Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кудрявое чудо. Помесь овчарки с барашком.


Adel
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

0128164e06cb.jpgea2f1bffb5a1.jpg

 

Вот такое очаровательное создание прилипло к нам на прогулке. Я никогда не видела такой кудели у собак, по всей спине и продолжается на хвост. Щенок совсем. Девочка. Месяца 4-5. Очень крупная, лапки толстые. Очень ищет хозяина. Прямо морду под руку сует. Наверно, была домашняя, поскольку палку приносит и пытается подставить шею под ошейник. Я не могу ее забрать. Не могу заниматься полностью. Нет финансов на это и поддержки родных. Могу только пиарить по-полной. Мне кажется она очень перспективная. Вот сидит у ворот и никуда не уходит. Помогите ей! Мой тел. 8 926 875 99 Пятьдесят два. Наташа. Я за городом до воскресенья. Потом уезжаю. Фото не передает ее красоты. Попробую еще сделать.

09.11-щенок на улице. Оказался мальчиком.

10.11-планируется вывоз щенка.

11.11-Вывезен на передержку.

С ноября месяца был пристроен 3 раза. Три раза его вернули.

Сейчас он выглядит так.

 

0ed924c369479cd4aa33618b5eefe0bb.jpg

0613f678622c204203b240622cb67573.jpg

1df0d07749c6eed7680195c48bbbf068.jpg

932c650b630988fbed93ef18ae700b1e.jpg

763b8acaa602a39d1b288f9a3f8fbf49.jpg

 

 

Тема финансирования- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245445

Передержка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9620521

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в скорую проситесь...команду помощи собирайте

Я с самого начала попросилась. Не переносят. Такая коняшка вряд ли привлечет к себе внимание. Да еще и беспородная... Я свекровь умоляла сегодня взять ее во двор, на передержку. Но она резко против. (( девчушка уж больно ручная. Боюсь, обидеть может кто... Ко всем подходит и ластится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас в окно наблюдаю, гуляет мой сосед с сыном 3.5 года, соба за ними увязалась, а маленький гавнюк бьет щенка огромной палкой( он всегда с палками гуляет) А дурочка маленькая все- равно за ними трусит... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уходит((( так и лежит под воротами. Ну что с ней делать?

Я зря ей внимание уделила. Она теперь даже когда ест, меня из виду не упускает. Так и лежит под воротами. Приехал мой папа за внуком, она пыталась в машину запрыгнуть. Ну пожалуйста, я в воскресенье уеду и ее прогонят. Она будет скитаться и голодать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы будете куратором или ищете и куратора и финкуратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поймите неправильно, это не наезд, просто если у вас есть опыт с пристройством собак и вы можете быть куратором, у меня есть возможно предложение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечу. Ездить по передержкам у меня нет возможности. Моя семья крайне неодобрительно относится к этой деятельности. Денег на передержку у меня нет. И ни разу их по форуму не собирала. Я только могу пиарить с бешеной силой. Только это. Денег на это найду.

А что это за помесь такая интересная?

 

не поймите неправильно, это не наезд, просто если у вас есть опыт с пристройством собак и вы можете быть куратором, у меня есть возможно предложение....

Я пристраивала 3-х щенков в июне. Из моей деревни. Но они были махонькие и ушли за 10 дней. И передержки мне потребовалось. Лето было и жили они у нас за воротами. А тут Большая псинка. Она уже мне выше колена, до середины бедра. А я 1,66 ростом. Мне кажется ей еще расти и расти...

 

а вы будете куратором или ищете и куратора и финкуратора?

Наверно, я ищу команду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отвечу. Ездить по передержкам у меня нет возможности. Моя семья крайне неодобрительно относится к этой деятельности. Денег на передержку у меня нет. И ни разу их по форуму не собирала. Я только могу пиарить с бешеной силой. Только это. Денег на это найду.

А что это за помесь такая интересная?

 

моя семья тоже, деньги на передержку найти смогу, а вот у меня проблемы с пристройством моих щенков, я на ближайшие неск мес невыездная совсем всвязи со здоровьем... а время не могу упускать

 

ищу куратора для своих щенков... за что готова помочь финансово....

 

своих маленькими не смоглп пристроить, так как лечились почти 2 мес, начили пиарить по району в сентябре, я уезжала на пару недель, и были проблемы с котиком, оторому пришлось ампутировать лапу, а в начале октября я попала в больницу и теперь не могу полноценно заниматься щенками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя семья тоже, деньги на передержку найти смогу, а вот у меня проблемы с пристройством моих щенков, я на ближайшие неск мес невыездная совсем всвязи со здоровьем... а время не могу упускать

 

ищу куратора для своих щенков... за что готова помочь финансово....

Я не могу быть куратором одной собаки, где уж мне осилить несколько... Простите, но нет. Я тоже совсем невыездная. А в чем проблема с пристройством-то? Где пиарите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в вашей теме, так как вы относительно недалеко от Ступино.....

 

Я не могу быть куратором одной собаки, где уж мне осилить несколько... Простите, но нет. Я тоже совсем невыездная. А в чем проблема с пристройством-то? Где пиарите?

пиарю по нашему району, звонков мало или все мимо... ну если у вас наберется команда, может поможем друг другу.

есть договоренность с фоторгафом, для хороших пиарных фото, буду пиарить по москве, но тут сразу встанет проблема отвоза ручкам и общению с ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 раза было, правда с кошками. Забирали на бесплатную передержку, а я пиарила по-полной. Я здесь до воскресенья. Потом уеду с детьми в Москву. И ее прогонят. А она такая ласковая. Просто растекается под рукой. Сейчас гуляли, она нас сопровождала и всю дорогу липла к ногам. А сейчас скулит за калиткой. У меня сердце кровью обливается. Она так ищет человека, который просто приласкает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здёсь никто не увидит эту тему надо как то в скорую попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здёсь никто не увидит эту тему надо как то в скорую попасть

А как? Я уже с часа дня два раза запрос отправляла. Есть критерии отбора попадающих в скорую? У этой собаки пара дней . Дальше не знаю. Я уеду. Морозы. Равнодушные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здёсь никто не увидит эту тему надо как то в скорую попасть

 

Извините,может невпопад спрошу-а Вы в Скорую просились через кнопку "жалоба"?...вроде бы так положено..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как? Я уже с часа дня два раза запрос отправляла. Есть критерии отбора попадающих в скорую? У этой собаки пара дней . Дальше не знаю. Я уеду. Морозы. Равнодушные люди.

Надо так и написать что у собаки срок до воскресенья и срочно нужно найти помощь в вывозе и куроторстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. кнопка жалоба в первом посту.

Наверное не успевают модераторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то в скорой ! Пожалуйста обратите внимание на тему

 

У ласковой собачки. Совсем мало времени !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то в скорой ! Пожалуйста обратите внимание на тему

 

У ласковой собачки. Совсем мало времени !

Ура. мы в скорой!!! Помогите, кто чем может большой овечке. Она не дичок. Она ТАКАЯ ДОМАШНЯЯ!!! Я могу пиарить. Мне еще одна девушка предложила помощь в пиаре. Завтра попытаюсь ее сфотографировать. Но, она просто растворяется в моих ногах. Как ее фоткать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...