Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Валли... Вернули спустя 2,5 года истощенного и дикого


Мари23
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

10.10.16 перенесено в Скорую

Итак, спустя 2,5 года после (как тогда мне казалось, удачного) пристройства, Валли возвращают.... Думаю, не стоит сейчас ничего обсуждать и осуждать... просто так вышло.

У меня сейчас 2 собаки дома, третью уже некуда вообще((((

нужна передержка, средства на корм и пиар...

Друзья, я снова прошу помощи!!!

 

 

....................

 

Ну вот я снова "счастливчик"

 

Гуляла с собаками 24.12.2013, шли мимо собачники со своими собачками и с ним.. собачники ушли, а малыш остался, я вслед спросила собачников, не их ли.. Они помотали головой. Сразу решила - взять не могу, некуда. но этот маленький хитрец, видимо чувствовал: подошел ко мне, посмотрел в глаза, поджал хвостик и сел мне на ногу и заскулил.... оставить не смогла..

 

муж чуть не убил, но притащила домой.

Итак, кобель, зубы меняются - месяцев 5-6, шерсть щенячья. Найден в ошейнике, уши купированы, ногти стрижены, упитан и чист (в такую-то погоду!).

вот, собственно, потерянец.

 

5463f07e27bc.jpg

39dff6b7633a.jpg

f4ba3aad1a28.jpg

4cf2ac6bd2c2.jpg

b083358ce1de.jpg

f8dc71900434.jpg

fd47e868c51b.jpg

a12aa916b3d7.jpg

1719cea9d17b.jpg

 

Назвали все-таки Валли)) Ему очень понравилась кличка)) и нам тоже.

 

Очень странным показалось отсутствие породы и купированные уши, а хвост не тронут...

 

Найден был в парке возле метро Новослободская (рядом Краснопролетарская улица)

 

24.12.13 - найдена собака. начался поиск старых хозяев. собака сидит у меня, с девочками не могут сдружиться. я не справляюсь

25.12.13 - собака все еще у меня. Ищу хозяев, но держать у себя не смогу! большие проблемы дома. срочно нужно вывозить на передержку! ИЩЕМ КУРАТОРА И ФИНКУРАТОРА! СРОЧНО!

26.12.13 - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!Парень еще у меня, кошку гоняет, пытается съесть ее. нужно срочно вывозить на передержку

27.12.13 - по прежнему ищу хозяина и финкураторов. расклеены объявления по району. в понедельник буду клеить еще

28.12.13 - решение оставить на передержке у себя. с анализами ждем до нового года (вдруг объявятся хозяева). с кошкой вроде все более менее, хотим играть :)

29.12.13 - собакевич все еще у меня. звонков от бывших хозяев нет. завтра после работы еще поклею объявления. надежды почти нет. идет сбор средств на анализы, корм, прививку.

30.12.13 - собакин у меня. Хозяев больше не ищем. После праздников планируем сходить ко врачу на осмотр и анализы

31.12.13 - Валли уже освоил новую кличку. Помыли его - очень красивый пес

1.01.14 - петард не боится. Ждем окончания праздников

2.01.14 - звонила в нашу клинику, наша врач принимает только с 13 января. Будем ждать ее.

Ждем снега и зовем фотографа на пиарные фото. Слетели из Скорой...

3.01. 14 - все то же самое

4.01.14 - уехала Лайма, Валли перестал писать в дома. терпит трехразовый выгул

5.01.14 - все хорошо, ждем снега и фотографируемся, писаем три раза в день

6.01.14 - все то же самое. ждем снега

7.01.14 - за консервы и сел по команде и лапу дал. оказывается, все умеет, только хитрый :)

8.01.14 - заказан корм 12 килограмм. доставка только 13.01...

13.01.14 - посетили ветклинику. Татьяна Олеговна (Ветклиника на Талалихина) осмотрела песика, выявила примерный возраст-7,5 мес. поставили прививку. Также привезли корм 2757 р за 12 кг

12.01.14 - состоялась фотосессия. ФОТОАЛЬБОМ ВАЛЛИ https://www.dropbox.com/sh/1c4usslo3kxe845/-MfSVI8OUT

с 27.01.14 - начался пиар у Бетани http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9925729

27.01.14 - сделали ревакцинацию Начинаю поиск недорогой, но надежной ветклиники, где можно сделать кастрацию. Начниаю сбор денег. Мы уже в минусе

28.01.14 - пока не нашла, где делать кастрацию

29.01.14 - с помощью знакомой нашла кастрировать в проверенной клинике у хорошего врача со скидкой. ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ!

30.01.14 - принято решение кастрировать в клинике Алый Пес на Веерной улице. стоимость 3 000р. Ориентировочная дата операции 9-10-11 февраля.

В средние-конце февраля закончится корм (2757 р за 12 кг). НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА КАСТРАЦИЮ И КОРМ! SOS!!

Перенесено в Скорую для сбора средств на корм и кастрацию. 30.01.14

31.01.14 - нас никто не ивдит и не слышит в Скорой :( по прежнему ищем помощников-финкураторов хоть разово и хоть совсем чуть чуть

1.02.14 - так нас никто и не видит..многие считают, что кастрировать не надо... Идет сбор денег хотя бы на корм и пиар

 

2.02.14 - по прежнему нет помощи.. 10 оплачивать пиар на 2 недели - 400р, корм кончится в 20х числах февраля-2700р, кастрация планируется на 16.02. Помощи нет.

15.02.2014 - кастрация 3000 + купили террамицин и воротник

17.02.2014 - привели корм (то же - Арден Гранж - 2757р за 12 кило)

29.03.2014 - Валлюша поехал в новый дом на ИС

12.04.2014 - Закончился ИС! Валлюща остается ДОМА!!!

 

08.10.2016 - хозяйка сообщила, что не справляется с собакой. просит переустроить

09.10.2016 - я приехала в гости, купила корм и пошли ставить прививку (она просрочилась на пару недель на тот момент)

10.10.2016 - попросились в скорую. к себе забрать не вариант - дома итак уже под завязку...

11.10.2016 - связалась с хозяйкой. выгуливает 2 раза в день (до этого по утрам перед работой не получалось у нее...). ищем финансы на передержку

 

 

 

КУРАТОР Я - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=111200

финкуратор на 1000р. в месяц - Татьяна-454

финкуратор на 1000р в месяц - Balisena

финкуратор на 1000р в месяц - Jipsy

ищем финкураторов!!

 

Открыта тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248713

 

передержка я - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9502537

 

ФОТОАЛЬБОМ ВАЛЛИ https://www.dropbox.com/sh/1c4usslo3kxe845/-MfSVI8OUT

 

пиар:

У Бетани: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9925729

 

ЯК - 410012180051085

СБ карта по запросу в ЛС

НО! НУЖНЫ ФИНАНСЫ:

 

- Финансы на корм

- финансы на пиар

 

ЛЮДИИ! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН УСИЛЕННЫЙ ПИАР!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ!

 

МАЛЬЧИШКА КРАСИВЫЙ, ПОСЛУШНЫЙ, ВПОЛНЕ МОЖЕТ С ТАТЬ И ХОРОШИМ ОХРАННИКОМ И ПРОСТО ЛУЧШИМ ДРУГОМ.

ПОМОГИТЕ НАМ! Я ВПЕРВЫЕ КУРАТОР! МНЕ СТРАШНО И СЛОЖНО, Я БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ ОДНА.

Изменено пользователем Мари23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно,серый,с купированными ушами,с целым хвостом,продали кому-то как щена кавказа,а выросло,что выросло... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну понятно,серый,с купированными ушами,с целым хвостом,продали кому-то как щена кавказа,а выросло,что выросло... :(

 

Юлия Вы думаете его просто выкинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Вы думаете его просто выкинули?

Могли выкинуть из-за того,что нето выросло,а мог и потеряться,не все ж хозяева такие плохие,у многих "что выросло" до старости в любви и заботе живут... :rolleyes: я всегда "за" поиск настоящих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли выкинуть из-за того,что нето выросло,а мог и потеряться,не все ж хозяева такие плохие,у многих "что выросло" до старости в любви и заботе живут... :rolleyes: я всегда "за" поиск настоящих хозяев!

Честно говоря, я уже начала так думать..

Ребенок не знает лифт вообще... Это такой стресс для него был.

Спаяна кухне, встретил утром будто человека впервые увидел, попой машет в разные стороны и хвостом, облизал меня всю, а потом с грохотом плюхнулся на спину и дал почесать пузо))

 

Боюсь, его выкинули.. Боюсь взяли с дачи, где он жил, привезли в Москву и оставили...

 

Вот угораздило меня.. Я его даже кормить не могу.. Он сушку есть не стал ни в каком виде(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клыки полностью выросшие, ему не меньше 7 месяцев.

нет, нет.. у него клыки сейчас в 2 ряда верхние. молочные и коренные. молочки просто не выпали еще.

я на работе..у меня предновогодний, "праздничный" завал...

попробую сегодня распечатать объявы.. но чует моя попа, что все плохо((

 

бабушке звонила..стресс видать у ребенка.. даже кашу не поел. только пил. на прогулке ничего не сделал.

самое главное, заметила, что жуть как боится громких звуков..

в понедельник у нас был салют... думаю, рванул..

 

сегодня дворник гремел чем-то сильно, парень испугался, чуть не вырвался, хотя на поводке ходит хорошо, не тянет

 

оставить у себя вообще не вариант... за закрытой дверью скулит и даже лает, девочки нервничают..короче, вообще не знаю, что делать.. в крайнем случае придется стать куратором и искать передержку, пока ищем старых, а возможно и новых хозяев..ох, надеюсь, парня ищут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людии!

девки ребенка "задавили"..

Его срочно надо куда-то забирать..

куратором вообще никак не смогу быть, до нового года буду день и ночь на работе...

можем помочь с перевозкой и пиаром (в свободное время).

 

нужен куратор, чтоб найти и собрать на передержку

 

помогитееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратора не найти,с этим сложно совсем.

Пока он у Вас надо хоть сдать анализы,а то на передержку не возьмут.

Круглосуточные лаборатории знаю только ШАНСБИО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратора не найти,с этим сложно совсем.

Пока он у Вас надо хоть сдать анализы,а то на передержку не возьмут.

Круглосуточные лаборатории знаю только ШАНСБИО.

что же делать?

без куратора не соберешь денег на анализы..у меня нет ни копейки вообще.. 150р в кошельке..

денег нет, следовательно нет и передержки..а с кураторами плохо совсем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

подскажите

Маш а ты в передержке тему создала что требуется передержка!!!!!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ ХОТЬ ЧЕМ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепосты в группах в контакте и по своим друзьям побрасала

http://vk.com/public_zoocharity

http://vk.com/club_tiere_chance

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо огромное за поддержку!!

я вообще никакущая.. не знаю, что делать..куда бежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложила его в тему есть ручки но там предложений уже много...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry9808409

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш могу стать фин куратором на 1000р. в месяц еси осилиш кураторство могу попробовать договорится с передержкой где Рекс сидит

может возьмет но нужно будет наверное сдать анализы или сделать прививку хотя еси щен в порядке и упитан и ухожен скорее всего привит и здоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш могу стать фин куратором на 1000р. в месяц еси осилиш кураторство могу попробовать договорится с передержкой где Рекс сидит

может возьмет но нужно будет наверное сдать анализы или сделать прививку хотя еси щен в порядке и упитан и ухожен скорее всего привит и здоров

спасибо огромное, Танюш!!

я попробую быть куратором, но мне нужна помощь и советом и всем-всем))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное, Танюш!!

я попробую быть куратором, но мне нужна помощь и советом и всем-всем))

могу,только посоветовать с ним вместе подойти до ближайшей клиники,может врачи узнают.

бдижайшая,это вроде на Цветном.

нк и конечно,анализы нужны,обязательно!!с анализами,помогу,оплачу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу,только посоветовать с ним вместе подойти до ближайшей клиники,может врачи узнают.

бдижайшая,это вроде на Цветном.

нк и конечно,анализы нужны,обязательно!!с анализами,помогу,оплачу!!

спасибо большое! клиник у нас много, попробуем сходить, спросить. есть еще Слон и Моська, туда тоже зайти стоит.

:gift: :gift: спасибо огромное за помощь! нам очень она необходима!

анализы поедем сдавать в шанс био. сижу, активно мониторю передержки. его можно и в вольер - подшерсток густющщий

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое! клиник у нас много, попробуем сходить, спросить. есть еще Слон и Моська, туда тоже зайти стоит.

:gift: :gift: спасибо огромное за помощь! нам очень она необходима!

анализы поедем сдавать в шанс био. сижу, активно мониторю передержки. его можно и в вольер - подшерсток густющщий

ну,незнаю,если ехать сдавать анализы,то по мне,так на Звенигородку!!я им больше доверяю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,незнаю,если ехать сдавать анализы,то по мне,так на Звенигородку!!я им больше доверяю!!

а разве с анализами можно мухлевать?

просто шанс био у нас тут недалеко. а на Звенигородке что за клиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве с анализами можно мухлевать?

просто шанс био у нас тут недалеко. а на Звенигородке что за клиника?

дело не в махинациях,а в ошибках.

вет лаб на Звенигородке д 5

http://xn----dtbdbxljm9e.xn--p1ai/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...