Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

черная кото-девочка родит со дня на день


Рыжик Wigos
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

все в названии темы. тема шанс. сама по ряду причин заниматься не смогу. могу оплатить стерилизацию и корм на первое время.

 

1d56b647c960.jpg

 

bb03c6feb264t.jpg

 

60f588d24538t.jpg

 

Эта девочка летит ко всем паркующимся на стоянке машинам, чтобы покормили или в большей степени погладили и взяли на ручки. Ее подкармливают.

 

Киса ласковая, вроде чистенькая (носик, глазки)

 

 

Нужен КУРАТОР очень-очень, помощь финансами - я все не потяну, передержка хотя бы на послеоперационный период, ну и.....там не знаю ..либо пиар, либо обратно в прайд.

Да, девочка молоденькая, до года.

район Алтуфьево

24.04.14 на поздний вечер назначена стерилизация. кошка пока на улице.

25.04.14 кошь на улице, при поимке выдралась и удрала, операция отменена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно стерилизуйте.Сойка рядом с вами.А то пока ищите передержку она окотиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно стерилизуйте.Сойка рядом с вами.А то пока ищите передержку она окотиться..

 

я сразу обозначила свои возможности, поэтому прошу помощи в организации всего процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас поняла и поэтому написала про Сойку. Она в пятницу делает операции на дому у себя (м. Бибирево) от Вас на автобусе.Послеоперационный уход-минимальный: без снятия швов и попоны. Операция где-то 1600 если беременна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переговорила с Дашей (помощницей Иры Сойки). Стерелизация возможна в любой день, НО либо до 12 дня, либо после 12 ночи у них на дому.

я могу привезти и отвезти.

 

Девочки нужна помощь ручками: побыть с кошей во время операции и передержать неделю после. дальше пока не знаю что делать...

 

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подайте заявку на бесплатную стерелтзацию. На форуме

Изменено пользователем МаринаДм
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку в г.Коломна, но для этого нужно чтобы Вы сначала забрали мою клетку на ст.м

Водный стадион, а потом вместе с кошью привезли в Коломну.

Стоимость 4000р/мес.

 

Думаю, для начала все нужно сделать, и по ходу уже искать куратора.

Сами не хотите? Все что в моих силах будет - помогу, по максимуму. Т.е. буду выполнять функции практически сокуратора, но официально им не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку в г.Коломна, но для этого нужно чтобы Вы сначала забрали мою клетку на ст.м

Водный стадион, а потом вместе с кошью привезли в Коломну.

Стоимость 4000р/мес.

 

Думаю, для начала все нужно сделать, и по ходу уже искать куратора.

Сами не хотите? Все что в моих силах будет - помогу, по максимуму. Т.е. буду выполнять функции практически сокуратора, но официально им не буду.

Спасибо огромное за отклик. Но Коломна это очень далеко.

Хотелось бы поближе. Да и денег таких нет

А стерильнуть можно хоть сегодня..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переговорила с Дашей (помощницей Иры Сойки). Стерелизация возможна в любой день, НО либо до 12 дня, либо после 12 ночи у них на дому.

я могу привезти и отвезти.

 

Девочки нужна помощь ручками: побыть с кошей во время операции и передержать неделю после. дальше пока не знаю что делать...

 

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

 

Присутствие куратора при операции совсем необязательно. Передержать можно в переноске. Пол-дня достаточно. Затем выпустить в прайд. Это то, что можно сделать срочно. А далее искать передержку и кураторов/финкураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переговорила с Дашей (помощницей Иры Сойки). Стерелизация возможна в любой день, НО либо до 12 дня, либо после 12 ночи у них на дому.

я могу привезти и отвезти.

 

Девочки нужна помощь ручками: побыть с кошей во время операции и передержать неделю после. дальше пока не знаю что делать...

 

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Зачем Вам побыть во время операции? Ну давайте я могу побыть :) , но только не в четверг :) Но если честно быть там не надо, девочки все сами сделают, а Вам только привезти и забрать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен КУРАТОР очень-очень, помощь финансами - я все не потяну, передержка хотя бы на послеоперационный период, ну и.....там не знаю ..либо пиар, либо обратно в прайд.

Да, девочка молоденькая, до года.

район Алтуфьево

каждое утро ее вижу

их там штук пять (еще полосатки, более дикие, их тоже кормят пара моих знакомых)

Корм можно попросить у тех, кто ее каждое утро кормит, думаю обеспечат, все равно по пакетику приносят ежедневно..

нужна передержка, конечно.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики!

По порядку: денег на стерилизацию не надо, оплачу сама, корм тоже есть. У меня нет времени, ну совсем нет, особенно днём.

Ну дапустим, ночью сегодня завтра стерильнуть у Ирины, кошь в переноску и куда???? Домой, на этаж - исключено. Основной вопрос передержать после операции. Вот тут HELP!!!

 

да и по поводу присутствия - это я написала про день - приехать-подождать в течение часа и уехать (днем нереально мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отклики!

По порядку: денег на стерилизацию не надо, оплачу сама, корм тоже есть. У меня нет времени, ну совсем нет, особенно днём.

Ну дапустим, ночью сегодня завтра стерильнуть у Ирины, кошь в переноску и куда???? Домой, на этаж - исключено. Основной вопрос передержать после операции. Вот тут HELP!!!

 

да и по поводу присутствия - это я написала про день - приехать-подождать в течение часа и уехать (днем нереально мне)

 

а днем она точно там? у нее стабильно то место (между машин) во время кормления в 8 и 8-30 утра, в остальное время она может слинять по кошачьим делам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а днем она точно там? у нее стабильно то место (между машин) во время кормления в 8 и 8-30 утра, в остальное время она может слинять по кошачьим делам

 

да бог ее знает, я сама в 8-00 там бываю, ну и в 21-00 тоже с собакой.

 

я думаю, что там и носится, я днем не часто там оказываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да бог ее знает, я сама в 8-00 там бываю, ну и в 21-00 тоже с собакой.

 

я думаю, что там и носится, я днем не часто там оказываюсь

 

что-то мне так жалко ее..будущая мамочка, взять и разрезать ((( жуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то мне так жалко ее..будущая мамочка, взять и разрезать ((( жуть

 

 

жалко и так и сяк :(

выход то какой?? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дапустим, ночью сегодня завтра стерильнуть у Ирины, кошь в переноску и куда???? Домой, - исключено. Основной вопрос передержать после операции. Вот тут HELP!!!

Почему исключено? Переноска - не диван, ее можно поставить в туалете/ванной/балконе/кухне, машине наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот так - исключено, хотя бы потому что квартира не моя.

девочки ну не надо пытаться перенаправить все действия по спасению кошки на меня, я же четко определила, что я могу.

 

кокгда могла взять -взяла и она третий год живет у меня. сейчас больше не могу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то мне так жалко ее..будущая мамочка, взять и разрезать ((( жуть

Я тоже не вижу разницы между таким методом избавления от потомства или если они родятся и погибнут... Может мне кто то обьяснит??? А то мне как то жутко все это читать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение.

Olmi, флуд и оффтоп в разделе Скорая помощь наказуемы. С Правилами форума Вы согласились, когда проходили регистрацию, т.е. Ваши высказывания неуместны и нарушают сразу несколько пунктов Правил.

 

Я тоже не вижу разницы между таким методом избавления от потомства или если они родятся и погибнут... Может мне кто то обьяснит??? А то мне как то жутко все это читать((

Вышесказанное относится и к Вам тоже. Ознакомьтесь, пжст, с правилами форума и разделов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупреждение.

Olmi, флуд и оффтоп в разделе Скорая помощь наказуемы. С Правилами форума Вы согласились, когда проходили регистрацию, т.е. Ваши высказывания неуместны и нарушают сразу несколько пунктов Правил.

Марина, это вы мне? Ок, не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот так - исключено, хотя бы потому что квартира не моя.

девочки ну не надо пытаться перенаправить все действия по спасению кошки на меня, я же четко определила, что я могу.

 

кокгда могла взять -взяла и она третий год живет у меня. сейчас больше не могу. :(

А мне кажется на Алтуфьево у кого-то есть передержка. на 7 дней может примут хоть на балкон.Кошка-то будет под антибиотиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, ну пожалуйста, довайте думать-вспоминать у кого на алтушке есть возможность передержать. время идет, мне надо с Ириной созваниваться, дальше праздники...и полная опа будет.

Народ разъедется, срок растет :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...