Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выгонали с передержки очаровательную бородашку, 7-8 мес. Некуда идти!


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Снова мы :(

 

Звонит мне сейчас Наташа (Таша). И говорит, что нашла собаку.

Потеряшка или выбросили. В ошейнике и с куском повока. Молодая сука. Бородатик. 40-45см.

 

У Наташи 3 собаки на ее полном финансовом попечении. Еще 3 на частичном. Работы нет. Дома 2 кобеля и котенок в клетке.

У меня на полном попечении 1 собака. Работы нет, даже стипендию не платят, 2 курс института.

На нашем общем попечении осталось 2 котенка, 1 подросток-кошка, и неисчесляемое количество не стерилизованных кошек в пром. зоне.

Еще одну собаку мы просто не потянем. Готовы быть кураторами.

 

У собаки есть:

1) 2 куратора (Таша и Влюбленная)

2) От себя смогу сделать прививку

3) Рассылка по соц. сетям

4) Редко смогу недалеко возить на авто

 

Нужно:

1) Фин. кураторы на передержку - 9000р\мес (кв. передержка)

2) Передержка как можно бюджетней

3) Передержка хотя бы на первое время

4) Пиар по доскам объявлений

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249274

 

Реквизиты помощи:

ЯК 410011332360312

Карта СБ (в личку к Таша)

 

Просим перепост:

ВК: http://vk.com/wall195419092_291

ФБ: https://www.facebook.com/permalink.php?stor...mp;stream_ref=1

 

06.01.13 - Найдена собака. СРОЧНО ищем передержку! Хоть на первое время!

07.01 - Собака на грани улицы! Держать негде! СРОЧНО нужна передержка!

 

e36a24bab966d6f7e908f461fb8820cb.jpg

2bce1e1d95a2.jpg

93bbd18bd898.jpg

c8a40b949ec9.jpg

8dcd44bcdc27.jpg

 

18.01.2014-собака переехала на передержку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208814 Стоимость 7500 в месяц! Старые хозяева так и не нашлись, видимо придется искать новых! Очень нужны финкураторы для помощи в оплате передержки и стерилизации.

12.02 - Эйке срочно нужна стерилизация (стоимость ок. 5-5,5 000р + транспорт), планируется в Монморенси. А также новая передержка после стерилизации!

12.02 - перенесено в Скорую для поиска средств на стерилизацию

13.02 - средства на стерилизацию не найдены! Передержка выгоняет!

14.02 - без изменений. Срочно ищем деньгии передержку!

15.02 - на стерилизацию не хватает 3000р! Есть предложение передержки, нужны финансы!

Изменено пользователем Влюбленная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас я не поняла, но вроде серая полосатая, или вроде того. Ммс так и не пришло.

Наташа ее от м.Пражская пешком на м.Чертановская к себе домой ведет сейчас.. Только что дома - не ясно :( И пустят ли ее туда вообще..

 

Нам бы денег найти :( И машину :( А так пока что не на чем и не на что, к сожалению :( Мы не потянем такую сумму :( Но за предложение Спасибо! Будем думать, рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окрас я не поняла, но вроде серая полосатая, или вроде того. Ммс так и не пришло. Наташа ее от м.Пражская пешком на м.Чертановская к себе домой ведет сейчас.. Только что дома - не ясно :( И пустят ли ее туда вообще.. Нам бы денег найти :( И машину :( А так пока что не на чем и не на что, к сожалению :( Мы не потянем такую сумму :( Но за предложение Спасибо! Будем думать, рассматривать.

 

 

Будем надеется, что убежала из-за петард. Хорошо бы найти форумчан из того района и поклеить объявления...

Из Машкинского приюта таких не пристраивали вроде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь. По поводу поводка тоже толком не поняла, но, не исключено, что могли привязать у магазина, а она отгрызла и сбежала. Она ж дурочка еще наверняка, ей ведь около года всего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже очень надеюсь. По поводу поводка тоже толком не поняла, но, не исключено, что могли привязать у магазина, а она отгрызла и сбежала. Она ж дурочка еще наверняка, ей ведь около года всего :(

 

Могла еще перегрызть, пока бежала. Если поводок был "рулетка", то они почти всегда так делают, т.к. ручка волочится по земле и мало того, что гремит, еще и не дает бежать побыстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди! Это я, дура такая, мимо не прошла!

Не знаю, зачем я это сделала?

Денег нет и не предвидится, у меня еще трое на полном обеспечении, а на работе всех отправили "за свой счет" до конца января! Так что о передержке мечтать и не приходится!

Только притащилась, дома пипец полный! :angry: Два кобеля закрыты в комнате, девка в коридоре, выпускать боюсь, один кобель вроде ничего, а второй у меня "с тараканами" сразу начал к ней приставать, она на него рыкнула, но ему пофиг и главное на второго начал наезжать, как на соперника, а он еще кабан такой, не удержишь! :angry: В клетке найденный в подъезде неделю назад котенок! Маман орет, хорошо еще муж сегодня у мамы, но моя добрая семья ему уже доложила! Вообщем сказала всем, что только на ночь, завтра увезу! А куда увезу? Сама не знаю! Сфоткать не могу пока, фотик в комнате и провод от телефона, а там кобель закрыт ненормальный, жду когда успокоится!

Девка бородатик, метис, не крупная, упитанная, не грязная, знает поводок, лифт, подъезд! По дороге все к детям проходившим рвалась, к машинам стоящим во дворе проявляла интерес! Сейчас рухнула в коридоре и спит! Если хозяев не найду-это конец, я ее не потяну 100%, что делать не знаю..... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, караул! Если до завтрашнего вечера не найду куда деть придется выпустить обратно :angry:

Народ, на Пражской, посмотрите завтра, кто сможет , может объявления где висят или знакома кому? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотень!

Блин, что же с ней делать то :(

Наташ, а что с поводком? Какой был? отгрызан или что?

 

Может на ошейнике есть номер? Может внутри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красотень!

Блин, что же с ней делать то :(

Наташ, а что с поводком? Какой был? отгрызан или что?

 

Может на ошейнике есть номер? Может внутри?

На ошейнике ничего нет, от поводка какой то кусочек был, веревочный!

Если отмыть, да еще подстричь вообще загляденье и размер вполне компактный! Жалко песу! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеешь объявления клеить?

 

Может действительно к Савунье? Хоть на время?... Больше предложений то нет :(

 

Если, не дай Бог, на пристройство, то у меня есть машинка, можно будет потренироваться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умеешь объявления клеить?

 

Может действительно к Савунье? Хоть на время?... Больше предложений то нет :(

 

Если, не дай Бог, на пристройство, то у меня есть машинка, можно будет потренироваться :rolleyes:

Люб, а на что? Ты же знаешь мое положение! У меня копейки лишней нет, свои в долгах сидят!

Завтра Маша ко мне придет с хорошим фотиком, сфоткаем ее при дневном свете! Макеты можем напечатать только черно-белые! Может есть у кого в Чертаново цветной принтер? Поклею конечно, но боюсь за завтра не успею все, а до вечера еще надо придумать куда ее? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото - это хорошо!

Положение знаю :(

 

Но больше некуда же :(

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото - это хорошо!

Положение знаю :(

 

Но больше некуда же :( К Юле - тоже не вариант, сама знаешь :(

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!

Может кто приютит за корм, хоть на недельку! :worthy: Вдруг хозы найдутся? А если нет, будем искать финпомощников еа оплату передержки! Она для меня уже перебор! Я ее не потяну! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет, честно. Пообещаю в конце января и то не знаю сколько.

На ваш крик и снова "мы" - боюсь реально заходить в тему, что б с вами сделать такое,....и ведь мимо не пройдешь, понимаю....

Друзья, уже и передержку предложили, помогите...тихо-тихо так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а иначе никак :(

Когда оно дворовое - один вопрос.. А когда домашнее :( Сама понимаешь :(

 

Она, засранка, увязалась за Наташей и все.. Мол "бери меня, есть куда или нет, а любить я буду!"

С тебя денег не просим и не берем! У самой все не радужно :(

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ И БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА! А ТАКЖЕ КОРМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас есть голодный телефон? или можно как-то пересечься, я рядом с чертаново живу. хоть копеечку дам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас есть голодный телефон? или можно как-то пересечься, я рядом с чертаново живу. хоть копеечку дам :(

Голодного тел нет, есть карта СБ и ЯК, ну можно и пересечься, я на Чертановской! :) СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодного тел нет, есть карта СБ и ЯК, ну можно и пересечься, я на Чертановской! :) СПАСИБО! :gift:

я ЯКом не умею пользоваться, на него можно кинуть денег через терминал? если да, давайте его, чтобы лишний раз не дергаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Жаль помочь ничем не могу! Обратитесь в комонду помощи шнауцерам, если это шнауцер илиблизкая помесь, они своих не бросают. http://schnauzer-help.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ЯКом не умею пользоваться, на него можно кинуть денег через терминал? если да, давайте его, чтобы лишний раз не дергаться.

ММММ, наверное можно! Кто знает? Сейчас кину в личку! СПАСИБО!

 

Мы сходили погулять, на поводке ходит хорошо, не дергает, все делишки сделала, на улице поскуливала при виде почти каждого прохожего, наверное искала хозяина! Когда пришел домой сын, она радостно к нему подбежала, встала на задние лапы, кстати дает лапу и очень любит чесать пузо, все время подставляет :)

Мои собы на натуралке, положила ей кашу с курицей, она поковырялась немного, но не доела! Зато вытащила на кухне из корзинки сначала лук, потом картошку, лук попробовала на зуб-не понравился, картошку начала грызть, я ее забрала, чтобы помыть, мытую есть не стала, не интересно! К котенку в клетке не проявила не малейшего интереса.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Жаль помочь ничем не могу! Обратитесь в комонду помощи шнауцерам, если это шнауцер илиблизкая помесь, они своих не бросают. http://schnauzer-help.ru/

Спасибо! :gift: Она конечно метис, но не близкий, а бородатики вечно по самые помидоры загружены! У меня есть выход на команду бородатиков в ФБ, если совсем беда будет, напишу! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13556 правда написано старая и без фото...

Спасибо, видела! :gift: Не, это не наша! Девка молоденькая да и ризеном там вообще не пахнет! :blink:

Ночь прошла спокойно, а вот утром мои кобели решили драчку замутить, получили оба :angry: Изолировать особо негде, сейчас одного в комнате закрыла, а с другим на кухне сижу, пасу его, т.к кухня не закрывается! :blink:

Погуляли, все делишки девица на улице сделала и с радостью потянула к подъезду! :) Есть кашу опять не стала, поковырялась там чуть чуть и все, зато проявила интерес к кошачьему сухому корму, когда я котенку насыпала, но собачьей сушки у меня нет и купить не на что пока! :(

Люди, соба беспроблемная, ну возьмите за корм хоть на недельку, а там глядишь с передержкой чего придумается или хозы найдутся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...