Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка в огромной опасности, срочно надо забирать


tan4ik@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Около моей работы появилась кавказская овчарка, пол и возраст я определить не могу. Появилась около недели назад, со здоровьем на мой взгляд беда (ребра раздуты, сама худющая). Собакин очень трогательный и потерянный, сначала держался в стороне, сейчас начал тянуться к людям, подходит виляет хвостом, бодается головой и смотрит своими грустными глазами, аж ком к горлу подкатывает. Но в этом его самая огромная проблема, люди от него шарахаются, пытаются чем-нибудь вдарить (при мне сумками и зонтами, его отгоняли две женщины), жалуются на него местным охранникам и их предприятие решило вызвать отлов. По характеру он не конфликтный, местных собак не трогает. Написала в кавказ команду, они готовы им заняться, но нужны средства, так как у них очень много подопечных.

Никогда не просила на ПИКе денег, но тут просто безвыходная ситуация, счет буквально на часы, пожалуйста, помогите хоть по чуть-чуть, по расходам пока понятно только по передержке 6000-7500. Еще надо будет смотреть, что там со здоровьем, но его хотя бы вытащить с улицы.

От меня к сожалению пока помощь только 500 р. ежемесячно((

Финкураторы:

Taiwana-500ежемесячно,с форума команды

,Ver1977-2000 ежемесячно,с форума команды

Tan4iк@-500 ежемесячно,с Пика

victoriaSH-1000 ежемесячно,с Пика

KiraKr 3500 ежемесячно,с Пика

одноразово IrinaP 3000,Бэк 4500

Фото по ссылке:

 

45985aae4774.jpg

 

Вот тут видны ребра и худобу:

 

df5425eebca0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой и откуда они сыпятся и сыпятся и окрас такой стал часто встречаться... эх и всех выкидывают.....вот даже интересно где их таких ростят ,чтобы потом на улицу выкинуть :help: :help: :help:

у команды завал,в этом месяце не оплачены передержки,нечем :( без финкураторов его не взять... а тут еще по моему на лечение нужно будет собирать не малую сумму

;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и видок конечно у собакина аховый,мне кажется,что это кобель,и возраст явно более 4 лет,хотя может так фигово выглядеть так как запущен сильно,ему бы анализы крови сдать...

форумчане помогите нам,пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы без финкураторов не сможем, к сожалению, взять собаку, денег у Команды нет совсем, передержки за этот месяц не оплачены, без вашей помощи, нам не справиться!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,помогите,на собаку вызвали отстрел,ну не жить ему на улице,помогите нам его забрать,ну не может без финкураторов команда сейчас взять собаку,нет денег совсем,долги по передержкам уже за текущий месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никогоооо, и никому то мы не нужны, а ведь вызвать отлов должны не позднее, чем завтра, эххх жалко собакина, очень......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже есть финкураторы на 3000

на 4500 еще насобирать

Taiwana-500ежемесячно,с форума команды

,Ver1977-2000 ежемесячно,с форума команды

Tan4iк@-500 ежемесячно,с Пика

спасибо вам огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы нам нужны ещё на 4.500 руб., а в теме тихо и никому мы не нужны.. :(

 

готова 4500 отправить единоразово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова 4500 отправить единоразово

Спасибо вам огромное Бэк, но нам нужны постоянные финкураторы, чтобы мы могли спокойно забрать собаку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме тишина,видимо так и останется собака на улице............4500 в месяц сейчас для команды непосильная трата и еще не понятно во сколько лечение выльется,караул.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное,форумчане ,пожалуйста,не проходите мимо,до завтра нашего парня нужно забрать,еще не хватает 3500,меньше половины,помогите нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова в теме тишина,неужели мы его не сможем спасти???страшно становится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня на 3500 р

 

В месяц .на этой неделе перееду за ноябрь все свои кураторские

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже есть финкураторы на 3000

на 4500 еще насобирать

Taiwana-500ежемесячно,с форума команды

,Ver1977-2000 ежемесячно,с форума команды

Tan4iк@-500 ежемесячно,с Пика

спасибо вам огромное

 

 

готова 4500 отправить единоразово

 

 

Ира,запишите меня в постоянные финкураторы на 1000=

Виктория

 

 

Запишите меня на 3500 р

 

В месяц .на этой неделе перееду за ноябрь все свои кураторские

 

Финкураторы нашлись!!!! Ура! и на обследование естьразовые 4500руб.

Когда собаку вывозить? Опыт показывает, что опаздываем иногда, буквально на несколько минут. :angry:

Если есть куда и если сейчас кто-то со мной поедет, то готова перевезти собачку. Боюсь пропадет, если срочно не вывезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааааа,все таки есть в жизни счазззззтье,спасибо всем огромное,у нас есть фин кураторы и единоразовые поступления на 7000,ураааа!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня на 3500 р

 

В месяц .на этой неделе перееду за ноябрь все свои кураторские

Кира СПАСИБО ОГРОМНОЕ! У вас так много наших собак на финкураторстве, даже не удобно, честное слово! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики, чего ждем? Есть передержка? Повторюсь, могу перевезти прямо сейчас, а то потом долго будете искать машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира СПАСИБО ОГРОМНОЕ! У вас так много наших собак на финкураторстве, даже не удобно, честное слово! :rolleyes:

Ничего!!!Будет больше мотивации работать.Дай Бог собакин здоровый,насколько это может быть возможно на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-мальчики, чего ждем? Есть передержка? Повторюсь, могу перевезти прямо сейчас, а то потом долго будете искать машину.

Мы завтра перевезем собаку, сегодня нас уже ни одна передержка не примет, да и поймать его/её только завтра сможет девушка открывшая тему, если на завтра актуально ваше предложение, очень были бы рады помощи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...