Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г. Люберцы!Тусю стерилизовали и удалили пупочную грыжу!Сейчас нужны средства на оплату передержке и корма!


olka1305
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ТУСЯ СТЕРИЛИЗОВАНА!+ ЕЙ УДАЛИЛИ ПУПОЧНУЮ ГРЫЖУ!!ВСЁ ПРОШЛО ХОРОШО!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЕТВРАЧУ ОЛЬГЕ!!ОНА МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!

 

В ТЕМЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ БОЛЬШОЙ ДОЛГ!!!НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКЕ!ЦЕНА 3 500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ + КОРМ!!!

 

:worthy: ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy:

 

 

ССЫЛКА НА ТЕМУ ФИНАНСИРОВАНИЯ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250855

 

Реквизиты для перечислений:

Карта СБ *****7927

Киви кошелек 9263151889

ЯК 410012150472497

 

28.01 - кошечка в стационаре Вет.Сити г. Железнодорожный, очень истощена...весит 1,5 кг...

29.01 - Туся плохо кушает...ей колят глюкозу...ждем результаты анализов на панлейкопению и корону...

30.01 - кошечка на внутривенных капельницах... сама не ест, кормят насильно, жидкий стул очень светлый... диагноза пока нет...

31.01 - анализ на П. - отрицательный, на корону - положительный...сделали УЗИ..ттт подозрения на ФИП не подтвердились...У ДЕВОЧКИ ЕСТЬ ШАНС ВЫЖИТЬ!!!!!

01.02 - состояние удовлетворительное...колют антибиотики...начинает потихоньку кушать сама...ттт...

02.02 - у малышки появился аппетит, ттт, стул начинает потихоньку формироваться...

03.02 - откармливаемся и лечимся....

04.02 - взяли анализ на биохимию и ОАК...завтра будет готов результат.

05.02 - анализы не очень хорошие...нужно лечить печень и почки...

06.02 - всё по-прежнему...в стационаре, лечимся...

07.02 - всё по-прежнему...в стационаре, лечимся... НЕТ ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

08.02 -Тусичка пока ещё в стационаре...ищем передержку...

09.02 - очень нужны деньги на оплату передержки и стерилизации!!!

 

12.02 - Туся на передержке на Щелковской у IBY

 

06.03 - сегодня повторно сдаем биохимию и ОАК

 

13.03 - Туся беременна!!!Срок уже большой!Нужна срочная стерилизация!!!

14.03.14 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

 

18.03 - сегодня запланирована стерилизация Тусички...

19.03 - ВСЁ ПРОШЛО ХОРОШО!ТУСЯ СТЕРИЛИЗОВАНА... И БЕЗ ПУПОЧНОЙ ГРЫЖИ))

 

 

Вот такие мы после операции)

1395649782-full.jpg

1395650028-full.jpg

Тусички очень нравится, когда ей чешут пузико))

1395649909-full.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, может попробовать пособирать ей денег на передержку? Можно сдать анализы в Люберцах на Шевлякова (по 250 руб) , подержать ее в стационаре Железнодорожного 2-3 дня пока анализы не будут готовы, а в это время искать передержку. Девка красивая, сибирская, хорошие шансы на пристрой. Деньгами не помощник :( , а машиной и фото помогу если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, может попробовать пособирать ей денег на передержку? Можно сдать анализы в Люберцах на Шевлякова (по 250 руб) , подержать ее в стационаре Железнодорожного 2-3 дня пока анализы не будут готовы, а в это время искать передержку. Девка красивая, сибирская, хорошие шансы на пристрой. Деньгами не помощник :( , а машиной и фото помогу если надо.

 

Лена,привет!как давно я тебя не видела и не общалась с тобой! у меня сломался тел.и все контакты остались в нем!!

деньги я найду..по крайней мере на первое время и на анализы, выделю из бюджета...

Нужно срочно её забирать....чем быстрее, тем лучше...ты сможешь мне помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La-Perla все правильно сказала, вроде в Желдоре не ажиотаж...да и по котам все более-менее здоровы. У меня есть на примете передержка в Марьино, но цена как и у всех, но там сейчас хорошо, у них было подозрение на пан или какую то заразу, но сейчас все хорошо. Я спрошу.

Где этот зверь, на вашей стороне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,привет!как давно я тебя не видела и не общалась с тобой! у меня сломался тел.и все контакты остались в нем!!

деньги я найду..по крайней мере на первое время и на анализы, выделю из бюджета...

Нужно срочно её забирать....чем быстрее, тем лучше...ты сможешь мне помочь?

 

привет, тел. есть в профиле. Звони обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
La-Perla все правильно сказала, вроде в Желдоре не ажиотаж...да и по котам все более-менее здоровы. У меня есть на примете передержка в Марьино, но цена как и у всех, но там сейчас хорошо, у них было подозрение на пан или какую то заразу, но сейчас все хорошо. Я спрошу.

Где этот зверь, на вашей стороне?

С Железнодорожной передержкой у меня плохие воспоминания...но если другого выхода нет, то можно туда...главное быстрее её забрать с мороза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чистыми анализами могу я взять к себе на передержку. Условия в подписи.

P.S. девица совершенно шикарнейшая, привести ее в порядок и действительно есть хорошие шансы на быстрое пристройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новенькая в деле помощи бездомным но полна энтузиазма.Живу в Железнодорожном,готова помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
La-Perla все правильно сказала, вроде в Желдоре не ажиотаж...да и по котам все более-менее здоровы. У меня есть на примете передержка в Марьино, но цена как и у всех, но там сейчас хорошо, у них было подозрение на пан или какую то заразу, но сейчас все хорошо. Я спрошу.

Где этот зверь, на вашей стороне?

Марина, она находится недалеко от ТЦ "Светофор"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новенькая в деле помощи бездомным но полна энтузиазма.Живу в Железнодорожном,готова помочь.

 

Обратите внимание, человек предлагает помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хде вы там с кошкой вместе? Как дела? Что-нибудь получилось? Оля, чем помочь то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4d5e2a68fa3b.jpg

 

Кошка в стационаре клиники г. Железнодорожный Вет Сити.

Очень просим помощи с оплатой передержки кошки после стационара, сейчас были отдано все что есть... деньги закончатся и если не будет финансов кошка пойдет на улицу....

 

Сильное истощение, скелет, ест плохо. Какашки очень светлый. Попросили взять кровь на анализ.

 

 

Помогите финансово на передержку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас передержка до какого числа оплачена?и сколько на что еще надо? могу денежку от себя в саму клинику занести я рядом там живу, если надо корм занесу ...на днях пойду туда еще к другому котику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас передержка до какого числа оплачена?и сколько на что еще надо? могу денежку от себя в саму клинику занести я рядом там живу, если надо корм занесу ...на днях пойду туда еще к другому котику

спасибо за предложенную помощь

 

сейчас в клинике оставлен аванс 5 тыс, т. е очень надеемся что этих денег хватит на анализы и несколько дней в стационаре. Но если Вы внесете кошечке в клинику еще какую то копеечку мы будем очень благодарны. В любом случае если деньги останутся (в чем очень сомневаюсь) они пойдут на оплату передержки. Кошечка записана на меня , под именем Туся.

Если внесете в клинике какую то денежку обязательно берите чек, чтобы я могла внести эту сумму в фин. отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас передержка до какого числа оплачена?и сколько на что еще надо? могу денежку от себя в саму клинику занести я рядом там живу, если надо корм занесу ...на днях пойду туда еще к другому котику

 

Torrina, очень благодарна вам, что не проходите мимо нашей проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль нужна карта СБ, голодный телефон и желательно ЯК, и все это нужно вставить в первый пост. У СБ указывать только 4 последние цифры.

 

Очень надеемся на помощь форума и просто не равнодушных людей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходила сегодня в вет.клинику,кисе кровь не смогли сегодня взять ветеринар говорит мучилась 1,5 часа и никак...вкололи раствор чтоб немножко поднят давление завтра снова будут пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в ВК размещу пост по сбору финансов?

конечно , спасибо за помощь...

реквизиты сегодня Ольга напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в ВК размещу пост по сбору финансов?

 

Не могу вам отправить ЛС...

Как мне вам скинуть реквизиты?

Моя страница ВК: http://vk.com/olka_golumeeva

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...