Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Филька с дипломом ОКД!Забрали от ручек с кровавой рвотой!


Эфская
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На 30.06:- в теме минус, пересдавать анализы надо, дальнейшее лечение...Состояние стабилизировали

 

 

 

815e7b6257273fed03860c05b985292b.jpg

4d549e4de43e0b6630b21e06cdf91d27.jpg

 

 

 

 

Тема открыта с разрешения модератора Helga*

Старая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225387

фин. отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258432

5ff853c2b869f88b603e799e9d12efee.jpg

 

ce60a55f09d7fa3cc158dc511dd169d1.jpg

 

9405c47ae2fcc51db64080fbb8c3caad.jpg

 

f7cc98a6df2790d47fdd88805bf8b706.jpg

 

 

 

Итак, в 2013 году один куратор (ник можно посмотреть в старой теме) бросила Фильку на передержке у Lilit. C тех пор так он у нее и живет. Никто ей с Филькой не помогает. Ну не защищены у нас передержки от "кураторов-бросалок"...Мне кажется, эту несправедливость надо исправить, поэтому я решила создать тему Фильки для поиска команды для этого замечательного трепетного пса!!! Есть, пиариться и обследоваться Фильке не на что, а Ксении тяжело его тянуть одной.!!! Может найдутся неравнодушные люди, которые захотят нам помочь!

 

О Фильке: Фильке 2 года.Но, по внешности ему больше 8 месяцев не дашь.Да и по характеру, он щенок -щенком.Зато не убегает, совершенно не конфликтен, как с людьми так и с собаками, очень ориентирован на послушание, невероятно трепетный. Обнимешь - он аж тает весь, просто вжимается в тебя и млеет от удовольствия. Очень легко находит общий язык с детьми. Кошек не ест) да вообще никого не ест) Даже мячики приносит аккуратно - аккуратно, как стеклянные. Сама нежность. Знает и выполняет все стандартные команды, причем часто отрабатывает самостоятельно - просто желая тебе угодить и привлечь внимание начинает работать) . 15 июня сдает экзамен ОКД

 

Проблема:

-Пришли анализы, подозрение на цистит и почки

-У Фильки совсем-совсем нету денег(((

 

Зато у Фильки есть:

сочувствующая: Эфская

передержка Lilit- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174526&hl=

Финкураторы:

VictoriaSH -500 руб/месяц

mups -300руб/месяц

Оксана Макарова-3000 руб/месяц

 

Реквизиты для помощи:

ЯК 410011182001222

СБ *** 3955 в личку по запросу

 

Что нужно:

Фотограф!!!!!

Финкураторы и разовая помощь на корм, пиар, анализы- будем разбираться с мочевым

 

2843284.jpg

2843290.jpg

2843293.jpg

 

19.06. -требуется сумма на анализы!!! и Узи щитовидки.

03.07- пришли анализы: цистит и почки!! срочно нужны средства на обследования у терапевта и на узи!!! (стр. 5)

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ:

Планируем показать Благодаровой в Беланте и там же сделать узи, примерная сумма 3000-4000 с лекарствами (это в лучшем случае)

03.07 перенесено в Скорую для поиска финансирования на обследование

06.07- ищем средства на анализы

15.11- кастрировали

9.01.2015- фотосессия зимняя, фото супер стр. 14

26.06.2016- Уехал на испытательный срок

28.06- забрали от ручек с кровавой рвотой.Показатели крови шкалят

28.06.16 - Перенесено в Скорую для поиска помощи.

30.06- ищем разовую помощь на обследования и лечение

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш,молодец что тему открыла.

Господи ты боже мой,он по морде щенок-щенком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ему для начала хотя бы анализы сдать :( как его такого писающего пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,ему для начала хотя бы анализы сдать :( как его такого писающего пристраивать.

Надеюсь хоть кто то подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, или он на самом деле худой? "Не в коня корм?" Может, глисты?

Ой, я видела Фильку, очень позитивный и общительный песа и такой хрупкий и трогательный, а глаза тааакие выразительные! :rolleyes:

Ксения говорит, что у него немного отстает развитие мышечной массы от его возраста! Но...анализ кала сдать никогда не помешает, только вот не на что!

Может кто заметит песу и поможет денежкой на оплату обследования! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, или он на самом деле худой? "Не в коня корм?" Может, глисты?

неее, глистов у него точно нет!!! Lilit следит за этим. Филька сильно отставал в развитии, она ему мозг на место то поставила, а вот по комплекции он худой-худой.....Может это строение такое...Ест то он будь здоров и, простите за интимные подробности, когда Ксюша его выводит он покакухи делает по 3-4 раза и как настоящий мужик.Но в любом случае врачам его показать надо обязательно!!

 

А еще у меня очень радостная новость!! У нас появился финкуратор на 500 руб до пристройства, это VictoriaSH!!!! Она помогала уже нам много раз и теперь снова с нами!!!! Я просто Счастлива!!

Виктория!!! Огромное Вам спасибо!!!!!60603d6d8724b35dc835881f0b451751.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчишка. И конечно хорошо бы обследоваться. Бесплатно этого никто не сделает :cry2:

Помогите пожалуйста собаке на клинику, ну и на покушать. Филя не виноват, что его бросили. Он правда хороший мальчик. Помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на як 250 руб. - больше нет. Хоть на вкусность:)

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на як 250 руб. - больше нет. Хоть на вкусность:)

Удачи Вам!

Спасибо большое!!!! Вкусняшки Филька любит))))он просто чемпион по поеданию вкусняшек!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!! Вкусняшки Филька любит))))он просто чемпион по поеданию вкусняшек!!! :gift:

Ага! Ага! Я в прошлый раз приезжала со вкусняшками....так пока Глафир нюхал и думал съесть или нет,есть уже было нечего.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила для Фили на ЯК 300 руб, к сожалению могу только на такую сумму подписаться на каждый месяц :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила для Фили на ЯК 300 руб, к сожалению могу только на такую сумму подписаться на каждый месяц :(

Спасибочки!!!!! Нормальная сумма!!! Мы с Филькой очень вам благодарны :worthy: !!!! :gift: У Фильки и такой суммы раньше не было!!!!

УРА!!!!!!!!! У нас теперь есть еще один Фин-куратор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, с деньгами......опа, но если не наскребем на платный пиар, то по соцсетям могу покидать, правда что то толку от них в последнее время маловато... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень, с деньгами......опа, но если не наскребем на платный пиар, то по соцсетям могу покидать, правда что то толку от них в последнее время маловато... :blink:

ну если будем думать про оппу, то она и будет))) А я уверенна, что Филька у нас уйдет, как горячий пирожок, ышо и добавки попросят к нему в придачу))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если будем думать про оппу, то она и будет))) А я уверенна, что Филька у нас уйдет, как горячий пирожок, ышо и добавки попросят к нему в придачу))))))))

Хотелось бы!..... :P А в качестве добавки всегда кто-нить найдется! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшь спасибо тебе огромное))))))))) ты даже не представляешь как я рада что к нему потянулись люди. Тема год висела, и никто на не видел( ДЕвочки, кто заглянул, и вам огромное спасибо) Филька оооооочень очень очень хороший))))

Что касаемо худобы - Филька получает глистогонное. И кушает оооочень много для его размера. Но и какает оооочень много...4-5 кучек за прогулку. Все пролетает( Оно просто не откладывается. Возможно это опять же связанно с его застреванием в подростках, но это гадания на кофейной гуще. Собака ни разу не обследовалась. Сейчас у него появились залысинки под мышками, толи это аллергия толи диагностический признак. Хорошо бы проверить щитовидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюшь спасибо тебе огромное))))))))) ты даже не представляешь как я рада что к нему потянулись люди. Тема год висела, и никто на не видел( ДЕвочки, кто заглянул, и вам огромное спасибо) Филька оооооочень очень очень хороший))))

Что касаемо худобы - Филька получает глистогонное. И кушает оооочень много для его размера. Но и какает оооочень много...4-5 кучек за прогулку. Все пролетает( Оно просто не откладывается. Возможно это опять же связанно с его застреванием в подростках, но это гадания на кофейной гуще. Собака ни разу не обследовалась. Сейчас у него появились залысинки под мышками, толи это аллергия толи диагностический признак. Хорошо бы проверить щитовидку.

Ксюш, что нам надо? ОкА, биохимия и узи мочевого и щетовидки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щитовидку проверяют специальным анализом, профилем т3,т4, ттг. называется гормональный скрининг, 2500. при веских подозрениях делают тест стимулируя выроботку гормонов, но это уже потом. А что в целом надо.... я даже не предположить не могу. Я как-то подсунула Фильку хирургу, он мне чуть у виска не покрутил( и сказал что даже если я и права, и Филька действительно отстал в развитии, то у собак этим никто не занимается. Так что наверное стоит сдать профиль щитовидки, и забить на этот вопрос если он будет в норме. Щенок и щенок.

А вот с усвояемостью кормов и мочевым.... надо. Не факт что проблемы взаимосвязанны.

В ШАнсе есть диспарезациооный профиль - в принципе туда входят все основные анализы, позволяющие составить общее представление о состоянии собаки и ее проблемах.

Стоит 3650.

1. Общий анализ крови +СОЭ

2. Биохимия 28 показателей

3. Общий анализ мочи

4. Общий анализ кала

5. Яйца гельминтов и простейшие

6. Исследование кала на дисбактериоз

7. Взятие бесплатно

+ к этому нужно узи Органов брюшной полости.

Если ничего не найдут, и Филька здоров, то стоит спросить терапевта возможно ли назначение пропалина.

Если проблема писанья в слабости сфинктера уретры, то он ее решит. Но это пожизненно(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мне даже по мордочке видится,по костям черепушки что они немного не развиты,но это должен врач определять все и анализы.

Спасибо огромное всем кто помогает :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у него появились залысинки под мышками, толи это аллергия толи диагностический признак. Хорошо бы проверить щитовидку.

 

в скорую нам надо, чтоб не запустить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урфин не только череп... У него грудь острым клином, как у птиц. Но проблема с дворнягами, можно только гадать. То-ли папа был Борзой, то-ли неправильное развитие костной системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит мне не показалось :( в скорую нужно проситься со след. недели,завтра пятница а к понедельнику тему уже уберут,если вообще перенесут в скорую.

Но мы ведь не на передержку просим а на обследование,фото и оплату пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела замечательному Фильке 1000 рублей. Хороший мальчик, скоро и у него будет ДОМ и ХОЗЯИН!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...