Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приказано освободить козырек дома от котят любым путем!


natali31151
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214010

Финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241748

На 1 ноября: непристроены два черных котенка, у опекунши. Пиарим. Остальные дома.

Одна кошь стерилизована, с котенком на передержке. Им ОЧЕНЬ нужны средства на передержку!

:help: :help:

 

 

Помогите в оплате передержки! На козырьке остается одна кошка, которую надо стерилизовать!

Всю свою маленькую жизнь 2 котенка провели на козырьке второго этажа 12-этажного дома.(они там родились и живут) В субботу их выкинут в подвал.

Нас почти взяли на передержку, но у одного чуть подгнаивается глаз(. Анализы сдали, ждем, лишай чисто.

Для спасения им нужна карантинная передержка СЕГОДНЯ, 20 СЕНТЯБРЯ! Карантинная не понадобилась! Анализы чистые! Один малыш на передержке у Каркуши, второй пропал(. Нашелся, отправлен на передержку!

Спасенный:

di-EYSRLI.jpg

 

 

На фотографиях ниже котят пока подержат в квартире.

5 малюток на пути в подвал :( Тему отправила в Архив http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9391188 потому что начали пиар, пошли звонки, думала справимся.

Но женщина на пределе. У нее больна мать. На ней 7 кошек - одна своя и кошка и пятеро котят.

Умоляю женщину подержать хоть немногго. Но сейчас она у меня просит переноску, чтобы перенести их в подвал. Я сказала чтобы все же подождала, мы решаем этот вопрос.

 

Я в ужасе. Пять крох почти домашних, только родились на улице, и эта женщина их пожалела. А теперь у нее сил нет и она вот так ... сначала хотела перекупке отдать, я умолила этого не делать. Проглистогонены, приучены к лотку.

Что делать?

Помогите! Я собачник. Ни времени ни сил и пройти не могу!

 

А на улице, точнее на козырьке еще две крохи живут, (братья или сестры этих)ветку общественность срубила и они не могут спуститься, так и живут с двумя мамками на козырьке. И их бы спасти :(

Я выделю им денег, мне дали на ДР, но самым большим подарком будет их спасти. Может и женщина что-нибудь даст.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241748 тема финансирования

 

Вот они: ищут дом!

di-VC6PM3.jpg черненькие мальчик и девочка

di-1I9ZIY.jpg серый мальчик ласковый, дома!

di-T37XAN.jpg мальчик очень славный, шустрик

di-J5OOIV.jpg дома!

И еще одна девочка самая ласковая и нежная, фоток нет, серо-дымчатая.

 

18-20 сент малыши которые на фото пиарятся, на крыше остаются два котенка. Сдали анализы: лишай, панлейко, мико, все чисто, отрицательно

20 сент. Нас берет на передержку Каркуша. Завтра планируем переезд, ттт, что б все прошло успешно. Нужна будет денюжка на передержку. У них еще ничего нет :blush: Куратор я, но могу уступить эту должность.

21 сент. Один пропал(, второго отвезла на передержку к Каркуше. Пропавшего будем искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И котята славные. Пристроятся.

Из подвала вряд ли :(

Времени до пятницы вечера(.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пять котят? или пристроитлся кто-то? не поняла..

она и за деньги не согласится подержать до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по пиару звонки то есть?

Было два звонка, не перезвонили.

 

пять котят? или пристроитлся кто-то? не поняла..

она и за деньги не согласится подержать до пристройства?

Не согласится. Осталось 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же.Полностью подготовленных к пристройству красавчиков на съеденье крысам.

А я сейчас даже одного взять не могу. У меня микоплазмозник недолеченный. Чихает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надо же.Полностью подготовленных к пристройству красавчиков на съеденье крысам.

А я сейчас даже одного взять не могу. У меня микоплазмозник недолеченный. Чихает.

А может с крыши, братиков(или сестричек) :( , я б клетку дала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть создать тему в "Требуются передержка" (или может есть проверенная передержка за деньги), готова помогать с оплатой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас создам. Мозги враскорячку. Сейчас за машиной ехать, Думалла деньги с ДР на котят потратить, а сейчас за ремонт 7 тыс отдам(

Но на котят все равно выделю.

Двум передержкам я написала, жду ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас создам. Мозги враскорячку. Сейчас за машиной ехать, Думалла деньги с ДР на котят потратить, а сейчас за ремонт 7 тыс отдам(

Но на котят все равно выделю.

Двум передержкам я написала, жду ответ.

 

Когда узнаете какая будет передержка и что по деньгам отпишитесь, я постараюсь как можно быстрее передать денежку на котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени мало, но пробуйте разместить в каталоге http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223932

и на Клаусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда узнаете какая будет передержка и что по деньгам отпишитесь, я постараюсь как можно быстрее передать денежку на котят.

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=308 посмотрите здесь на всякий случай

 

Котята откарантинены, но не привиты. На передержке вполне могут подхватить вирус.

По доскам покидайте или кого-то попросите, кто быстро это сделает за денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=308 посмотрите здесь на всякий случай

 

Котята откарантинены, но не привиты. На передержке вполне могут подхватить вирус.

По доскам покидайте или кого-то попросите, кто быстро это сделает за денежку.

По доскам их пиарят. На форуме по вашей ссылке разместила, скоро опубликуют, спасибо!

Привить надо. Эх, когда все осилить( Сейчас буду думать, но я уже не справляюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самого маленького взяли :yahoo: Хозяин - молодой человек приятной наружности!

Осталось 4! Плюс два на крыше! Им сразу не повезло, они в дом не попали, хоть и не менее симпатичные.

 

И ситуация изменилась! Общественность требует немедленно забрать 2 котят с крыши! А там(на крыше) еще две кошки, которых бы надо стерилизовать :( Женщина туда лазиет убирать за всеми.

Из хорошего, женщина пока подержит 4 (поверила, что пиар действует, а то ни во что не верила).

Теперь надо двух с крыши спасать! И кошек стерилизовать!

Как все осилить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу, это крайний день, надо снимать котят!

Для передержки нужны анализы. Если анализы хорошие нас возьмет Каркуша. Если что-то вылезет тогда не знаю что делать, в вых меня не будет.

И их выкинут в подвал. Анализы делают наверное не в один день.

 

Их бы пока куда-нибудь определить до результатов анализов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка с карантином для двух котят с крыши и двух кошек, которых надо стерилизовать! Не знаю беременные или нет, надеюсь нет, два месяца вроде на крыше :blush:

А так же на это все деньги. Я внесу 3 тыс. Но это капля. Спрошу женщину. Но этого не хватит :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна передержка с карантином для двух котят с крыши и двух кошек, которых надо стерилизовать! Не знаю беременные или нет, надеюсь нет, два месяца вроде на крыше :blush:

А так же на это все деньги. Я внесу 3 тыс. Но это капля. Спрошу женщину. Но этого не хватит :(

 

Есть ЯК, голодный тел. или Киви кошелек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ЯК, голодный тел. или Киви кошелек?

 

ЯК есть, но там при выводе теряются большие проценты(. Я узнаю у передержки, может ей с ЯК переводить. На СБ никак? :blush: Но передержка возьмет только с анализами. Женщина видимо не поедет, придется мне отвозить на анализы. Я уже все дела побрасала, думаю как все сделать и не рехнуться.

Может быть лучше разделить тему? а то все сразу и все так сложно.

Анализы быстро делают.

Не знаю. Если снимать котят, кошки найдут способ спуститься с крыши и тогда их или оплодотворят или мы их вообще не поймаем.

Я не знаю как этот ребус решить. Наверное пойду котенка ловить для анализов...

Ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали мы. Я подавлена и расстроена. Взяла того, у которого я заметила вроде как глазик слезится. И не ошиблась(. Действительно он даже подгнаивается. Все остальное, ттт визуально в норме. Попа чистая, на лишай просветили - чисто. Результаты похода выложу чуть позже. Он вообще очень чистый, это и врач сказала, не чешется, красивый прям домашний котенок. Пошипел один раз только.

Пацан. Закапали ему ципровет. Сдали на панлейко и мико. Заплатила 1 840 руб (это с 30% скидкой). На анализы скидка не распрстраняется, только прием.

 

У второго котенка глазки чистые (его не возила).

Что делать не знаю. За один день найти передержку с карантином.. не знаю. Стращали меня, что там, где много котят, 100 % все заболеют как не расселяй.

Мальчонка умный и внимательный. Ехал тихо, там правда помявкал, но быстро успокоился, стресс перенес как настоящий мужчина. Но от этого не легче.

Сегодня я не поехала в приют, наготовленная еда тухнет на балконе.

В вых меня не будет.

Что делать? В идеале их с братом (вероятно тоже пацан) в относительно не заселенную квартиру. Где ж взять такую...

А времени у них до субботы...

А анализ будет готов через 72 часа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...