb17333dd959.jpg

81eb7ce22bcc.jpg

54920f52f148.jpg

feb2cf783722.jpg

0758b25267f4.jpg

94875e1c5fed.jpg

3752dc8be07a.jpg

 

Куратор Виктория - 89224180695

 

Реквизиты для помощи :

 

карта Сбербанка 63900267 9015690682 Санчес Виктория Геннадьевна

 

Фин. тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262190

 

09.08.2014 - малыш покушал и помурчав свою песенку заснул ,глазки ясные и пытается "пахать " передними лапками ....

09.08.2014 , сейчас консультировалась с ветеринарным врачом , по поводу рентгена КОШИ , я пользуюсь ветеринарными услугами клиники ЗООВЕТЦЕНТР , которая находится по улице Комсомольская , дом 6 . Врач посоветовал проводить котику рентген в 4 -четырех проекциях на каждую лапку , и потом будем смотреть чем помочь малышу .Коша сегодня, к вечеру, уже отлично вылизывает свое блюдце с детским мясным питанием ,одно грустно - малыш почти не передвигается , только по необходимости , а так сидит привалившись спинкой к своему домику и смотрит на улицу , или лежит на спине и играет c подвешенными шариками .

10.08.2014 .Котик Коша сегодня вообще выглядит здоровым , и если не его ножки - то это обыкновенный которебенок .Он играет с шариками и хорошо кушает , набрала ему Смекты , на всякий случай , но пока со стулом все хорошо , что меня очень удивляет , обычно подвальные котята , когда начинают хорошо питаться - поносят ....насчет рентгена и проекций и работы клиники все выяснила - рентген будем делать в Доктор ЗОО - на Каролинского 6 , жду с работы мужа и сразу поедем , так как Сургут находится от нас в 85 км ,а без своего транспорта с таким малышом на перекладных ехать тяжело .

11.08.2014. - котик Коша - самочувствие стабильно - положительное .аппетит вырос - на одно кормление - одна баночка детского питания Тема , планирую разнообразить питание , так как со стороны пищеварительного тракта Коши отрицательной реакции не наблюдается,визуальных паразитов в оправлениях нет...

12.08.2014.Состояние котика Коши стабильное .Аппетит хороший.К вечеру подвижность усилилась и котик активно играет со всеми мышками и шариками , чем привлек к себе внимание всех животных в доме - все заняли наблюдательную позицию возле его домика .Никакого дискомфорта котик не испытывает .

13.08.2014. - котик Коша подвижен и радостен , самочувствие стабильно - ровное .

24.08.2014.- котик Коша посетил , в моей компании , клинику Зооветцентр в городе Сургуте и прошел обследование и рентген .УЗИ пройти не представляется возможности - в Сургуте нет маленького датчика и УЗИ делают только с 6 месяцев , доктор не считает целесообразным делать УЗИ такому малышу , так как не будет точного результата ..По результатам рентгена ясно видно , что патология врожденная .КОША питается детским мясным питанием и очень поправился , что можно увидеть на новых фото и видео , ему поставлена сыворотка Глобфел и котик принял суспензию от паразитов .Результаты анализов выложены для ознакомления .

29.08.2014 - КОША получил паспорт Кота и первую прививку , повторное посещение клиники планируется на 19 сентября.

19.09.2014 - КОШЕ посетил ветеринарную клинику , где ему были поставлен завершающий курс из серии прививок и прививка от бешенства .Чувствует себя Коша положительно и поправился ,психическое состояние в норме .

Изменено пользователем VIKTORYA
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сургутским ветам показывали? Что Вы планируете для него в Москве делать? Бедный которебенок..

по правде - ему нужны Новые ножки .....а у нас его могут усыпить , как можно гуманнее ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что в Сургуте ему помочь не могут-это точно...а в Москве всё-таки хирурги опытные есть...

котик двигается, кушает, ходит в лоточек...

патология ...возможно исправить хирургическим путём..

НУЖЕН КУРАТОР В МОСКВЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, в каком смысле новые ножки?

И да, котёнок не чувствует инвалидности. Если все функции в норме, ходит в лоток, скорее всего надо искать ему семью.

А не по клиникам таскать, где неизвестно что подцепишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то, что в Сургуте ему помочь не могут-это точно...а в Москве всё-таки хирурги опытные есть...

котик двигается, кушает, ходит в лоточек...

патология ...возможно исправить хирургическим путём..

НУЖЕН КУРАТОР В МОСКВЕ!

простите , я вынуждена отлучиться в аптеку - за лекарствами для больного Кота , у меня мини-гостиница для котеек , и я кормлю кошек в подвалах и лечу их , благодаря консультациям наших ветеринаров ....Малыш сегодня самостоятельно кушал и ходил в туалет , сейчас спит в клетке на теплой грелке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сургутские веты сказали, что можно исправить хирургически? или вы к ним вообще не обращались?

 

сургутский предлагают усыпление, говорит Вика

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему он спит на грелке? Не держит температуру?

 

Мне кажется или у котика воспалены глазки? Инфекция? Очень плохое качество фотографий :(

 

Рентген делали? Если да, можно выложить в тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кроха(( может быть действительно возможно улучшить качество жизни малыша,но конечно только в Москве

Ему уже начало понемножку везти-из ада забрали,он кушает, в тепле и в безопасности...

Пусть и в дальнейшем везет!!!

Я пока только морально с Вами,постараюсь не потерять темку и при возможности помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему он спит на грелке? Не держит температуру?

 

Мне кажется или у котика воспалены глазки? Инфекция? Очень плохое качество фотографий :(

 

Рентген делали? Если да, можно выложить в тему?

 

 

я морально только увы помогаю Вике-она новичок на Пике, пользуется очень неуверенно , сейчас Вика ушла за лекарствами для других своих подопечных.

 

она вернётся и ответит!

но насколько я знаю, что рентгена нет..

 

Бедный кроха(( может быть действительно возможно улучшить качество жизни малыша,но конечно только в Москве

Ему уже начало понемножку везти-из ада забрали,он кушает, в тепле и в безопасности...

Пусть и в дальнейшем везет!!!

Я пока только морально с Вами,постараюсь не потерять темку и при возможности помочь...

 

 

я тоже думаю, что крошке возможно помогут лишь в Москве...

но Вика никогда помощь не собирала, всегда обходилась своими средствами...даже нет опыта ведения финотчёта..

надеюсь, мы все ей будем подсказывать, так как пока она очень теряется во всём..

 

 

 

качество фото плохое..над котёнком издевались..он измождён...потому только первый день начал кушать самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему он спит на грелке? Не держит температуру?

 

Мне кажется или у котика воспалены глазки? Инфекция? Очень плохое качество фотографий :(

 

Рентген делали? Если да, можно выложить в тему?

да - глазки конечно инфицированы - я же пишу -он увидел солнышко вчера утром , а мне его принесли позавчера и конечно я ему обработала глазки и его всего и его ушко с гнойной пробкой и в глазки мазь заложила -вот он еще и не поправился , но сегодня глазки повеселей - только жирные от мази ....ножки такие страшные , что в Лянторе сказали , что вообще не жилец и неизвестно какие у него сопутствующие заболевания ,а на рентген поедем только с зарплаты ...а на грелке спит - греется , маленький очень - около 2 месяцев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пока стабилизируйте состояние котейки, слаб, обезвожен, а дальше бум думать...

сейчас опять капризничает - купила детский корм из цыпленка и буду заливать ему шприцом инсулиновым ....можно связаться по скайпу , если кто очень хочет посмотреть страдальца ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас рентген стоит в городе? Я оплачу. Только завтра уже; сейчас на даче, утром доеду до Сбербанка положить деньги на карту. Или, если у вас карты Сбера нет, то могу через терминал на телефон, яндекс или киви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, но зачем сейчас рентген, если котёнок плохо ест, возможно наличие вирусов и проч.

Выше написали, надо СТАБИЛИЗИРОВАТЬ сначала.

И для чего абы-какой рентген, толку от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько у вас рентген стоит в городе? Я оплачу. Только завтра уже; сейчас на даче, утром доеду до Сбербанка положить деньги на карту. Или, если у вас карты Сбера нет, то могу через терминал на телефон, яндекс или киви.
позвонила и спросила - если в одной проекции две ножки , то 800 рублей ....поеду сразу по приезду мужа с работы - дня 2-3 на работе будет , Сургут от Лянтора находится на расстоянии 85 км ... карта у меня Сбербанковская-пенсионная № 63900267 9015690682 Санчес Виктория Геннадьевна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько у вас рентген стоит в городе? Я оплачу. Только завтра уже; сейчас на даче, утром доеду до Сбербанка положить деньги на карту. Или, если у вас карты Сбера нет, то могу через терминал на телефон, яндекс или киви.

 

 

конечно, рентген бы нужно сделать, посмотреть, что с суставами...но , есть ли он в ветклиниках Лянтора ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, конечно, но зачем сейчас рентген, если котёнок плохо ест, возможно наличие вирусов и проч.

Выше написали, надо СТАБИЛИЗИРОВАТЬ сначала.

И для чего абы-какой рентген, толку от него?

 

Я ответила только на то, что прочитала. В теме спросили про рентген; автор написала, что сделать может только после з/п - вот я и предложила ускорить процесс.

 

Вика, денег я вам в любом случае перечислю - не на рентген, так на лекарства или отправку в Москву понадобятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты ...3134 перечислила 3500, удачи вам!

деньги получила - в 20.42 спасибо -планирую провести рентген и обсудить возможности проведения операции Коше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, какая операция для 2-х месячного котенка?

Ему сначала выжить надо.

Вы его глистогонили? Котенок начал есть? Привит?

Вы посещали уже вет.врача, который сказал усыплять.

Можно диагноз озвучить?

 

В свое время, когда котенок наберет вес, возможно, встанет вопрос об ампутации, если коленки будет в кровь стирать.

А передние лапки у него нормальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вот, может быть как-то пригодится наш опыт подобной же патологии лап у кота, правда взрослого

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242072

 

Наш кот жив, здоров и нагл :)

 

У нас тоже обсуждался вопрос об операции - после стабилизации состояния. Все за и против. В каждом конкретном случае как мы поняли вопрос о том, оперироваться или жить без операции решается индивидуально. В Москве, где много ветклиники и опытных хирургов, нет единого однозначного мнения. Тем более в небольшом городе сложно будет найти врачей, имеющих достаточный опыт лечения и даже диагностики такой не частой в принципе патологии.

 

Думаю, даже уверена, что нужен сокуратор/сокураторы в Москве.

 

И еще в личку кидаю координаты форумчанки, имеющий большой положительный опыт в подобных случаях и даже хороший опыт пристройства. Наверняка сможет что-то посоветовать, человек очень отзывчивый и знающий.

ЗЫ. В личку lapulya - у Вики-то видимо личка не включена еще :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, рентген бы нужно сделать, посмотреть, что с суставами...но , есть ли он в ветклиниках Лянтора ?

в Лянторе нет хорошей клиники и тем более с дорогим оборудованием , вся цивилизованная жизнь протекает в городе Сургуте и мы живем на два дома получается ....в Лянторских клиниках с нас возьмут деньги "за посмотреть" и посоветуют ехать в Сургут .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вот, может быть как-то пригодится наш опыт подобной же патологии лап у кота, правда взрослого

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242072

 

Наш кот жив, здоров и нагл :)

 

У нас тоже обсуждался вопрос об операции - после стабилизации состояния. Все за и против. В каждом конкретном случае как мы поняли вопрос о том, оперироваться или жить без операции решается индивидуально. В Москве, где много ветклиники и опытных хирургов, нет единого однозначного мнения. Тем более в небольшом городе сложно будет найти врачей, имеющих достаточный опыт лечения и даже диагностики такой не частой в принципе патологии.

 

Думаю, даже уверена, что нужен сокуратор/сокураторы в Москве.

 

И еще в личку кидаю координаты форумчанки, имеющий большой положительный опыт в подобных случаях и даже хороший опыт пристройства. Наверняка сможет что-то посоветовать, человек очень отзывчивый и знающий.

ЗЫ. В личку lapulya - у Вики-то видимо личка не включена еще :(

Котик Коша -сегодня проснулся вообще светлым ребенком - глазки открылись и нет выделений , я поменяла ему домики - поставила ему метровую клетку и повесила игрушки - шарики ,передвигается он только в туалет и в кроватку,но с шариками играет - тем более о них можно когти точить .....клетку выставила на балкон - пусть солнышко его прогреет и продезинфицирует .....корм - долго лизал .....сейчас сама уже могу рассмотреть точно его ножки ,первый день и первые часы общения , простите , но мне было просто плохо ...я много кис спасала , но с такой патологией или травмой - первый раз ...передние лапки сильные и здоровые , а задние - представьте две спицы и загните их концы и поверните их к друг другу - вот такие задние лапки ....очень похоже на маленького йога - всегда подтянуты и сложены колесиком ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...