Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный на улицу домашний щен-подросток. Новые фото на стр.27.Рей пристроен!


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна

Месяц назад в соседнюю деревню был подброшен очередной щенок , с ошейником. Здесь такие подкидыши постоянны , наверное рассчитывают на то,что в деревне прокормится и прибьется к какому-нибудь двору.Это далекое заблуждение . Местные куска хлеба не дадут , надоели им такие сюрпризы. И принимают свои меры - травят,отстреливают. Из этой деревни я нашла пристанище пятерым выброшенным собакам - от местных никакой помощи и поддержки не получила. И вот новый подарок .

Пока еще бегает по деревне,худенький. На ошейнике никаких опознавательных знаков. Увидела я его случайно , проездом , неделю назад. Женщина, работающая в этой местности , кормит его хлебом, другой пищи у него нет. На днях проезжала мимо, захватила с собой кашу.Так накинулся на еду и даже стал меня охранять - облаял проходящего мимо мужчину.Умненький,команды : " Сидеть, Дай лапу,Принеси палочку"- знает. Послушный,общительный. Пока еще не шарахается от людей.Мне кажется,что ему не больше шести месяцев.

45dd01ffb115.jpg 625669e5a05a.jpg 347c01d28ce9.jpg a2b3589a04ae.jpg

Открывала на днях по нему тему в разделе "Животные без кураторов ". Поступили такие отклики.

Смогу взять на кураторство, при наличии помощи, финансовой и ведении темы, по-другому увы никак.

SOS!!

Хотела взять на кураторство этого щенульку. Но СЛУЧИЛОСЬ НЕПРЕДВИДЕННОЕ!

ОЧЕНЬ ПРОШУ! Пмогите щенку с фото, сейчас я не могу взять его на кураторство, но очень хочу помочь ему. В вет клинике рассказала про него, девушка записала мой телефон, но есстесно это вилами по воде.

Я помогу со щенком, позже могу стать куратором. Но его надо СЕЙЧАС забрать с улицы! Передержку за 6 тыс попробую найти.

Непредвиденные обстоятельства не дают мне возможности заняться щенком.(( Только если кто-то займется кошьью. Мне очень жаль. Вы попридержите денюжку пожалуйста, вдруг кто-то обратит внимание на него или на свалившуюся на меня кошь. Потому что двоих не потяну, есть и еще кураторские.

Могу стать постоянным финкуратором до пристройства щенку 500 руб. Только в личку пишите, а то боюсь тему потерять.

 

В итоге на сегодняшний день у щенка нет ни имени,ни кураторов. Есть финкуратор Olga3103 на 500 руб. Я могу от себя с дочкой подписаться на 1000 руб. Итого 1500 руб. на этого мальчугана.

Может,кому приглянется и возьмут на кураторство.Куратором быть не могу - уже достаточно на передержках сидит.Щенуля может жить и на частном участке- звоночком работать.Голосок у него тоненький,но звонкий.На данный момент я болею и не могу

даже съездить -проведать его.

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10280546

 

Нашли передержку .Готова принять.Нам недостает постоянных финкураторов для оплаты передержки , не хватает 1500 руб. Откликнитесь,пожалуйста,на помощь песику любой посильной суммой!!

*Данные о передержке переданы модераторам.

 

Куратор песика ЧИЖИК, Марина Анатольевна .Спасибо ей преогромное !!! Я - сокуратором подписываюсь и частично финкуратором .

 

Рей, на передержке OxMY4n32.jpgOxMY4n39.jpg

 

29.04.14. Щен на улице.Поступили предложения от финкураторов на сумму 2000 руб. Куратора нет.

30.04.14. Щен на улице.Дала глистогонку Азинокс ,прокапала Барсом от клещей.Финкураторы определились на сумму 3000 руб. Есть передержка за 6000 руб. Первое финансовое поступление на 500 руб. .Нужны срочно постоянные финкураторы !!! Спасибо ВСЕМ,кто пришел на помощь песику !!!

01.05.14. Ситуация прежняя.Есть предварительная договоренность с транспортом на перевозку щена в ближайшие дни.Продолжаем искать недостающих финкураторов !!!

02.05.14. Завтра планируем отвозить песика на передержку .Но проблема острая с недостатком средств на передержку - недостает финкураторов на 2000 руб.Помогите,пожалуйста,нам и песику!!!

03.05.14.Песика забрали с улицы на передержку.Ищем финкураторов на 2000 руб. для оплаты передержки.ПОМОГИТЕ песику на проживание и пропитание,пожалуйста!

04.05.14.Отозвался еще один финкуратор .Недостает теперь 1500 руб. для ежемесячной оплаты передержки ! Очень рассчитываем на помощь форумчан !

05.05.14.Ищем финкураторов для оплаты передержки на 1500 руб. !!! Ждем откликов!!!

06.05.14.Откликнулись финкураторы в команду помощи Рею.Благодарим за помощь!

03.10.14. Рея перевезли на другую передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993

13.11.14. Рея перевезли на другую передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270123&hl=

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
На фото взрослый кобель минимум 1,5 года. А скорей всего 4-5.
Я его видела вживую. Взрослую собаку от щенка отличить все-таки можно.По каким признакам Вы определили,что ему 4-5 лет ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Хоть бы кто отозвался...Его с улицы пристроить нереально ...Может у кого из форумчан найдутся " ручки " для него - в частный дом,с теплой будкой. Разговаривала с пиарщиком - есть смысл пиарить тех,кто уже на передержке находится ,и среди них большая конкуренция ,а уличному и вовсе ничего не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Деревня где-то в области находится?
В Щелковском районе.Точнее сказать в открытом доступе не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Пожалуйста,обратите на щенулю внимание !!! Может,у кого возникнут какие-то предложения помощи . Жалко его. Молоденький.Он еще бегает вдоль проезжей деревенской дороги; в прошлом году двух собак сбивало машинами - у обеих были переломы.Не хотелось бы такой участи и для него. т.т.т. Да еще и от местных жителей может не поздоровиьтся.Он очень симпатичный и умненький!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его видела вживую. Взрослую собаку от щенка отличить все-таки можно.По каким признакам Вы определили,что ему 4-5 лет ?

Ну пися взрослого кобеля, но от того щенок он или нет, помощь ему нужна не меньше... Интересный мальчик, не мог убежать за течкой? Внутри ошейника нет телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Ну пися взрослого кобеля, но от того щенок он или нет, помощь ему нужна не меньше... Интересный мальчик, не мог убежать за течкой? Внутри ошейника нет телефона?
Марина,на ошейнике никаких данных нет. Дозвонилась до женщины ,которая его подкармливает, и попросила посмотреть зубы. Зубы белые ,чистые.Она считает,что ему 9 месяцев. В голову мне не пришло определять возраст по размеру писуна . Понятия не имею,каким образом он здесь оказался.В прошлом году 4-х собак из газели выгрузили в этом же месте : двух взрослых,и 2 щенков. Двоих застрелили местные,один пропал,только одну взрослую удалось спасти .Как проходной двор.

Теперь уж и не знаю, сколько точно ему месяцев , но он некрупный, ростом до колена и тонкокостный - выглядит,как щенок-подросток.И придерживаюсь единого с Вами мнения,что помощь ему нужна независимо от возраста. В деревне алабаев некоторые хозяева выпускают погулять - берегись дворня... Тут всего хватает - и травят,и стреляют местные .Одному бездомному кобелю прошлой зимой пьяная молодежь кинула в морду петарду - было месиво под глазом , хорошо что глаз уцелел.Да что рассуждать про страсти-мордасти ,уродов везде хватает.

Я говорю о том ,что я не могу взять его на кураторство - финкуратором на 1000 р.подпишусь ; буду,чем-то еще по возможности помогать.Тему открыла,чтобы дать ему какой-то шанс. Пожалуйста ,придите ему на помощь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Очень милый пес.

Я уезжаю, но после 12.05 смогу вести тему и быть фин.куратором на 500 руб.

Помогите!

Пес на улице!

Спасибо Вам большое !!! Поясните ,пожалуйста,что Вы имеете ввиду под предложением - смогу вести тему.

Теперь у мальчугана 2000 руб. в ежемесячной копилке !!! Но нет главнокомандующего !!! Люди,откликнитесь,пожалуйста !!! Помогите мальчугану !! Без куратора - дело не сдвинется с места !!!

Была бы я помоложе , и сил и рвения было бы побольше , не стоял бы вопрос о дополнительном кураторстве. Очень прошу помочь мальчугану !!! Красивому , ручному и доверчивому !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое !!! Поясните ,пожалуйста,что Вы имеете ввиду под предложением - смогу вести тему.

Теперь у мальчугана 2000 руб. в ежемесячной копилке !!! Но нет главнокомандующего !!! Люди,откликнитесь,пожалуйста !!! Помогите мальчугану !! Без куратора - дело не сдвинется с места !!!

Из темы про "Без кураторов" написали что не смогут вести тему. Вот я и написала, что смогу тему поддерживать.

Куратора трудно найти, может несколько человек, командой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Из темы про "Без кураторов" написали что не смогут вести тему. Вот я и написала, что смогу тему поддерживать.

Куратора трудно найти, может несколько человек, командой.

Понятно.Спасибо за предложение.Вести тему- тоже важно.Можно и командой курировать с распределением обязанностей.Но главное,чтобы команда не развалилась ,и довела дело до конца.Но это не всегда удается на практике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно.Спасибо за предложение.Вести тему- тоже важно.Можно и командой курировать с распределением обязанностей.Но главное,чтобы команда не развалилась ,и довела дело до конца.Но это не всегда удается на практике.

 

Понимаю. Но вариантов мало.

Но пытаться надо. Это же все для песика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Понимаю. Но вариантов мало.

Но пытаться надо. Это же все для песика.

Спасибо Вам за поддержку !!! Но как пытаться ему помочь ? Собирать команду ? Честно говоря,не верю я в состоятельность команды без ведущего : как говорят,что у семи нянек дитя без глаза. Может,кто считает иначе. На данный момент ,к сожалению,нет ни одного варианта . Куратора нет. Команды нет.

Есть только финкураторы на сумму 2000 руб. Для передержки этого недостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Может все-таки кто-то решится взяться за кураторство ? И осчастливить еще одного , ставшего бездомным, песика !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане,гости форума!!! Давайте поможем этому песу обрести дом.Он обречен на улице , в этом месте.т.т.т. Он молоденький еще !!!

fb247fef2e14.jpg

Возьмите его на кураторство !!! Он - пристраиваемый , не дичок !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

У меня этот щен не выходит из головы. Но я не в состоянии ему помочь, только как просить о помощи для него! Он питается одним хлебом и водой- у него самый рост сейчас.Что же станет с ним ? Он и зиму не переживет,если раньше беды с ним не случится (т.т.т.) В нерабочие дни его кормилицы он даже хлеба не видит.Тусуется у магазина.И получает пинок под зад.

Из местных мне никто с этими подброшенными собаками за 3 года не помог.Как-то раз в прошлом году из Щелковского района,неподалеку, форумчанка предложила приехать их покормить , но так и не доехала.

Помогите ему ,пожалуйста,выжить!!! Нужен куратор,а помощников потом найти,думаю,будет проще.

На данный момент нужен куратор и финкураторы для передержки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Николаевна, а вариант передержки есть?
Марина Анатольевна ,спасибо за внимание ! Я этим вопросом не занималась.Если куратор найдется,то вариант передержки должен им рассматриваться ( по стоимости,территориальной близости ). Несостоявшийся куратор, Наталья, хотела вчера заняться поиском передержки в пределах 6000руб.,но похоже так и не успела начать.Теперь кошку спасает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Анатольевна ,спасибо за внимание ! Я этим вопросом не занималась.Если куратор найдется,то вариант передержки должен им рассматриваться ( по стоимости,территориальной близости ). Несостоявшийся куратор, Наталья, хотела вчера заняться поиском передержки в пределах 6000руб.,но похоже так и не успела начать.Теперь кошку спасает.

 

Я помню ее по теме собаки, вывезенной с передержки в приют, и которая на другой день умерла там.

Я поговорю сегодня с человеком, помогающим мне финансами. Если он не будет против, я выделю в тему 3000р. Куратор из меня вообще никакой. Я посещать передержки не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню ее по теме собаки, вывезенной с передержки в приют, и которая на другой день умерла там.

Я поговорю сегодня с человеком, помогающим мне финансами. Если он не будет против, я выделю в тему 3000р. Куратор из меня вообще никакой. Я посещать передержки не могу.

Татьяна Николаевна,предлагаю передержку за 6000р. Вы меня знаете давно и надеюсь доверите этого красавца,я и пристраивать могу помочь ,только привести его в порядок надо,откормить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Спасибо ВСЕМ ,кому небезразличен этот песик. Не могу пока сказать точно,но может выберусь сегодня покормить его - каша сварена,но вот самочувствие никудышное ,вирус какой- то подцепила .

Если браться за него командой,то надо определяться с членами команды,искать еще финкураторов ( всего финкураторов на 2000 р. имеется ),и нужен человек,который бы возглавил эту команду,курировал основные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Николаевна,предлагаю передержку за 6000р. Вы меня знаете давно и надеюсь доверите этого красавца,я и пристраивать могу помочь ,только привести его в порядок надо,откормить!

 

В теме Вашей передержки я задала вопрос-пожалуйста, покажите фото вольеров и будок в них. 6000р-это с кормом? Буду благодарна за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме Вашей передержки я задала вопрос-пожалуйста, покажите фото вольеров и будок в них. 6000р-это с кормом? Буду благодарна за ответ.

К сожалению у меня нет ф-та и мой телефон тоже не фотографирует да и как отправить ф-ку я не знаю,. 200р. в день + корм ваш. Натуралка или сушка на ваше усмотрение Зимой давала сушку иварила кашу: куриные спинки +греча+рис. 3 будки с двойными стенками и утеплителем между и вольеры от 15 до 24м.Если еще есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...