Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нет денег на передержку. Очень нужны финкураторы!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

История такая:

Зашла сегодня в инстаграм, и там выложили фотку котят-подростков в коробке из подъезда с просьбой помочь пристроить. Никто не откликнулся, но вот что меня напугало - там был написан точный адрес и номер подъезда, где находятся котята. Я написала, что адрес нужно убрать, иначе может случиться плохое :( А на той странице несколько тысяч подписчиков...

я просто не смогла пройти мимо...

В общем, надо вывозить - чем быстрее, тем лучше. Основную ответственность беру на себя, но мне очень нужны сокураторы и финкураторы - я одна трёх почти взрослых кошек за раз не потяну!

Буду рада просто моральной поддержке, каким-либо советам и так далее.

Одну из котят взял себе человек, который как раз выложил это фото. Она живёт у него уже несколько дней, в подъезде они достаточно давно, на улицу не выходят. На вид абсолютно здоровые - активные, кушают хорошо, глаза и нос чистые. Надо искать передержку, но без денег это не имеет смысла... Бесплатно нас никто не возьмёт((

Итак, имеем: 3 черных котёнка, предположительно 2 девочки и 1 мальчик, возраст около 6 месяцев. Ласковые. Котёнок, которого взяли домой, за 1 день привык к лотку и ходит только туда. Так что проблем особых с ними быть не должно)

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ И ФИНКУРАТОРЫ, БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТРОИХ, ТАКЖЕ БУДУ БЛАГОДАРНА РАЗОВОЙ ПОМОЩИ ДЕНЕЖКОЙ, МАШИНОЙ И ТД.

 

Для финансовой помощи: киви-кошелек , карта СБ , иногда голодный телефон. Номера в личку.

 

Предполагаемые расходы:

Анализы - 3000 (примерно)

Просвет на лишай, осмотр ветеринара - 1000 (?)

Блохогонки, глистогонки, затем прививки - 2000

Стерилизация кошки - 3000

Кастрация двух котов - 2000

 

Итого получается больше 10 000!!!

А дальше ещё будут нужны деньги на передержку для двух котов (для девочки есть бесплатная), деньги на пиар...

 

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254819

 

Два котёнка на бесплатной передержки у twiky. С ними там живут их младшие братья - 3 котёнка полуторамесячных, привитый кот 8 месяцев, привитая кошка 3 месяца.

Мама-кошка на передержке у IBY. Ссылка на тему передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8921793

 

 

 

Вот фото, все они трое одинаковые:

 

c408b998beac.jpg

 

 

31.03.14 - 3 котёнка-подростка в подъезде, ищем передержку, сокураторов, финкураторов и других помощников

 

1.04.14 - котята все там же. Для одной девочки есть бесплатная передержка

 

2.04.14 - есть бесплатная передержка на 10 дней, нужны деньги на осмотр ветеринара, просвет на лишай и анализы!!

 

3.04.14 - без изменений

 

4.04.14 - завтра утром везем котят на передержку

 

8.04.13 - Кальцевироз - положительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто на чернушек внимания не обращает... даже просмотров нет...

Сделайте фото каждого и в авито. у вас с быстро их разберут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте фото каждого и в авито. у вас с быстро их разберут

 

В подъезде фотографии пиарные не получатся. Там же света вообще нет... Да и как я смогу пристраивать их из подъезда, который находится в 1,5 часа езды от меня на другом конце Москвы? У меня просто не будет времени всё время ездить туда и показывать ручкам котят. Так что, думаю, этот вариант не подходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто на чернушек внимания не обращает... даже просмотров нет...

Попробуйте изменить в названии темы, что в 3 чёрных котёнка -подростка...

Могу вас только морально поддержать. Чёрных очень люблю, но просто выжата и со своими кураторными уже не справляюсь...

Подростки просто красавцы. Помогите пожалуйста чернышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте изменить в названии темы, что в 3 чёрных котёнка -подростка...

Могу вас только морально поддержать. Чёрных очень люблю, но просто выжата и со своими кураторными уже не справляюсь...

Подростки просто красавцы. Помогите пожалуйста чернышам!

 

Спасибо большое!

Я уже написала на несколько передержек, где имеются свободные места... Буду ждать ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!

Я уже написала на несколько передержек, где имеются свободные места... Буду ждать ответа.

 

народ ну предложите за корм. 3 зайки. недели за 2 их пристроит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 руб на котят, когда вывезете. Но только на карту.

 

Огромное Вам спасибо!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А котятков подкинули в подъезд или они там с самого рождения? Думаю, насколько потяну финкураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котятков подкинули в подъезд или они там с самого рождения? Думаю, насколько потяну финкураторство.

 

Нет знаю, Уточню и отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографировала в прошлом году котят на улице. двух черных. с этим фото разместила на авито. пристроили за 2 недели. так что автор, котят забирают легко. и с не пиарными фото.

 

придумайте где есть свет и там их сфотографируйте. время идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить карантин. Тема передержки в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме денег 2 тыс, о какой карантинной передержке может идти речь? Это же нужно 13.5 тыс в мес.

 

Форум, помоги пожалуйста, малышне! Пока они здоровы и живы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографировала в прошлом году котят на улице. двух черных. с этим фото разместила на авито. пристроили за 2 недели. так что автор, котят забирают легко. и с не пиарными фото.

 

придумайте где есть свет и там их сфотографируйте. время идет.

 

Я уже писала выше, я нахожусь на другом конце Москвы. даже если я найду время съездить, вынесу их на улицу, сделаю более или менее приемлемые фотографии, размещу объявления... Мне будут звонить ручки, и что я им буду говорить? Чтобы они приезжали в подъезд смотреть котят? Я же даже не всегда смогу с ручками туда ездить, так как свободного времени у меня не так много... а передержка хоть сможет показывать их ручкам, и не в подъезде, а в квартире, и уже приучены к лотку. И хоть есть уверенность, что они не пропадут никуда, а в подъезде, тем более так далеко, они могут пропасть в любую минуту

 

 

Могу предложить карантин. Тема передержки в подписи.

Спасибо большое! Лобня - далековато от меня :( Но если другие варианты отпадут, обязательно вам напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котятков подкинули в подъезд или они там с самого рождения? Думаю, насколько потяну финкураторство.

 

Котята родились в подъезде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение - попросить сфотографировать своего котенка парня, который забрал одного домой. На первый раз нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступило предложение - попросить сфотографировать своего котенка парня, который забрал одного домой. На первый раз нормально будет.

 

Он мне уже кидал фотки. Он забрал себе черепашку , а в подъезде остались только черные..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moжет стоит вывесить реквизиты? Даже если и найдется бюджетная передержка, то на блохогонку/глистогонку, прививки и стерилку деньги нужны будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох....даже зарегистрироваться пришлось ради этой темы.

Из этого же подъезда в выходные я вывозила котят. Там как раз оставалось четверо: черепашка-кошка и три черныша - 1 кошка и 2 кота. Я помогу финансово частично, т.к. трое малышей оттуда пока у меня, а финансы к сожалению сами по себе не пополняются =( можно договориться с хорошей и недорогой стерилизацией (контакт если что возьму). Так же меня можно поэксплуатировать с машиной в будни поздно вечером и в выходные в пределах разумного.

Остается найти передержку и кураторов.

Смс с номера 8......6952 было от меня если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу взять одну черную девочку. Обязательно девочку, т.к. мои только готовятся к стерилизации, а в подростковом возрасте все может быть...

Деньги, наполнитель, корм не нужно. Прокормлю сама. ( Мои кушают натуралку (мясо, творог и т.д.) + консервы. Будет есть? Чем их кормят?). Троих, при всем желании, взять не могу. Т.к. квартира маленькая хоть и двушка, не моя + 3 свои кошки ( два подростка и старенькая). Правда не могу, трезво смотрю на свои возможности.

Отличное питание, ласку и даже партнеров по играм она получит, это обещаю)))

Куратор у них, я так понимаю, автор?

От блох/глистов обработаны?

Что нужно:

АНАЛИЗЫ (на вялотекущие и панлейкопению, ПОДСКАЖИТЕ, какие нужно! т.к. переживаю за своих кошек! Еще не привиты.)

ПИАР

и ПОМОЩЬ В ОТБОРЕ РУЧЕК (хотя бы по телефону чтобы общались с кем-то более опытным). Я параноик в этом смысле. Начинаю плохо спать, переживать. Мне кажется, что не те, не то. Таким макаром у меня будет 4 кошки и меня из дома выселят)) А не хотелось бы))) Поэтому, ПОМОЩЬ В ОТБОРЕ ХОЗЯЕВ НУЖНА ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ!

И да, смогу показывать киску только после 19.00 или в выходные. Работаем.

Территориально - метро Юго-Западная.

Приютить могу до конца июня (до 20 числа)- т.к. потом уезжаем на гастроли до конца лета.

Ну вот, как то так. Если подходит, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка из смс - это я.

Там были мясячные котята, которых я вывезла. Один уже пристроен, один в мини-приюте. Трое у меня.

Ситуация понятная, это не совпадения. Поскольку я сейчас вся в малышах, не было времени разместить пост о помощи взрослым.

Внешне все здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Могу взять одну черную девочку. Обязательно девочку, т.к. мои только готовятся к стерилизации, а в подростковом возрасте все может быть...

Деньги, наполнитель, корм не нужно. Прокормлю сама. ( Мои кушают натуралку (мясо, творог и т.д.) + консервы. Будет есть? Чем их кормят?). Троих, при всем желании, взять не могу. Т.к. квартира маленькая хоть и двушка, не моя + 3 свои кошки ( два подростка и старенькая). Правда не могу, трезво смотрю на свои возможности.

Отличное питание, ласку и даже партнеров по играм она получит, это обещаю)))

Куратор у них, я так понимаю, автор?

От блох/глистов обработаны?

Что нужно:

АНАЛИЗЫ (на вялотекущие и панлейкопению, ПОДСКАЖИТЕ, какие нужно! т.к. переживаю за своих кошек! Еще не привиты.)

ПИАР

и ПОМОЩЬ В ОТБОРЕ РУЧЕК (хотя бы по телефону чтобы общались с кем-то более опытным). Я параноик в этом смысле. Начинаю плохо спать, переживать. Мне кажется, что не те, не то. Таким макаром у меня будет 4 кошки и меня из дома выселят)) А не хотелось бы))) Поэтому, ПОМОЩЬ В ОТБОРЕ ХОЗЯЕВ НУЖНА ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ!

И да, смогу показывать киску только после 19.00 или в выходные. Работаем.

Территориально - метро Юго-Западная.

Приютить могу до конца июня (до 20 числа)- т.к. потом уезжаем на гастроли до конца лета.

Ну вот, как то так. Если подходит, пишите.

 

Спасибо огромное!! вряд ли они обработаны от паразитов( чем их кормят, не знаю, так как лично с ними пока не знакома) но думаю, особо привередничать не будут.

Думаю, надо сдать анализы на все инфекции.

Вот только у меня вопрос к форумчанам. Анализы ведь делаются несколько дней. То есть до результатов анализов котят надо поместить в карантин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...