Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кота почти отсохла почка, развалена печень( Помогите нам его вытянуть...


ольга19870911
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Это предыдущая тема:

"СРОЧНО!!! МОСКВА!!!!! Найден кот (Щелковское шоссе) на вид 3 или более лет, кастрирован, ярко-рыжый, но сильно облез, сильно похудел, котик сидел на снегу и мерзнул,так же был очень грязный и без сил, голодный и обезвоженный. Отнесла в ближайшую клинику, посмотрели из глаз есть коричневые выделения уже подсохшие. Есть подозрение на инфекцию, отвезла вчера его в инфекционное в Весту, сегодня позвонила сказала что котик покушал, все нормально, анализы взяли....".....

 

Сейчас котик на передежке, по состояние его совсем ухудшилось... его рвет и шатает, ничего не ест..... возили в клинику сдали анализы, но нужно еще узи, пока передержка делает капельницы, но треует чтобы его забрали....

Нужна помощь в передержке с уходом и отвезти котика на узи, чтобы назначить правильное лечение....

Помощь нужна так же финансовая

СРОЧНО!!!! Важна каждая минута.... Котик очень слабый .....((((

 

7e54caefe303.jpg

a566af209fda.jpg

 

Я на работе до поздна, транспорта нет, так как ехать далеко, передежка пос. Неркрасовский Дмитровский район...

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255591

 

Контакты:

тел. 89269333968

Ольга

http://vk.com/id205145261

 

15/04 кот ночью был перевезен в стационар клиники СИТИ г.Железнодорожный

16/04 Врачи пока не знают что с котом, вероятнее всего ХПН, Нужен Ипакетине срочно!

17-18/04 кота свозили на рентген, он очен слаб, не ест, постоянно на капельницах, на рентгене видно маленькую засохшую почку, разваленную печень( Врачи не дают никаких прогнозов( Кот очень тяжелый..

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кота надо забрать с той передержки и перевезти на другую в Москву, которой нет, но очень надо найти...

у кота проблемы со всеми органами да еще и сахар зашкаливает, надо отвезти на УЗИ

На все это у девушки уже нет денег, на кота до этого в стационаре потратила все что было, около 10 тыс.

Сейчас уже нет денег...

Пожалуйста помогите!

коту реально нужна помощь, лечат не пойми что, диагноза нет, кот не ест и не пьет..шатается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уточните от куда и куда нужно везти кота и когда?

 

около долгопрудного! Кота в стационар надо срочно, позвонила передержке max_11 кот еле живой..не факт что до завтра дотянет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баррик у меня.. и ему реально плохо. Который раз убеждаюсь, что в Весту возить животных нельзя..

Я свозила его на анализы, капаю 2 раза в день и колю антибиотик. Толку никакого.

 

Я всегда предупреждаю, что заниматься больными животными я не могу, по ряду причин. это обязанность куратора.

 

Без стационара, боюсь до выходных он не доживет.

 

В Долгопрудном есть стационар В Колибри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кота явно проблемы с печенью и почками.

Необходим гептрал, необходимо чёткое соблюдение пропорций вливаемых препаратов - медленно и лучше через инфузомат(что удобно делать в стационаре)

Сахар может быть повышен из-за печени и почек. Возможно кот хроник с обострением...

 

темп. какая у котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кота явно проблемы с печенью и почками.

Необходим гептрал, необходимо чёткое соблюдение пропорций вливаемых препаратов - медленно и лучше через инфузомат(что удобно делать в стационаре)

Сахар может быть повышен из-за печени и почек. Возможно кот хроник с обострением...

 

темп. какая у котика?

 

возможно хроник, кота надо срочно забирать, но некуда и некому(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кота явно проблемы с печенью и почками.

Необходим гептрал, необходимо чёткое соблюдение пропорций вливаемых препаратов - медленно и лучше через инфузомат(что удобно делать в стационаре)

Сахар может быть повышен из-за печени и почек. Возможно кот хроник с обострением...

 

темп. какая у котика?

 

 

тем-ра в норме. Сегодня не меряла, но вчера вечером была 38,5

Кот хрон явный. Меня еще в день приезда смутила его горбатенькая спинка, но раз в стационаре сказали, что ничего страшного нет, то и поверила...

Ко всему у него еще начался ринит. Соплей как таковых нет, то нос заложен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем-ра в норме. Сегодня не меряла, но вчера вечером была 38,5

Кот хрон явный. Меня еще в день приезда смутила его горбатенькая спинка, но раз в стационаре сказали, что ничего страшного нет, то и поверила...

Ко всему у него еще начался ринит. Соплей как таковых нет, то нос заложен.

 

еще и ринит? тогда не исключено иммуно/лейкоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при пальпации почек, если и есть поликистоз , то очень незначительный, возможно обострение пиелонефрита...

 

еще и ринит? тогда не исключено иммуно/лейкоз

не исключен, Юля, очено не исключен... Мне в беседе доктор сказал, что с такими анализами очень даже и рак может быть...

 

А анализы у Баррика очень похожи на вот этого котика - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0771&st=240

 

А у него сейчас подозревают плоскоклеточный рак(( но он всегда кушал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кота готовы принять к СИТИ в Железнодорожном...теперь его надо перевезти срочно...кто готовы машиной помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такси будет стоить порядка 2000, готова оплатить половину. Но нужен сопровождающий и еще 1000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такси будет стоить порядка 2000, готова оплатить половину. Но нужен сопровождающий и еще 1000 рублей

 

с сопровождающим точно проблема...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в заголовке, что нужен сопровождающий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас может не быть таких прав, но попробуйте. Надо в первом посте нати кнопочку редактировае - полное. и там повится доступ к полям темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае я сейчас звонила девушки из такси, мне сказали что только вызов стоит 1200, т.е. не мнее 2000, но больше точно. Она согласна отвезти и отдать в клинику.... Оплата такси сразу после прибытия, ВОПРОС КАК ПЛАТИТЬ ТО?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я позвонила в такси г. Лобни и спросила сколько стоит проезд из Некрасовского до Железнодорожного. Назвали сумму 1875, но по счетчику может быть больше.

А кто его в клинике без сопровождающего примет? или кто то встечать будет? так тот бы человек и оплатил.

Ухожу из инета. Еду ставить ему катетер внутривенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, буду сейчас звонить в клинику, договариваться, может так примут. В любом случае есть девушка из такси, мне ее номер дали, которая может его хотя бы передать в клинику.

 

Но ехать ей не менее часа, это если без пробок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!! НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ТРАНСПОРТ ИЗ пос. НЕКРАСОВСКИЙ (около Долгопрудного), до клиники гор. Железнодорожный!!!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрасовский ни разу не рядом с Долгопой.

Просто то же направление.

Если сейчас туда ехать из Москвы, мертво встанете на Дмитровке в сторону области, по пути в Железнодорожный соберете все пробки - МКАД, потом шоссе в Железнодорожный, время прибытия не рассчитать никак.

Лучше вызывать такси из Лобни, так немного быстрее получится

 

Могу 500 руб добавить на перевозку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...