Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шкода. Котенок из подъезда. Рахит. Подозрение на ОМЖ


keychick
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Подбросили котенка в подъезд в Алтуфьево. На вид около двух месяцев. Живет под лестницей, прячется за гипсокартонную перегородку, закрывающую трубы. Очень доверчивое существо, выходит на голос. В любой момент его могут выкинуть из подъезда. Соседи недовольны тем, что развели помойку, постоянно выбрасывают еду вместе с мисками у котенка. Подстилки тоже долго не живут. Ставишь коробку, кладешь что-то мягкое, на следующий день коробки нет. Могут и пнуть, алкашей тоже хватает.

Взять домой не могу. Дома старый непривитый кот и агрессивная кошка, не принимающая чужих.

Помогите пристроить котенка! Пожалуйста!!!

Серенький комочек с жалобным взглядом. Смотрите сами на фото. Как раз сфотографировала, когда он забился за перегородку, услышав шум лифта.

 

image-20-05-14-21-11-2.jpg

 

image-20-05-14-21-11-1.jpg

 

image-20-05-14-21-11.jpg

 

image-20-05-14-21-11-3.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257646&hl=

 

Куратор Viruz. Котенок у куратора на передержке

Сокуратор Mashaaa

Изменено пользователем Олюнек
Изменение названия темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приютите кроху! Я бы рада взять, но меня муж на порог с котенком не пустит никак... Я могу фотографии сделать для малыша пиарные. Форумчане отзовитесь! Маленький совсем ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приютите кроху! Я бы рада взять, но меня муж на порог с котенком не пустит никак... Я могу фотографии сделать для малыша пиарные. Форумчане отзовитесь! Маленький совсем ведь...

 

давайте попробуем хоть скинутьс на анализы, может отвезете его в ветклинику, а оттуда будем стараться пристраивать!

а так его викинут и все, потом не найдете, еще не дай Бог машина его задавит (((

пока есть в подъезде надо спасать, потом поздно будет ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте попробуем хоть скинутьс на анализы, может отвезете его в ветклинику, а оттуда будем стараться пристраивать!

а так его викинут и все, потом не найдете, еще не дай Бог машина его задавит (((

пока есть в подъезде надо спасать, потом поздно будет ((

Анализы могу оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы могу оплатить.

 

так начните хотя бы с этого... даже если искать передержку, его без них не возьмут (

может он пока в стационаре побудет... это лучше чем быть в такой опасности, мало ли какие живодеры живут..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так начните хотя бы с этого... даже если искать передержку, его без них не возьмут (

может он пока в стационаре побудет... это лучше чем быть в такой опасности, мало ли какие живодеры живут..

а какие надо делать анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять домой не могу. Дома старый непривитый кот и агрессивная кошка, не принимающая чужих.

Помогите пристроить котенка! Пожалуйста!!!

 

А в клеточку в ванную посадить? Я всегда так с котятами делаю, дома пятеро с отводами от прививок по здоровью.

Клетку могу одолжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж категорически против моего общения с бездомным котенком. Я и так втихую от него к маленькому бегаю кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите автору недорогой стационар, где возьмут анализы. Я так понимаю, что надо панлейкопению, кальцивироз, что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем малышу найти дом! Сейчас главное его забрать из подъезда. Сдать анализы и найти временный дом. Потом на авито и я могу в соц. сети покидать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с котенком?

Он еще на месте?

Надо забирать его! Форумчане заметьте тему! Котенок всего один и вероятно быстро пристроится... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, автор не понимает, что тема в Скорой..... У автора всего 4 сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка вчера кормила. Увидела соседка. Устроила скандал, сказала, что будет жаловаться в ЖЭК.

 

Нужна срочно передержка, пока котенка не выкинули на улицу. Если везти котенка на анализы, а потом опять в подъезд, смысла в анализах может и не быть, если его тут же выбросят.

Сегодня утром его не видела, прячется за трубой, наверное, если не случилось плохое.

 

 

Похоже, автор не понимает, что тема в Скорой..... У автора всего 4 сообщения.

Да, не очень ориентируюсь в форуме. Новичок. Извините.

 

Котенок на вид здоровый. Кушает хорошо, пытается играть. Глаза не текут. Чешется только. Блохи, наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте котеночка! Я бы к себе взяла, да меня муж сразу с ним выгонит. Хотя бы на пару дней ,пока будут готовы анализы и найдена передержка. Я могу помочь с его перевозкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквазооветцентр

Адрес: 129085, Москва, просп. Мира, 95, стр. 2

Телефон: (495) 960-18-65

Режим работы: пн–сб: 10:00 – 22:00, вс: 12:00 – 21:00

Животных с улицы принимают до 19:00.

5000,00 руб. В эту сумму входит:

- анализы на вирусы, экспресс - только бешенство, все остальное в течение 3 дней. Это, ИМХО, плюс - т.к. экспрессы часто врут, особенно на панлейкопению;

- 5 дней стационара, из них: карантинный бокс - 3 дня (пока не получены результаты анализов), далее, по результатам, разделение: больные - налево, здоровые - направо. Заберете раньше - деньги за стационар пропорционально возвращают.

В клинике необходимо будет купить лоточек и две мисочки. Именно у них, на месте.

Предупреждаю на берегу: сама пока животное не сдавала (у меня тут сложный процесс поимки =) хвоста), вся инфа из телефонного разговора с врачом клиники, за что купила, за то и продаю.

 

А пока деть будет сидеть в стационаре - активно пиарить, особенно в соцсетях. Попросите помощи у форумчан, здесь есть волонтеры, которые активно помогают и в сети. Может, малыш сразу из стаца (если будете туда сдавать) в дом и уедет. Котятки-то нравятся всем. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор обзвоните передержки здесь на форуме, всего то один малыш это не дорого будет...пока еще жив..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправьте жалобу модераторам, пусть исправят название. Нужна помощь руками! Перевезти котенка из подъезда в стационар! Деньги есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сможет до 19-00 привезти котенка в стационар?

Я сама на машине, но смогу только после семи к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор, чтобы вести дальше котенка. С передержками на форуме сложно. Многие на лето закрываются или нет мест. Некоторые не берут без куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...