Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

вернули метиску стаффа спустя 2,5 года!


svarga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сложилась тяжелая ситуация, умер хозяин, в мае, причина мне неизвестна. Хозяйка не справляется с молодой активной собакой.

 

Изначально тут моя ошибка в пристройстве, хозяева пенсионеры (лет 60), у них есть дочь, и мы обсуждали. что в случае каких-то проблем она подключится и во всем поможет.

 

Они мне собирались отдать собаку через 3 месяца после пристройства и через год. Я оба раза готова была забирать, находила передержку, мы все обсуждали. они в последний момент передумывали. Полтора года назад, при попытке второго возврата, мы все очень подробно обсудили, они приняли твердое решение бороться с трудностями самостоятельно, занимались с кинологом и со мной и решили все проблемы.

 

Теперь новая беда, хозяин умер.

 

Проблемы, из-за которых мне думали в предыдущие разы собаку вернуть:

- очень активная

- боится темноты

 

Это все!!

 

 

У меня сейчас очень сложная финансовая ситуация. Мы недавно переехали и еще не расплатились с долгами по ремонту. Плюс мне рожать в декабре, т.е. я через месяц в декрет и совсем не добытчик. Плюс у меня дочке 2 года только исполнилось, т.е. со временем свободным напряженка (хотя она и в садике на полдня).

 

Мне жизненно необходима помощь на оплату передержки, месяц или два. И сама передержка. Через 2 месяца мы рассчитаемся с долгами и сможем финансировать собачку самостоятельно.

 

:help:

 

Передержка, кстати, тоже нужна. Срочно. Потому что сегодня в разговоре хозяйка сообщила, что думает об усыплении собачки. "Чтоб не мучить ни ее, ни себя".

 

Собака гуляет 3 раза в день по 10 минут. Тянет на поводке как трактор. Энергию девать некуда((

 

 

Открыла темку в передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241107

 

Наша старая темка, общая на 4 щенков из Владимирского приюта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169899

 

12.09 - позвонила хозяйка, собаку нужно срочно забрать. Нет денег на передержку и нет передержки

13.09 - найдена передержка, договорилась с хозяйкой, что собаку забираю завтра!! нет денег на передержку :help:

14.09 - собака на передержке, ТУТ . Очень нужны деньги на оплату!

15.09 - собака на передержке. Очень нужны деньги на оплату! Пока нам с Нэнси еще ничего не перепало(

 

Сама собака (тигровенькая):

 

1801fa7deda5066f502bab50ef12b151.jpg

f59bd7bb859cbd572ac4fdda362c2863.jpg

 

Темка в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241265

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую собу заставлять работать нужно. 10 тминут ничтожно мало. даже для обычной собачки...красивая пса )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас наметилась передержка! Правда, не очень дешево, по 300 р. в сутки (с кормом). Зато Нэнси там будет единственной собакой! И девушка-кинолог. Это просто волшебно)

 

Нужны денюжки :help: очень нужны!((

 

такую собу заставлять работать нужно. 10 тминут ничтожно мало. даже для обычной собачки...красивая пса )))

 

 

Конечно) да достаточно за палочкой ее гонять. она за ней отлично бегает!) она уже 4 месяца так гуляет, оказывается. Я на ее месте тоже тянула бы во все стороны, как только на улицу выходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот)))) классная морда, только морально к сожалению.... простите.

красивая девка..

люди, помогитье копеечкой на передержку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила хозяйке, сказала, что в субботу вечером собаку забираю. Чтоб не дай бог не собралась действительно усыплять. Вряд ли, конечно, но лучше подстраховаться. Меня засыпали вопросами. мол. куда. Я некультурно ответила, что ее это больше не касается :rolleyes: эта чудесная женщина не хочет. чтоб я везла собаку на передержку. Надо чтоб сразу к хозяину. Мне бы тоже так хотелось, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь! :help: собаку я пообещала забрать уже завтра, денег на передержку нет, сама передержка найдена.

 

Довезу сама, машина есть, помощь очень нужна финансами и через недельку-другую, как поймем, что там у нее на самом деле с поведением, пиаром или опять-таки финансами на пиар :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, деньгами не помогу, но если нужны будут пиарные фото, сделаю. Разумеется, бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, деньгами не помогу, но если нужны будут пиарные фото, сделаю. Разумеется, бесплатно.

 

 

Спасибо, это тоже очень пригодится! Пиарных фото у нее нет, только те, что выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, это тоже очень пригодится! Пиарных фото у нее нет, только те, что выше.

Звони, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вернули песика пристроенного через год. Похожая история - сначала они не справлялись якобы, я просила их отдать, но они тянули время, а потом внезапно - "Получите, распишитесь".

Гуманисты пошли, нет слов - чуть что, усыплять... :angry:

Представляю, как трудно собаке. И что такое - эти 10 минут по 3 раза в день? Издевательство над собакой. Желаю Вам настоящих ручек! А не таких, как эти.

 

Держитесь! Главное, что собака жива и здорова. Мне больного вернули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи. ну помогите хоть копеечкой! ну надо завтра обязательно забрать собаку, и передержка готова. Ну нету у меня сейчас финансовой возможности ее полностью спонсировать! а два месяца ждать хозяйка не будет!!! тяжело ей, блин. И собака страдает. Еще разбираться теперь, что у нее с поведением и сголовой нынче(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать поговорить с хозяйкой, чтобы подержала у себя до пристройства?

Я понимаю все "но"... тем не менее, раз хочет "сразу в хорошие руки", пусть побудет передержкой.

 

Как вариант?

 

С деньгами сейчас туго. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, она не может. Ей тяжело ужасно, и вообще. Если срочно не находится хоязин. она предлагает мне забрать собаку к себе домой. Типа. жила ведь она у меня 2,5 года назад, и нормально все было.

 

Сегодня вечером собачка едет на передержку, хелп :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну помогите хоть немножко! :help:

 

Я через час выезжаю за собакой! :help:

 

 

Всегда стафятникам помогаю, а тут вот полностью выжатая оказалась, кошачий приют строю, надо успеть до холодов.

 

Народ, давайте подтягивайтесь! Срочно нужны деньги на оплату передержки!

 

svarga, подзаголовок в теме поменяйте, укажите, что нечем платить за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда стафятникам помогаю, а тут вот полностью выжатая оказалась, кошачий приют строю, надо успеть до холодов.

 

Народ, давайте подтягивайтесь! Срочно нужны деньги на оплату передержки!

 

svarga, подзаголовок в теме поменяйте, укажите, что нечем платить за передержку.

 

 

Сейчас все поменяю, и заголовок, и первый пост, собачку забрала и отвезла :rolleyes:

 

Строго говоря, это все-таки не стафф. Метис стафопита или боксера, черт его знает, что там еще намешано) вот сделает нам Алиса alisenok пиарные фотки, будем дальше гадать вместе)

 

 

Kinte, plz, nomer SBB katry na po4tu sobyasha@yandex.ru.

Mogu sovsem nemnogo tolko, 500 r.perevesti, sama na meli ((

 

 

Спасибо, сейчас кину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все поменяю, и заголово, и первый пост, собачку забрала и отвезла :rolleyes:

 

Строго говоря, это все-таки не стафф. Метис стафопита или боксера, черт его знает, что там еще намешано) вот сделает нам Алиса alisenok пиарные фотки, будем дальше гадать вместе)

 

 

 

 

 

Спасибо, сейчас кину!

 

 

Да, новые фотографии очень нужны. Вообще, когда в теме есть фотографии и они обновляются, то народ активнее подключается.

Но не мне Вам объяснять, Вы же не новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила бывшая хозяйка Нэнси - я не взяла трубку. Позвонили с незнакомого номера - взяла) парламентеры от хозяйки. Конечно, просят собаку обратно. И готовы помогать этой горе-хозяйке, если вдруг что. И сын у нее готов помогать, и дочка. Спрашивается, где они раньше были.

 

Не отдала. Это сейчас они все готовы помогать, а через пару месяцев рассосутся. И пенсионерка, конечно, не лучший вариант хозяйки для этой собаки. И вообще, отдала так отдала. Третий возврат за 2,5 года, куда уже дальше тняуть.

 

 

 

А на передержке у нас ТТТ все хорошо! :) освоилась, гуляет, лапы моет в ванной и вообще умничка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 2-3 месяца могу подписаться на тысячу .Но потом уже врядли смогу и с переводами денег беда .

Может вдруг есть Пай пал ? тогдабы на этих днях перевела бы ,а на сбер только в конце месяца смогу ,

когда человек через кого деньги пересылаю в Россию с отпуска вернётся . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отдала.

 

 

Ну, наверное, это правильно. А за передержку они заплатить не хотят? Хотя бы частично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 2-3 месяца могу подписаться на тысячу .Но потом уже врядли смогу и с переводами денег беда .

Может вдруг есть Пай пал ? тогдабы на этих днях перевела бы ,а на сбер только в конце месяца смогу ,

когда человек через кого деньги пересылаю в Россию с отпуска вернётся . :(

 

Пай пала, конечно, нет) поищу по знакомым либо подожду конца месяца, он не за горами) спасибо! :gift:

 

Ну, наверное, это правильно. А за передержку они заплатить не хотят? Хотя бы частично.

 

 

Неа, не хотят. Я с самого начала предлагала, но неееет, передержка это вообще плохо, а у нее самой денег мало, а у дочери зп такая, что к ней неудобно с этим вопросом обращаться. А ко мне удобно, в самый раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, не хотят. Я с самого начала предлагала, но неееет, передержка это вообще плохо, а у нее самой денег мало, а у дочери зп такая, что к ней неудобно с этим вопросом обращаться. А ко мне удобно, в самый раз!

 

 

Интересно, а если отказаться забирать собаку, на самом деле усыпят или это такой вид шантажа? (вопрос чисто теоретический)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а если отказаться забирать собаку, на самом деле усыпят или это такой вид шантажа? (вопрос чисто теоретический)

 

 

Мне показалось, из самых лучших побуждений могла и усыпить. Ппатамушта это гуманно, собака не страдает, не мучается на передержке или с выгулом 10 минут в день на поводке, а просто перестает существовать. Бред, конечно, но черт его знает, как бы оно было)

 

 

 

Завтра вечерком отвезу красавице нашей клетку. Все-таки ее придется периодически оставлять одну дома (не сошлась характерами с новой собакой на передержке, будут гулять по очереди), а я точно помню, что она в первые недельки адаптации может дома набедокурить. Так что примем превентивные меры :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...