Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый кот Рыжик, остановочный кот Портос, полуслепая Мона, и порванный собаками котёнок просят им помочь. В теме минус 23 737 рублей


Татьяна Иванова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Иванова

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254511

 

Который уже раз оправдывается поговорка, что беда не приходит одна...

Когда куратор кота ехала в клинку к этому коту , чтобы ( спасибо ПиКу! :gift: )' хоть немного погасить долг, увидела на дороге крупного рыже-белого кота, лежащего прямо посреди проезжей части. Сбитыш... :(

Кот пытался поднять голову, не мог, бился ею об асфальт. Встать, явно, не мог.... Выскочили из машины и кинулись к коту. Кровища. Лапы, из ушей. носа, на голове...

Перепачкались, пока заносили его в машину. Доехали до вет.клиники и сделали рентген. Переломов нет, но жесточайшее ЧМТ. Кот не встает, не ест, на капельницах

С 27 марта прошло три дня.. Кот всё также - лежит, не встаёт

пока они ехали в клинику, нашли на дороге ещё одного кота, сбитого (насколько я поняла)машиной и тоже повезли в клинику. Звонила, трубку не брали ..sad.gif
С 27 марта прошло три дня.. Кот всё также - лежит, не встаёт, не ест... Лечат... Диагноз - ЧМТ.

И .. если бы они поехали пятью минутами позже - раскатали бы кота....(( (в той части дороги, где его нашли , на скорости ездят огромные груженые фуры)

 

 

Большая просьба помочь коту денежкой на его лечение. (счетов пока нет, обещали выписать в понедельник).

Это наше третье животное , содержащееся в клинике (пушкинской круглосуточной ветклинике "Ветмакс).

 

Первым была черно-белая кошь, выживавшая (вернее, умиравшая) на помойке. Киса была в столь плачевном состоянии, что бежать уже и не могла. Дала себя взять женщине, которая и принесла её в ветклинику. В довершение кошачьих несчастий животное оказалось беременным...

В некоторых случаях ветклиника звонит Елене Сергеевне - куатору этих зверей ( не может ли она чем помочь)....Это когда у животное совсем ничего и ему грозит смерть .. Она берётся.. Влезает в долги...

И результат - трое животных на кураторстве, в клинике. И за каждое, ежедневно, капает долг...

 

 

1. Сбитый , лежащий посреди проезжей части кот с чмт (из этой темы)

2. Черно-белая кошка, умиравшая на помойке (из этой темы) (у кисы была началльная стадия беременности - простерилизовали)

3. Несчастный кот, у которого от кота осталось одно лишь Имя - вот этот

 

Двух животных объединила в одну тему, потому что чего уж их плодить - все звери "наши" и все нуждаются в помощи.

 

ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ПОГАСИТЬ ЗА НИХ ДОЛГ...

БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ ПО ПОИСКУ ДОМА ДЛЯ НИХ

*Куратор животных - человек, на которого выписаны размещенные в теме финансирования счета.

 

31 марта.. Кот получше, самостоятельно кушает, черно- белая киса из темы пролечена и простерилизована. содержится в клинике как на передержке. Ей , пока, НЕКДУА(

Девочка из г.Пушкино принесла ещё котенка!( Нашла на улице- хотела домой-мама не разрешила... Дали 2 тыс.руб. на животное. Куратор оплатила несколько дней содержания в клинике, дальше он на нас...

 

1 апреля. Состояние Рыжика, по всей вероятности, завтра позволит поговорить с лечащим врачом по поводу забора анализов..

Прививку , пока рано.

Совместно с Рыжиком (Jandra предложила назвать кота Людвиг :) ) содержатся черно-белая кошка и принесенный девочкой котенок с улицы.

Это все наши звери в клинике.

Будем благодарны за помощь в оплате лечения и передержки животных.

 

 

 

 

1. 61575.jpeg61577.jpeg61578.jpeg

 

2. Черно-белая кошка, умиравшая на помойке (из этой темы) - в настоящее время пристроена. В очень хорошие и заботливые руки.

А Рыжик - НЕТ(.... Его , похоже, никто не ищет. (

 

http://photostock.su/61569.jpeg 61570.jpeg61572.jpeg61574.jpeg61566.jpeg61567.jpeg

 

№ карты Сбербанка России:

676196000136652949

Сбербанк России О.М. 0989463 внутреннее структурное подразделение

№ 2570/0111 Королёвское 2570

410011356245937 номер яндекс кошелька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Вечером звонили в клинику. Сбитый кот стал немного поднимать голову и .. О РАДОСТЬ! немного поел!

Из плохого - голова мотается - видимо, сотрясение было сильным... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, бедняга! Хотите, я текст для соцсетей напишу? Тут денег собрать сложно, выжаты все уже... мне кажется, надо в соцсети идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Ох, бедняга! Хотите, я текст для соцсетей напишу? Тут денег собрать сложно, выжаты все уже... мне кажется, надо в соцсети идти.

Спасибо! :gift: Помощь в соцсетях была бы бесценной...

Я попиарю ВК, буду стараться по крайней мере - по работе завал, разъезды, приезжаю поздно(( Надеюсь , спустя несколько дней и с меня будет полноценный пиар...

 

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение кота.

Большущее Вам спасибо... :gift: Очень выручит кота денежка...

Отправляю номер карты, и на всякий случай, номер ЯКа..

СПАСИБО ВАМ!

№ карты Сбербанка России:

676196000136652949

Сбербанк России О.М. 0989463 внутреннее структурное подразделение

№ 2570/0111 Королёвское 2570

410011356245937 номер яндекс кошелька

 

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. на лечение кота.

 

persey, спасибище Вам огромное! Отправила реквизиты в личку и в первом посте тоже разместила .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 руб. Рыжику из темы Белоснежки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249745

 

Малыш, поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Помощь в соцсетях была бы бесценной...

Я попиарю ВК, буду стараться по крайней мере - по работе завал, разъезды, приезжаю поздно(( Надеюсь , спустя несколько дней и с меня будет полноценный пиар...

 

 

Большущее Вам спасибо... :gift: Очень выручит кота денежка...

Отправляю номер карты, и на всякий случай, номер ЯКа..

СПАСИБО ВАМ!

№ карты Сбербанка России:

676196000136652949

Сбербанк России О.М. 0989463 внутреннее структурное подразделение

№ 2570/0111 Королёвское 2570

410011356245937 номер яндекс кошелька

 

 

 

persey, спасибище Вам огромное! Отправила реквизиты в личку и в первом посте тоже разместила .

 

Здравствуйте Татьяна,

перевела 1000 на ЯК с ....405, на троих- определите кому сейчас важнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст для соцсетей (разместить не могу, сама не умею. Правьте, разумеется, как сочтете нужным):

 

Весна. Коты полетели.

Да под колеса…

Ехали мы в клинику к полулысому полуживому полускелету, которого тянем всем миром – а приехали к нему.

Это ННН. (Мне кажется, надо бы имя мальчику дать. Это всегда хорошо… что-нибудь сильное…) (фото)

Весенний сбитыш.

Он лежал на дороге между едущих фур и машин, бился об асфальт головой, весь в крови, пытался встать – и не мог. Мы остановились, выскочили, выхватили его из-под колес – успели. И продолжили свой путь в клинику, и остались с двумя несчастными на руках. И – без денег…

Ехали мы к Чернышу (фото), которого когда брали – думали, запущенный клещ, а оказалось, что никакого клеща там есть, а что есть – непонятно. Потом панлейкопению нашли – но она не объясняет облысения… Но его мы уже как-то лечим, а вот для ННН денег нет. Совсем нет.  Все уходит на Черныша…

Мы очень просим вас – помогите! Мальчик уже прожил первые три дня, самые опасные и тяжелые. Не смотря на его состояние, у него есть все шансы, если долечить его в стационаре, где всегда успеют помочь, если состояние внезапно ухудшится. Ему просто нужно время – и он восстановится, и придет в себя, у него ведь никаких травм нет больше, вот только тяжелое сотрясение и, вероятно, ушиб мозга.

Подарите ему это время! То, что для нас деньги – для него жизнь…

Реквизиты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
перевела 1000 на сбербанк

 

Огромное спасибо от зверей :gift: - денежка дошла!

Новости неплохие - врачи сказали чмт и сотрясение есть. но сбитому коту значительно лучше, стал кушать, и, сказали, состояние уже не критично и скоро его можно будет уже забирать! (правда некуд (кот бездомный) - но это решаемо, главное - он ВЫЖИЛ!

 

Куратор кота (Елена Сергеевна) - просила ОЧЕНЬ поблагодарить людей, пожертвовавших ему денежку. За его Жизнь..

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
2000 руб. Рыжику из темы Белоснежки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249745

 

Малыш, поправляйся!

Спасибо за Вашу доброту :gift:

Звонила куратор (ещё днём) , сказала. что денежка дошла... (извините, что не было возможности отписаться :( )

Сейчас поставлю сегодняшние фото рыжего кота ( и черно- белой если смогу - в самый неподходящий момент разрядилась мышь - оч. неудобно копировать :( )

 

Котику получше, а когда подобрали - просто УЖАС был... Кровь... Куратор в крови его...(

 

Слава Богу, Рыже-Белому получше...

 

Здравствуйте Татьяна,

перевела 1000 на ЯК с ....405, на троих- определите кому сейчас важнее...

 

Спасибо Вам преогромное :gift: , ваша тысяча дошла на ЯК куратора ещё днём, она мне отзвонилась... (прошу извинить , что смогла ответить только сейчас :( )

Из хорошего - котик кушает уже пару дней, а это значит, у него будут силы! :)

Спасибо Вам за зверей! :gift:

 

61632.jpeg

61633.jpeg

th_61634.jpeg 61635.jpeg

 

Лист назначений коту:

 

 

Лист назначений коту:

 

 

Текст для соцсетей (разместить не могу, сама не умею. Правьте, разумеется, как сочтете нужным):

 

Весна. Коты полетели.

Да под колеса…

Ехали мы в клинику к полулысому полуживому полускелету, которого тянем всем миром – а приехали к нему.

Это ННН. (Мне кажется, надо бы имя мальчику дать. Это всегда хорошо… что-нибудь сильное…) (фото)

Весенний сбитыш.

Он лежал на дороге между едущих фур и машин, бился об асфальт головой, весь в крови, пытался встать – и не мог. Мы остановились, выскочили, выхватили его из-под колес – успели. И продолжили свой путь в клинику, и остались с двумя несчастными на руках. И – без денег…

Ехали мы к Чернышу (фото), которого когда брали – думали, запущенный клещ, а оказалось, что никакого клеща там есть, а что есть – непонятно. Потом панлейкопению нашли – но она не объясняет облысения… Но его мы уже как-то лечим, а вот для ННН денег нет. Совсем нет.  Все уходит на Черныша…

Мы очень просим вас – помогите! Мальчик уже прожил первые три дня, самые опасные и тяжелые. Не смотря на его состояние, у него есть все шансы, если долечить его в стационаре, где всегда успеют помочь, если состояние внезапно ухудшится. Ему просто нужно время – и он восстановится, и придет в себя, у него ведь никаких травм нет больше, вот только тяжелое сотрясение и, вероятно, ушиб мозга.

Подарите ему это время! То, что для нас деньги – для него жизнь…

Реквизиты.

Спасибо Вам большое.... Очень здорово получилось! :gift:

Я, пока , тоже не пиарщик, но через пару дней , надеюсь воспользоваться Вашим текстом ВК ..Спасибо!!! :gift:

 

Лист назначений на сбитого кота:

61636.jpeg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Прошу извинить, если что-то пропустила из пожертвований (прошу отписаться жертвователей) (завтра куратор кота всё проверит)...

Разместила новые счета за сбитого кота..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, какой кот-то красивый! Он не персиковый, он какой-то палевый, как спаниели и лабрадоры бывают... редкий окрас. И рисунок красивый, и глаза... даст бог, поправится - пристроится быстро, мне кажется! Чудесный кот.

Не знаю, сколько в теме денег, но, может, пока он в стационаре, анализы у него взять? Хотя бы панлейко-кальци-иммуно-лейкоз, самые основные. Можно корону еще. Так проще будет и передержку искать, и вообще... или я спешу?

И как зовут мальчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
2000 на яндекс кошелек

Огромное Вам Спасибо за, кота! :gift:

Позвонилпа куратор, просила поблагодарить за пожертвование, за две тысячи, сказала, что деннежка дошла и она их уже перечислила для погашения долга.. Большое спасибо помогающим животным выкарабкаться из беды..

Вторая кошечка из темы была совсем плоха, а сейчас все позади и готова к пристрою..

Будем пиарить и пристраивать...будем благодарны за размещение её фото в соцсетях - стерилизована, контактна, неприхотлива в еде, ИЩЕТ ОМ..

 

Слушайте, какой кот-то красивый! Он не персиковый, он какой-то палевый, как спаниели и лабрадоры бывают... редкий окрас. И рисунок красивый, и глаза... даст бог, поправится - пристроится быстро, мне кажется! Чудесный кот.

Не знаю, сколько в теме денег, но, может, пока он в стационаре, анализы у него взять? Хотя бы панлейко-кальци-иммуно-лейкоз, самые основные. Можно корону еще. Так проще будет и передержку искать, и вообще... или я спешу?

И как зовут мальчика?

Мы тоже заметили, что онкакой- то палевый...обалденная расцветка....Крупный и очень красивый кот,.... Между собой мы зовем его Рыжик....

Насчёт анализов, прививки и его самочувствия куратор кота сегодня поговорит с врачами..

огромное Вам спасибо за сочувствие зверю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже заметили, что он какой- то палевый...обалденная расцветка....Крупный и очень красивый кот,.... Между собой мы зовем его Рыжик....

Насчёт анализов, прививки и его самочувствия куратор кота сегодня поговорит с врачами..

огромное Вам спасибо за сочувствие зверю...

 

Ну какой же он Рыжик... давайте имя ему придумаем? С именами они лучше себя чувствуют. :) Предлагаю Людвиг, но не настаиваю, скорее, открываю своим предложением дискуссию. :)

Жду новостей от куратора - что сказали врачи про самочувствие, анализы и прививки? Хотя вот прививать точно рано, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Ага.. (про прививку, пока, рано :(), а , вот, насчет анализов - как в воду глядели :) - как раз завтра куратор будет говорить с врачом, чтобы их взять....

Сегодня первый день, как рыжачочек более -менее, до этого столько был на капельницах - и в таком состоянии , что анализы ну никак нельзя(((

 

Людвиг - классное имя! :) Ещё варианты будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага.. (про прививку, пока, рано :(), а , вот, насчет анализов - как в воду глядели :) - как раз завтра куратор будет говорить с врачом, чтобы их взять....

Сегодня первый день, как рыжачочек более -менее, до этого столько был на капельницах - и в таком состоянии , что анализы ну никак нельзя(((

 

Людвиг - классное имя! :) Ещё варианты будут?

 

Бедный малыш! Рада, что ему получше. Хорошо бы завтра получилось взять анализы завтра...

Давайте обсуждать имя! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Сегодня перевкду вам денежку
Ага, на ЯК :gift: Спасибо Вам большое, всё получили! Ставлю в финотчет...

Просьба, отправляющим денежку на карту (ибо с ней засада:() - отписываться в теме, кто отправил, чтобы можно было проверить. Карта Елены Сергеевны, а та "не дружит" с автоматом (в части получения банковских выписок со счета).. Правда куратор Черныша с ней съездила и они подключили мобильный банк.. :appl:

И ещё, куратор , везущий на себе ВСЕХ городских бездомных животных, не выходит в инет, не дружит с компом, про ПиК ей рассказываем мы и она ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ просит поблагодарить людей - за помощь бездомным пострадавшим зверям... Так что уж извините нас, за (иногда) несвоевременное отписывание по карте...

 

Новости по Людвигу : наконец-то кот заел КОНКРЕТНО :appl: , съедает, и ещё к себе лапой миску тянет, когда ему подают пищу. Рана на голове тполучше - если раньше он не давал даже дотронуться, то теперь бодается и трётся о кормящие его человеческие руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Получили на ЯК 500!

Это не Ваши?

Про тысячу спрошу сейчас у Елены Сергеевны (карта) и девушке , чей ЯК, позвоню..

Думаю, дошло, но я ещё не знаю :(

Сейчас выясню! А 500 рублей-то, на ЯК ,тогда, чьи?

Кого благодарить?

irina suzu, Спасибо Вам за помощь животным! :gift: Очень им она нужна сейчас...

 

 

Позвонила. Куратор, сейчас не дома.. Она, как только доберётся до компа, сразу и отзвонится... Возможно, ещё не видела фин. помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Ещё раз, добрый вечер, позвонила куратор кота...

Пришло два платежа -

первый - на ЯК в 12.24 - 500 руб. пополнение с банковской карты от Лисовой Ирины со словами "Черныш, выздоравливай!" (значит, 500 рублей пишем на Черныша , 500 на Людвига)

 

второй платеж на ЯК в 19.09 , 500 рублей со сбербанковской карты... без комментария...(записали на Людвига)...

 

irina suzu, оба пожертвования Ваши? ( а то второе без комментария)..

 

 

На карту, вроде, пока ничего нет.. (я просила проверить СМСки)

И ещё раз - СПАСИБО :gift: за помощь животным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Отправила 1000 руб сегодня .Вы ее получили?

 

Слава Богу, разобрались... ПОЛУЧИЛИ! В тот же день, на карту.. Взяли выписку и по ней всё сверили.

Есть тысяча! Спасибо Вам преогромное - ставлю денежку в финотчет...

Извините, нас , пожалуйста за неразбериху((- куратор только сегодня смогла взять выписку со счета..

Извините её, пожалуйста, на ней зверей много - и подобранных и кормимых по всему городу, по точкам , бездомных. И ещё в клинике...

Спасибо Вам преогромное за пожертвование! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...