Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис Рыжик, его мама пристроена, а он попал под отлов, мы можем его спасти!


geolla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уфф, Не знаю уже что и делать, писала про этого кобелька зимой, что не могу им заняться. Ну вот и дотянулось время. Соседи вчера подали несколько заявок на отлов.

Ситуация следующая, на нашей проклятой стройке, постоянно оставляют собак, я забрала одну на пристройства, сидит до сих пор, но кобельку совершенно стало негде жить, снесли последнее его укрытие и он пришел вместе со своей новой подругой к нам во двор, очень часто стал появляться на детских площадках, спать в песочницах, что естественно не нравится родителям с детьми. Хотя кобель ангельского забитого характера, мелкая сучка очень брехливая и постоянно на всех лает, и позавчера со слов соседа кинулась на его жену с ребенком, (в чем я не совсем уверена кинулась или облаяла, но не суть). Он собрал несколько заяв от таких же ненавистников собак и подал их в УК.

В итоге времени в обрез. Кобель-дичок, но очень умный, красивый и ОЧЕНЬ скромный, не проявляет ни капли агрессии, наоборот все его обижают и доминируют над ним, он вечно весь покусанный, за полтора года знакомства, дал погладиться мне только 2 раза.

Недавно пристроили его мать, тема в моей подписи (Найда). Он был бы очень хорошим компаньоном для спокойного человека, его бы только спасти и приручить. Все соседи-собачники его обожают, но как всегда взять никто не может. Пара человек из моих соседей готовы стать финкураторами, но этого недостаточно. Я могу быть куратором.

Снова прошу помощи у форума, дать этому чудесному мальчишке шанс на жизнь.

Нам нужна финансовая поддержка, команда постоянных финкураторов и специалист по социализации.

Может удастся спасти еще одну жизнь.

55781d327bba6ef9d8d68e311c1e695f.jpge0854a20a54b9ec6b140e4e585000201.jpgdc1d476f5867f40dc699542a8b867302.jpg

 

 

Куратор geolla

Финкураторы Nata hoh - 1000р/мес

 

 

Финкураторы:

 

ЯК 410011406179322

Карта СБ в личку

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260689

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247363

 

 

11.07.2014 Собака на улице пока не удается поймать

12.07.2014 Рыжий у меня

13.07.2014 Рыжик на передержке у LenaL

14.07.2014 Пока еще в стрессе

16.07.2014 Соба в стрессе, маленько поел сегодня

22.07.2014 Рыжий отходит от стресса :) начинает вилять хвостом :)

09.09.2014 Рэя кастрировали, привили, чувствует себя отлично, уже дается в руки.

05.10.2014 Рэй в поиске хозяна...

05.11.2014 Без изменений

22.11.2014 Рэя перевезли на другую передержку

1.12.2014 Рэй перевезен пока ко мне домой

19.01.2015 В поисках дома

09.02.2015 Без изменений

23.03.2015 Без изменений

27.04.2015 Без изменений

08.05.2015 Рэй переехал обратно на передержку

10.07.2015 Без изменений

12.08.2015 В поисках дома, без изменений

22.09.2015 Рэй пристроен!!!! Урааа

Изменено пользователем geolla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а девку не будете курировать?

Она совсем совсем дичок, этого я хоть могу подозвать, за нос/бочок дотронуться, я боюсь, что на социализацию одного не наберу, а на двоих и подавно. Мне бы конечно хотелось спасти всех на свете :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой чудесный! с меня 500р. Простите, больше совсем ничего не могу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое :gift: , главное успеть, он очень чудесный парень

 

Я знаю этого пса. Это, правда, уникальная собака. Очень тактичный, умный. Помогите, пожалуйста! Будет очень несправедливо, если с ним случится что-то нехорошее :help:

 

P.S. Я как раз из тех соседей, которые уже готовы финансово поучаствовать, но которых всё равно не хватает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю этого пса. Это, правда, уникальная собака. Очень тактичный, умный. Помогите, пожалуйста! Будет очень несправедливо, если с ним случится что-то нехорошее :help:

 

P.S. Я как раз из тех соседей, которые уже готовы финансово поучаствовать, но которых всё равно не хватает :(

Добрый день!

По такому нику вас не узнаю :)

Кто Вы? :) У вас личка не работает, так что жду ответа на почту geolla@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не видит :cry2:

Замечательный, очень умный и деликатный пес может стать жертвой людской жестокости, садизма и глупости :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас никто не видит :cry2:

Замечательный, очень умный и деликатный пес может стать жертвой людской жестокости, садизма и глупости :help:

Елибы устроила передержка вольерная при наличии куратора и анализов звоните 89175436692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елибы устроила передержка вольерная при наличии куратора и анализов звоните 89175436692

Где вы находитесь и где можно посмотреть тему вашей передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы находитесь и где можно посмотреть тему вашей передержки?

Нахожусь в 15км от МКАД по Ярославке.Передержка малонаселенная всего 3 будки правда большие вол.ьеры.Сейчас на передержке мною подобранная девочка 7м привитая.Сегодня была фотосессия передержки и девочки Если нужны подробности то лучше по телефону ,т.кт с комом я на ВЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой вольер в компанию к стерильной, социализированной девочке! Тел. в подписи, звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой парень красивый!

Если возьметесь - с меня 500 руб., больше, к сожалению, нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытались поймать его весь вечер тока пришли, замерзли как собаки, хотя нее, им по ходу было весело, да еще и сытно. Буду завтра с ловцом договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытались поймать его весь вечер тока пришли, замерзли как собаки, хотя нее, им по ходу было весело, да еще и сытно. Буду завтра с ловцом договариваться.

Вот ведь нехорошая собака :) Будем надеяться, что всё получится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжа отловили, он сейчас у меня, завтра везем в клинику и на передержку :yahoo:

 

:yahoo:

Ириш, как он себя ведет? Очень боится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo:

Ириш, как он себя ведет? Очень боится?

Он в шоке конечно.

Мы его заманили своими собаками и кусочками мяса на собачью площадку, закрылись и там его изловили, намотали конечно по ней несколько десятков метров :)

Он от страха упал и сдался, плакал, короче это ужас какой-то, надели на него шлейку с Лорки, и волоком тащили домой.

Лежит, сейчас вроде уснул. Хорошо что он моих собак знает и они его как бы подбадривают. Погладила его немного, боится но дается, но я сильно не злоупотребляю. Обработала его от блох заодно.

Все, спать и утром в дорогу. Утром опять одни стрессы, вывести, запихать в машину, потом в клинику, и на передержку.

30f59e4509751956cd7a70dc9126dcd8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик на передержке, естесственно в стрессе пока. Парню нужно освоиться, надеюсь это произойдет скоро, там столько новых замечательных друзей.

Передержка у LеnaL, очень нам у нее понравилось, встретили нас так дружелюбно, очень чисто и много места для собачек.

8af947b4f5fe15f6422156b41857ccf0.jpgb04a5404b82edcbff311f99b6e57a9b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...