Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар-отказник Марс из Калужской Усыпалки. Сбор закрыт,в пятницу операция


NELL1
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вот такой пацан в Калужской Усыпалке.

Тетя переехала из деревни в город-для 7-летней овчарки места в доме у тети не нашлось....

Пес спокойный и адекватный. Как сказали-с детьми нормально...

Крупный.

Сидит с мелкой девочкой-двориком, не обижает ее.

Если будет куратор-в следующие выходные сможем довезти до юга Москвы...

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПСУ!!!! :worthy: :worthy: :cry2:

89038115581, Елена.

 

 

232041165946.jpg

3f7764f311e4.jpg

daa1bf542235.jpg

2cc96a72d7c7.jpg

 

27.10.2013 - куратор пса Kate&lora.

 

Реквизиты для помощи:

СБ карта по запросу в личку (***1433)

ЯК кошелек 41001799952320 (с пометкой Калужскому)

Голодный телефон ***2536 (по запросу в личку)

 

 

Тема финансирования

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244761

 

28.10.2013 - пес в Усыпалке.

29.10.2013 - пес в Усыпалке.

30.10.2013 - пес в Усыпалке.

31.10.2013 - пес в Усыпалке.

02.11.2013-Вывезен в Москву в стационар, куча заболеваний.

12.11.2013- Нужны финансы на операцию и стационар- около 20000 или передержка с медуходом!

12.11.2013 - перенесено в Скорую

 

Из заключения узи:

 

"Реактивные гепатопатии, хр. холецистит, холестаз, умеренный нефроз, спленомегалия н/о селезенки (?), аденома простаты."

 

Передержка нефорумская, квартирная, м. Ул. Горчакова, 250сут+корм.Информация передана модераторам

 

А вот деффка, с которой пес сидит. Мелкая и субтильная, ростом со спаниеля, но худющая-в чем душа держится.....

Себя дает гладить, но с опаской.

5b31cdcfd9d5.jpg

 

Девочка умерла. Не дожила до вывоза....

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте тему в овчар-команде.

Они, конечно, по уши в собаках, но помочь смогут.

Вы готовы участвовать в дальнейшей судьбе собаки?

 

Ссылку Овчар-команде сейчас. дам. Участвовать в дальнейшем не готова. Смогу доставить до Москвы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи Боже. Как перед казнью, да так и есть!! Сил нет, одни слезы. Да такой парнишка еще послужит охраной. Я не могу помочь кураторством, к сожалению. Могу немного финансами, если кто откликнется еще. А малявка- неказистая, но тоже умирать не хочет. А тете этой... Пусть живется прекрасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи Боже. Как перед казнью, да так и есть!! Сил нет, одни слезы. Да такой парнишка еще послужит охраной. Я не могу помочь кураторством, к сожалению. Могу немного финансами, если кто откликнется еще. А малявка- неказистая, но тоже умирать не хочет. А тете этой... Пусть живется прекрасно...

 

Создала тему по девочке. Очень даже "казистая" и "уклюжая", на мой взгляд.... :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244378&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня пристроила котика Тиму из подписи, его новая хозяйка оказалась очень доброй и сочувствующей всем несчастным и передала мне денег на моё усмотрение в любую тему, где необходима материальная помощь для спасения животного. Хочу перечислить в вашу тему денег на спасение овчарика. Пришлите карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я сегодня пристроила котика Тиму из подписи, его новая хозяйка оказалась очень доброй и сочувствующей всем несчастным и передала мне денег на моё усмотрение в любую тему, где необходима материальная помощь для спасения животного. Хочу перечислить в вашу тему денег на спасение овчарика. Пришлите карту в личку.

 

 

Огромное спасибо!

Для того, чтобы мы могли начать сбор денег и определиться с вывозом, НУЖЕН КУРАТОР!!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему по девочке. Очень даже "казистая" и "уклюжая", на мой взгляд.... :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244378&hl=

Конечно она лапочка, я не сомневаюсь в этом. Вживую, естественно, выглядит лучше. Просто на фото такая несчастная. Бедняжка, ну кто решил, что ей нельзя жить? Мне лучше голо. телефон скиньте. на ск неудобно перечислять. На двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно она лапочка, я не сомневаюсь в этом. Вживую, естественно, выглядит лучше. Просто на фото такая несчастная. Бедняжка, ну кто решил, что ей нельзя жить? Мне лучше голо. телефон скиньте. на ск неудобно перечислять. На двоих.

 

Огромное спасибо! :gift:

Но сначала нужно найти кураторов.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдется куратор, могу помочь передержкой.

НО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдется куратор, могу помочь передержкой.

НО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА!!!

 

 

Будет очень хорошо, если в ОвчарКоманде есть место и они смогут помочь очередному несчастному, если нет- готова быть куратором, но только при наличии постоянных финкураторов, потому как сама я его попросту не потяну. Еще пока не пристроен черный, сидит болеющий хаски, висит кусачий овчар, по которому тут темы нет(((

Точно знаю, что вывозя из той усыпалки нужно сдавать все анализы на инфекции, для общей безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдется куратор, могу помочь передержкой.

НО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА!!!

Передержка платная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может посчитать цену жизни этой собаки? Стоимость передержки в месяц, корм, и анализы. И написать в названии темы. Может, это привлечет людей, будет какая-то ясность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по мальчику есть тема на форуме овчар-команды, собираем средства. Если Вы готовы пожертвовать на него деньги, пожалуста, отпишите в теме http://www.nokomanda.org/t1821-topic

 

Adel, овчаркоманда собирает 6.000 на месячное содержание собаки, на данный момент у нас есть 2.000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно будет сдать анализы. Слишком много необъяснимых смертей у собак из Калужской Усыпалки.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На финкураторство не могу подписаться, но разово могу 1000 дать. Мне нужен гол. телефон. В теме овчаркоманды я не зарегистрирована, отписываюсь здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, куратором собаки буду я, в ОвчарКоманде очень много сложных собак, и звонят им с просьбой помочь собаке намного чаще. Оставим свободное местечко для других.

 

Сейчас соображу что получается по финансам для определения на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, куратором собаки буду я, в ОвчарКоманде очень много сложных собак, и звонят им с просьбой помочь собаке намного чаще. Оставим свободное местечко для других.

 

Сейчас соображу что получается по финансам для определения на передержку

 

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что его не убьют. :yahoo: Такой несчастный, в каком-то жутком месте. Я жду голодный тел. в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у нас получается по финансам:

передержка 6000-7500 ежемесячно+ корм в зависимости от того, где найдем место (а нам еще и карантин нужен будет до результатов анализов или сдавать экспресс, что не каждая передержка возьмет)

 

Ориентируюсь на цены Шанс Био, но сдавать скорее всего будем в Пастере, если по времени успеем, у них просто прайс скорее всего не актуальный на сегодняшний день по ценам (ну или в Бутовской ветклинике)

 

Это экспресс анализы

Комплексная диагностика диареи у собак: Парвовирус (АГ) + Коронавирус (АГ) ИХ - 1300

Чума собак (АГ) ИХ 900

Аденовироз респираторный 550 (но он делается 3 дня)

 

Вместе получается 2750

 

Или все то же самое, но стандартные анализы, в течение 3х дней.

 

Буду признательна вариантам карантинных передержек!!!

 

 

 

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

 

Большое спасибо за помощь :gift: Можно я ближе ко времени вывоза кину в личку? Мало ли что изменится с датой вывоза- не отдадут или еще что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака явно привитая. Может, я глупость скажу. Никак нельзя ее паспорт здоровья получить? Может у хозяйки? Ведь такие собаки были куплены за деньги и в них вкладывались... Поначалу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память- ни одной овчарки не приехало оттуда с паспортом...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять в вольер.

Экспресс анализы - ОБЯЗАТЕЛЬНО, потом буду ждать результатов нормальных анализов.

Далее, просветка от лишая - справка обязательна!!!

По кормам и ценам, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...