Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая, как оказалось не беременная, но зато сопливая котишка


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такая малявка

4977830m.jpg4005106m.jpg

 

Оказалась не беременной, что хорошо, но сопливая, что плохо. Вот тут я её увидела: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247813

Смотрел её врач, 39.4 температура, дышит шумно, сопельки, увеличены лимфоузлы. Заплатили за осмотр 300 рублей.

Назначения чуть позже выложу.

 

Наши финансы:

Приход:

29.12.2013 1640 р. из другой темы остаток

02.01.2014 500 р. старый краб

06.02.2014 500 р. старый краб

 

Расход:

29.12.2013 300 р. осмотр врача.

28.01.2014 2400 р. еда (диета)

 

Баланс на 06.02.2014: -60 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая малышка. Как в целом себя чувствует, как ведет себя? Намучилась на улице, бедняжка. Небось, молотит все , что дают из еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькая малышка. Как в целом себя чувствует, как ведет себя? Намучилась на улице, бедняжка. Небось, молотит все , что дают из еды.
Врач нащупала гору какашек и газы, пока даю гастро интенстинал, шоб животику было полегче:)

Уже тихо сидит, не ругается. Руку протяну, сжимается. Мелкая такая, мордашка несчастная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
718332ed3674.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А козявка в лоточек ходит:) Умничка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левое ушко поморожено у малышки:( Каемочка темнеет и сохнет уже:( Бедный ребенок:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду фин. куратором на 500 р. Малявка в душу запала, так похожа на мою ушедшую кошку... Я могу только на телефон класть, жду номерок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду фин. куратором на 500 р. Малявка в душу запала, так похожа на мою ушедшую кошку... Я могу только на телефон класть, жду номерок.
:gift: Спасибо Вам огромное:) У малявки есть финкуратор, ура!!!

Деньги можно на мой телефон:) Мне это примерно на месяц будет:) Вот: 926-175-69-02, это Мегафон:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 рублей на телефон:) Спасибо!!! :gift:

а малявка тем временем просекла, что тут кормят регулярно, но некоторых даже 3 раза в день и вот намекает, что ей бы тоже обед не помешал. А то, ишь, только завтрак и ужин...

f333ec37da45.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это я кинула, и Вам спасибо что спасаете. Какая она красивая, эх, еслиб не мой зоопарк... Очень за неё переживаю. А какой вирус не известно, уже лечите её? Осенью кота своего от панлейкопении лечила, остались лекарства - циклоферон 4 амп., гептрал 1 флакон не разведенный (это печеночное) и шприцы инсулиновые штук 10. Могу передать, но я в Москве ток через неделю буду, наверно это уже будет не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это я кинула, и Вам спасибо что спасаете. Какая она красивая, эх, еслиб не мой зоопарк... Очень за неё переживаю. А какой вирус не известно, уже лечите её? Осенью кота своего от панлейкопении лечила, остались лекарства - циклоферон 4 амп., гептрал 1 флакон не разведенный (это печеночное) и шприцы инсулиновые штук 10. Могу передать, но я в Москве ток через неделю буду, наверно это уже будет не актуально.
Надеюсь через неделю уже разобраться с её соплями:) Спасибо Вам :gift:

Может и не вирус, может подмерзла хорошенько.

У неё с ушей сыпятся просто мелкие кусочки, жуть... Левое ушко в итоге будет чуть меньше по ходу. А ест хорошо:) Тщательно пережевывает. Какашки качественные, не чихает, только немного соплей. Глазки чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У неё с ушей сыпятся просто мелкие кусочки, жуть... Левое ушко в итоге будет чуть меньше по ходу. А ест хорошо:) Тщательно пережевывает. Какашки качественные, не чихает, только немного соплей. Глазки чистые.

бедная малышка, замерзла основательно. там же греться вообще негде было (( как подумаю об оставшихся. ладно, не про это тема..пусть отъедается и отсыпается, красотуля.

 

Пришли 500 рублей на телефон:) Спасибо!!! :gift:

а малявка тем временем просекла, что тут кормят регулярно, но некоторых даже 3 раза в день и вот намекает, что ей бы тоже обед не помешал. А то, ишь, только завтрак и ужин...

)) быстро схватывает ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедная малышка, замерзла основательно. там же греться вообще негде было (( как подумаю об оставшихся. ладно, не про это тема..пусть отъедается и отсыпается, красотуля.

 

 

)) быстро схватывает ))

Я так и не придумала ей имя... ничего не приходит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как девочка поживает? По поводу имени, мне кажется ей подойдет Ася или Мила. А вообще она как, совсем дикая или просто сильно зашуганная? Vika 13, а можно я Вам в личку напишу? У меня есть вопрос по моим кошакам, хотелось проконсультироваться со старожилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как девочка поживает? По поводу имени, мне кажется ей подойдет Ася или Мила. А вообще она как, совсем дикая или просто сильно зашуганная? Vika 13, а можно я Вам в личку напишу? У меня есть вопрос по моим кошакам, хотелось проконсультироваться со старожилом.

:) Одна Ася у меня уже есть, редкая дура. А эта малявка просто пока недоверчивая:)

Пишите, конечно, если я знаю ответ, то обязательно отвечу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветаКараваева
Вероника, как у вас дела?

Я вот сейчас у Вики в гостях. Малявка в порядке, но пугливая. Поест и на полочку обратно.

Хорошенькая, шерсть такая шелковая. Погладить можно, но она сжимается в комочек и боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга, скорее бы оттаяла и нашла своих хозяев... Я ее всем знакомым показываю, но все уже окошачены. Вариант имени Мальвина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветаКараваева

Вика назвала её Мими. В честь умершей пару лет назад кошки-старушки из квартиры на Пражской. Характер был золотой у той Мими, может и эта оттает с хорошим именем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости: у Мими были поморожены губы или как это у кошек называется. Вчера и позавчера отвалились корочки, губы кровят и Мими очень плохо ест. Пытаюсь кормить принудительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую фоспастим Мимишке давать, нервы у неё ни к черту:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежу я тут, кормите и не приставайте:)

d86696de3466.jpg

8acd87d92d7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости: у Мими были поморожены губы или как это у кошек называется. Вчера и позавчера отвалились корочки, губы кровят и Мими очень плохо ест. Пытаюсь кормить принудительно

 

бедная масюня... поправляйся скорее, ты в хороших руках!

 

Лежу я тут, кормите и не приставайте:)

8acd87d92d7c.jpg

 

лапуся )) только заметила, какой у нее необычный окрас на головке, интересно очень, расчерчено как будто по треугольничкам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...