Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! щенок-девочка спасена с детской площадки, огромная рана на спине


Annamarija2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая,увидела,что бегает щенок-девочка на детской площадке,территориально м.Щукинская,место очень опасное рядом дорога и опять же родители детей,которые будут своих чад защищать,вызовут отлов.Она ее забрала только переночевать и утром должна была выпустить обратно,т.к.нет возможности держать.Я приехала и забрала девчушку,она была в кожаном ошейнике-свежевыкинутая,поиграли и выбросили как ненужную вещь.Она очень трогательная и нежная малышка.

Я сразу заметила,что на спине имеется большая рана с проплешиной.Заехали в ближайшую клинику,осмотрел врач-сказал,что нельзя исключить лишай,демодекоз или саркоптоз.А еще есть вероятность,что это ожог-облили кипятком.

В этой клинике нет инфекционного стационара,поэтому приехав домой и обзвонив кучу клиник,нашла возможность госпитализировать ее в Фауну.Держать у себя не смогу,т.к.маленький 2-ух летний ребенок и еще собака,тоже раньше подобрыш.

Куратором ,конечно,становлюсь я.Так как в данный момент нахожусь в декрете,то финансово совсем не потяну,тем более у нас в скорой есть еще тема-девочка в стационаре после стерилизации с повторным кровотечением и дважды оперированная,мы ее только выписали вчера из стационара.Ее щенки на передержке,не пристроены .Поэтому прошу очень помочь финансово,очень буду рада сокураторам.

Номер карты по запросу буду скидывать в личку.

Оплатила анализы и прием-1915руб.

плюс предоплата за стационар 2000.Чеки прилагаю и открою тему в финотчете.

 

Ссылка на финотчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261212

 

На 23.07.2014год-пришли анализы на демодекоз,саркоптоз и лишай-анализы отрицательные.девочку выписали из стационара,рана на спине такая же обширная.И в связи с тем,что вариантов нет никаких,щенок уехал домой к куратору-ник annamarija2000.Девочке требуется медуход,обработка ран.По прежнему необходима фин.помощь для погашения долга по стационару и на лекарства.

24.07.- щенок находится на домашней передержке.Проводится лечение-обработка раны спины,состояние пока без улучшения.может потребоваться повторная консультация врача.необходима финансовая помощь на погашения долга за анализы и стационар,на дальнейшее лечение.

25.07.-щенок Келли находится на домашней передержке у куратора.Лечение прежнее,улучшений я не замечаю совсем.Позвонила в клинику,хороший знакомый врач будет в воскресенье.Постараюсь съездить.Очень сильно чешется.Даю антигистаминные препараты-от зуда.Аппетит не очень хороший,поэтому стараюсь найти то,что ей нравится,а то итак очень худенькая.

Изменено пользователем Annamarija2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48121ab34ddd.jpg

f6aea3aeb4cd.jpg

640e0716217f.jpg

fb592442842e.jpg

826bcc1c69b7.jpg

ba25ce47e063.jpg

59c151d7823a.jpg

a776967bcf64.jpg

2cbff91a879a.jpg

 

 

093c0a9b6e31.jpg

0f10b9a1622c.jpg

6430c5c01e30.jpg

6e11f18e33e6.jpg

 

 

6aefd809d7d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не видела такого демо, саркоптоза или лишая :blink: Или порвалась, пролезала где-то, или ожог... Очень хорошенькая! Может, кто из кураторов узнает, возможно пристроена недавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подумалось про ожог...

 

ОЧЕНЬ нужна команда! Сокураторы, Финкураторы, Разовая помощь, любая другая помощь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже подумалось про ожог...

 

ОЧЕНЬ нужна команда! Сокураторы, Финкураторы, Разовая помощь, любая другая помощь. :worthy:

Если это ожог,то это же надо быть таким фашистом облить кипятком такую прелесть беззащитную.Девочка правда просто чудо какая ласковая,уколы делали,я ее держала,она чуть руку прикусывала.Позвонила в клинику,где делали анализы демадекоз отрицательный,рстальные анализы завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, какая она красавица!!! И такая маленькая размером! Ты не выяснила ее возраст и вес в клинике? Это взрослая собака или подросток!?

Форумчане, не проходите мимо!!!! Девочке нужны средства на лечение!!!! Аня уже и так в долги влезла, чтобы 4 тыс в клинике оставить!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб с карты ...1697

Спасибо Вам огромное за помощь!!! :gift:Денежки пришли,внесу в финотчет.

 

Аня, какая она красавица!!! И такая маленькая размером! Ты не выяснила ее возраст и вес в клинике? Это взрослая собака или подросток!?

Форумчане, не проходите мимо!!!! Девочке нужны средства на лечение!!!! Аня уже и так в долги влезла, чтобы 4 тыс в клинике оставить!!! :worthy:

Да узнала-девчушке 4-4.5мес.Весит 8600гр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и первая денюшка на ребенка пришла!!!! Помогите ребенку выздороветь и обрести семью!!! :worthy:

 

Аня, какая она мелкая!!! до 10и кг! значит взрослая буде не более 12!!! она тонкокостная- мелкий вариант!!! какая ты умничка, что не прошла мимо!!!!

 

Давайте поможем ей стать счастливой и здоровой!!! Хоть по 100 руб!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и первая денюшка на ребенка пришла!!!! Помогите ребенку выздороветь и обрести семью!!! :worthy:

 

Аня, какая она мелкая!!! до 10и кг! значит взрослая буде не более 12!!! она тонкокостная- мелкий вариант!!! какая ты умничка, что не прошла мимо!!!!

 

Давайте поможем ей стать счастливой и здоровой!!! Хоть по 100 руб!! :help:

больной девочке нужны средства на лечение! За стационар в день не менее тысячи и это без лечения!!! :worthy:

Очень ждем завтра результатов анализов- тогда будет ясно чем и сколько ее лечить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больной девочке нужны средства на лечение! За стационар в день не менее тысячи и это без лечения!!! :worthy:

Очень ждем завтра результатов анализов- тогда будет ясно чем и сколько ее лечить!!

Да,Марин,хочется верить,что у нее все будет в анализах хорошо.а то лечение потом предстоит на месяц минимум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, очень нужна финансовая помощь! :worthy: Будут финансы, будет и лечение, и передержка и всё остальное.

 

Нужна команда: сокураторы, финкураторы и разовая помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не получается с ЯК перечислить на Сбер карточку. Просит данные паспорта (его естественно у меня нет с собой) какие то новые введения у них :blink:

Может кто поделится ЯК? я бы чуток подкинула бы денешку. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите,пж. номер карты СБ, чем смогу-помогу, за темой следить буду обязательно, постараюсь помогать ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никак не получается с ЯК перечислить на Сбер карточку. Просит данные паспорта (его естественно у меня нет с собой) какие то новые введения у них :blink:

Может кто поделится ЯК? я бы чуток подкинула бы денешку. :help:

ЯК у меня нет,к сожалению.Может у кого найдется?

 

Пришлите,пж. номер карты СБ, чем смогу-помогу, за темой следить буду обязательно, постараюсь помогать ежемесячно

Спасибо,Светочка,огромное,что снова Вы с нами.номер карты прислала в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты анализов-все анализы отрицательные!!!Нет демадекоза,саркоптоза,лишая и прочих грибковых и паразитарных заболеваний!!!Попозже выложу результаты.Позвонила в Фауну,сообщила им обэтом,они говорят-значит либо ожог либо после укуса др.собаки пошел такой процесс.Но в любом случае уже можно ее забирать,а лечение назначат не очень сложное.Теперь надо думать куда забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела детенку подъемные - 2000 руб. (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 23.07.14время операции (МСК): 13:23:51идентификатор операции: 611051 отправитель:№ карты: ...9393). А как назовете девочку????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела детенку подъемные - 2000 руб. (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 23.07.14время операции (МСК): 13:23:51идентификатор операции: 611051 отправитель:№ карты: ...9393). А как назовете девочку????

Пришли 2000руб.от СветланыРо.Сейчас внесу в финотчет,Спасибо большое за помощь. :gift: :gift:Как назовем пока даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в теме никого? Тут помощь надолго нужна

 

Ань, скиньте мне СБ, переведу немного

 

Девчушка прехорошенькая, пристроится,но ее вылечить сначала надо

 

Ань, мой ЯК 410011852736296

Можете на него переводить помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты СБ в личку киньте, пожалуйста. Помогу, чем смогу...

Очень прошу в письме указать ссылку на эту темы, а то запутаюсь окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты СБ в личку киньте, пожалуйста. Помогу, чем смогу...

Очень прошу в письме указать ссылку на эту темы, а то запутаюсь окончательно.

спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!! Аня обязательно пришлет номер карты в личку!!!

А у нас хорошие новости!!!! У девочки нет кожных заболеваний!!!! :appl: все анализы отрицательные!!!! Врачи сказали, что эти страшные раны от КИПЯТКА!!! ее ошпарили, а потом пошла вторичная инфекция!!!!!Просто НЕЛЮДИ какие-то....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака сильно чешется и выкусывает раны еще больше, поэтому помимо лечения надо еще воротник купить, чтобы раны не увеличивались...так как инфекций у девочки нет- смысла держать ее в клинике нет, предложений в теме про передержать тоже нет, поэтому Аня на свой страх и риск (против воли мужа) привезет ее домой). В любом случае до пристройства с такими ранами еще очень далеко...а Аня врач, так что сможет вылечить ребенка!!! flowers.gif как только освободиться- напишет последние новости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогайте спасти девочку

Аня, уже много денег истратила!! и анализы 2 тыс и эти 2 дня в клинике с лечением. А сегодня еще всяких лекарств накупит+еда+глистогонка, потом прививку надо делать...

короче, без помощи НИКАК :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...