Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

цена жизни 2500/сутки, кошка на капельницах


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ведение темы передано от Olyunya к ЕLENA R.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241414 В теме писали о подобранной недавно кошке со сломанной лапой. На завтра кошка была записана на стерилизацию, но сегодня ночью начала рожать. Родился один мёртвый котёнок. Кошка уже больше часа мучается, не может разродиться. Находится около м. Планерная. У человека, который её подобрал ,нет денег на такси и на операцию. 8 910 444 53 17 инга

Срочно нужна помощь транспортом и деньгами! Кошка может умереть! Надо везти в какую-то из круглосуточно работающих клиник - Хатико или Кентавр.

 

Кошка (мурка) находиться в вет клинике кентавр, в стационаре интенс. Терапии, показатели крови очень занижены/ сильнейшее обезвоживание. Котенок находится у сотрудника клиники.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249332 тема финансирования

 

Реквизиты:

 

Сб Инги ****0559 ( полностью указана в теме финансирования)

Голодный тел максимум на 3000 р ( Инги ) 8 910 444 53 17 МТС

Голодный тел на любую сумму (Елена Р.) 89099039624 билайн

Як по запросу ( Елена Р.)

 

Куратор Инга ( нет на пик)

Сокуратор ( пик) Elena R.

 

7-8 января Подобранная кошка со сложным переломом лапы начала рожать ночью ,не дождавшись стерилизации (была записана на 8 января). Родила 4 мёртвых котят (одного по дороге в ветклинику Кентавр) ,одного живого, но очень слабого котёнка.

8 января 2014 г - в Кентавре сказали, что котята были не доношены, вероятно, в связи с падением кошки. У кошки нет молока. Котёнок очень слаб. Нужна помощь искусственным выкармливанием или кормящей кошкой. Кошка с котёнком в стационаре

9 января кошка в старционаре, котёнка пытаются спасти ,подкладывая к кормящей кошке + держат на искусственном вскармливании. Кошку готовят к операции. Срочно нужны деньги на стационар! Очень нужны куратор для ведения темы и финкураторы!

10.01- пришли анализы кошки/ анализы плохие! Показатели ужасные. Обезвоживание сильнейшее. Нужна фин помощь!!!!! Очень срочно!!!!!

11.01- без изменений. Кошка в стационаре. У нас долг. Приходов нет/откликов нет.

12.01. - под капельницей. Нужно продолжать прокапывание. Врачи настоятельно рекомендуют оставить кошку для дальнейшего интенсивного предоперационного лечения в стационаре. 13.01 хотят делать анализы для решения вопроса об операции. Денег для дальнейшего лечения в стационаре нет. Кошку придется забирать из клиники. Помогите кошке выжить после тяжелых родов и сложного перелома!

13.01-завтра едем в клинику. анализы не могут предоставить. будем делать по приезду. принас. посмотрим что там.

15.01-срочная операция. Пиометра. Удалена матка. Кошка отходит. Положение безвыходное.

16.01- планируем посещение мурки после работы. МУРКУ ЗАБРАЛИ ДОМОЙ! Оплатили счет, нам сделана скидка.

16.01 8cad0da33206f3eb60429bb8d6d5fa6c.jpg

a828653e7493f1641b1401ffaf017e42.jpg

20.01-аппетит хороший. Мурка стала активнее.

25.01-лечится.

01.02-лечится. изменения небольшие в лучшую сторону. кушает очень хорошо.

10.02-без существенных изменений. (временно по обстоятельствам в теме отсутствую)

20.02-Клеопатра не поправляется, хотя кушант много! в основном мясные продукты.

25.02-Инга поехала с Клепой в Хатико.

Пожалуйста, не бросайте тему!- после стабилизации потребуется операция на лапку!

Изменено пользователем ELENA R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 2 часа вряд ли помощь быстро поспеет(((

Может занять у кого нибудь?! Иначе будет некого спасать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас 2 часа вряд ли помощь быстро поспеет(((

Может занять у кого нибудь?! Иначе будет некого спасать(((

У кого занимать, все спят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАм рядом есть клиника, на Сходненской. Цветочный проезд. Гос. вет. клиника. Слышала, что они теперь круглосуточно работают.

Думаю, что от Планерной до Цветочного проезда рублей за 200 можно доехать. Схватить машину и ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочный не круглосуточно, до 21.00

 

В Белом клыке в Митине сейчас нет хирурга, в Хатико тоже. В Аверсе озвучили стоимость 10000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут даже если кто сможет дать финансы то пока они дойдут до адресата

будет поздно...можно кого нибудь разбудить (друзья,родственники и т.д.)

что нибудь придумать на вопрос почему такая срочность...

 

 

Может Ире Сойке позвонить? Извенится и рассказать ситуацию...

как вариант...пока незнаю что придумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу довезти до кентавра щас, пока не заснула, финансов нет уже(

Сойке думаю неудобно уже звонить((((( можно еще на свободу в арфу.... Что еще близко то ???????

Наберите мне 9099039624

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека огромное количество других животных (см.тему в начале), очень тяжело материально. Пока никуда так и не едет. Уточнила насчет Белого клыка - хирург на месте ,операция около 17000.

 

Могу довезти до кентавра щас, пока не заснула, финансов нет уже(

Сойке думаю неудобно уже звонить((((( можно еще на свободу в арфу.... Что еще близко то ???????

Наберите мне 9099039624

 

Спасибо Вам огромное!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас везде ночные тарифы, на Свободе 29,есть ночная,но там тоже будет тысяч 14000,в зависимости,какой врач на смене. В Кентавр можно позвонить,говорят.что если сказать.что это подобрыш с улице,может подешевле сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кентавром созвонилась, более приемлемая цена и хороший врач, все обьясняет.

Немного подождать сказал, если ничего-ехать. Ждем.

 

П.с с автором созвонились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышлите номер карты сб!!! сейчас вышлю 2000

17000 ? не 1700?

СБ 5469 3800 2786 0559

 

Спасибо Вам и Елене (за помощь машиной!).

 

Родился второй мёртвый котёнок, совершенно холодный. Инга делает ему массаж сердца, но, наверное, бесполезно. Кошка мучается и от родов, и от больной лапы (сложный перелом, лапа неестественно вывернута). Любая помощь очень актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть под рукой Гамавит - срочно вколите в/м, в двукратной относительно обычной дозировке. Он при родах работает как стимулятор сокращений матки. Можно окситоцин, но его дозировку не знаю

Если лапа сломана - видимо кошка откуда-то упала и наверное все котёныши погибли( но если вдруг у кого-то хоть какие-то признаки жизни обнаружатся - заодно тот же гамавит и котёнышу вколоть можно, где-то 0,5мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть под рукой Гамавит - срочно вколите в/м, в двукратной относительно обычной дозировке. Он при родах работает как стимулятор сокращений матки. Можно окситоцин, но его дозировку не знаю

Если лапа сломана - видимо кошка откуда-то упала и наверное все котёныши погибли( но если вдруг у кого-то хоть какие-то признаки жизни обнаружатся - заодно тот же гамавит и котёнышу вколоть можно, где-то 0,5мл

 

ага, а еще гамавит от рака вылечивает и от спида.

 

не надо ничего колоть, отвезите в клинику к грамотному вету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, а еще гамавит от рака вылечивает и от спида.

 

не надо ничего колоть, отвезите в клинику к грамотному вету.

:) Юль, от рака и спида не вылечит, а вот при родах реально работает. Я знаю только один случай, когда он не помог, но там была трещина таза и у кошки просто технически не получалось родить самой, поэтому кесарили. Если есть возможность не кесарить - почему бы не попытаться? тем паче что наркозить придется чтобы собрать лапку, два наркоза подряд нехорошо( я бы всё-таки попробовала простимулировать дома и кесарить только если действительно не сможет сама

Тем более что кошка всё-таки худо-бедно пытается разродиться, слабо - очень возможно потому что котята не живы и не помогают маме, значит прямой смысл стимулировать родовую деятельность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Юль, от рака и спида не вылечит, а вот при родах реально работает. Я знаю только один случай, когда он не помог, но там была трещина таза и у кошки просто технически не получалось родить самой, поэтому кесарили. Если есть возможность не кесарить - почему бы не попытаться? тем паче что наркозить придется чтобы собрать лапку, два наркоза подряд нехорошо( я бы всё-таки попробовала простимулировать дома и кесарить только если действительно не сможет сама

 

можно мне документально подтвержденные результаты испытаний гамавита при родах?

 

у кошки УЖЕ осложнения родов, тащите ее в клинику! не занимайтесь самолечением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё равно повезёте. выпячив глаза. теряя слёзы и слюни.

зря теряете время.

и да. главное - теряете шансы на спасение животинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно мне документально подтвержденные результаты испытаний гамавита при родах?

 

у кошки УЖЕ осложнения родов, тащите ее в клинику! не занимайтесь самолечением!

Многочисленный опыт не подойдёт? Если подойдёт - яндекс в помощь..

Кстати, мне этот способ не во сне привиделся, а ещё лет семь назад первым настоятельно рекомендовал именно врач, причем хороший

 

вообще если честно, я не вполне понимаю причину паники.. между первым и вторым котёнком час разницы? так это вполне нормальное время, причем тут вотпрямщаз на такси за бешеные деньги кесарить? Пока из всего озвученного единственная проблема - то что котята рождаются мертвыми. Но рождаются же, ну и смысл лететь среди ночи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многочисленный опыт не подойдёт? Если подойдёт - яндекс в помощь..

Кстати, мне этот способ не во сне привиделся, а ещё лет семь назад первым настоятельно рекомендовал именно врач, причем хороший

 

нет, не подойдет, как и Яндекс.

 

Нет у вас хороших врачей, нету, как класс отсутствует. Я уже убедилась.

А те, кто советуют гамавиты и фоспренилы вместо антибиотиков или грамотного ведения врача во время родов - вообще не веты, а шарлатаны.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241414 В теме писали о подобранной недавно кошке со сломанной лапой. На завтра кошка была записана на стерилизацию, но сегодня ночью начала рожать. Родился один мёртвый котёнок. Кошка уже больше часа мучается, не может разродиться. Находится около м. Планерная. У человека, который её подобрал ,нет денег на такси и на операцию.

 

Срочно нужна помощь транспортом и деньгами! Кошка может умереть! Надо везти в какую-то из круглосуточно работающих клиник - Хатико или Кентавр.

 

8 910 444 53 17

 

деньги вам перевели. и чего ждем? пока кошка сдохнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не подойдет, как и Яндекс.

Нет у вас хороших врачей, нету, как класс отсутствует. Я уже убедилась.

А те, кто советуют гамавиты и фоспренилы вместо антибиотиков или грамотного ведения врача во время родов - вообще не веты, а шарлатаны.

деньги вам перевели. и чего ждем? пока кошка сдохнет?

и почему я подписываюсь почти под каждым словом?

где логика в ожидании - чудес на всех кошек не хватит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не подойдет, как и Яндекс.

 

Нет у вас хороших врачей, нету, как класс отсутствует. Я уже убедилась.

А те, кто советуют гамавиты и фоспренилы вместо антибиотиков или грамотного ведения врача во время родов - вообще не веты, а шарлатаны.

 

 

 

деньги вам перевели. и чего ждем? пока кошка сдохнет?

Вот только не надо огульных выводов, ОК? У меня все "мои" врачи - только хорошие и очень хорошие, к другим не хожу, так что не надо зазря моих любимых врачей обижать.

 

И объясните уже кто-нибудь, с чего взяли что кошка помирать собирается? Это где-то не в теме рассказывают?

всё-таки я не первый день живу, кошачьи роды видела, было и что совершенно здоровая кошка пять совершенно здоровых котят часов за 6-8 рожала, а у одной кошки было два котенка, но родила она их с разницей почти в сутки, совершенно самостоятельно, просто первый был в полтора раза больше чем второй

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...