Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите мне помочь собаке!Очень,жизненно нужны финкураторы!


Васенька
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация на 24.06.2014-Лану стерилизовали.Нужны финкураторы!

Лана вывезена на передержку к Галине"Добрый мир".Вот тема передержки.

 

Девочка появилась рядом с моим домом около 2-х недель назад.Постоянно с зажатым хвостом,боится и людей и собак.Но как только начинаешь разговаривать ласково,то тут же и виляющий хвост и подставленный живот.Красивая,крупная,была белой.Наверное,далёкий метис лабрадора.Очень грязная,зубки белые.Все эти дни практически никуда не отходит от палисадника,постоянно спит в кустах.Выйдет поесть и опять спать.Меня и мою семью признала,иногда выбегает поиграть с моей малявкой,даже в парк провожала,лизнула мне руку...Но не надолго,быстро возвращается к дому.Как будто боится,что и это пристанище исчезнет.Хоть еда есть каждый день...За это время никто ни разу не слышал,что бы она лаяла.Она очень несчастная,такая тоска в этих глазах непередаваемая...Я безработная уже 3-й месяц по состоянию здоровья,возможно,грозит госпитализация...Дома 6 кошек своих и одна на социализации,с таким характером может и не получится пристроить ,но я надеюсь.Две собаки,одна из которых старая и очень больная...Может быть,кто-то узнает собачку,может когда -то её пристраивали?Я могу помогать руками-ногами,могу пиарить.Не могу взять кураторство на себя и финансовую сторону,это мне просто сейчас не потянуть.Писала про собаку в безкураторных,смотрела в потеряшках-ничего ...Прошу прощения за фото,качества не получится,старый фотоаппарат.Фотографировала из окна,так как девочка побаивается" страшной штуки " у меня в руках.

 

Тема финасирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258844

Карта СБ 676*************69.

ЯК 410011892169686

Qiwi и PayPal- по запросу.

 

09.06.2014-пришла к дому собака,забитая,голодная,спит в кустах на земле,ищу помощников для спасения

10.06.2014-собака на том же месте под дождём

11.06.2014-собака всё в тех же кустах,собираем деньги на такси,чтобы девочка уехала к Басильде(временно)

11.06.2014-собаку вывезли к Басильде,нужны средства на передержку,стерилизацию,прививки

12.06.2012-собаку назвали Лана,срочно нужна передержка,а главное-деньги на неё

13.06.2014-Лане сдали анализы,очень нужны деньги на передержку

14.06.2014-Лана у Басильды,ждём результаты анализов,очень нужны деньги на передержку

19.06.2014-анализы отрицательные,Лана уехала на передержку"Добрый мир"

20.06.2014-перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию.

 

Такая Лана теперь:

511f3e7bfee5.jpg197bad039432.jpgba8ddbfdfc91f64dfdb420c40641509c.jpg699b3c3442759ed8c11e791811ae2881.jpge56c5c0b2f73262b3c3ff6e67414ba48.jpg

Изменено пользователем Васенька
Перенос в Скорую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы бы пока ее в клинику на анализы отвели, и передержки обзвонили. там и помощь подтянется. собака красивая очень, молодая, пристроится быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не работаю,вся в долгах,на девочку не могу выделить ничего,мне просто уже нечем отдавать даже взятое в долг.Я просто не могу повесить на себя ещё одно животное!И не могу надеяться на то,что помощь потом будет.Куратором была не раз,всех доводила до пристройства(кроме кошки,о которой писала выше) и знаю,что надеться нужно только на себя.Начать заниматься собакой,это значит,что назад потом уже не повернуть с моей-то ответственностью.У меня была работа и не совсем подорванное здоровье,но сейчас нет ни того ни другого...Для меня сейчас главное не загреметь в больницу,но и не дать собаке хоть призрачный шанс я не могу.Поэтому прошу помощи!Совершенно не надеюсь,что кто-то придёт и заберёт.Готова работать в команде,возможно из моего района.Визуально собака здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробуете списаться с кураторами из приюта Эко Бирюлево? Может они тоже подключатся?

Ведь в этом нет ничего плохого.. все мы стараемся на блого хвостов ... я не говорю, в приют отправлять, но подключить волонтеров.

 

и покидайте по доскам, группам. сделайте фото хорошие, или посмотрите телефоны тех, кто фоткает. но надо действовать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите покидать по соцсетям,меня там не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите покидать по соцсетям,меня там не бывает.

 

 

чтобы покидать по соц сетям нужно написать текст и хорошие фото. поэтому я и говорю, что может стоит обратиться к волонтерам? поискать на форуме тех, кто пофоткает собаку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы покидать по соц сетям нужно написать текст и хорошие фото. поэтому я и говорю, что может стоит обратиться к волонтерам? поискать на форуме тех, кто пофоткает собаку?

 

[/quoteПопрошу дочь сфотографировать получше,но собака боится.Текст:"Молодая,красивая,добрая,но такая несчастная...Никто не узнает,откуда появилась эта собачка.Спит на голой земле в кустах в любую погоду,очень радуется доброму слову,любой ласке,даже просто тёплому взгляду.Но от людей видела мало хорошего,это очевидно.Старается быть не заметной,постоянно поджимает хвост.С надеждой смотрит на каждого,кто не обидел,спрашивая взглядом:"Может быть ты МОЙ ЧЕЛОВЕК?МОЙ ДРУГ и Хозяин."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть пока нет других фото,попробовать с теми,что есть?Вдруг,найдётся добрый человек и подержит у себя девочку за корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто выжата,как и многие старожилы...Люди!Найдитесь!Не такие измотанные и морально и физически и материально...Займитесь,увидьте девочку!Я помогу всем,чем смогу,пусть немногим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж ходил гулять с нашими пекинесами.Девочка пошла с ними,играла с моей Лили,проводила до собачьей площадки и убежала.Как всегда,она боится далеко отходить.Под окнами пока не вижу.Пока с собакой ничего не случилось,но надолго ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,но у девочки нет куратора.Я уже писала,что за кураторство просто не МОГУ взяться.Могу отвезти -привезти,могу пиарить.Как появится,дочь попрошу сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо,весь дождь и грозу переждала в тех же кустах :( .Думала,что где-то спряталась от дождя,сейчас посмотрела,лежит всё там же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо,весь дождь и грозу переждала в тех же кустах :( .Думала,что где-то спряталась от дождя,сейчас посмотрела,лежит всё там же...

 

Пришлите фото.

Вы списались с волонтерами? Может они смогут в своих группах ее также попиарить...

вы писли, что можете пиарить ее, так надо уже пиарить начинать. Закиньте пост про нее на Авито, закиньте пост про нее на ФБ (сюда https://www.facebook.com/vozmiizpriuta?fref=nf)

но надо же чего-то делать.. посмотрите услуги пиарщиков на Форуме, спросите кто и сколько возьмет. ищите финкураторов хотя бы на пиар...

ну надо же что-то делать!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень плохо работает интернет!Я толком ничего не могу написать!Сделала фото,постараюсь выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу немного покидать в группы в ВК. И на потеряшки закинуть. Будет текст пишите в личку. Жалко малышку, мне кажется на такую обратят внимания быстро, тем более ласковая такая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3db69ac19c2e987852c9239ed532fef8.jpg14841ba9c0e7f7730cdb64cefe11e665.jpg490c7c07e9c55f2717fd3a7ed206b5cb.jpgbfb3af06030c5b0cbb59fab83b41e87b.jpg867a9af274b8080fa3c1abb8e0d0553d.jpgСобака всё так же под окнами.Провожала меня немного до метро,потом вернулась.Дочку с подругой тоже проводила и сразу на место обитания.Дочка её покормила.Девочка не только на лабра внешне похожа,но и по характеру тоже.У меня постоянно пропадает интернет.

 

Могу немного покидать в группы в ВК. И на потеряшки закинуть. Будет текст пишите в личку. Жалко малышку, мне кажется на такую обратят внимания быстро, тем более ласковая такая :(
Спасибо большое!Текст выслала и стихи придумала,может быть повезёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если соберется команда фин кураторов, готова с кем-нибудь на пару стать куратором. И быть фин куратором на 500р. Форумчане, пожалуйста, заметьте чудесную девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!Текст выслала и стихи придумала,может быть повезёт.

Все получила. Сегодня к сожалению уже возможности не будет. Но завтра обещаю раскидать по группам в VK. Может у кого то есть возможность покидать по другим соц сетям??? однокласники, лайвжурнал и т.д. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! такая красота да на улице. Может передержку хотя бы получится подобрать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо вам огромное!Так куколку жалко-не передать...Дождь сейчас опять...Её многие мои соседи кормят,оставляют свои тарелки,я хожу и убираю,что бы недовольных не раздражать...Они же в любом доме есть,эти вечно всем живым недовольные...Очень боюсь,как бы чего с собакой не сделали...Но она ,в общем-то ,никому и не мешает.Не лает абсолютно,не лезет ни кому,кроме моей семьи.Старается в кустах прятаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите!! Очень нужны фин кураторы и со кураторы. Такой красавице нельзя пропасть.. Пережержку найдем. Но чем платить за нее? Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу приютить на первое время на даче ))))) Чтобы спокойно искать передержку )))

Только мне нужен будет корм (у моей собаки специальный, очень противный), ошейник и поводок.

Ну, и желательно что-нибудь от клещей и глистогонку. Сама нищая ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу приютить на первое время на даче ))))) Чтобы спокойно искать передержку )))

Только мне нужен будет корм (у моей собаки специальный, очень противный), ошейник и поводок.

Ну, и желательно что-нибудь от клещей и глистогонку. Сама нищая ))))

Ух ты! Как здорово :gift::gift: с меня от клещей и глистогонка и ошейник. Не уверена осилю ли покупку поводка еще

Форумчане, давайте соберем команду и поможем девочке! Смотрите какая чудесная ласкуша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу приютить на первое время на даче ))))) Чтобы спокойно искать передержку )))

Только мне нужен будет корм (у моей собаки специальный, очень противный), ошейник и поводок.

Ну, и желательно что-нибудь от клещей и глистогонку. Сама нищая ))))

Ой,спасибо Вам огромное!Поводки у меня остались вроде бы от умершей своей собаки,от клещей могу дать две пипетки "Барс Форте".Только вот как везти?У моего мужа есть машина,но завтра,в четверг и пятницу он работает,сможем отвезти только в субботу.А где у Вас дача?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...