Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найда, рыжее золотце со стройки - дома!


geolla
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: собака живет на стройке уже около 2-х лет, до вчерашнего дня я всегда думала, что она с хозяином, т.к раньше жила на закрытой территории, но летом эту территорию очистили и собака "переехала" немного подальше. Вчера выяснилось, что бывшие ее хозяева съехали, а ее бросили и она прибилась к строителям, которым по сути она тоже не нужна, и когда стройка закончится они тоже уедут и собаку бросят. Сейчас они ее только кормят, в тепло не пускают, соба на улице, шерсть короткая, трясется жутко, из теплого только старое разваленное кресло в котором она жмется калачиком, чтобы согреться.

Собака очень умная, обладает четкими охранными качествами и ласковая с людьми. В общем очередная преданная и брошенная собака.

Ребенку могу помочь только созданием/ведением темы, финансово 2000 р в месяц, транспорта личного не имею, возить не смогу.

Если кому не безразлична судьба девчонки, будем рады любой помощи!

imag0328.jpgimag0329.jpgphoto00161.jpg

 

Нам очень нужны финансы, передержка и пиар!!! После стерилизации снова грозит улица...

 

Куратор geolla - 2000 р/мес

Финкураторы:

- Nata hoh - 1000 р/мес

- Golodnayakoshka - 500 р/мес

- Alla_U - 500 р/мес

- Кнопка888 - 300 р/мес

- Baod - 500 р/мес

итого: 4800 р/мес

 

 

ЯК 410011406179322

Карта СБ в личку

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246493

Передержка 1) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9729758

2) Нефорумская передержка, Амстаффкоманды http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251172

Фото http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243155

Пиар http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179965

 

 

23.11.2013 Собака помещена в клинику "Новый Век" на стерилизацию

24.11.2013 Сделана операция

25.11.2013 Собака на стационаре

26.11.2013 Собака на стационаре, ищем передержку

27.11.2013 Без изменений

28.11.2013 Собака там же, передержки пока нет

29.11.2013 Без изменений

30.11.2013 Без изменений

01.12.2013 Без изменений

02.12.2013 Собака там же, ищем передержку и финкураторов

03.12.2013 Сегодня сняли швы, с передержкой не получилось, ищем другую, нужны финкураторы.

3.12 перенесено в Скорую на 1 день для поиска передержки

04.12.2013 Собака осталась на стационаре, швы не очень хорошо затянулись, все еще нужны финкураторы

05.12.2013 Без изменений

06.12.2013 Собака в стационаре.

07.12.2013 Собаку забрали со стационара и отвезли на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9729758

08.12.2013 Пока у нас проблемы с кошкой на передержке, если все не устаканится, придется искать новую передержку

09.12.2013 Найда на передержке, осваивается, знакомится с жильцами.

10.12.2013 Пока все также

11.12.2013 Найда потихоньку осваивается на передержке

12.12.2013 Пока без изменений, добавляемся во все группы по пристройству :(

13.12.2013 Без изменений

14.12.2013 Без изменений

17.12.2013 Сегодня прошли вакцинацию

19.12.2013 Вакцинация прошла удачно, на здоровье не отразилась. На завтра планируем фотосессию

20.12.2013 Провели профессиональную фотосессию для пиара, ждем фото

23.12.2013 Пока без изменений

25.12.2013 Все без изменений, ждем нового года

06.01.2014 Подали заявку на пиар, ждем ответа

09.01.2014 Без изменений

15.01.2014 Пиаримся потихоньку

20.01.2014 На передержке произошел конфликт с кошкой, просят забрать в срок до 1-го февраля, пока новой передержки нет и финансов тоже не хватит :(

20.01 перенесено в Скорую

23.01.2014 Ищем передержку и финкураторов

28.01.2014 Пока без изменений

01.02.2014 Собака перевезена на новую передержку.

04.02.2014 На передержке все хорошо, привыкли оч. быстро. Ищем хозяев.

10.02.2014 Без изменений

16.02.2014 Без изменений

23.02.2014 Возили Найду на анализ крови, еще нужно будет на повторный прием сводить, доктор, у которого были будет работать 26-28 февраля

01.03.2014 Доктор сказала, все нормально, гормональное перестройство.

17.03.2014 Без изменений, Найдена в ожидании хозяина.

28.03.2014 Все без изменений :(

11.04.2014 Пиаримся и ждем

22.04.2014 Дождались и вот мы дома. Ураааа!!!

Изменено пользователем geolla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм ,хвост шерстяной у нее? фото не четкие , но судя по ним собака не такой уж и метис

Я сама в породах не разбираюсь, они для меня все родные и с породами и без. Писала в шереметьевский приют, они сказали что вроде метис питбуля, я так и написала :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите породникам-может смогут помочь

Написала двум людям из стафф-команды, точную породу не знаю, поэтому не знаю в какую команду написать, жду ответа, может смогут чем-нибудь помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не место лысику на улице конечно.. еще раз мое имхо - это пит , если есть фото четкие и в полный рост выложите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала двум людям из стафф-команды, точную породу не знаю, поэтому не знаю в какую команду написать, жду ответа, может смогут чем-нибудь помочь

Во все! Чудесная собака! Морда и костяк очень даже породные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы к ней не приближались? В руки чужим дается? Ситуация аховая, может, ее одеть хотя бы пока суть да дело, она хоть так мерзнуть не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, а вы к ней не приближались? В руки чужим дается? Ситуация аховая, может, ее одеть хотя бы пока суть да дело, она хоть так мерзнуть не будет..

Она очень ласковая со мной и слушается меня беспрекословно, хотя я ее только изредка подкармливала. Очень любит прижаться к коленке, чтобы за ушком почесали или мордочку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдете куда деть, могу завтра помочь с машиной. В разумных конечно пределах. Лучше сразу звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно фотограф из меня никудышный, да и соба не охотно позировала, холодно ей, но хоть фото четкое.

Сейчас встретила еще одного строителя, уверял что он ее любит и даже пускает к себе в домик, может после смены, но так весь день собака на улице. Но сколько он там будет вопрос интересный. Сказал зовет ее Найда и она откликается.

Собака знает следующие команды: место, сидеть и лапу. Все мне показала, умничка.

Еще мне кажется что она глубоко беременна. Толстовата и грудь набухшая.

1b5f2c3c40a8e4599161b6a11f10f3d4.jpgdsc_1745_1.jpgdsc_1749_1.jpg

dc923f41f450be07853ae627ff35c48c.jpg6607fce9b0661e0ba447a10a7730c7be.jpg

 

На самом деле есть еще ее ребятенок, мальчик,возраст около года, но он совсем дикий, даже в детстве не давался погладиться, максимум за нос, но очень добрый, все его шпыняют. Может и ему можно помочь, только я даже не знаю как его словить и социализировать :(

 

cfd252d69c6f3823e5e23de9f7922346.jpg5d168133e3e948e98b655529f2727220.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трогательная метисочка ... но то что она не совсем пит/стафф не значит, что ей помощь не нужна :help:

а уж если беременная (скорее всего) то тем более :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девочка реально беременна то ее нужно срочно вывозить и стерилить. В любом случае нужна передержка, анализы, финансы.

И главное куратор, финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Девочка отличная... неужели никто не может на передержку такую красоту взять? :(

замёрзнет ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю она 100% беременная, потому как она до октября подтянутая была, а щенки это вообще кранты, либо отловка, либо так их замочат, ей даже спрятаться негде родить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка отличная... неужели никто не может на передержку такую красоту взять? :(

замёрзнет ведь...

Никто видимо, очень уж много их, несчастных и преданных :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

породники молчат, потому что завал у всех((( у нас завтра 3 собаки идут наши, а мест нет(((

 

разместила в наших группах на фб и вконтакте! одна девушка очень хорошая готова тысячи 4 разово выделить..

завтра отправлю в большее количество групп в соц.сетях, может ещё кто подтянется.

http://vk.com/fondhelpdog?w=wall-14357040_24245

кто может, делайте перепосты

 

очень хорошая метисочка, жалко, конечно, её :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ну сколько же несчастных созданий вокруг :-( сама завтра жду ловца, вывозить двоих со стройки, пока не прибили их :-( давайте что ли на 500 рублей в месяц подпишусь. Если будете пинать. У меня тоже много всяких и дома, и на передержке. Вывозите ее, а?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне поступило шикарнейшее предложение, отвезти собаку в клинику простерилизовать + стационар, наш спонсор все расходы по этому берет на себя.

Что требуется: это нужно сделать завтра, машину предложила Nadin87

Я не знаю как мне удастся ее затащить в машину, я если честно одна немного побаиваюсь это делать (одно дело обниматься и гладиться, другое силком куда-то тащить) + у меня нет намордника для такой собы.

Дорогие мои, помогите мне, я одна не справлюсь и от такого предложения грех отказываться

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не получится :-( неделю пытаюсь своих запихнуть в машину..никак! вот вызвала ловца, тоже на завтра..Люди, помогите! Самое сложное запланировано, помогите упаковать собаньку в машину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...