Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тазик щенков! нужно 2000 р. оплатить прививки


kristina82
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позвонили ..рассказали. (((((( хочется разбить телефон((((((((((((( Отказать не могу, ловлю себя на мысли, что уже еду фотографировать. В общем в садовом товариществе на даче у стариков приблудилась собака, через неделю родила десять штук. Куда их ? кому?? приехала, смотрю а вместо мамки скелет ходячий, шерсть лезет. Кормит дед исключительно сосисками. Надо забирать. Он не отдает пока. Взрослую дед хочет оставить, и еще одного щенка. Но условий никаких, живут под терраской все. Я забрала в клинику половину, самых слабых. По хорошему надо забирать всех. Мамку свозила в клинику на узи, прописали антибиотики и викасол на 2 недели. Если кровянные выделения не пройдут, тогда стерилизация по показаниям.

 

Нужно все. Передержка согласна взять весь комплект за 1000 в день + 200 р мамка (Адрес передержки по запросу модераторам, территориально Белоозерский) передержка с веткабинетом веткабинет *информация передана модераторам

 

наши НУЖДЫ

30 200р. на передержку (11 животных)

1000 р. сыворотки

2000 р. от блох / глистов

8800 р. 11 прививок (400+400 на одного)

1100 р. раздать всем паспорта (11 штук)

6000 р стерилизация мамки по показаниям, матка не пришла в норму через месяц после родов

3015 р. долг в клинике за прием мамки, узи, аназизы и обследования (чек)

1500. р 2 недели пиара и это не все

2000 р. на фотосессию

400 р. узи повторный

итого 56 015 на первое время получается ((((((((((((

 

КУРАТОР KRISTINA82

ФИНКУРАТОР:

4000 р artmeri

500 р. JulRom

итого: 4500 р.

 

Финансовый отчет тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261708

 

РЕКВИЗИТЫ для желающих помочь

карта СБ 42.... 5526 (просите в личку)

голодный телефон 8 916 417 21 26

Киви: по запросу

ЯК: 410012075498496

можно купить что-нибудь в рукодельной теме моей

 

4eb0215a292fe506f2cf61a24e4c89cd.jpg

 

229dd63109106b795f019406726389e3.jpg

 

размещаемся, ждем, только приехали

 

eabadf57c0b824d66e31696979026fe0.jpg

 

результаты обследований, узи, выписка из истории болезни - в посте http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10515737

 

ТЕКУЧКА

31.07.14 - собака на прежнем месте, 6 щенков тоже там, 4 щенка на передержке в долг

01.08.14 без изменений

04.08.14 - вывезла остальных и мамку, неадекватный дед обрывает мне телефон, просит всех обратно

07.08.14 - дала глистогонку, лезут пучками и связками

08.08.14 без изменений

09.08.14 - без изменений

11.08.14 - без изменений

11.08.14 - перенесено в Скорую для поиска финансирования на прививки щенкам и стерилизацию мамы - 15.200р

12.08.14 - без изменений собираем деньги на прививки

13.08.14 - без изменений

14/08/14 - пока без изменений, собираем деньги на стерилизацию

15.08.14 - идем на вторую глистогонку

16/08/14 - собираем деньги на прививки

17.08.14 - готовимся к фотосессии, надо перемыть 10 толстопузиков

19/08/14 - глистов не видно вроде, корректирую финотчет

20.08.14 - узи повторное у мамы

25.08.14 - фотоссесия, прививка первая

07.08.14 - оплатили пиар у Alisa@lisa

09.08.14 - 1 щенок пристроился, мамка поехала стерилиться

10.09.14 - операция прошла хорошо

на 16 сентября пристроены три щенка 7 девочка, второй мальчик и шестая девочка

 

Срочно нужны :

4400 р. на вторую прививку щенкам

5000 р. на стерилизацию мамки в клинике Пантера (операция будет проведена, как только найдутся финансы)

750р на пиар

1439 на турбо авито

+ 11 000 за передержку, закрыть долг за август - щенки в долг сидят, мамка бесплатно - договорились

итого 22 600 рублей

08.09 перенесено в Скорую для сбора финансов на прививки и стерилзацию. На передержку и пиар в разделе Скорая помощь не собирают.

Изменено пользователем kristina82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kristina

Кристина, мне тоже кажется, мамочка - из хааров - курцхар или драатхар

ими, например, насколько знаю, Совенок занимается

вот еще эта барышня была в теме про курца, а на аватарке у нее, по-моему, драатхар - Юлек http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=7503

может, форум еще у породников есть свой - наверняка, есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52b1a93ab15920479092e4abb198348c.jpg

c3c72e9b17803f555b73a703ebe0f098.jpg

 

d2bc598d379110b49263e071ed9195b9.jpg

узи

c9ee75c552e7a8a312fc3893b6bc318b.jpgcd838d145f62581af9fb1e3f4aaf88bf.jpg

выписка из истории болезни

bf0185810d56f43b1c83c9b8576759db.jpg954f83e61d2d02b327c944fa1163f828.jpg

 

kristina

Кристина, мне тоже кажется, мамочка - из хааров - курцхар или драатхар

ими, например, насколько знаю, Совенок занимается

вот еще эта барышня была в теме про курца, а на аватарке у нее, по-моему, драатхар - Юлек http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=7503

может, форум еще у породников есть свой - наверняка, есть

 

мамку сфотаю еще, но она низенькая для таких пород, по коленку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у собаки не прекращаются обильные выделения из петли, без средств я не могу помочь, в долг уже не берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, помогите куратору :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: 11 животных это ж не вытянуть.

 

могу вам помогать машиной, если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
у собаки не прекращаются обильные выделения из петли, без средств я не могу помочь, в долг уже не берут

Какой возраст щенкам сейчас? Что показало УЗИ и когда оно было сделано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой возраст щенкам сейчас? Что показало УЗИ и когда оно было сделано?

 

у щенков только прорезались зубы, не больше месяца, зубы как у рыбы .. На УЗИ мы ездили вчера с разрешения деда, он мамку прикормил (исключительно сосисками) -хочет оставить Но для собаки у него на даче ничего нет. она живет под терраской. Щенков согласен отдать пристраивать. Но мне забирать не на что, передержка рядом есть. на территории ветклиники есть свободный вольер. но в долг не берут, у меня там уже сидят в долг.

 

по поводу узи, насколько я могу понять, один рог матки закрылся нормально, а вот второй - после родов таким же и остался, выделения обильные кровавые. прописали антибиотики и кровоостанавливающие, если не пройдет - операция вместе со стерилизацией

 

таблетки викасол и ципролет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
у щенков только прорезались зубы, не больше месяца, зубы как у рыбы .. На УЗИ мы ездили вчера с разрешения деда, он мамку прикормил (исключительно сосисками) -хочет оставить Но для собаки у него на даче ничего нет. она живет под терраской. Щенков согласен отдать пристраивать. Но мне забирать не на что, передержка рядом есть. на территории ветклиники есть свободный вольер. но в долг не берут, у меня там уже сидят в долг.

 

по поводу узи, насколько я могу понять, один рог матки закрылся нормально, а вот второй - после родов таким же и остался, выделения обильные кровавые. прописали антибиотики и кровоостанавливающие, если не пройдет - операция вместе со стерилизацией

 

таблетки викасол и ципролет .

Зубы у щенков появляются к 20 дню от рождения, т.е. дети еще маму едят-зачем Вы забрали четверых? их нужно всех вместе забирать и докармливать просто.

Выделения в течении месяца после родов считаются нормой. По узи -один рог матки не сократился до конца- насколько он не сократился? какого сейчас размера? какого цвета выделения? В таких случаях собаке колят окситоцин и ношпу, а не викасол. И антибиотик лучше инъекционный, хотя бы что-то типа амоксоцилина. Где территориально собака?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умоляем, поддержите нас.. :worthy: :worthy: :worthy: я на работе два дня, в свой выходной могла бы всех забрать , только еще выдумать надо как маму отбирать. Дед не отдаст и лечить не будет. менталитет не тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубы у щенков появляются к 20 дню от рождения, т.е. дети еще маму едят-зачем Вы забрали четверых? их нужно всех вместе забирать и докармливать просто.

Выделения в течении месяца после родов считаются нормой. По узи -один рог матки не сократился до конца- насколько он не сократился? какого сейчас размера? какого цвета выделения? В таких случаях собаке колят окситоцин и ношпу, а не викасол. И антибиотик лучше инъекционный, хотя бы что-то типа амоксоцилина. Где территориально собака?

 

белоозерский, деревня рядом белым озером. Поймите, что дед не отдает собаку. Забрала слабых, им молока не достается -их на щенячку размоченную кефиром посадили, бойкие щенки ее сосут еще. Если будут средства, буду врать деду что нашелся прежний хозяин собаки или еще как то обманывать придется. Я свои вещи в залог оставляла, чтоб ее в клинику свозить. Уколы делать дед точно не будет, таблетки я купила - ничего он не дает.

 

По узи я размещу все, (я на работе сейчас) дома есть бумага - заключение по узи

а по собаке - у нее еще залысины, это блошиный дерматит, (против этого я обработала ее) Выделения слизистные кровяные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть детей оставила с мамой, потому что мамку не отдает дед и пока некуда ее забрать. дети еще сосут ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто-то лучше знает, что делать??

 

это полная жо...па :(

сама была в такой ситуации и очень Вас понимаю

здесь без сплоченной команды со-кураторов и мощной финановой поддержки и делать нечего

 

Форум! помогите человеку :worthy: такую ношу на себя взвалить не каждый решиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это полная жо...па :(

сама была в такой ситуации и очень Вас понимаю

здесь без сплоченной команды со-кураторов и мощной финановой поддержки и делать нечего

 

Форум! помогите человеку :worthy: такую ношу на себя взвалить не каждый решиться

 

самой страшно :cry2: :cry2:

 

нужна команда помощников, финкураторов , госпроди их 10 штук + мамка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, услышьте автора темы!!! Кристина очень надежный куратор, уже вытащила многих, с помощью неравнодушных, но здесь очень много нужно денежных средств, без нас с вами не потянуть! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом посте ссылки на передержку с веткабинетом, бывшая территория клиники так сейчас используется. Сама клиника снимает помещение в центре города. На передержке дежурят (кормят/смотрят/гуляют) ветмедсестры. там оставляют хозяйских животных на время отпуска. 100 рублей за щенка - наверно немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...