Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре щенка подбросили во двор многоэтажки. Подольск.


tusia11111
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас во дворе нежданно негаданно появилось четыре щенка.Матери рядом нет,видимо кто-то привез и высадил.

Малышня просто прекрасная!Упитанные,вечером когда спят друг на друге,на каждый шорох реагируют-гавкают.Щенки достаточно большие,видимо от крупных родителей.

Спят на голой земле(сегодня сооружу лежанку).Еды достаточно,вчера хрящи говяжьи покупала,утром каши с мясом наварила(поели немного).После школы куриные спинки принесла,поели...В общем не голодают,но холодно и дом конечно им необходим.

К себе взять нет никакой возможности,ребенок аллергик и съемная однушка...

DSC07943JP_8169485_11053071.jpg

DSC07946JP_5416026_11053080.jpg

DSC07949JP_5205370_11053104.jpg

DSC07954JP_3798838_11053115.jpg

Адрес "проживания" щенков:Подольск...

Мой тел.8-926-301-29-82 Наталья

Осталась одна девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, уберите точный адрес, пожалуйста. И через кнопку " жалоба" проситесь в скорую срочно! Обозначте, что нужно: транспорт, передержка, финансы на нее, пиар! Просите помощи. Они красивые и сейчас очень легко их можно пристроить. И укажите, что Вы можете для них сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы можете их красиво сфотографировать крупным планом и разместить на Авито? Сфоткайте на фоне елочки какой- нибудь и нужно быть на уровне щенка. Малышечки ... Ну что за люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Вы можете их красиво сфотографировать крупным планом и разместить на Авито? Сфоткайте на фоне елочки какой- нибудь и нужно быть на уровне щенка. Малышечки ... Ну что за люди!

Сегодня-завтра сделаю фото.Я сама сглупила,сначала курицу дала,а потом фото делать начала.А какие фото когда они едят.Мне немного не нравится малыш темный(похожий на овчаренка),отказывается от еды...Вчера немного поел говядины,утром от каши отказался.Днем под машиной лежал,курицу ему кинула,а он не притронулся даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему никто не видит. А малыши такие красивые. И автор не обозначил нужды...

 

Один малыш не кушает. Что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь щенки,кошмар какой то!!!Автор надо одному сдать анализы и искать передержку,сделать красивые фото,должны пристроится быстро,симпатичные малыши.Я понимаю сказать легко,тут нужна команда.Не бросайте малышей!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу у всех прощения!Забыла что февраль месяц,и естественно интернет вовремя не оплатила.

Поздно вечером всех накормила.Утром вышла на балкон(мне их видно только с пожарной лестницы),нет малышни...Миски стоят,игрушки люди принесли,все оборвалось внутри.каждые пол часа бегала,нет малышей.Часов в двенадцать собралась с детьми идти искать,а они бегут с соседнего двора на свое место.

Все ребята на месте!Я по быстрому соорудила будку(огромная картонная коробка из под тренажера).Много времени заняло пришивание ткани к коробке,чтобы не вытянули,а спали на мягком.

Сейчас понесу эту огромадину ребятам.

насчет малыша ничего сказать пока не могу,приготовила бутылку молока,и лично ему колбасу варенку,остальные курицу неплохо едят.

Попробую одного взять домой и сделать хорошие фото(они трое одинаковые абсолютно),а темный людей сторонится,с опаской подходит...

Чуть позже отпишусь,пошла к щенкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так,что имеем:Щенков осталось трое...Две девочки палевые,и мальчик темный(злющий жуть))).Пыталась его на руки взять,очень сильно огрызался.

Темный сегодня ел отлично(может стрессовал в первый день,поэтому от еды отказался).

Фотографировала только одну девочку,остальных домой не потянула.Вторая такая же,а мальчишка огрызался как заправский кобель,тоже мучить не стала.

Вес 10.500,остальные приблизительно такие же.

Фотограф из меня никакой...

DSC08010JP_1306160_11066176.jpg

DSC08013JP_6699057_11066186.jpg

DSC07962JP_6760637_11066193.jpg

DSC07976JP_7639610_11066198.jpg

DSC07978JP_2250836_11066207.jpg

DSC07992JP_8115880_11066217.jpg

Зубья.

DSC07996JP_7927113_11066236.jpg

DSC07999JP_9398987_11066246.jpg

Коробка-лежанка.

DSC07959JP_8927624_11066254.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор вы молодец!Выберите фотки самые лучшие,но без ребенка думаю и раз они одинаковые выкладывайте на авито ,напишите мне номер обьявления как найти,я буду стараться поднимать.Форум автор одна в теме,кто может помочь?Очень нужны социал.сети,я там ноль((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор вы молодец!Выберите фотки самые лучшие,но без ребенка думаю и раз они одинаковые выкладывайте на авито ,напишите мне номер обьявления как найти,я буду стараться поднимать.Форум автор одна в теме,кто может помочь?Очень нужны социал.сети,я там ноль((

Спасибо большое!Я сейчас пиарю малышей в соц. сетях(в группах Подольска,на форум еще вчера написала).До Авито пока не добралась,сейчас напишу объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю и раз они одинаковые выкладывайте на авито ,напишите мне номер обьявления как найти,я буду стараться поднимать.

Номер объявления: 288905750

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так,что имеем:Щенков осталось трое...Две девочки палевые,и мальчик темный

извините, я наверное что то пропустила..., а где же четвертый щеночек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, я наверное что то пропустила..., а где же четвертый щеночек?

Я к сожалению не знаю.Вчера вечером было четверо...У нас рядом частный сектор,надеюсь кто-то в дом к себе забрал.

В понедельник в школе распечатаю фотографии на принтере цветном(не зря же мы на него деньги сдавали),и развешу объявления по улицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнюю фотку лучше убрать,где они на улице.и не писать что подкинули,что они с улицы.Народ хочет домашних,чистых,без блох,глистов и т.д.Может я неправа конечно((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас идет пиар на щенков метисов Овчарки!и остался один щен,девка))а много звонков на нальчиков.могу я давать ваш телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас идет пиар на щенков метисов Овчарки!и остался один щен,девка))а много звонков на нальчиков.могу я давать ваш телефон?

Конечно!Мальчишка злюка еще та.)

 

Последнюю фотку лучше убрать,где они на улице.и не писать что подкинули,что они с улицы.Народ хочет домашних,чистых,без блох,глистов и т.д.Может я неправа конечно((

Я все понимаю,но если люди приедут выбирать,это надо всех троих затаскивать в квартиру...Я сама не знаю как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что могу с балкона за малышами наблюдать.Тягают палку по всему двору,вот уж глупышки маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что на улице не протянут долго,кто нибудь недовольный вызовет отлов.Форум,ну что же делать???автор одна совсем.Может передержку бюджетную поискать и деньги на форуме просить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что на улице не протянут долго,кто нибудь недовольный вызовет отлов.Форум,ну что же делать???автор одна совсем.Может передержку бюджетную поискать и деньги на форуме просить?

Приехал муж с работы(я не сильно рассказываю о щенках),он знает меня,я последнюю рубаху сниму лишь бы помочь животному.Не зря меня с детства называли кошачья и собачья мать.Он один работает,я с детьми пока сижу...И соответственно кормлю тайно.

Но он проникся к малышне,обзвонил знакомых в Воронежской области(на днях едет туда),может пристроим ребят в частный сектор.Но это дня через три,хоть бы никто не навредил малышне за это время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой молодец ваш муж!!!! :rolleyes:

Еще не факт что кому-то они нужны в Воронеже.Но надежды пока не теряю...

Утром выглядывала,двое спят на подушке,третьего не видно.Очень надеюсь что он в коробке спит.

Сейчас каша с мясом доваривается,остужу и пойду проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...