Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищу помощь для котенка 2 мес Рыжий Время до пятницы.. затем улица


Баська
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

С 04/06/2014 Тема переведена на куратора котенка - Людмилу (Баська).

 

************************************

Инфо от первоначального автора темы Лены (La Perla):

Как обычно не в то время ни в том месте побывала :( Пошла в клинику сдавать котенку анализы (тема на Пике про 12 котят) , заходила в клинику ни кого не было, пока ждала свою очередь раздался громкий и настойчивый МЯУ на всю клинику. Сначала подумала что в клинике где то кошка орет ненормальным голосом... слушала эти вопли минут 15. Потом пошла искать источник криков... это оказался маленький котенок 2 мес на лестнице у дверей клиники. Только вышло и это существо побежало тереться об ноги. Блох не увидела, глазки и ушки чистый, а вот с координацией как все все не очень... При ходьбе попа немного заваливается. Очень нужно обследование что это и как лечить...

Я данный момент уговорила взять знакомую на несколько дней в квартиру , но в пятницу она уезжает и девать малыша будет некуда. Я уезжаю в эту субботу , и возможности заниматься котенком у меня тоже нет... Финансово я полный банкорот... на кураторстве 2 проблемных кота (у одного фин. кураторов нет вообще), плюс пытаюсь вытащить котят с улицы (2 кошки и 12 котят в коробке на улице)

От себя могу пообещать только доставку и фото. Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ

*************************************

Кураторы: Баська, Ольга73

Финкуратор - Mielga (500р)

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

Реквизиты для помощи:

карта СБ (по запросу в личку)

ЯК 410011197035698

 

a9bc189b59c844ab9c9aa254776fdf81b0c1d5184560955.jpg

cdce8f0a71d4.jpg

961b1270c9d2.jpg

 

01/06/2014 Около клиники найден котенок. Раскоординация, плохо владеет нижней половиной туловища. Находится на временной передержке до получения результатов анализов.

02/06/2014 Предварительный диагноз сильный удар по позвоночнику и животу, отек живота, котенок кричит от боли. Назначено симптоматическое лечение.

03/06/2014 Сданы анализы: ОКА, Панлейкопения (ПЦР), Короновирусная инфекция (ПЦР). Результаты ОКА получены (в теме).

04/06/2014 Котенок чувствует себя лучше. Ждем результатов анализов. На субботу записан на прием к хирургу Матвееву.

06/06/2014 Тимофей перевезен в Москву к куратору до пристройства.

07/06/2014 Консультация в клинике "А.М.Вет" у хирурга Матвеева

10/06/2014 Тимофей практически не ест. Проблемы с ЖКТ.

14/06/2014 Сданы анализы на лямблии и простейшие + гельминты

 

Малыш поправился, сделана первая прививка.

 

01/08/2014 ТИМОФЕЙ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ!! :yahoo:

 

Помощь малышу очень актуальна!!! Пожалуйста, не проходите мимо маленького избитого ребенка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, в клинике его осматривали? Что рекомендовали сделать?

у Натальи котэ похожее отклонение было у котенка-подростка, перенесшего панлейко

 

Народ, приютите малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, в клинике его осматривали? Что рекомендовали сделать?

у Натальи котэ похожее отклонение было у котенка-подростка, перенесшего панлейко

 

Народ, приютите малыша!

 

Ларис ничего не делали, завтра Ирина возможно сможет сносить к терапевту, денег нет ни копейки... я остатки оставила за анализы и еду... а завтра может получиться по старой дружбе за дешево или бесплатно показать терапевту. Но боюсь что этого мало... клиники в Люберцах ни какие, наверно нужно к хирургу или неврологу... я не знаю... у меня никогда подобных не было..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котенка задние ноги как плети, с трудом ходит. От корма отказался, с удовольствием съел кашу овсяную на воде. Лежит и смотрит мультики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неврология? могли и прищемить, у меня тоже не было котят и кошек с такими проблемами, без обследования невозможно здесь диагноз поставить

 

Котенышу очень нужен кров и помощь обследоваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме у кота похожие проблемы были - стал ходить потихоньку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0631&st=220

Простите, но помочь ничем не могу, по крайней мере сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег нет вообще, даже на один анализ уже не наскребаю...

Ирина сходила с ним в клинику, диагноз, кто то очень сильно ударил по позвоночнику и животу... идет отек живота, отнимается левая сторона, котенок орет от боли, выписали травматин и обезбаливающее

я бы сделал рентген чтобы исключить трещины в позвоночнике... но ни денег ни возможности нет...

Возьмитесь кто нибудь за котенка.... :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, человек неопытный такого котенка угробит, а опытный не возьмет к себе домой без анализов и результатов первичного обследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила, сфотографировала

Если правильно поняла у котенка разрыв позвоночника где то посередине, или очень сильный ушиб. Максимально ограничение в движении, операция не требуется. До четверга прописали колоть травматин. В лоток ходит сам. Какашки и моча отличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я мало что поняла. Давай по порядку.

1) Где котенок сейчас?

2) Что ему в принципе делалось, кто и где смотрел?

3) Анализ на П и Ока в общей сложности ну 1000, если не срочно. Нужно просить на это деньги.

Рентген и прочее уже будет делать человек, который за него возьмется.

 

Что за отек живота? Он идет постоянно или то есть, то нет. По фото я мало что увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, я мало что поняла. Давай по порядку.

1) Где котенок сейчас?

2) Что ему в принципе делалось, кто и где смотрел?

3) Анализ на П и Ока в общей сложности ну 1000, если не срочно. Нужно просить на это деньги.

Рентген и прочее уже будет делать человек, который за него возьмется.

 

Что за отек живота? Он идет постоянно или то есть, то нет. По фото я мало что увидела.

 

1. котенок у волонтера (5 кошек в квартире, все здоровы, часть своих часть на пристрой), в пятницу она уезжает в другой город, за котенком смотреть будет некому... муж на себя еще один хвост в ее отсутствие не возьмет

2. котенок смотрелся в вет. клинике г. Люберцы на Наташинских прудах , смотрела заведующая. Выписали колоть травматин в 3 точки по позвоночнику до четверга включительно

3. денег нет ни копейки... и предложений в помощи тоже , есть предложение корм РК для котят 1,5 кг и паштетики (завтра поеду забирать)

 

по отеку на животе ничего не могу сказать такое ощущение что били и сверху и снизу , оттек не сильный но припухлость и синеву врач заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжику нужно 1900 на анализы (Пан, корона, ОКА), денежнка на рентген, осмотр хирурга. пожалуйста, помогите, кто еще может!!! Малыш не выживет на улице!! :help: :help: :help: :help:

 

На форуме все говорят, что рыжих любят. Почему же этот малыш совсем без помощи?! :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубоглазик еще, а уже такие проблемы :(

 

Сейчас завал котят. Одна тема страшнее другой. А тут относительное, но благополучие. Вы же и так это знаете.

 

Малыша, скорее, люди из соц сетей приютят. В принципе, если с позвоночником и внутренними органами нет беды, надо будет только снять последствия удара. Это несложно и довольно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова поддержать деньгами малечка (1000 р.), могу отдать деньги только наликом, карта СБ сейчас перевыпускается, и неизвестно, когда мне ее выдадут. Кому и когда передать денежку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова поддержать деньгами малечка (1000 р.), могу отдать деньги только наликом, карта СБ сейчас перевыпускается, и неизвестно, когда мне ее выдадут. Кому и когда передать денежку?

 

Спасибо Вам огромное!!! Где можно встретиться территориально? А на Як неудобно совсем????

Я перечислила 1900 Лене на карту, но деньги взяла из другой темы :( , нужно вернуть. Поэтому наверное мне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко ребенка, но все деньги раздала в других темах((( анализы ему можете сдать? чтобы до пятницы хотя бы понимать нет ли вирусов каких? в пятницу уезжаете только на выходные или вообще на долго? не выбрасывайте это чудо на улицу((

 

Очень жалко ребенка, но все деньги раздала в других темах((( анализы ему можете сдать? чтобы до пятницы хотя бы понимать нет ли вирусов каких? в пятницу уезжаете только на выходные или вообще на долго? не выбрасывайте это чудо на улицу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы нашли,,куда пристроить на выходные? Это же надо с мед.уходом. Я вам деньги на яндекс кину, могу узнать насчет передержки с мед уходом, но они берут на месяц и с анализами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...