Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фрукты-персики. Фрида, а теперь и Диана


svetanek
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

С разрешения модераторов открываю новую тему.

Старая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9948099

 

История Фриды на ПиКе началась 22.11.13г., когда была открыта тема "Перса спасли от усыпления...."

18.12

VyGe_sk-67k.jpg

22.10

VHt9UXWCMIA.jpg

 

911cc113cb2e.jpg

 

Ко мне на передержку Фрида приехала 05.12.13г. И сразу была помещена в карантин, где находится до сегодняшнего дня. У Фриды был ушной клещ , небольшая грыжа, оставшаяся от стерилизации (наблюдаем). И огромные проблемы с лотком.

Анализы на вирусный лейкоз и иммунодефицит сдали. Всё отрицательно. Общий анализ мочи и УЗИ сделаны-ничего страшного не нашли. УЗИ сделано- заболевание почек в начальной стадии. Самое главное для нас- найти своего ЧЕЛОВЕКА, который поймет и сможет ухаживать за персидской королевишной.

Кошечка контактная, очень ласковая, любит поговорить ( но в меру), когда что-то просит- протягивает лапку, как собачка. Кушает хорошо, кал в норме.

В старой теме остался небольшой долг, я его не считаю. Открываю тему с финансового 0.

Заходите в гости.

Диана-перс. Приехала из Ростовского ЦБЖ 20.05.14г. Сидит на карантине в отдельной комнате. Контактов нет.

Куратор LLara. Передержка-я. Девочка приехала колтунистая, с больным глазом и ухом. Пытаемся справится сами. Помощи пока не просим.

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...77&hl=фрида

Финансовых кураторов не было и нет. Для желающих помочь Фриде и Диане вышлю № сб в личку по запросу.

ЯК 410012251191320

Я не куратор, я передержка.

13.04.14г. первые признаки заболевания

14.04.14г.- понос с водой- ветклиника -короновирусный энтерит. Начато лечение.

15.04.14г. - куплены в долг лекарства - лечение продолжается.

16.04.14 перенесено в Скорую

16.04.14г. проводится лечение, поездка ночью в клинику ( проблема с катетером)

17.04.14г. продолжаем лечение, Фрида начал есть.

18.04.14г. лечение продолжается, но ещё кал с поносом.

19.04.14г. лечение продолжается, сняли катетор. (шла кровь. остановили)

Изменено пользователем svetanek
не нужно дублировать финотчет в первый пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, постараюсь разово помочь на анализы. А куда куратор делась, у нее же был куратор? Впрочем, можно не отвечать на этот вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, постараюсь разово помочь на анализы. А куда куратор делась, у нее же был куратор? Впрочем, можно не отвечать на этот вопрос...

Здравствуйте. Куратор сразу сказала, что она собачница. Она спасла кошку, усыпить жалко. На все остальные мои телодвижения был один ответ "Мне всё равно". Зато когда я выполняя функцию передержки, пыталась помочь разобраться, что происходит с Фридой, меня обвинили в вымогательстве. Спасибо за помощь, не откажусь. Февраль будет совсем финансовой засадой ( нам новогодние каникулы не оплачивают). Но мы всё переживем и будем стараться искать хозяев.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Куратор сразу сказала, что она собачница. Она спасла кошку, усыпить жалко. На все остальные мои телодвижения был один ответ "Мне всё равно". Зато когда я выполняя функцию передержки, пыталась помочь разобраться, что происходит с Фридой, меня обвинили в вымогательстве. Спасибо за помощь, не откажусь. Февраль будет совсем финансовой засадой ( нам новогодние каникулы не оплачивают). Но мы всё переживем и будем стараться искать хозяев.

 

Света, напишите, сколько стоят анализы и давайте что ли в скорую проситься. Я при всем желании не потяну финансово еще одного кота целиком. Надо просить помощи. И номер карты в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вчера ко мне привезли на передержку Марсика. На его деньги завтра поеду сдавать анализы Фриде. Буду сдавать только вирусный лейкоз и иммунодефицит. Так куратор насчёт прививки не сказала делали или нет, непонятно. С деньгами выкручусь. Поэтому в скорую подождем. А так всё с девочкой нормально. Спасибо большое за предложенную помощь, но пока справлюсь. Если только что-то случится тогда сразу в скорую буду проситься. Наверняка есть более тяжелые животные. Фриде насчёт денег повезло. Надеюсь, что с анализами тоже повезет. Ведь во время моего потопа с ней контактировали все мои хвосты. Слава богу, что никто не обварился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В клинику на анализы поедем завтра. Новостей нет. С ушами Настя посоветовала оредермил закладывать в ушки 5 дней подряд. Я делала через 2 дня. Больше новостей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. В клинику на анализы поедем завтра. Новостей нет. С ушами Настя посоветовала оредермил закладывать в ушки 5 дней подряд. Я делала через 2 дня. Больше новостей нет.

 

Света, номер карты не забудьте потом в личику скинуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, съездили сегодня, сдали анализы. Результат будет в понедельник вечером звонить узнавать. Заеду в среду, думаю готовы будут точно. Кровь шла плохо. Из основания иголки, когда вытащили, упал сгусток. Может что-то дать? Людям прописывают аскорутин, а что кошкам? Кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы вместе с забором крови стоят 1375рублей. Чек будет на большую сумму( возила в ветклинику свою кошку, пробили одним чеком). Чек выложу на следующей недели, постараюсь в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кровь шла плохо. Из основания иголки, когда вытащили, упал сгусток. Может что-то дать? Людям прописывают аскорутин, а что кошкам? Кто знает?

 

а у нее нет обезвоживания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Густая кровь-это плохо. Кошку нужно к хорошему врачу, чтобы лечение назначила. и откапать ее. Анализ сдать и на этом остановиться-какой смысл? Говорят, что хороший (и недорогой)врач- Благодарова. Может, к ней съездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт обезвоживания вряд ли. Она воду пьет, а когда наливаю себе молока, она аж трясется и лапы тянет. Может у неё это от молока? А какие анализы сдавать на свертываемость крови?

 

А Благодарова в Беланте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если можно в личку или номер яка или могу на тел переведу небольшую денежку(просто не подключена к интернет банку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и если можно в личку или номер яка или могу на тел переведу небольшую денежку(просто не подключена к интернет банку)

Спасибо брошу в личку № СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и пришли первые денежки Фриде. Надо заводить тему финансирования. Спасибо большое Шипучке. Первые 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Наконец освободилась от своих дел. У нас всё по прежнему. Фрида очень деловая сопровождает меня повсюду. Кушает, пьет, играет. Писает в районе туалета, но на пол. А какает то на пол, то в лоток. На УЗИ смогу выбраться на следующей неделе. Надеюсь за передержку как раз денежки поступят за февраль. Результаты анализов заберу в среду. Выложу наверное всё вместе и чеки и результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Забрала результаты анализов на вирусный лейкоз и иммунодефицит. Всё отрицательно. Выложу всё на следующей недели. На работе просто завал непрекращающейся. С ушами ттт вроде справились, буду наблюдать конечно, но надеюсь, что прошло. В планах на следующей неделе сделать УЗИ. (Если получится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выпустила. В выходные приедет кто-то из Калуги. Надо место освобождать. Правда боюсь очень её туалетных проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...