Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка пока не требуется ! Нужны умные советы ! Срочно!


цемба
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна, тогда остается напрячь владельцев гостиницы, чтобы они проследили, есть ли она на участке и прикормили ее, а потом ловить. Скорее всего она там, на участке, кошки когда оказываются в незнакомом месте, как правило далеко от него не уходят. А поискать можем завтра съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду пробовать просить но сама понимаешь что все пофиг чужая кошка (у них свой кот в поле гулять ходит хотя они его любят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нас из Скорой убрали (ну в принципе и понятно только как-бы нас здесь вообще никто не видит )

 

Главное увидеть хоть раз эту кошку, тогда можно и котоловку ставить, надо знать, где она ходит, пусть просто смотрят, чтобы не пропустить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поедем искать и попрбуем макет поклеить с фото :( Кошек стерилизованных сегодня утром покормили (вроде-бы все в порядке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото стерелизованных вчера кошек, пока две, третья будет чуть позднее

 

 

1.Муся-Марта, та, которая была уже на передержке

 

12e86320abde84f1e8a6808c24599b3a.jpg

 

 

2. Мышка-маленькая

 

854f6ce8b04de18d60d3eafeb6a46cb0.jpg

 

Это они после стерелизации еще под наркозом. Фото пушистки Нивы выложу когда мне его пришлют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, Мышка-Маленькая после гостиницы вынуждена будет вернуться на улицу!!! Она еще совсем молоденькая, всего 8-9 мес, с идеальным характером, может быть у кого-то есть возможность взять на бюджетную передержку? :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фото пушистой

Нивы в процессе стерелизации

 

fcac1a26e90ddf73fe34b1f0dabe2c0e.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тема называется "Передержка пока не требуется!", когда маленькая Мышка снова под лодку пойдет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в будку уже :( Поменяю название ( просто вчера нужны были советы по поиску Большой Мышки ) Только-что приехали с Татьяной из этого села (насыпали корм для Мышки ) Завтра поклеим макеты и днем посмотрим :( Ужасно жаль кошку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна везет пушистую кошку ко мне. Она повесила объявление в поселке о пропавшей кошке, которую пока никто не видел :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, какие новости? Кошечка не объявилась?

Нет Альбина не нашла я ее :( Повесила пока 3 макета но незнаю...... В этом селе протекает речка Рожайка и по нашей деревне тоже она течет (правда расстояние примерно 20 км ) и вот я уже думаю может она найдет сюда дорогу ? Я понимаю что вряд-ли я ее найду но очень хочется верить ..... Чувствую себя отвратительно!

 

Инна везет пушистую кошку ко мне. Она повесила объявление в поселке о пропавшей кошке, которую пока никто не видел :cry2:

Анна у Вас очень приятные и добрые родители :gift: :gift: :gift: :gift: Спасибо Вам за пушистую кошечку :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, потерянная кошка не нашлась? Где маленькая Мышка?

Все нас покинули в этой теме :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, потерянная кошка не нашлась? Где маленькая Мышка?

Все нас покинули в этой теме :cry2:

 

 

Инна сейчас в дороге, отвезла четвертую, трехцветную кошку Кусаку на стерелизацию к Ольге. На дорогах жуткие пробки, приедет отпишется. Потерянная кошка не нашлась, сегодня Инна забрала маленькую Мышку из гостиницы, привезла на прежнее место. Заодно поискала пропавшую, поговорила с местными, люди обещают позвонить, если Мышку большую увидят.

 

 

Анна,как там себя пушистая Нива чувствует, довольна что дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна,как там себя пушистая Нива чувствует, довольна что дома?

ВСе в порядке. Ест много, стала валяться на спине или растянувшись во всю длину на боку, видно что почувствовала себя в безопасности. Но пока сидит в клетке. На свободу сможем выпустить после глисто-блохогонки. Мажу на холку инспектором - он от всех паразитов и внутренних, и внешних. Думаю, завтра намажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСе в порядке. Ест много, стала валяться на спине или растянувшись во всю длину на боку, видно что почувствовала себя в безопасности. Но пока сидит в клетке. На свободу сможем выпустить после глисто-блохогонки. Мажу на холку инспектором - он от всех паразитов и внутренних, и внешних. Думаю, завтра намажу.

 

 

Радостно это читать! Спасибо Вам за нее :gift: Жаль что мы не смогли найти передержку бюджетную для Мышки-маленькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышка-маленькая ночует в доме у соседа (охотника ) Пробки вымотали меня сегодня и за Кусаку (трехцветную )переживаю . Ольга (врач ) позвонила и сказала что Кусака уже в себя приходит (беременность ) подтвердилась ! Господи какой умный человек придумал этот Фонд по стерилизации !! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

ВСе в порядке. Ест много, стала валяться на спине или растянувшись во всю длину на боку, видно что почувствовала себя в безопасности. Но пока сидит в клетке. На свободу сможем выпустить после глисто-блохогонки. Мажу на холку инспектором - он от всех паразитов и внутренних, и внешних. Думаю, завтра намажу.

А в гостинице сказали мало ест (у Вашей мамы все очень вкусное вот она и решила наверстать упущенное ) Сейчас превратится в набалованную принцессу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Инной, Кусака прооперирована, из наркоза вышла. Инна уже привезла ее обратно, сегодня она ночует дома до окончательной стабилизации самочувствия, а то еще немного не в себе после наркоза. Фото выложу позднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото, пока плохие и в клетке. Вчера помазали от блох-глистов Инспектором, на днях собираюсь помыть и выпустим на свободу.

Я ее Василиской называю, даже кажется, что откликается, правда, когда ору имя громко :rolleyes: .

2bcc20210fc3ba3bafd1da99f3f37399.jpg

f6898d219864026ef728c5cb7e79508e.jpg

02e4a85d0b45fc9e511ec58ab6ed5fdb.jpg

3fdb57a1a76456853cf5728dc9b213f9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее Василиской называю, даже кажется, что откликается, правда, когда ору имя громко :rolleyes: .

Может она пугается? :blush:

А если серьёзно, даже на этих фото видно, какая у Василиски мордашка симпатичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она капли перенесла?

А чё их переносить-то? Нормально все! ;)

 

А если серьёзно, даже на этих фото видно, какая у Василиски мордашка симпатичная.

Морда очень симпатичная, немного приплюснутая, видимо, в каком-то поколении персы проходили :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Ездила сегодня искать Мышку-большую -не нашла :( Радует то что объявления висят на месте(никто не срывает ) и то что не встретила пока там ни одного человека негативно настроенного к кошкам . Жду когда выйдет с больничного местная библиотекарь (она кормит там кошек ) Надеюсь что она сможет мне помочь с поиском . Чувствую себя виноватой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...