Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастная кошка родила котят в куче мусора!


Venya88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выходила из подъезда сегодня и услышала писк чуть в стороне,присмотревшись,поняла,что возле подвала,под железной решеткой лежит кошка в куче мусора и рядом с ней копашатся новорожденные котята!!Я принесла кошечке поесть,она вышла,очень худая,лапка слегка хромает!Котят я насчитала 4 штуки,кошечка темно-серая,почти черная с желтыми глазами.Пока ее кормила,подошли два мужика,сказали,цитирую,"Сегодня избавим этих крыс от страданий"!!В нашем дворе уже пропали 2 котика,которых подкармливали местные жители!!Я очень прошу,помогите!!!!!!У меня на пристройстве собачка Чара,на передержке у Ksundel!У меня просто шок и руки опускаются((

Для кошечки с котятами СРОЧНО нужна бюджетная передержка и конечно же помощь финансами!!Я готова оплачивать часть передержки,а так же участвовать в пристройстве!!Кошку с котятами,нужно срочно спасать,уверена,что скоро их там не будет(((У нас во дворе живет много агрессивных и неадекватных личностей даже по отношению к домашним животным(мою собаку,голдена,пнули на прогулке,хотя собака шла на поводке!)Я умоляю о помощи!!!!!!!!!!!!!И я очень прошусь в скорую помощь,так как речь идет о часах!!!

fe103bd56057.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2cc44628da6c.jpg

 

Я все понимаю,что таких историй много,но все же искренне надеюсь на помощь!Кошке там действительно долго не прожить,ей уже при мне угрожали два неадекватных местных мужика!Я очень прошу о помощи!!Простите за качество изображений,но лучше никак не получилось!Кошечка ласковая,тянется к людям,котят постоянно норовит закрыть собой...Все семейство лежит на виду перед подъездом,под решеткой у подвала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть перенести в другое место.Или занесите их к себе хоть в ванную.

Боюсь пока будет собираться помощь кошка и котята погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, заберите, пожалуйста. Переведу разово 1000 прямо сейчас, если на пейпел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К себе я забрать НИКАК не могу,у меня 3 не привитых кошки и большая собака!Плюс я живу не одна,а с родителями,которые КАТЕГОРИЧЕСКИ против((

Сейчас выходила их смотреть,все там же лежат,хотела покормить кошечку,но она не вышла((

Я срочно ищу бюджетную передержку,тк на пристройстве у меня еще собака Чара у KSUNDEL на передержке!

Помогите,прошу,с передержкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в коробку в подъезд, к себе на этаж, заберите, пожалуйста. Хоть на какое-то время. От мамы с котятами сейчас никаких хлопот нет, только кошечку кормить, и пеленки в коробочке поменять. А может можно их на передержку, где Ваша собачка сидит? Почему кошечка не вышла покушать, её нет с котятами? По фотографии я не очень поняла, где семейка находится: прямо на асфальте у дома, или в какой-то яме? Где Вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы в коробку в подъезд, к себе на этаж, заберите, пожалуйста.

+100000000

тем более их уже заметили местные уроды!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу забрать в подъезд,тк у нас консержка,которая ее оттуда выкинет!Осенью уже с котенком был подобный эпизод-мы его занесли,чтобы на время от дождей укрыть и искать передержку!Вечером занесли,положили в коробочку,свой телефон оставили в записке и номер кв,но котенка все равно выбросили из подъезда!((Я боюсь таскать их,а вдруг консьержка опять выбросит ее с котятами??Кошечку я хожу смотреть и кормить!Не знаю,почему она не вышла,она лежала с котятами.

Я территориально нахожусь в МО,Раменское

Где сидит Чара,там просто места нет для кормящей кошки с котятами(квартирная передержка)

 

Кошечка лежит в яме,возле подвала,за решеткой!Это к сожалению на видном месте,рядом с подъездом((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если дождь? Всех водой зальет.

В вашем направлении около Бронниц есть передержка ник Бонни. Позвоните, или смс напишите, девушку зовут Алена. Расскажите все как есть. В теме предложена 1000, может вы сами подсобите чуток. Да простит меня Бонни за наглость, но она очень бюджетно берет, корм, лоток и если лекарства или пеленки, она безумно добрый, отзывчивый и порядочный человечек.

Иначе маме-кошке с детями не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дождей пока вроде бы не обещали((Я сама понимаю,что ситуация критична,поэтому и помощи прошу!!Сейчас попробую позвонить на эту передержку!

 

 

А если дождь? Всех водой зальет.

В вашем направлении около Бронниц есть передержка ник Бонни. Позвоните, или смс напишите, девушку зовут Алена. Расскажите все как есть. В теме предложена 1000, может вы сами подсобите чуток. Да простит меня Бонни за наглость, но она очень бюджетно берет, корм, лоток и если лекарства или пеленки, она безумно добрый, отзывчивый и порядочный человечек.

Иначе маме-кошке с детями не выжить.

Вы не могли бы скинуть на нее ссылку,я что-то ее найти не могу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам срочно нужен транспорт,тк бюджетная передержка найдена!Нужно отвезти с Раменского на Новую ригу.......

:help: :help:

 

Пожалуйста,нам очень нужны финансы и транспорт!!!! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам срочно нужен транспорт,тк бюджетная передержка найдена!Нужно отвезти с Раменского на Новую ригу.......

:help: :help:

 

Пожалуйста,нам очень нужны финансы и транспорт!!!! :cry2: :cry2: :cry2:

 

Хорошая передержка? Мы подобрали на улице двух новорожденных котят (см тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261355), ищем им кормящую маму. Как думаете, ваша кошечка потянет ещё двух? Если да, я готова помочь с деньгами на транспорт (такси, видимо, своей машины нет) и потом с пристроем этих своих двух несчастных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая передержка? Мы подобрали на улице двух новорожденных котят (см тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261355), ищем им кормящую маму. Как думаете, ваша кошечка потянет ещё двух? Если да, я готова помочь с деньгами на транспорт (такси, видимо, своей машины нет) и потом с пристроем этих своих двух несчастных...

если будут хорошо кормить и кошечка не отвергнет новичков, то потянет. Объединяйтесь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая передержка? Мы подобрали на улице двух новорожденных котят (см тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261355), ищем им кормящую маму. Как думаете, ваша кошечка потянет ещё двух? Если да, я готова помочь с деньгами на транспорт (такси, видимо, своей машины нет) и потом с пристроем этих своих двух несчастных...

Думаю,что кошечка потянет еще двух,своих у нее четыре!Передержка вроде бы хорошая,можно навещать в любое время!Сейчас вся проблема в транспорте,тк я нахожусь МО Раменское,а ехать нужно на Новую Ригу!!Транспорт все никак не найдется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю,что кошечка потянет еще двух,своих у нее четыре!Передержка вроде бы хорошая,можно навещать в любое время!Сейчас вся проблема в транспорте,тк я нахожусь МО Раменское,а ехать нужно на Новую Ригу!!Транспорт все никак не найдется(((

а переноска, клетка или сумка есть для транспортировки? Их туда ещё поместить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю,что кошечка потянет еще двух,своих у нее четыре!Передержка вроде бы хорошая,можно навещать в любое время!Сейчас вся проблема в транспорте,тк я нахожусь МО Раменское,а ехать нужно на Новую Ригу!!Транспорт все никак не найдется(((

 

Не узнавали, сколько такси стоит? Я готова очень помочь в этом. По пути заехали бы за мной с малышами, мы как раз почти в центре Москвы, на Павелецкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не узнавали, сколько такси стоит? Я готова очень помочь в этом. По пути заехали бы за мной с малышами, мы как раз почти в центре Москвы, на Павелецкой.

Не меньше 3500 просят(это официальное такси),километраж очень большой(((У меня есть большая коробка картонная,я планирую их туда посадить

 

a1ad17ed0249.jpg[/u

Вышла покормить кошечку,ласковая,когда поела,потерлась о мои ноги и побежала к котятам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3500 я готова дать, нам на свадьбу недавно подарили деньжат :)

Хороший корм для кошки тоже готова купить. И с вами до передержки доеду, всё посмотрим вместе.

Простите, что так долго отвечала, не увидела, что сообщение а вторую страницу перепрыгнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не узнавали, сколько такси стоит? Я готова очень помочь в этом. По пути заехали бы за мной с малышами, мы как раз почти в центре Москвы, на Павелецкой.

Девушки! Поеду в субботу на дачу где-то в 15- 16 часов, еду по Новой риге. Где конкретно передержка? Если соориентируете и будет возможность семейство довезти до Москвы, передержать до субботы. И хорошо бы сопровождающего. Но сразу предупреждаю - еду в одну сторону, смогу сопровождающего довезти только до электрички. Вот как-то так.

 

Естессно, бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Поеду в субботу на дачу где-то в 15- 16 часов, еду по Новой риге. Где конкретно передержка? Если соориентируете и будет возможность семейство довезти до Москвы, передержать до субботы. И хорошо бы сопровождающего. Но сразу предупреждаю - еду в одну сторону, смогу сопровождающего довезти только до электрички. Вот как-то так.

 

Мне с моими сегодня нужно разобраться, ибо мы вечером уезжаем((

Но такси за 3500 оплатить готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас активно ищу перевозку,но сегодня,как назло,никто не может!!(((А в официальном такси мне отказали,когда узнали,что повезу бездомную кошку с котятами((

 

Мне с моими сегодня нужно разобраться, ибо мы вечером уезжаем((

Но такси за 3500 оплатить готова.

Давайте вместе искать перевозку??Я тоже чуток денег накину!!Ситуация такова-кошку с котятами нужно забрать из г.Раменское с заездом на Павелецкую отвезти на Новую Ригу в коттеджный поселок Лужки(25-30 км от МКАД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...