Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите собаку Сонечку! Пиометра!


alena.arturchik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!! МЫ В СКОРОЙ и у Сонечки еще ЕСТЬ ШАНС встретить своих ФИНКУРАТОРОВ!!!!!!

 

а пока у Сони есть только я......и долги.....

 

МОСКВА!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???????? :cry2::blink:

Дело обстоит так:

Есть некая мадам,у которой 5 лет жила дворняжечка. Тихая,добрая.....И все было нормально до тех пор,пока хозяйка не сделала ремонт в своей квартире.. И ТЕПЕРЬ, она решила,что дворняжка явно не вписывается в новый интерьер!!!!!!

Был куплен стаффордширский терьер,подходящий под обновленную квартиру!!!!!

 

Судьба дворняги -решена! Говорит,что если не заберете, то выкину под колеса!!!!!! НЕТ собаки,нет проблем!!!!!!! Ждать может от силы несколько дней.

При чем мадам совершенно не адекватная....люди,знающие ее,говорят,что она спокойно может и отравить и стекло в еду подмешать....что бы долго не заморачиваться.... Работает начальником,в крупном магазине. ТВАРЬ.

Фото пока нет.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy:

 

Что нужно: ФИНКУРАТОРЫ и РАЗОВЫЕ ПОМОЩНИКИ!!!! :help::worthy: :worthy:

Реквизиты для помощи:

Голодный телефон (Билайн) 8(905)509-77-38 и карта СБ: 5469 3800 4344 5187

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!! ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Давайте ВМЕСТЕ спасем бедного преданного песку!!!!! я одна просто не справлюсь!!!!!!! я ищу сейчас передержку....пытаюсь получить фото собаки.ОЧЕНЬ нужна ФИНАНСОВАЯ поддержка,т.к. бесплатно нигде не возьмут. Необходимо собрать КОМАНДУ!!!!!! ПОМОГИТЕ спасти преданное сердечко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

P.S. БЕДА!!!!!! Эта мадам просит забрать еще и стаффа!!!!!!!!!!!!!

 

ФИНКУРАТОРОВ НЕТ!!!

 

34d1c933dc9f.jpg

2e3d9ab54009.jpg

ДЕВОЧКА по цвету не подходит.....

563aaeb22878.jpg

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247408

 

Куратор-я! ИЩУ сокуратора!!!!!! ФИНКУРАТОРОВ -нет!!!!!

Передержка 7.500 в месяц. Передержка ПиКовская: (skazka288) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890 ,

Отзывы о передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244970

 

05.12.13-поступила информация о двух домашних, потенциальных смертниках!

06.12.13-ведутся переговоры с горе-хозяйкой.

07.12.13-найдена передержка для дворняжки Сони-7.500 р. в месяц. Есть бесплатная передержка для стаффочки! Найдены потенциальные ручки..

08.12.13-Собаки СПАСЕНЫ!!!!! Норочку (стаффка) перевезли на испытательный срок к новой хозяйке! Сонечка на передержке!!!

09.12.13-БЕДА!!!! Сейчас разговаривала с Таней (передержка)!!!!! ВСЕ ПЛОХО!!!!!! У Сонечки температура 39.5 , гнойные выделения из петли.....

ПОДОЗРЕНИЯ на ПИОМЕТРУ!!!!!!! Завтра нужно сделать УЗИ-500 р.! Операция-примерно 5.000 р.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот почему хозяйка хотела от нее избавиться

сегодня еще нужно оплатить передержку-7.500 р.!!!!!!!

Перенесено в Скорую для сбора средств на обследования и операцию.09.12.13

10.12.13-сделали УЗИ. ПИОМЕТРА ПОДТВЕРДИЛАСЬ!!! финкураторов нет,помощи нет. Соне плохо. Назначена терапия. НЕОБХОДИМА ОПЕРАЦИЯ!!!!

СРОЧНО НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ 10.700 рублей!!!!!

 

5.000 р.- операция

7.500 р.- передержка

 

11.12.13-без изменений

12.12.13-ОПЕРАЦИЯ прошла успешно. Сейчас Сонечку капают....пока все....ЗАВТРА будут фото.

13.12.13-без изменений.

14.12.13-без изменений.

15.12.13-без изменений. НЕТ НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА!!!!!!!!

16.12.13-Сонечка выздоравливает потихонечку.

17.12.13- ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ!!!!!!!

18.12.13-на передержке,без изменений.

19.12.13-без изменений.

20.12.13-

Изменено пользователем alena.arturchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько есть времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько есть времени?

От двух дней,до недели максимум!!!! Хозяйка -неадекватная!!!!! Пока так. ИЗМЕНИТЬСЯ ВСЕ МОЖЕТ в любой момент!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото никак не получить? Обоих бедолаг? Какого пола они?

Про прививки тоже узнайте пжста. И возраст стаффа.

Фото есть у моей знакомой! НО у нее проблемы с инетом...она пока никак не может переслать....Про прививки и возраст буду узнавать завтра. К этой мадам поедет муж знакомой! Сегодня,весь вечер хозяйка не брала трубку....БОЮСЬ,не ДАЙ БОГ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕЗ НАДЕЖДЫ......но ВДРУГ.....

ЛЮДИ! ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ на тему! Пропадут две домашние собаки.......

Дайте им ШАНС на жизнь!!! я одна ничего не смогу сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленчик...приветик :)

Опять у тебя сложная тема.....

Хочется помочь...но пока ток морально! Уже подписалась на фин. кураторство в другие темы....

Но как будет возможность...подкину денежку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленчик...приветик :)

Опять у тебя сложная тема.....

Хочется помочь...но пока ток морально! Уже подписалась на фин. кураторство в другие темы....

Но как будет возможность...подкину денежку)

О!!! КАТЮШКА!!!!! 100 лет....СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а большая собачка? вот тема появилась, хотят маленькую http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247373

я точно не знаю...говорят не большая....вся информация будет завтра! Спасибо,что обратили на тему внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да было бы за что :( выложите фото, конечно... а со стаффом - может, в команду обратиться? хоть за советом? :(

да...завтра попробую....

еще инет глючит....вышибает постоянно....

 

На телефон завтра кину немножко

СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина отдачи стаффа будет озвучена?

ПРИЧИНА-умная и очень ответственная хозяйка! он наверное тоже не вписался в интерьер.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИЧИНА-умная и очень ответственная хозяйка! он наверное тоже не вписался в интерьер.....

Кошмар! Собак, конечно, нужно забирать, а хозяйку - усыпить за ненадобностью!

Если серьезно, помочь мне Вам нечем, только посочувствовать Вам и собакам. УДачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОСКВА!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???????? :cry2::blink:

 

 

Судьба дворняги -решена! Говорит,что если не заберете, то выкину под колеса!!!!!! НЕТ собаки,нет проблем!!!!!!! Ждать может от силы несколько дней.

При чем мадам совершенно не адекватная....люди,знающие ее,говорят,что она спокойно может и отравить и стекло в еду подмешать....что бы долго не заморачиваться.... Работает начальником,в крупном магазине. ТВАРЬ.

На магазине написать-что его имеет живодёрка!

Люди -не покупайте здесь ничего! :angry:

Пусть спрос упадёт-это будет ударом.Для этой твари ничего не имеет значение-кроме денег!

Я не знаю...если б хотя б один факт травли животных и в полицию заявление.

Вот сс....нет слов!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за страна такая...ведь есть закон всё ж-нельзя выбрасывать животных и оставлять без помощи-только кому он пИсан?

А уж народец-особенно что из "грязи в князи" просто ублюдки...ну разбогатела дамочка и...

Только вот ни как в толк не возьму-как она эту дворняжку 5 лет держала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фото хоть какое "хозяйка" прислать не может, чтобы иметь представление о животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот ни как в толк не возьму-как она эту дворняжку 5 лет держала?

Возможно, держала в качестве охранника. Потом "для престижа" решила стаффа взять, но не справилась.

За собакой уход нужен, а ей все это зачем?

Тварь, конечно, но главное - с собаками что-то решить, а то пропадут. Такая гадина и в лес может вывезти и усыпить, да просто выкинуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!!!

Значит так: Дворняжечка-маленькая девочка, около 5 лет,очень ласковая,любит буквально всех...и людей и собак и кошек! Стафф-мальчик, 2 года.. СО СЛОВ хозяйки-серьезный и агрессивный! Про прививки узнать пока не удалось......

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЗЯЙКА-вообще не в себе...то одно,то другое...

 

ИНФОРМАЦИЯ следующая:

КАК оказалось, СТАФФУ-не 2 года, а 7 лет....это пес родственницы хозяйки....та избавилась от него по причине имеющихся проблем со здоровьем. У собаки дерматит!!!!! и естественно он НИКОМУ не нужен! Мадам его решила принять,по причине породности....НО....заморачиваться с лечением не собирается!!!

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ ВТОРОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО для парня!!!!! По прививкам: удалось вытянуть из хозяйки,что первые два года,прививки все-таки делались.....Сейчас она хочет еще раз привить собак.....перед разлукой.... :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фотографии, такой сладкий ребенок. Кошмар!

Помогите!

 

Я правда сейчас фин. не могу.

И НЕ ДРОГНУЛО ведь ничего.....КАК так можно??? 5 лет держать собаку....и потом ,обсолютно спокойно ее выкинуть???? и ЭТО женщина.... :blink:

ФОТО стаффика выложила в первом посте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...