Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шейла - теперь домашняя, хозяйская, любимая! Мы ждали 2 долгих года, но оно того стоило!


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Любовь Кузнецова

Слайд-шоу Шейлы: https://www.youtube.com/watch?t=54&v=AKaC-eM-cOk

 

Изначально я искала собачку, уехавшую в метро. Дали ссылку на другую тему (автор Грася) о собачке в переходе метро, якобы очень похожей на мою разыскиваемую. Я ехала смотреть на нее, заведомо понимая, что это будет не она. Но надежда все-таки была. А когда увидела эту маленькую запуганную девочку, стало так ее жалко, что решила помочь хотя бы ей. Вот так я узнала Шейлу.

А когда приехала попытаться ее поймать и забрать на передержку, оказалось, что в то же время, сюда же, с той же целью приехала и Анжелика (Стрелыч), только она еще и ловца позвала. В итоге малышку отловили, стерилизовали и перевезли на передержку.

 

Тогда она была совсем еще подростком, если не ребенком. Удалось узнать у местных жителей, что она появилась месяца два назад маленьким щенком. Жила в магазине, пока оттуда не выгнали. Как выжила - не представляю. Но обломанный клычок и отсутствие ноготка на одной из лап говорит о том, что жилось ей не сладко.

 

 

Куратор - Любовь Кузнецова.

 

Передержка: Natalya_Irma, передержка бесплатная, без других кураторских животных

 

Финансы Шейлы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11186811

 

Финкураторы:

Анжелика (Стрелыч) - 3000 р

Светлана (Грася) - 3000 р (до лета 2014).

 

 

Шейла сейчас:

 

d536b49ef6de.jpg

 

861ce96dcc2b.jpg

 

6a91aa4cb3bc.jpg

 

 

03.12.13 - Грася открыла тему по собачке в переходе метро

07.12.13 - Шейлу отловили, перевезли в клинику на стерилизацию

08.12.13 - Шейла простерилизована, находится в стационаре. Плохо кушает, стрессует.

11.12.13 - найдена передержка у Scarlet

14.12.13 - Шейла в стационаре, завтра планируется переезд на передержку

15.12.13 - Шейла приехала на передержку к Scarlet

07.01.14 - приняли глистогонку

18.01.14 - Шейла получила прививку (Нобивак + от бешенства)

12.02.14 - ревакцинация

22.02.14 - состоялась фотосессия

20.03.14 - состоялась вторая фотосессия

14.05.14 - состоялась еще одна фотосессия

15.07.14 - мы потеряли финкуратора на 3.000 - Светлану Грасю. Очень печально, так как мне необходимо где-то найти еще 3.000 рублей на оплату передержки (((

27.10.14 - мы в пиаре у Алисы-Лисы

17.11.14 - Шейла участвует в проекте "Друг для друга", в котором подбирают собак-компаньонов для одиноких людей.

06.01.15 - и снова фотосессия у Марины Kvakushka (фото на стр.6)

31.01.15 - Шейлу разместили на сайте Команды Бородатиков ( http://бородатики.рф/index.php/pristroy/drugie-kuratory )

20.02.15 - огромная помощь от форумчанки Арнюши в пиаре по ВК, ОК, ММ и ЖЖ! Олечка, спасибо тебе!!!

20.03.15 - Шейла приняла Мильбемакс и готовится к ежегодной прививке

01.04.15 - ежегодная прививка

17.04.15 - обработались Барсом от блох и клещей

21.04.15 - состоялась фотосессия у Наталии Adel, фото и видео (ссылка) на стр.9

24.04.15 - поднялись на Авито (уже новое объявление, с новыми фотографиями)

25.10.15 - Шейла переехала к Natalya_Irma

29.10.15 - Шейла обработана Фипристом от блох/клещей

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

В субботу днем, возвращаясь из области, я заехала посмотреть собачку. Увидела один раз, так как она бегала постоянно, без остановки. Народу там много, все куда-то спешат, уголков где полежать - ничего такого нет, все открыто. Вот она и гоняла туда-сюда. Я сходила купила пакетики с кормом, вернулась - а ее нет. Так и не дождалась, уехала домой. А вечером, ближе к девяти, вернулась со всеми поводками-ошейниками и с кормом.

 

И тут меня ждал сюрприз в лице девушки Анжелики, которая тоже приехала в это же время забирать эту же собачку. Да еще и ловца вызвала - Алену. Так мы и познакомились. Анжелика тоже неделю переживала за эту собачку, потом залезла на ПиК, нашла Алену и договорилась с ней. Правда, Анжелика думала отвезти собачку на первое время в стационар ветклиники, а затем уже что-то искать. У них с Аленой уже была одна попытка отловить малышку, но они ее в тот день не нашли (быстро она бегает, теряется моментом...) И они решили приехать именно тогда же, когда и я. Бывает ведь такое...

 

Пока мы ждали Алену, попытались поймать своими силами. Я ее обхватила рукой и думала удержать - мимо. Она не просто вырывалась, она очень хорошо вырывалась, стукнула меня зубками в челюсть и сбежала. Ведь не куснула, просто ударила, чтобы напугать. Такая она трогательная, неагрессивная, маленькая напуганная девочка. Местные собаководы рассказали, что за ней какой-то дядька часа три гонял, так и ушел ни с чем.

 

Пока ждали Алену, старались не выпускать ее из виду. А она была не одна, а с кавалером - к ней прибился какой-то озабоченный черный такс в малиновом ошейнике (Алена потом сказала, что такие ошейники часто бывают у собак попрошаек). По-моему, такс был совершенно породистый - скорее всего, потерях-беглец. Он в итоге и от нас сбежал, не оставив шанса даже посмотреть, есть ли адресник на ошейнике. Так и не дался в руки, паразит...

 

Алена быстро все сделала, мы немного побегали за собачкой, и она легла спать. Бедный такс, он не верил своему счастью! Со всех сторон ее обхаживал, дурень этакий. А у нее, как потом оказалось, даже течки нет.

 

В общем пока девушка спала, мы поймали машину и я привезла ее к себе домой. Малышка спала в коридоре, мои две любопытные морды сначала штурмовали дверь, потом успокоились, а потом я их пустила к ней познакомиться - хотя бы так, заочно. Старшая на нее поплакала, она всегда скулит, когда видит бездомных, как она их вычисляет - не знаю, но безошибочно. А младшая на всякий случай порычала. Потом все успокоились и разошлись по лежанкам. А гостья начала просыпаться.

 

И тут перезвонила Алена и сказала, что она сейчас везет трех собачек на стерилизацию по программе, а заявлено у нее четыре. И она в принципе может захватить еще и нашу, чтобы уж сразу. Я не знаю, насколько правильно было отдавать собачку после улицы сразу на операцию. Несмотря на заверения Алены, думаю, что все-таки неправильно. Больше так делать не стану. А в тот момент мне это все показалось большой удачей. В итоге, Шейлу прооперировали. На следующий день она уже пила водичку и немного покушала. Правда, потом оказалось, что все-таки кушает мало и стрессует.

 

 

Приехали домой, спим после наркоза

cd40aae2ede3c180e5795a66020bad02.jpg

 

Отколотый клычок...

78f9c7d0c3ab04140771c8b06fe2e904.jpg

 

Знакомство...

e29501c356613ce1f4db03ead9ad6822.jpg

 

Просыпаемся...

e72a8c76577c5f1e006958b8d4358b41.jpg

 

Почти проснулись

1c96d15ce09c72deb61804d6bfe7b092.jpg

 

И да, мы оказались бородатиком ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

В среду ездила к Шейле - мне ее вывели, шла без проблем. Но когда села, стало видно, что очень боится. Сначала тряслась, потом перестала, потом снова начала... Бедная маленькая девочка. Сказали, что все-таки стрессует и очень мало ест. При мне так и не стала фаршик кушать. Но на следующий день я звонила - сказали, что уже лучше кушает. Что зашуганная, конечно, но тоже уже получше. Я думаю, на передержке, где с ней будут хорошо обращаться и не будет пахнуть адреналином, она через какое-то время оттает. Вообще неагрессивная и очень-очень худенькая.

Была без попонки, так как шовчик небольшой и собачка им не интересуется. Разглядывать я не полезла, чтобы не пугать ее лишний раз. Вчера вечером сказали, шов сухой, заживает хорошо и вообще все в норме.

Выкладываю фото. (это мы, пардон, уселись писать и напрудили преогромную лужу! Других фото нет, так как ее сразу после этого увели)

Девочка моя бородатая!

 

098672d2fb01fb6121335278ff24e274.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!! девочка наша прелесть ... нежня, трогательная и застенчивая... по началу немного пуглива, т.к. опасается всего нового пока не убедится что это не опасно, осваивается постепенно!! девчулька ласковая, вполне контактная и общительная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Лилия, спасибо большое, что нашли время написать! Я так рада, что она оказалась не насмерть запуганным дичком, а спокойной, понятливой и послушной собачкой. Лишь бы эти пописы по капле поскорее прошли. Я Вам вечером тогда позвоню, еще поспрашиваю ... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

В воскресенье 15.12 мы с Анжеликой (Стрелыч) перевезли Шейлу на передержку к Лилии Scarlet.

Большое спасибо Светлане (Грася) за то, что организовала и оплатила нам машину! Доехали легко, быстро, респект водителю Владимиру.

Пока ждали машину, два раза успели выгуляться по снежку. Шейла в один заход хорошо так сделала одни свои дела, в другой - другие. Умница, понимает, для чего гулять ходят.

Утром ей сняли швы после стерилизации. Сказали, что в процессе она пыталась съесть всех вокруг. Так хочется, чтобы это был последний негатив в ее жизни! Чтобы дальше только хорошо, приятно и весело ))

Когда ее вывели из стационара, в первые минуты она еще боялась и пряталась за ноги врача, которая вывела ее на поводке. От моей руки пыталась шарахаться. Но когда поняла, что поводок уже у меня, а я на нее никоим образом не покушаюсь, то как-то оттаяла и даже начала вилять хвостиком. Это был первый трогательно-радостный момент. А потом таких моментов стало все больше и больше. Честно говоря, нашему удивлению не было предела. Мы помнили, как Шейла стартовала от нас по переходу - угнаться невозможно, к рукам не подходила. Мы ожидали увидеть примерно такого же дичка, а собачка после недели стационара отогрелась и стала более спокойная, из запуганной превратилась просто в осторожную. Давалась гладиться и никак не реагировала на бернского овчара, который проявлял к ней очень активный интерес.

В машину пошла сразу, как будто это для нее обычное дело. У меня сложилось впечатление, что она спокойно и радостно сделает все, что ей скажет человек, держащий ее поводок. Я помню, как запихивала свою дурынду в машину - были просто танцы с бубном (там 35 кг)! А тут эта малышка спокойно залезла сразу на сиденье, уселась, старалась смотреть по сторонам. А потом решила, что ну его, и легла спать. Спать, правда, не получилось, слишком много всего нового кругом, страшно все-таки. Но лежала тихо, только внимательно следила за водителем - мужчин мы все равно боимся. В общем, машину мы переносим хорошо, ттт.

В подъезд зашла совершенно спокойно, и в лифт тоже. Мы с Анжеликой только успевали переглядываться, ну никак не ждали такой реакции. Думали, что хоть где-то она будет сопротивляться, бояться или показывать характер. А она на самом деле очень понятливая, послушная, спокойная. Просто чудо, а не собачка!

Единственное, что нас насторожило - это пописы. Вроде бы уже все основное отдала, а все равно сидит и по капле цедит из себя. Рассказали Лилии, она напугала нас, что это может быть и цистит, и последствия плохо проведенной операции. А когда на следующий день она сама смогла понаблюдать процесс, оказалось, что это такой способ метить территорию, им пользуются многие дворовые собаки.

И вот теперь это чудо живет в квартире с 4 другими собачками, которые ее приняли очень дружелюбно. Гуляет в 10-15 см от Лилиной ноги, никуда от нее не отходит, хотя поводок и позволяет. Кушает ооочень хорошо. Уже подходит к Лиле гладиться.

Завтра выпьет глистогонку. Через какое-то время, когда Шейла еще больше привыкнет к Лиле, она ее помоет. Пока ходим так, немытые, с грязнющими темно-серыми изнутри ушами.

Так что скоро мы недеемся привыкнуть к нормальной домашней жизни, помыться, отъесться, стать красивой-прекрасивой собачкой и найти отличный дом с самыми лучшими хозяевами.

 

Вот немного фото нашей красавицы

 

7a3a0d534ccdd155c888a06c79f75e63.jpg

 

a4caebeb940a8b19b7bad35109bc484a.jpg

 

b6192ad9290592d46e6802ad3b6efce5.jpg

 

P.S. Мне все время хочется состричь ей эти шерстинки, которые в глаза лезут )) Но ей они наверное не мешают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
куратор добрейший человек, на форуме недавно и очень нужна помощь и поддержка!! :worthy:

 

если кто может помочь советом или финансово, ждем вас, плиззз...

 

Ох, Лиля, спасибо! В теме Шейлы пока ттт, а вот с щенками из подписи - это да... Швах полный. В том месяце народ практически половину денежки на передержку помог собрать, спасибо девочкам огромное! А вот что делать со следующим месяцем - просто не знаю. Мне одной 7.000 платить только за них очень и очень тяжко. Надеюсь, что хотя бы мальчишка пристроится, вот осваиваю пиар.

Может, и правда, кто научит, как денег просить нужно в соцсетях?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шейлочки всё хорошо... нежный и трогательный ангелочек!! Оч. сообразительная девчулька и приучается к порядку легко и просто... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Лиля, прямо бальзам на сердце!

До НГ наверное уже не получится, а на после праздников буду договариваться с фотографом - и в пиар, в пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Наша Шейла уже освоилась у Лили: дружит с другими собачками, поигрывает, на улице чувствует себя в стае - если кто решит гавкнуть, очень поддерживает ))) Типа, и я тоже, и я со всеми!

Добралась до пакета с кормом и продрала его, паразитка мелкая :angry: Да еще и радостно так сообщила Лиле о своей удаче, дескать, "смотри, какая я молодец, вон чего нашла! Тут столько еды, оказывается! Ты же наверное не знала? А я вот все выяснила!"

На днях собирались купаться )) Надеюсь, не стрессанула... Хотя с такой передержкой, как Лиля, она должна наверное полюбить и водные процедуры, и все остальные ))

А на улице гуляет - только чтобы не потеряться. Вокруг Лили на задних лапках подпрыгивает. Как же я хочу все это увидеть!!! Так радостно за девочку! Скорее бы уже дни свободные случились. Сегодня единственный выходной, в который нужно успеть кучу дел переделать. Поэтому поездку откладываю на после праздников.

 

Ну что ж, всех с наступающим Новым годом! И пусть новый год принесет только радость и удачу, а все неприятности останутся в прошлом году! Всем здоровья и счастья! И здоровья конечно питомцам и подопечным! А еще хороших, добрых и ответственных хозяев!

Наверное уже до встречи в новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Спрошу не в тему. Если вдруг кто заходит и читает. Прошу небольшой помощи:

 

Товарищи, если кто будет в районе м.Беговой - поспрашивайте, пожалуйста, как именно забрали собаку у попрошайки. Это первый вагон из центра и направо. Возможно, продавцы в переходе знают или дежурные сверху у эскалатора. Если она не в приюте - то я пас cry2.gif Если в приюте - буду помогать по ситуации.

Я планировала быть завтра в разъездах и заехать туда, но все планы поменялись. После праздников съезжу сама, а вот завтра-послезавтра мне получается очень неудобно ехать. Поэтому прошу если кто-то будет рядом - поспрашивайте, пожалуйста.

Нужна любая информация о том, кто забрал собаку (отстегнули с поводка у спящего попрошайки) - мужчины это были или женщины, сколько их было, что именно сказали куда забирают. Может быть важна всякая информация - так проще будет искать по приютам или наоборот станет понятно, что забрали не в приют (уже не знаю, что лучше).

Буду очень благодарна за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Любовь Кузнецова

На Рождество ездила к Шейле! Отвезла 6.000 в счет будущего месяца передержки (от нас со Светланой Грасей). А в мечтах, что она пристроится быстро и хорошо и удачно :blush: Но пока так.

 

Девочка наша очень веселая, игручая, послушная! Стала гораздо спокойнее, приходит ласкаться. Меня даже за руку чуть-чуть покусала, нежно так, осторожненько ))) Все время крутится рядом, одна быть совершенно не хочет, ей внимание нужно.

 

Конечно, она еще худенькая, но уже не то что было, кости тазовые уже не торчат иглами, как раньше. Кушает хорошо, не привередничает. После консервов может и сушку потрескать. Сама знает свою норму - съест сколько хочет и уходит, не наедается впрок.

 

С другими собачками дружит, как с Лилиными, так и на улице пытается играть. Но пока рано, от греха подальше, до прививки только со своими. А прививка будет через 10 дней. Глистогонку Лиля при мне дала - Шейла сидела с раскрытым ртом, а Лиля ей туда забрасывала таблеточки. Она конечно дала понять, что это не самая приятная процедура, но не было никаких попыток сбежать. Послушная очень. И доверяет человеку. Я вот все думаю - и что собаки с кошками нам так доверяют после всего, что им пришлось пережить... удивительно...

 

Очень понравились девушке водные процедуры. Она потом все Лиле полотенце приносила, хотела повторения удовольствия )))

Правда, при купании были обнаружены блохи :blush: Но они были безопелляционно прогнаны Фронтлайном.

 

Гуляет на поводке очень хорошо. Она конечно шебутной ребенок, ей все интересно и везде нужно бегом пробежаться. Но хорошо слушается, одергиваешь - сразу оглядывается. Она у Лили только 3 недели, это еще самое начало привыкания к нормальной домашней жизни. Сейчас мне показалось, что Шейла еще с удивлением воспринимает такой поворот сообытий в своей жизни. Может быть, я предвзято отношусь ко всему, но мне вот виделось у нее во взгляде немного удивления и страха: "а это все правда? а вы меня не бросите обратно? я для вас все-все сделаю, мне у вас очень хорошо!" Но она ребенок и быстренько привыкает к новым условиям. Пакеты вроде перестала грызть, поняла, что за это ругают.

 

А еще ушки у нее живут совершенно самостоятельной жизнью - одно туда, другое сюда! Хочет поднимет, хочет в стороны наподобие лакаторов развернет, хочет к затылочку прижмет, хочет просто назад заправит. И ведь они у нее что-то выражают ))) Смешная такая!

В общем, умная, смышленая и очень послушная собачка. Выкладываю фото.

 

На прогулке

fcdcf568ea68dc2396db2f742ca43daf.jpg

7a3164f36786b90e5abb064e90fa2131.jpg

b47677f8cfe0f5ec9597a2fe2c15a99a.jpg

1cae3d21502fd100d1713dbcf0037b8c.jpg

8cef3393a999296557907a4befe5158c.jpg

e8f732f3f323a79efc25261c0b284e51.jpg

 

И дома

d1460bf81c5c65c0e75f456daab31739.jpg

aa9f454c6f5130c670ac8e5dc4f14e8f.jpg

 

А вот так мы стесняемся и прячемся за Лилю:

2b14e4bc1aab4893f502b2e99744d9ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, Лиля, спасибо Вам огромное за заботу о Шейле! Удивляюсь честно говоря: как у Вас хватает времени и душевного тепла на столько живых существ! И как хорошо, что его у Вас хватает :) Пусть Вам всегда сопутствует удача во всех благих начинаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти можно в пиар!! :rolleyes:

1cae3d21502fd100d1713dbcf0037b8c.jpg

 

 

8cef3393a999296557907a4befe5158c.jpg e8f732f3f323a79efc25261c0b284e51.jpg

 

Любочка, фотки замечательные... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

 

Любочка, фотки замечательные... :appl:

 

Да, Лилечка! Она такая милаха ))))) Пушистик, нежная и очень милая! Спасибо Вам за нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Люба, Лиля, спасибо Вам огромное за заботу о Шейле! Удивляюсь честно говоря: как у Вас хватает времени и душевного тепла на столько живых существ! И как хорошо, что его у Вас хватает :) Пусть Вам всегда сопутствует удача во всех благих начинаниях.

 

 

Светлана, это Вам спасибо за нее! Если бы Вы не открыли тему по ней, где бы она сейчас была - страшно подумать...

И огромное спасибо, что финансируете, без Вас опять же не получилось бы. :gift:

И еще раз скажу - было очень приятно познакомиться лично! И дочка у Вас просто чудо, такая маленькая принцесса, веселая и непоседливая! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любочка, фотки замечательные... :appl:

 

Да, Лилечка! Она такая милаха ))))) Пушистик, нежная и очень милая! Спасибо Вам за нее!

 

 

Она просто чудо!

и грудка беленькая оказалась, поправилась, пушистенькая и глазки у нее глубокие, трогательные и самое главное умненькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эти можно в пиар!! :rolleyes:

 

 

Любочка, фотки замечательные... :appl:

 

Лиля, доброй ночи!

сейчас сижу смотрю фотографии до и после)

и как поменялся взгляд от испуганного и жалостливого до внимательного, радостного и спокойного ))))

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!

И ВСЕМ КТО С НАМИ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, Лиля, спасибо Вам огромное за заботу о Шейле! Удивляюсь честно говоря: как у Вас хватает времени и душевного тепла на столько живых существ! И как хорошо, что его у Вас хватает :) Пусть Вам всегда сопутствует удача во всех благих начинаниях.

 

 

Светлана, Доброй ночи!

мне кажется мы живем с вами на одной станции. меня зовут Анжелика.

а вы не видели на днях на нашей станции еще одна бедолага бегает черненькая с рыжей грудью (окрас напоминает овчарочный), хромает и видно что ее очень это тревожит, ей больно, так как она присела и заскулили.

я ее на той недели увидела, покормила, а второй раз увидела 13,01,2014 покормила, она все съела, я опять пошла в магазин за кормом, вернулась, а ее уже нет.

Утром 14,01,2014 иду ее нет, спускаюсь в метро, сажусь в электричку и через минуту вижу ее в вагоне.

мне деваться не куда, я ехала на работу, вышла, а она поехала дальше.

вот теперь смотрю форум, может кто напишет или она вернется на прежнюю станцию.

собака контактная,неагресивная, спокойная, среднего размера.

очень хочу чтоб вернулась.

 

вдруг если увидите напишите пожалуйста.

 

я в переходе с продавцом разговаривала (она меня в свое время на счет Шейлы постоянно информировала), у нее есть мой номер телефона, тоже попросила если увидит, чтоб позвонила.

грустно(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пора Шейлу в большую и счастливую жизнь отправлять, искать ей семью постоянную. Я пока только по разным знакомым спрашивала, безрезультатно пока что. Какие будут предложения?

 

Анжелика, извините, не сразу заметила Ваше сообщение.

Нет, я не видела собаку. Сообщу Вам конечно, если она мне повстречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Девочки, пора Шейлу в большую и счастливую жизнь отправлять, искать ей семью постоянную. Я пока только по разным знакомым спрашивала, безрезультатно пока что. Какие будут предложения?

 

Да, Светлан, пора уже нам начинать пиариться. Нужно придумать хороший текст для соц.сетей и отдельно кратенький для Авито. Фотографии, мне кажется, можно из тех, которые уже есть.

Короче, дело за текстами. Девочки, будут какие-нибудь идеи?

 

А завтра у нас еще одно знаменательное событие - прививка ))) Лиля сопроводит девушку ко врачу, где ей выдадут официальный документ, удостоверяющий ее четвероножно-хвостатую личность. И где будет указано, что отныне она безопасна для здорового общества. Лиля, удачи завтра! Надеюсь, Шейлочка завтра будет хорошо себя вести и все пройдет благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А завтра у нас еще одно знаменательное событие - прививка ))) Лиля сопроводит девушку ко врачу, где ей выдадут официальный документ, удостоверяющий ее четвероножно-хвостатую личность. И где будет указано, что отныне она безопасна для здорового общества. Лиля, удачи завтра! Надеюсь, Шейлочка завтра будет хорошо себя вести и все пройдет благополучно.

 

ПРИВИВКУ СДЕЛАЛИ УСПЕШНО!!! 735р. (чек выложу позже) нобивак + прививка от бешенства... Шейлочка наша теперь с пачпортом.. :) Вела себя изумительно,девочка ангелочек... трогательная и добрючая ласкуша!! шли от вет.клиники пешком и у неё лапки замерзли, переодически поджимала их по очереди... и домой стремилась со страшной силой... :rolleyes:

 

 

ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодчинка наша Шейла!:)

 

У Шейлочки всё хорошо, к холоду адаптировалась... :) Умничка и очень послушная девулька, ведет себя замечательно... и заметно поправилась... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
У Шейлочки всё хорошо, к холоду адаптировалась... :) Умничка и очень послушная девулька, ведет себя замечательно... и заметно поправилась... :)

 

Лилечка, спасибо Вам!

Я завтра запускаю ее на Авито... Удачи нам всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...