Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Милая Шайбенька уехала прочь из этой страны жить в Германию!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Нашла еле живую ,думала щенок Кавказской Овчарки..Оказалось милейший метис,

Ее как и многих других..просто оставили .....Ждать....возле магазина который она когда то охраняла и считала его своим домом,Собака Ждала...до тех пор пока не начали "добрые люди" гнать пинками. Девочка все поняла... и Ушла просто Ушла в НИкуда! Поселилась в заброшеном деревянном доме,около "своего" магазина, все еще надеясь, А вдруг!! хозяин ее просто нечаянно забыл..и вернется!

Собачка скиталась,по помойкам собирала кусочки сухого плесневого хлебушка..очистки,ошметки...щенилась за это время пару раз...куда и как пропали щенки (знать не имею сил)... Судьба свела меня с этой несчастно девочкой по имени Шайба!

Мы долго лечили Демодекоз Венсакому...Откармливали и ставили на ноги!

Теперь Это чудесный необычайной красоты пес!!! и Мне Куратору ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! На дороге в дворах и прочих местах где ступает моя нога на встречу выползают больные хромые голодные и просто нуждающиеся в помощи животные! Будто знают что я помогу...к чему это я... К тому что каждый месяц я плачу за передержку Шайбочки 6500тр!! это не очень много скажите вы,но помощь другим из за этого откладывается мной в долгий ящик..(сама я не работаю,трачу семейный бюджет).. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ КОПЕЕЧКОЙ ХОТЬ 10 РУБЛЯМИ!! ПОМОГИТЕ ПИАРОМ УМОЛЯЮ, ПРОСТО ХОРОШИМ ПИАРОМ ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!

c329c5f6ba1337d3f76aa2ce366f5fc9.jpg

 

017e5789897ba6ef7362b07ab5860288.jpg

 

5311eac80fee176b42e7dba3e2dc8101.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255489

 

Реквизиты карты Сб 63900240 9026574349

 

Реквизиты Яндекс деньги: 410011971220872

Реквизиты QIWI кошелька: +79646293566

10.04.2014 Собака не найдена

11.04.2014 Собаку ищут, нашли людей, которые ее видят периодически.

15.04 Собаку поймали, за ней выехала Алла Н, ищем срочно передержку и помощь! Собака истощенна, больна, ей понадобиться большая команда помощников, деньги!

15.04.2014 - тема переносится в скорую

15.04 СОБАКУ НАШЛИ!!! срочно нужны финансы на обследование.

16.4 Шайба на передержке у АллаН 7500+лечение неизвестно сколько..

17.04 У Шайбы демодекоз+бактериальное воспаление и до кучи еще и вен.саркома. Назначили цефалексин, ивермектин 1% выпаивать, мыть каждые 5 дней Доктором зеленым.

18.04 Шайбочка Начала прием Лекарства! Молимся что бы прошло все без побочек.

20.04 Собачка на передержке

23.04 Шайбочка Получает лечение сей час от Демодекоза, подготавливается для принятия химиотерапии..

26.04 На Передержке, Состояние "нормально" продолжает лечение.

05.05 Собачка не передержке ЕЙ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕОБХОДИМО Финансы на лечение и дальнейшую передержку.

14.05 На передержке у АллыН Фото есть еще на 9й стр. Необходимы финансы на дальнейшую ЖИЗНЬ для Шайбочки!

24.05 На Передржке, лечим пока Демодекоз

28.05 Остро Нуждаемся в Финансировании (на передержку и Лечение)

07.06 В теме Минус 6000тр.. Собачка НАЧАЛА лечение Химиотерапией!!!

10.06 Спасибо всем Не Равнодушным Людям!!! Шайбочка имеет Шанс на Жизнь с вашей Помощью!!

В Теме Минус - 3313 руб

17.06 Собачуля получила второй укол Химиотерапии.. Держится! ПОЖАЛУЙСТА ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ШАЙБОЧКИ!! ТАК МНОГО ОБЕЗДОЛЕННЫХ И БРОШЕННЫХ, Я ПРОСТО НА РАЗРЫВ.

27.06 На Передержке малышка.. Снова в карманах СОВСЕМ ПУСТО!! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СЕЙ ЧАС ТЯЖЕЛО мне!!! НАМ СОВСЕМ НЕМНОЖКО ОСТАЛОСЬ ДОЛЕЧИТЬСЯ!!!! НЕ СПРАВЛЯЮСЬ ОДНА СПАСИТЕ СОБАЧЬЕ ХРУПКОЕ Благополучие!!!

01.07 СОБАЧКА ПОЛУЧАЕТ ЛЕЧЕНИЕ!!!!

НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

В ТЕМЕ МИНУС!!!! -10500!!! ПОМОГИТЕ УМОЛЯЕМ!!!

03.07 Сделали ПОСЛЕДНИЙ УКОЛ ВИНКРИСТИНА!!!! УРА!!!!!!

Осталось Лечить и Лечить ДЕМОДЕКОЗ!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ К СУДЬБЕ ЭТОЙ ПЕЧАЛЬНОЙ СОБАЧКИ!

в ТЕМЕ МИНУС - 7500!!!

16.07 НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ (поможет так же определить на какой Стадии ВенСаркома) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОБАЧКЕ!! ЕЙ ДОСТАЛОСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МНОГО ГОРЕЧИ И СТРАДАНИЯ...

ДЕЛАТЬ БУДЕМ В ОРЕХОВО-ЗУЕВО НАБЕРЕЖНАЯ ДОМ 1 ЦЕНА 4500 РУБ!!! ПОМОГИТЕ В ТЕМЕ МИНУС!!!

16.07 перенесено в Скорую

НИ КОПЕЕЧКИ НЕ СОБРАЛИ сегодня!! Помогите Собачке!!!

17.07 сегодняшний день принес нашей Шайбочке 500 рублей, осталось 4000 руб!!!

18.07 ОЧЕНЬ Ждем помощи!!!

Сегодня нам пожертвовали еще 1500!!

Осталось собрать 2500!!!

19.07 Денег по прежнему НЕ хватает!! Помогите Собачке ПОЖАЛУЙСТА!!!

Нам не справится без Вашей Помощи!![/size]

В ТЕМЕ МИНУС - 5000 руб!!! плюс на операцию Необходимо собрать еще 2500 руб!!!

20-21.07 Помощи Нет!!! Мне просто негде взять эти Деньги!!! На нашей передержке много кобельков (натуралов) И если Не стерилизовать ДЕВОЧКУ нас вынуждены будут ВЫСЕЛИТЬ!!!!

21.07-26.07 Шайба пока еще сидит в клетке (Стерилизация прошла) успели прям в течку... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ДАРИТЕЛЯМ!!!

Врачи рекомендуют не выпускать еще пару недель.

ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

26.07-12.09 Шайбочка на передержке. Долечиваемся! Помогите Пожалуйста Несчастной Собаке!! У Нас с Шайбуней СОВЕРШЕННО НЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!! Умоляю спасите собаку! Нам немножко осталось, долечимся и будем искать Лучшие ручки!

Минус Огромный!!

21.10 У Нас С Шайбой все так Же ЖИЗНЬ ВЗАЙМЫ,,,,, Помогите ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

31.10 Прошу и УМОЛЯЮ о помощи в ПИАРЕ и оплате передержки!!![/b]

31.10-07.11 Мы все еще Ждем от Вас поддержки и ПОМОЩИ!

26.01 Сидим на Передержке ждем Чуда! Вдруг нашу Шайбенюшку кто то заметит!!!

Жизнь малышки по прежнему стоит 6500 рублей в месяй! Помогите нам пожалуйста Добрые люди...МИНУС ВСЕГДА....

28.01 Девочка добрая игривая прелесть... Ждет и ждет все когда же наступит НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ, что бы дом и хозяин любимый который уже Не предаст и вместе до последнего вздоха...... ОТЗОВИСЬ НАШ НОВЫЙ МАМПАПА!!!

Мы с Шайбенюшкой все время в Долгах...иногда просто плачем от безисходности..Но мы сильные и должны бороться!!

31Июля, девочка моя Осваивает новый ДОМ)) Жаль что он далеко от меня. .,,,,,,,и мы с ней никогда больше не увидимся (в этом месте всегда хочется плакать, но это чисто человеческая жалость к себе) девочка будет Любимой и уверена будет любима в ответ, ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ !!! то что я увидела при первой встрече и сегодня, это две РАЗНЫЕ СОБАЧКИ, за это поклон низкий нашей спасительнице АллаН♡ Девочки которые были до конца и помогали Шайбушке постоянно, падаю вам в ножки, Без вас это было бы невозможно! !!

Изменено пользователем булочка84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтобы нашлась, песечка.

могу взять на передержку. если что пишите территориально Южное Тушино, если нужна машина тоже обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все облазила сегодня там,объезжали потом обходили пешком с мешком корма (по пути накормили к счастью кучу бомжиков без породы) раздали телефон всем кто хоть как то отозвался при вопросе на тему собачки. Надеемся очень! несколько человек видели ее за позавчера, бродила между домов (алкашных извините) и в парке, там кругом помойка,чуть не пол километра сплошной помойки. Сей час к сожалению я уезжаю домой проеду там все снова по пути, мама моя завтра пойдет пешком туда (очень далеко) хоть корм сухой будем оставлять (сегодня весь периметр который облазили засыпали кучками корма). Самое главное что бы ребеночек был жив! уж больно вид больной, как пушинка походка такая. Девочки и Мальчики держим кулачки!!! Дай Бог встретится она нам снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ну как же хочется верить в лучшее! Может есть кто из форумчан оттуда?

Может кто ещё откликнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, ну как же хочется верить в лучшее! Может есть кто из форумчан оттуда?

Может кто ещё откликнется?

если найдётся, её нужно в клинику отвезти на обследование, я так понимаю она в плачевном состоянии, если что пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перед отъездом вернулась на место где встретились мы с песиком, там было еще куча собак(ужас) накормила их.Сегодня утром мама там снова все обошла. Спрашивала всех и каждого, но никто не видел. Такие люди сей час, они на собак не смотрят просто,потому им не очень доверяю. вечером мама снова пойдет положит еды. (там огромное множество бомжиков без породы). Завтра вечером сестра моя с девочками обещала искать. Вы извините меня что засоряю форум, так вышло что упустила ребеночка, мы обязательно будем искать! Если можно я буду писать о новостях. Спасибо всем не равнодушным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попросила знакомую поспрашивать ее знакомых, которые живут в том районе посматривать собаку.

И вот, что мне сегодня рассказали.

Примерно в 150 от места где Булочка видела собаку есть магазин. Какое то время назад хозяин этого магазина взял щенка, что бы тот охранял магазин. Месяца 3 назад этот мужик прикрыл свой бизнес и свалил, свалил, а собака осталась. Осталась без хозяина (хоть какого то), без еды. Люди иногда ее подкармливают, но в О-З СТОЛЬКО бездомных собак, сколько не в каждой промзоне в Москве.

За годы своей жизни собака 2 раза щенилась, значит ей не меньше 1,5 лет. Последний раз недавно, когда это "недавно" было моя знакомая не спросила, это может быть как 2-4 месяца назад, так и пару недель назад.

Люди ее активно ищут.

Вопрос. Куда везти и на какие шиши? А если она со щенками?

Сейчас через кнопку "жалоба" обновлю первый пост, что бы не снесли из скорой.

Как всегда нужны фин.кураторы на постоянной основе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общее состояние собаки, со слов местных жителей, ужасное, тощая, шерсть клоками, на башке какая то рана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал, пусть она найдётся!!! Девушка предложила денежку, я внесу лепту, ну не попадать же животине, если хозяин оказался животным?

Может кто еще предложит помощь? Если она кавказюка- может команда поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сей час звонила маме, они снова прочесывали район, Встретили еще Людей К Счастью помогающих нам всем искать! Должна она все же обнаружится! Мы Все Ждем и мысленно зовем ее. Она обязательно Услышит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, перенесли в потерянные/найденные животные. Надеюсь потом перенесут.

Девочки, Ир, а передержку нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиски идут. Есть мнение,если собачка щенилась не так давно,может прячется с детками где то,тем сложнее искать,тут под каждый куст нужно заглянуть. Нашла еще человека в поиск)) мамочки с колясками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка так и не найдена((( Но мы решили ее все равно найти! Как бы долго эти поиски не продлились. Тему наверное закроют нашу?! (не знаю как на форуме правила) Решено каждый день ну или самое крайнее через день проходить на место встречи и оставлять еду! В любом случае людей много отзывчивых помогут нам. Еще напечатаю листовки сестренка развесит,пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли ребенка!! наконец то! сей час сестра поехала,сделает фото, дальше нам что делать??! Ищем все так же куратор,финкуратор передержка. Пожалуйста отзовитесь люди добренькие. Я сама сей час в деревне (145км) от орехово , пару тысяч кидаю на сбер сразу!! Деточку нужно Сегодня забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака нашлась!!! Алла Н выехала за ней, но она не сможет её даже на экспресс анализ довезти!

Очень срочно нужно найти куда собаку определить!!!

Форум подтягивайся! Кто может что подсказать, с кем созвониться, договориться о передержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять на передержку. если что пишите территориально Южное Тушино, если нужна машина тоже обращайтесь.

Вот передержку предлагали, далеко совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!! Куда везти собаку??? Алла сорвалась за ней, но куда везти, чтобы она больше не пропала? Ведь даже не надеялись, что она вернётся!!!

 

Вот передержку предлагали, далеко совсем?

Алла на запаске!!! Она далеко не может ехать!

 

Алла позвонила, сказала держит её на поводке, говорит вид ужасный, она вся покоцана, воняет гнилым мясом, вся ободранная и пораненная, но это не кавказец, размером меньше, может метис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывай фото в первый пост! Вы нашли куда её определить?

Форумчане!!! Ну ведь жаль жалкая!!! Стольких вытягивали, помогите и этой!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...