Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнцево, бегает бульмастиф с травмой головы!


Merena6
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Третий день вижу бульмастифа на поле возле 9-ти этажек (Солнцевский район). Мальчик, без ошейника. Хотела его взять, но с моим кобелем чуть не подрался.

Сегодня смогла подойти к нему и покормить. Дал себя погладить, но к рукам не очень доверчив. Левая сторона головы и глаз сильно травмированы (вмятина будто от мощного удара)!

Знакомых опросила, никто прежде его не видел, объявлений в ближ. районах о пропаже не видела. Не знаю что с ним делать... может кто ищет?

lykHq.th.jpg

 

18.12.13 - в районе Солнцева замечен бульмастиф с травмой

головы, пытаемся поймать

19.12.13 - без изменений, собака не поймана

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через кнопку Жалоба надо проситься в скорую, здесь мало кто видит тему. Собаку надо срочно к врачу.

Автор напишите свой номер телефона для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через кнопку Жалоба надо проситься в скорую, здесь мало кто видит тему. Собаку надо срочно к врачу.

Автор напишите свой номер телефона для связи.

Написала.

89032569129 - Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто может разместить на породном форуме? Собаку надо к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто может разместить на породном форуме? Собаку надо к врачу.

С телефона кидала только на этот, но он судя по всему не основной пф?

 

http://bullmastiff.mybb.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третий день вижу бульмастифа на поле возле 9-ти этажек (Солнцевский район, улица Родниковая). Мальчик, без ошейника. Хотела его взять, но с моим кобелем чуть не подрался.

Сегодня смогла подойти к нему и покормить. Дал себя погладить, но к рукам не очень доверчив. Левая сторона головы и глаз сильно травмированы (вмятина будто от мощного удара)!

Знакомых опросила, никто прежде его не видел, объявлений в ближ. районах о пропаже не видела. Не знаю что с ним делать... может кто ищет?

lykHq.th.jpg

 

 

Если увидите, наберите меня, я не далеко, постараюсь подскочить, помочь отловить. Тел в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо!

 

только куда его потом? У себя держать не смогу, финансово помочь тоже...

Главное с улицы забрать, потом разберемся, надеюсь, породники подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить может смогут помочь. Тел с первого поста породной ветки

вопросы по бульмастифам можно адресовать мне 8-903-005-85-08 Наталья(Москва,м.Щелковская)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третий день вижу бульмастифа на поле возле 9-ти этажек (Солнцевский район, ). Мальчик, без ошейника. Хотела его

 

Маша, очень приятно было познакомиться!

Маш, ул. уберите пож. и побыстрее.

 

Хорошо-бы его врачам показать...

 

Не смогли поймать сегодня.

 

Может кто может разместить на породном форуме? Собаку надо к врачу.

 

На каком породном форуме?

 

С телефона кидала только на этот, но он судя по всему не основной пф?

 

http://bullmastiff.mybb.ru/

 

Если люди с этого форума увидят и помогут, будет замечательно, пёс или слышит плохо, или не слышит вообще. Ко врачу нужно срочно.

Помощь финансовая просто необходима.

 

Если увидите, наберите меня, я не далеко, постараюсь подскочить, помочь отловить. Тел в подписи.

 

Если сможете завтра помочь с отловом будем очень благодарны, пока не решили во сколько едим.

 

Главное с улицы забрать, потом разберемся, надеюсь, породники подтянутся.

 

Забрать вот не получилось, четыре часа ловила, потом Маша с мамой подключились. Зашуганный, молодой, года 1,5

 

Попробуйте позвонить может смогут помочь. Тел с первого поста породной ветки

 

Попробуем, Наташ Хоста в курсе

 

Я рядом живу,если что-телефон в профиле

 

Завтра собираемся, если вдруг сегодня вечером не получится, от помощи не откажемя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третий день вижу бульмастифа на поле возле 9-ти этажек (Солнцевский район). Мальчик, без ошейника. Хотела его взять, но с моим кобелем чуть не подрался.

Сегодня смогла подойти к нему и покормить. Дал себя погладить, но к рукам не очень доверчив. Левая сторона головы и глаз сильно травмированы (вмятина будто от мощного удара)!

Знакомых опросила, никто прежде его не видел, объявлений в ближ. районах о пропаже не видела. Не знаю что с ним делать... может кто ищет?

lykHq.th.jpg

 

 

Нам тоже было приятно познакомиться))

Как редактировать сообщения? Не могу улицу потереть

 

Нам тоже было приятно познакомиться))

Как редактировать сообщения? Не могу улицу потереть

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Нажала кнопочку Жалоба с просьбой убрать улицу из первого поста, и про дома тоже.

 

Нам тоже было приятно познакомиться))

Как редактировать сообщения? Не могу улицу потереть

 

Нам тоже было приятно познакомиться))

Как редактировать сообщения? Не могу улицу потереть

 

 

После каждого Вашего поста справа внизу есть кнопка "Изменить". Нажимаете ее - и редактируете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Merena6, позвоните мне плиз. Тел.в профиле.

 

Если Вы по поводу первого сообщения, у новичков не работает функция редактирования, но жалобу я отправила тоже.

 

с телефона плохо все грузится, не могу в профиль зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Если Вы по поводу первого сообщения, у новичков не работает функция редактирования, но жалобу я отправила тоже.

 

с телефона плохо все грузится, не могу в профиль зайти

 

Я про другое. Возможно, получится с передержкой б/п. Увидела в подписи у форумчанки. В теме писать не стала, чтобы не давать лолжную надежду. Там говорится, что могут предоставить б/п передержку для щенков-бойцов. Но нужно созваниваться и выяснять. Вдруг повезет...

Мой тел. 8 915 401 37 92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про другое. Возможно, получится с передержкой б/п. Увидела в подписи у форумчанки. В теме писать не стала, чтобы не давать лолжную надежду. Там говорится, что могут предоставить б/п передержку для щенков-бойцов. Но нужно созваниваться и выяснять. Вдруг повезет...

Мой тел. 8 915 401 37 92

 

За предложение передержки, спасибо, но это будет решать Наташа Хоста, она меня попросила помочь с поимкой кобеля, т.к. я живу недалеко. И дальнейшую помощь, если она, конечно, понадобиться, я окажу, по мере своих сил и возможностей.

Собаку нужно срочно в клинику.

Завтра вторая попытка - надеюсь удачная ттт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто может посмотреть по потеряшкам? Помогите, я в этом не очень.

Вдруг ищут его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобелю должно быть 7 лет. Клуб Трейси Виктория (обьединили с Фениксом) ,питомник "Джи Монто" Штырёва Людмила.499- 356-19-62 У меня была уже оттуда собака.

 

И ещё. На собаку родуха не была оформлена. Поэтому через заводчика и щенячку только выяснить можно хоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пса не нашла,полтора часа по поселку ходила,но видимо нашла его лежбище,сараюшка два на два и пол устелян половиками и тряпками,сбоку дырка,как в собачьей будке,сарай открыт,рядом пристройка наверно метр на 2,тоже дверь приоткрыта,там женские шмотки и под крышей типа лежанки сделано,от калитки до сарая собачьи следы туда-сюда и человечьи,уже старые,затоптанные собачьими,возможно пес там ночевал,от калитки вниз к речке тоже собачьи следы,там мостик и переход на сторону поля.На поле собак не было,наткнулась только на кошачий скелет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому в личку дать тел опекунши местной, кто видел этого пса? То что он мигрирует, это точно, нет четкого времени когда и где он обитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку выловили. Она у atm дома.Забирает Хоста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...