Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хромой кот, котенок и жалобно-мяукающая ласковая кошка очень нуждаются в помощи


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На Юго-западе Москвы живут три кошачьих несчастья.. Кошка-девочка, хромой кот и котенок подросток

Хромого кота брали домой на 5 дней, но тк он не приучен выпустили обратно и теперь он стал совсем несчастным.. (информацию рассказала девушка, которая там живет и была свидетелем всего этого). выжить на улице хромым - задача не из легких. Кошка ко всем бросается и жалобно мяукает. котенок несчастным не выглядит, но и одного его там не оставишь.

Фото пока что нет, но я завтра поеду и сделаю (у меня, как назло, сел телефон). что нужно: передержка, фин кураторы до пристройства (или бесплатная передержка) и сокуратор, тк я в кошках абсолютно не разбираюсь. я по собакам.

есть машина, и я (видимо, куратор, но с большими долгами за собак,абсолютно безденежный и ничего не понимающий в кошках)

пожалуйста, помогите им помочь. скоро зима и район у них далеко не самый благоприятный. а они все молоденькие и выжить им будет очень трудно..

 

 

e9a6c4cdac3a.jpg

ec60a563a42f.jpg

346c0a825167.jpg

a02ec2a8e1e3.jpg

ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245058

 

30.10 очень нужна помощь. мне никак не справиться одной, ни финансово, ни физически, тк на мне еще 6 собак. очень нужна помощь фин кураторами или бюджетной передержкой и сокураторами

31.10 коты на улице, очень нужна помощь! они обречены на улице

1.11 коты все еще на улице. найден сокуратор и передержки, но остро необходимы финкураторы до пристройства

2.11 коты все еще на улице. жизненно необходимо найти фин кураторов до пристройства

3.11 очень нужна помощь

4.11 коты все еще на улице. Жизненно необходимы фин кураторы до пристройства! пожалуйста, заметьте тему!!

5.11 набрались фин кураторы на одного кота.два других остаются на улице. пожалуйста, помогите!! мы не можем забрать их без финкураторов

6.11 коты на улице. Необходимы фин кураторы до пристройства на 2 тысячи. Пожалуйста, помогите!

7.11 коты на улице. Необходимы фин кураторы до пристройства на 2 тысячи. Пожалуйста, помогите!

19.02 котенка тоже забрали, он на передержке за корм и наполнитель (1000-1500р в месяц). очень нужна помощь с оплатой его содержания

19.09 котенок на нефорумской передержке, по цене 2500р в месяц все включено, кот Степа пристроен. Удачи ему и долгих лет жизни!ттт. огромное спасибо всем кто нам с ним помогал!

28 марта 2017: котенок остался жить на последней передержке. Огромное спасибо всем, кто помогал!

 

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же знаешь, что без фоток отклика не будет. :(

Ждём фото.

Может и я на что сгожусь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты же знаешь, что без фоток отклика не будет. :(

Ждём фото.

Может и я на что сгожусь. :gift:

знаю.. но решила не тянуть и сразу открыть.. сегодня поеду делать фото.

 

пожалуйста, помогите помочь котейкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через час выезжаю делать фото, ттт, чтоб они были на месте

Как оказалось, у кота, предположительно перелом лапы - он свалился с дерева. Кот добрый и хороший. Месяц назад он где-то нашел в завязанном пакете котенка, и в зубах принес его девушке, которая их подкармливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала фото, сейчас выложу

кошка лезла на руки и очень жалобно мяукала. и когда я уходила, бежала за мной и мяукала.. пожалуйста, помогите мне им помочь!

я нашла передержку, цена 3500р+ корм за одного. при 6 собаках на кураторстве мне не осилить эту сумму никак. или нужна бесплатная передержка.. но они не переживут там зиму, это точно. и то что киса с плачем лезет ко всем, сидит на машинах - тоже далеко не каждому нравится.. я уж молчу про хромого кота и котенка..пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок. возраст не могу определить по виду, тк не разбираюсь в кошках, по виду кажется маленьким, по мордочке - девочкой. не самый ручной, но и не дикий - при попытке подойти отбегает, однако кушать рядом сел. не знаю стоит ли забирать того, кто не совсем ручной, но и как оставить его одного, без кошки которая его опекает - тоже не знаю(

346c0a825167.jpg

очень голодные оба. киса даже во время еды что-то жалобно мяукала(

ec60a563a42f.jpg

в жизни киса гораздо симпатичнее. очень миниатюрное создание

e9a6c4cdac3a.jpg

0d1487173462.jpg

хромого кота не было на месте, тк прямо перед моим приездом его знакомая девушка подкормила и он ушел :angry: но обещали завтра сделать его фото.

там еще много котов, и есть еще пара ручных. но именно эти трое - их в общий прайд не пускают другие коты, держатся они особняком и и хромой кот и эта киса очень тянутся к людям. мне правда никак не справиться одной, ни финансово, ни физически. тк на мне еще 6 собак. но я очень хочу им помочь. пожалуйста, помогите! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пугающая тишина в теме. я правда ничего не смогу сделать одна. пожалуйста, заметьте три кошачьих несчастья :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, а на фото где они едят - там кто? Просто не понятно - там котенок тот же, что и отдельно сфоткан? Мне просто показалось, что там, где они едят - там 2 трёхцветки.

Ох, как же хочется им помочь. Бедные котейки. Девок на стерилизацию еще и срочно надо будет.

А мелкого реально забрать - обычно те, кто не шарахается и не кидается, дома быстро оттаивают и начинают ластиться и сами требовать ласку и общение.

народ, зайдите в тему! Увидьте кисунь! У них ведь совсем ничего нет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, а на фото где они едят - там кто? Просто не понятно - там котенок тот же, что и отдельно сфоткан? Мне просто показалось, что там, где они едят - там 2 трёхцветки.

Ох, как же хочется им помочь. Бедные котейки. Девок на стерилизацию еще и срочно надо будет.

А мелкого реально забрать - обычно те, кто не шарахается и не кидается, дома быстро оттаивают и начинают ластиться и сами требовать ласку и общение.

народ, зайдите в тему! Увидьте кисунь! У них ведь совсем ничего нет!

не, там тот же котенок. котенок всего один, просто так свет упал. Собственно, я хотела забрать одну эту взрослую кошку и все. потому что она бежит именно ко мне с жалобными криками и одну ее я тяну. но тут мне рассказали про этого котенка, которого не понятно как без нее оставить (но ему, видимо, нужна передержка с социализацией) и про хромого кота. который ласковый, спасает других котят, был выкинут из дома и не принят другими котами. как его оставить тоже не ясно.. что вообще делать не ясно в общем((

 

 

Да, хочется помочь животным, буду думать, как.. Сама сейчас вся в котах :blink:

спасибо за поддержку!

 

 

 

форумчане, пожалуйста, заметьте тему. я не могу помочь им одна. и не смогу. они пропадут на улице. да, на улице много котов, но именно эти - пропадут. ласковая кошка, которая лезет ко всем на руки, хромой кот и котенок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть передержка только для двоих, но нет средств на ее оплату. третьего вообще некуда деть((

ну пожалуйста, заметьте эту тему, пока не стало поздно!! я не смогу им одна помочь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

345 просмотров в теме и никого они не зацепили.. ну что с ними не так, почему они обречены? :( сколь бы сильно мне ни хотелось, я не смогу помочь им одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всех темах есть люди. в моей же я одна сама с собою веду беседу. я не понимаю что с темой не так и как обратить на нее внимание. они пропадут на улице и это точно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему никто не видит эту тему? нам очень нужны фин кураторы до пристройства, сокураторы, помощь пиаром. нужно все

неужели никому их не жалко? :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы у них появился шанс на жизнь, в теме очень нужны помощники. Пожалуйста, отзовитесь :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хромой кот, который сам спас котенка, притащив его в зубах единственному человеку, который его подкармливает. неужели он не достоин помощи?

или кошка, которая так жалобно мяукает и пытается залезть к людям на руки.. и глупый котенок, который останется один, если забрать кошку.

ну вот как с ними быть? я могу забрать одну кошку. оставить этих двоих там? и как потом с этим жить? но я ни при каких обстоятельствах не могу забрать всех троих одна. у меня еще 6 собак на кураторстве, 2 из которых на пожизненном содержании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, какая-то безнадега везде. Одни уже просто не могут помочь ничем, другие боятся ответственности. Столько беды кругом и это еще зима не началась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 ежемесячно

спасибо Вам огромное!! если соберется команда, я Вам напишу сразу! еще раз спасибо!

Могу помочь с оплатой передержки!

спасибо огромное!! неудобно спрашивать.. но. это кому-то из котеек до пристройства или разово? надо понять сколько получается денег

и еще раз спасибо!

 

 

Спасибо всем, кто откликнулся! Хоть какая-то надежда появилась для котеек.

спасибо за поддержку!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, могу попробовать спросить передержку мах 11 (но она в подмосковье), может быть, она бы смогла взять котика и кошечку. (отвезти сможешь?) Ты говоришь, что они адекватные. Просто там социализации нет. А котенка тогда на твою передержку, если там социализация тем более будет. Будет?

Куратором попробую быть, но без финкураторов не возьмусь даже. Просто чтобы народ понимал - у меня много кошек и 1 собака на кураторстве, помощи почти нигде нет, поэтому еще 2-3 кошки тупо повесить просто не в состоянии - ни в физическом, ни в материальном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный пиар до пристройства для всех троих. Кота особенно жалко.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатный пиар до пристройства для всех троих. Кота особенно жалко.....

Танечка, спасибо Вам большое :gift:! это просто царское предложение! :yahoo::appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, могу попробовать спросить передержку мах 11 (но она в подмосковье), может быть, она бы смогла взять котика и кошечку. (отвезти сможешь?) Ты говоришь, что они адекватные. Просто там социализации нет. А котенка тогда на твою передержку, если там социализация тем более будет. Будет?

Куратором попробую быть, но без финкураторов не возьмусь даже. Просто чтобы народ понимал - у меня много кошек и 1 собака на кураторстве, помощи почти нигде нет, поэтому еще 2-3 кошки тупо повесить просто не в состоянии - ни в физическом, ни в материальном.

Спасибо тебе огромное!! Просто громадное! Да, кот и кошка более чем адекватные. моя передержка это Галина, там тоже социализации нет. но я думаю, мы что-нибудь придумаем. Отвезти - отвезу. Думаю, вместе с тобой мы бы справились с ними тремя. главное только найти фин.кураторов

Огромное тебе спасибо еще раз!

 

Бесплатный пиар до пристройства для всех троих. Кота особенно жалко.....

ох, спасибо Вам огромное!! просто приогромное!! Ваш пиар - это уже пол дела. Знаю, как хорошо у Вас пристраивааются животинки. еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...