Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

После недели в тепле опять на улицу...


LLara
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ЗАВТРА КОТА ВЫВОЗЯТ ЗА ГОРОД, НА ДАЧИ, БЕЗ ЛЮДЕЙ!

СПАСИТЕ НЕСЧАСТНОГО ПРИГОВОРЕННОГО КОТА ОТ СМЕРТИ ЗИМОЙ НА ДАЧАХ!

 

Пока я неделю была в командировке, к моему подъезду прибился черный ласковый, явно бывшедомашний, кот. Вроде, какая невидаль! Но для нашего района реально невидаль, потому что в округе вообще ни одного подвала в принципе не существует, ни о каких опекунах никто никогда не слышал, а кошки как класс отсутствуют уже много лет! За последние два года встретила кота и котенка, оба были мной отловлены, пристроены.

 

Не знаю, почему консьержка решила, что я заберу всех появившихся в округе кошек, но она поймала несчастного (точнее, он сам к ней пошел, потому что ласковый) и потребовала от меня забрать его. А мне некуда. Вот реально некуда. Даже щели свободной уже не осталось. Даже спасенные в Сосенском двое котят уже вторую неделю живую в клетке в комнате сына-аллергика (бодрыми шагами идем к астме :( ).

До сегодняшнего вечера кот в подсобке у консьержки, но если я вечером его не забираю, она его выставляет за дверь. А во дворе холод собачий, полное отсутствие подвалов и еды, но большое количество собак! У нас даже в подъезде живет собака, общая.

В общем, я бы дала коту шанс на жизнь, но только если кто-то поможет с передержкой или финсредствами на нее.

Если нет, то мне придется закрыть глаза и сердце и перешагнуть через это теплое еще пока тельце, когда буду входить в подъезд.

А он ласковый-ласковый! Бодучий! Так и караулит, когда кто-нибудь из людей зайдет и обратит на него внимание, подбегает погладиться и "поговорить".

6ea0e6283b487ad273e2f734a566aa9c.jpg 4ffeb31d123063f63cf62799681ebfb8.jpg

 

 

Или кто-то сжалится над несчастным? *с надеждой*

 

02.10.2013 Консьержка требует убрать кота из подъезда. Соседка в пятницу собирается вывезти его за город и выпустить. Может ли кто-то помочь коту передержкой?

03.10.13 перенесено в Скорую

04.10.2013 Предложена временная (на пару недель) передержка. Вопрос постоянной передержки и ее оплаты очень актуален!

05-06.10.2013 Ситуация прежняя. Очень нужна бюджетная передержка или деньги на стандартную

07-08.10.2013 Ситуация прежняя. Нужны финкураторы еще хотя бы на 1000р, иначе мне передержку не оплатить(((

09-11.10.2013 Ситуация прежняя. Нужны финкураторы еще хотя бы на 1000р, иначе мне передержку не оплатить(((

 

Финтема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242803

 

В настоящее время Гаврик живет у доброй форумчанки svetanek. Сколько он будет у нее находиться, я не знаю, но страшно благодарна ей за участие и помощь! :gift:

Денег за передержку мы не собираем, но на ветобслуживание, корм и медикаменты будем очень благодарны за помощь финансами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите коту остаться живым!

Консьержка его держала у себя только до моего приезда! Узнав, что я не смогу забрать, равнодушно сказала, что выпустит на улицу.

Помогите, кто-нибудь!

Нужна бесплатная передержка или деньги на передержку

Обещаю любую помощь по возможному лечению и пристройству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, ну ты же знаешь, что нужно фото. Здоров котик внешне?

 

Люди, помогите спасти домашнего выброшенца от собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем опаздывала на работу, не смогла сфотографировать. После работы фото будет, обещаю!

Только бы оно помогло хвостатому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня тысяча разово, если надо. После недели тепла в этот жуткий холод - это ужасно :(

Напишите в названии темы, что кот черный. Может быть, любители чернышей (и не только) подтянутся с помощью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог он потеряться? Бывает, что по месяцу и больше люди питомцев по подвалам разыскивают. Может, объявления поклеить, вдруг повезет?

Могу 200р для кота скинуть и в интернетах покидать объявление о находке. Большее пока что обещать не могу, подводить не хочется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала тайм-аут в теме в надежде, что ситуация "рассосется" без моего участия, но увы.

Сегодня узнала, что соседка, которая притащила в подъезд этого кота, но отказывается брать его к себе в квартиру, т.к. у нее уже есть кот, собирается завтра или послезавтра вывезти кота за город, на дачи. Аргумент "железный" - там много животных, прокормится.

А кота реально жаль - очень ласковый! Настолько бодучий, что не давал мне возможности сфотографировать его. Вот все, что удалось

6ea0e6283b487ad273e2f734a566aa9c.jpg 4ffeb31d123063f63cf62799681ebfb8.jpg

Возраст определить не могу - не умею, да и не приглядывалась, если честно. Яйки, правда, ущупала, когда гладила.

Но и такому имхо надо дать шанс!

 

Времени, правда, у него просто в обрез - всего одни сутки. Может кто-нибудь помочь несчастному приговоренному к отсроченной смерти зимой на дачах ласковому коту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите, пожалуйста, передержкой!

Кот уже две недели сидит в колясочной, без посторонних контактов. Внешне здоров, глаза и какашки нормальные. Т.е. есть много шансов за то, что кот без инфекций!

Очень и срочно нужна передержка для кота, пока его не вывезли на верную смерть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выделить для кота 3000 р. разово, уж очень его жалко.

Мне кажется, или он такой худой, бока совсем впавшие на фото?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь!

Да, его очень жаль(((

Он, конечно, не слишком толстый, но в эти две недели его хоть вискасом регулярно кормили, поэтому совсем скелетом я его не назвала бы (видела и похуже).

 

И очень-очень нужна передержка! Может кто-нибудь что-то предложить коту?

Этот год какой-то очень уж страшный. В Скорой помощи практически нет. Из-за этого уже столько невинных кошачьих душ потеряли! :cry:

Так не хочется еще и по этому плакать! (((((((( :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может на клавсе передержку поискать

 

Ну если сможете, поищите, пожалуйста! Я там не живу(((

И обязательно бесплатную или за корм. Ну или искать тех, кто сможет ее оплатить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу поискать только вечером, когда с работы приду. Да и не сильно разбираюсь в передержках, только тупо обзванивать все. Может кто-то пораньше сможет, раз сроки поджимают. Разово коту денег предлагали, как раз на месяц хватит. А там искать финкураторов. Ну не пропадать же зверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я очень хочу помочь, но только временно и бесплатно. У меня кот и две кошки. Кот привит, кошки были привиты года два назад. Не знаю можно ли взять на передержку. Кот доминант, кошек гоняет. На форуме сегодня не буду. Если решитесь, то позвоните 89031542909.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я очень хочу помочь, но только временно и бесплатно. У меня кот и две кошки. Кот привит, кошки были привиты года два назад. Не знаю можно ли взять на передержку. Кот доминант, кошек гоняет. На форуме сегодня не буду. Если решитесь, то позвоните 89031542909.

 

Шикарное предложение. А временно это примерно сколько? Надо забирать кота, пока "добрые люди" на дачи не сплавили.

Срок прививок год вроде как. Я бы коту анализы сдала или до их сдачи отсадила его в отдельную комнату, по крайней мере от кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб ежемесячно и бесплатный пиар до пристройства,когда кот будет готов к пиару

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Всем вам, девушки!

Я сегодня весь день просидела в ветклинике с другим котом, только что пришла домой, голодная и плохо соображаю)))) Сейчас очухаюсь и всем напишу-позвоню обязательно!

Единственное, что успела сейчас, - проходя мимо консьержки, спросила, что с котом, та ответила, что завтра утром дурная тетка его забирает и везет на дачи. Обещалась часов в 11 утра, к электричке. Т.е. надо успеть его забрать до этого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я очень хочу помочь, но только временно и бесплатно. У меня кот и две кошки. Кот привит, кошки были привиты года два назад. Не знаю можно ли взять на передержку. Кот доминант, кошек гоняет. На форуме сегодня не буду. Если решитесь, то позвоните 89031542909.

 

Спасибо! Но что-то я не смогла дозвониться :(

 

500 руб ежемесячно и бесплатный пиар до пристройства,когда кот будет готов к пиару

 

Спасибище! Особенно за пиар! :gift: У нас с этим всегда самая большая проблема обычно бывает

 

Готова выделить на этого кота 1000. Прочитала про негов ru_cats. Там тоже отписалась.

 

Спасибо большущее!!! :gift:

Похоже, у кота появляется шанс на жизнь!

 

На ру-кэтс спрашивают реквизиты для помощи.

http://ru-cats.livejournal.com/23094371.ht...3139#t305783139

 

Таня, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Реквизиты в почту напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА КОТА ВЫВОЗЯТ ЗА ГОРОД, НА ДАЧИ, БЕЗ ЛЮДЕЙ!

СПАСИТЕ НЕСЧАСТНОГО ПРИГОВОРЕННОГО КОТА ОТ СМЕРТИ ЗИМОЙ НА ДАЧАХ!

 

Ему уже обещаны 1500р/мес, но на оплату передержки нужно еще 3000р ежемесячно!

Кот просит дать ему шанс на жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя его где-то закрыть, чтобы дурная тетка не увезла, помощь то подтягивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя его где-то закрыть, чтобы дурная тетка не увезла, помощь то подтягивается

+1000000, кто знает может ей в голову взбредет не к 11, а в 6 утра на электричку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...