Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

33 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!, Очень нужен пиар по соцсетям
Ольгишна
сообщение 8.3.2014, 1:19
Сообщение #1

Ты мой чудесный которебенок :)

Из: Москва, м. Каховская

7 декабря 2014г. Собак вернули. с завода, где жили Рада и Бейби, забрали обеих. Спасибо Кате K@tarina. Сейчас собаки у Лены Белая Гвардия.
НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!.

18 сентября 2014. Бейби уехала на испытательный срок. Удачи тебе, девочка моя! Долг за Бейби погашен не полностью, составляет более 20000.

Бейби пристраивается в дом или на подворье, если есть соответствующие условия для проживания собаки в теплой будке и достаточной кормежке.

У меня есть карта СБербанка и номер ЯК.

Рада пристроилась 05.07.2014. Надеюсь, все будет хорошо!

Дабы не было тем-дублей, прежние темы я попросила модераторов через жалобу убрать в Архив:
Бейби: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141336
Рада: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117384

Лена Белая Гвардия лучшая передержка, на которой сидели мои собаки. до этого я с этими собаками, и остальными подопечными нахлебалась досыта на прежних некоторых передержках. в апреле будет три года, как Рада живет у Лены на передержке. Бейби живет уже 2 с лишним года у Лены же. Это говорит о многом. тем более, что я с малышом просто не могу часто и регулярно бывать на передержке.
Еще раз повторю, что когда я выйду из декрета, смогу сама оплачивать содержание Бейби и Рады на передержке. мой муж не будет оплачивать моих курируемых, т.к. содержит нашу семью, и средств на оплату передержки собак просто нет. вот и сидим в долг.

Бейби и Раде обеим по 4 года. Конечно же, обе стерилизованы, привиты. обеих курирую и финкурирую с самого начала. Решила создать единую тему, чтобы было проще искать помощь.

Прежняя тема по финансированию Бейби: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236252&st=0
Прежняя тема по финансированию Рады: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234421
Новая тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253256
14.03.2014 перенесено в Скорую для поиска финансирования для погашения долга
5.07.14. Рада снова уехала на испытательный срок.. Не подведи, лапуля!!
6.08.14 ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА И ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ БЕЙБИ. help.gif help.gif help.gif
На 1 августа долг составляет 23250 рублей! стоимость передержки 250 руб. в день.
6.08 перенесено в Скорую на 1 день

Сообщение отредактировал Ольгишна - 7.11.2018, 9:50

+Цитировать сообщение
Ольгишна
сообщение 8.3.2014, 1:32
Сообщение #2

Итак, Бейби:

весь альбом: http://fotki.yandex.ru/users/zhenya-olya/album/170686/?

Бейби пристраивается и здесь, и в германию. Сидит на передержке по пониженной стоимости за 250 р. в сутки с кормом и прочими радостями.. Пристраивается в дом, т.к. на улице не сможет жить в силу своей короткошерстности, а также в силу своего характера - она очень человекоориентированная и социальная собака.
Бейби очень хорошо воспитана, знает все основные команды, ей нужен хороший выгул, т.к. собака активная, обожает бегать и носиться. хорошо уживается с другими собаками. Очень любит общаться и поговорить о том, о сем.

+Цитировать сообщение
Ольгишна
сообщение 8.3.2014, 1:43
Сообщение #3

Рада:

Весь фотоальбом: http://fotki.yandex.ru/users/zhenya-olya/album/107726/?

Рада пристраивается в будку или вольер. Она обучена, приучена к цепи. отличный звонок. в дом ее не пристраиваем, т.к. Рада ходячий желудок, постоянно готова поесть и будет искать еду везде и всюду. Кроме того, Рада очень звонкая, все озвучивает в голос. ТАкая вот говорящая собака. Т.к. Лена Белая Гвардия кинолог, она много занималась и продолжает заниматься с Радой на выдержку. собака прекрасно знает все основные команды, послушна. Но если ее оставить одну, снесет в доме все в поисках еды. Рада очень добродушна, неагрессивна. Это не яростный охранник, это отличный звонок.

+Цитировать сообщение
Татьяна RTI
сообщение 8.3.2014, 20:35
Сообщение #4

Из: Москва, Филевский парк

Оля! Перевела от Цветочного форума для Бейби и Рады 1800 р.
С Праздником Вас и юную леди Таисью!!! Счастья и здоровья!

+Цитировать сообщение
Ольгишна
сообщение 8.3.2014, 23:07
Сообщение #5

Татьяна, огромное спасибо! flowers.gif и за поздравления, и за деньги, 1800 получила!
Вас тоже с 8 марта и всех прекрасных дам! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

с прошлого раза у меня осталось 350 р. от 1100, т.к. я перевела Лене 750, чтобы Рада и Бейби были оплачены одним числом (пока были оплчены по 18 января). сейчас переведу Лене 1500 за передержку еще за 3 дня за обеих (с 19 по 21 января), а 300 отложу. итого будет 650 р. , чтобы оплатить вакцины. когда будет еще 350р., переведу Лене 1000 за вакцинацию Рады и Бейби.

долг за передержку на 8 марта составляет теперь 23000 р. мамадарагая

+Цитировать сообщение
Татьяна RTI
сообщение 13.3.2014, 22:28
Сообщение #6

От цветочного форума 1900 р перевела сегодня. Ольга СМС написала, что все получила flowers.gif

+Цитировать сообщение
Ольгишна
сообщение 14.3.2014, 0:37
Сообщение #7

Татьяна, спасибо огромное Вам и цветочному форуму! flowers.gif да, 1900 получила, перевела сейчас Лене 1500 за передержку Бейби и Рады (оплачено с 22 по 24 января) и 1000 р. за вакцины для обеих...
на 14 марта долг по оплате за передержкусоставляет 24500 р.! wacko.gif

+Цитировать сообщение
Ольгишна
сообщение 14.3.2014, 15:33
Сообщение #8

ПОдниму тему. Возможно, кто-нибудь захочет помочь мне в оплате долга за передержку. Собаки оплачены по 24 января этого года, и все. help.gif
Большое спасибо модератору, который перенес тему в Скорую! flowers.gif

+Цитировать сообщение
Татьяна RTI
сообщение 14.3.2014, 15:57
Сообщение #9

О, да! Здорово!
Уважаемые форумчане! Очень прошу обратить внимания на эту тему!
Ольгишна много добрых дел в свое время на форуме сделала! Не бросала своих подопечных и будучи в декрете и в отпуске по уходу за ребенком. Бусинка и Рыжуля, куратором которых была Ольга, именно в это время нашли свой дом! Но вот Бейби и Радочке не везет. Никак не пристроятся.
Пожалуйста, заметьте эту тему! Помогите куратору!
В темах совсем пусто и тихо было. sad.gif

+Цитировать сообщение
Татьяна RTI
сообщение 14.3.2014, 19:59
Сообщение #10

Цитата
7 марта всем собакам будет проведена плановая дегельментизация.
Затем всем собакам передержки будет проведена ежегодная плановая вакцинация (каждой собаке по индивидуальной схеме) вакциной дюрамун макс5 и нобиваком рабиес с отметками в ветпаспорте и записью в реестре госветнадзора.Стоимость мероприятия - 500 руб.Прошу всех кураторов,у чьих собак в марте,апреле,мае подошло время прививаться,сообщить мне об этом.

Оля, а я хотела уточнить. На передержке проводились дегельметация и вакцинация. А как у Рады с Бейби? Вы их оплатили? Или тоже вдолг?
День прошел. И тишина. Долга прибавилось на 500 рублей sad.gif

+Цитировать сообщение
Bogul
сообщение 14.3.2014, 20:33
Сообщение #11

Уважаемые форумчане!
Помогите, пожалуйста, Оле погасить этот долг.
Это куратор суперответственный, но у каждого из нас случаются такие ситуации, когда нет возможности нести такие расходы.
Но несмотря ни на что, Ольга не бросает подопечных (как случается сплошь и рядом).
Давайте только сейчас ей немного поможем!

+Цитировать сообщение
Лето
сообщение 14.3.2014, 21:41
Сообщение #12

Дайте номер карты Сб в личку.

+Цитировать сообщение
Татьяна RTI
сообщение 14.3.2014, 22:45
Сообщение #13

Цитата(Лето @ 14.3.2014, 22:41) *

Спасибо огромное! flowers.gif
Я Вам в ЛС написала.
Оля, взяла на себя смелость, написала № Вашей карты *****0413.
Простите, Ольга вынуждена подчиняться режиму малышки.
Помогу хоть тему вести.

+Цитировать сообщение
Ольгишна
сообщение 14.3.2014, 22:55
Сообщение #14

Цитата(Татьяна RTI @ 14.3.2014, 20:59) *
Оля, а я хотела уточнить. На передержке проводились дегельметация и вакцинация. А как у Рады с Бейби? Вы их оплатили? Или тоже вдолг?
День прошел. И тишина. Долга прибавилось на 500 рублей sad.gif

Татьяна, спасибо Вам с Надеждой, что тему держите! я перевела на этой неделе Лене из переведенных от Цветочного форума 1500 за передержку за 22-24 января, а остаток 400 р., и остаток от прошлых 2 разов как раз дошел до 1000, перевела и их Лене за вакцинацию собак. Дегельментизация у Лены входит в стоимость передержки, поэтому я должна только за передержку. и уже 25000. каждый день долг растет на 500р.

Цитата(Лето @ 14.3.2014, 22:41) *

Спасибо огромное! когда деньги упадут на карту, я отпишусь как только смогу. у меня смс уведомление от сбера.

в силу определенных причин я не могу пока выйти на работу. поэтому долг растет и растет. когда я стану платежеспособной, конечно же, буду оплачивать передержку сама. но пока долг растет. финкураторов на всю сумму - 15000 в месяц за двух собак нет, но я очень благодарна Цветочному форуму и Вячеславу, которые, в общей сложности, перечисляют мне около 5-6 тысяч в месяц, иногда меньше, иногда больше. конечно, этого не хватает. но в противном случае долг был бы уже просто огромен.

+Цитировать сообщение
Ольгишна
сообщение 14.3.2014, 23:02
Сообщение #15

Цитата(Татьяна RTI @ 14.3.2014, 23:45) *
Спасибо огромное! flowers.gif
Я Вам в ЛС написала.
Оля, взяла на себя смелость, написала № Вашей карты *****0413.
Простите, Ольга вынуждена подчиняться режиму малышки.
Помогу хоть тему вести.

Татьяна, конечно, спасибо большое! да, если я не успеваю днем выйти в сеть, пока дочка спит, то это уже случается только ночью. ну что ж, пока так!

+Цитировать сообщение
Татьяна RTI
сообщение 15.3.2014, 10:18
Сообщение #16

А, ну значит, вакцинация проведена. Это отлично! Нужен еще активный пиар. Посмотрите, какие симпатяги! Мы пиарили их, но без результата. А сейчас нет денег на платный пиар. Своими силами Ольга пиарит, но тоже без успеха. Может, кто поможет?

+Цитировать сообщение
АИА
сообщение 15.3.2014, 10:32
Сообщение #17

"Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство"

Из: другие города

Оля, я тоже потопчусь немножко в твоей теме в группе поддержки. Деньгами помочь, к сожалению, не могу, а вот морально поддержу.
Честно говоря, я вообще не представляю как ты тянешь все это уже который год. Часто кураторы таких засидевшихся собак бросают на передержках, или отправляют в приюты. Или вообще отдают первым встречным. Но ты настолько ответственная и порядочная, что я снимаю шляпу (хотела написать - преклоняю колени, но это уж совсем пафосно будет, да?)

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, помогите куратору! Помощь нужна и финансами и пиаром! help.gif help.gif help.gif

+Цитировать сообщение
Ольгишна
сообщение 15.3.2014, 15:55
Сообщение #18

Татьяна, да, нужен платный пиар в печати. пока нет средств на размещение в местных газетах Павловского посада и ближайших к нему городов. объявления там не особо дорогие, по сравнению с Москвой (от бесплатного и платного за строчные до 1000 за модульное объявление с фото).

Ира АИА, спасибо за поддержку! очень надеюсь на весну, ну сколько уже можно сидеть. если бы у наших людей был другой менталитет и другое отношение, в первую очередь, к себе, к другим и к братьям нашим меньшим, то и приютских и передержечных собак было бы проще пристраивать. маловато у нас социальной рекламы. пыталась я через друзей за бугром пристроить своих собак. результат отрицательный, т.к. нет у меня близких друзей-собачников за бугром, к сожалению. и им проще взять собаку из местных приютов и усыпалок, нежели "кота в мешке" перевозить из России.
я не очень часто, но вижу людей с беспородными двориками на поводках. но они либо силой случая оказались у людей, либо в наследство достались, либо это такие же как мы, либо люди намеренно брали собаку из приютов. но это мизер, к сожалению. в основном - сплошные карманные собаки и мелкие породы. либо крупняк. даже удивительно, почему не берут двориков, если берут овчарок, лаек, колли, доберов, черных терьеров, шнауцеров и других собак не мелких пород. ну, на вкус и цвет!

поэтому и сидим, и сидим, и сидим. отказов потенциальным ручкам было достаточно. но многие отваливались сами.

Рада вот вообще приучена к будке, к цепи. ее бы на охрану в частный дом в нормальные адекватные условия. ничего супер-пупер я не требую. но и это сложно.

пока ни от кого больше помощи я не получила. не очень разумно поступила, попросившись в Скорую на выходные глядя. что-то я не подумала о дне недели. надеюсь, модераторы позволят теме повисеть в Скорой чуть подольше.

а если собак отправить в какой-нибудь московский приют, то можно будет проще их усыпить, чтобы не мучились. они не выросли в приюте, всю жизнь в квартире или в доме. это будет перелом психики ну и здоровья.многие из нас знают не понаслышке, какие условия содержания собак в московских приютах в общем и целом, в том числе, и в плане скученности. я уж промолчу про качество кормежки и возможность выгула и нормального общения с человеком. когда я открывала темы про просрочку в Азбуке вкуса для волонтеров приютов (очень жаль, что все это загнулось, не начавшись), я пообщалась со многими волонтерами. что-то не хочется для Бейби и Рады такой судьбы...

+Цитировать сообщение
Зайда
сообщение 15.3.2014, 15:56
Сообщение #19

Из: Гольяново

Ольга и я с Вами! В пн денежку брошу, немного правда(((( Только как бы Вас не потерять на форуме? Пните в личку( обязательно!)

Помогите молодой маме! Такой долг не по силам ей одной оплатить!

+Цитировать сообщение
Ольгишна
сообщение 15.3.2014, 16:04
Сообщение #20

Цитата(Зайда @ 15.3.2014, 16:56) *
Ольга и я с Вами! В пн денежку брошу, немного правда(((( Только как бы Вас не потерять на форуме? Пните в личку( обязательно!)

Спасибо огромное! flowers.gif я Вам в понедельник стукнусь в личку.

+Цитировать сообщение

33 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.6.2019, 10:19
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.