Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик кот оказался кошкой на улице ручной ни кому не нужный


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Создавала тему по этому коту в безкураторных... ну как обыно его там ни кто не увидел... мало надежды что здесь заметят но попытаюсь

Кот №1 Имеем рыжего пушистого кота (под хвост не заглядывала, но по морде КОТ) Ручной,спит на травке у тротуарана одном и том же месте, в подвал не уходит

На данный момент я не могу им заняться...готова пойти в сокураторы, выделять 1 тыс ему ежемесячно до пристройства. Фото, транспортировку кота обеспечу.

Ищу куратора , передержку и самое главное постоянных фин. кураторов на этого красавца.

cb5c140ba552.jpg

45a82a03608a.jpg

33d2a3438393.jpg

dc84295740b3.jpg

dc515b953a2e.jpg

3179f7969f1f.jpg

370b0bed2269.jpg

 

финкураторы на рыжика №1

Татьяна Б 1000 руб. ежемесячно

La_Perla 1 000 руб. ежемесячно

Altarica 1000 руб. единоразово

Valentiy 1000 единоразово

Итого 2 тыс ежемесячно (нужно найти фин. кураторов еще на 2500 ежемесячно)

2 тыс единоразово

 

Кот №2 Рыжий более яркой окраски чем первый , со светло зелеными глазами, ручной, дал заглянуть под хвост и погладить его...

На него так же ищется все...

 

Необходимые финансы

передержка 4500

анализы 2000

кастрация 2 500

Итого на первый месяц надо набрать на 1 кота 9 000 :(

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241172

 

12.09.2013 рыжики на улице... просим финансовой помощи на красавцев

13.09.2013 без изменений... у рыжика №1 только половина необходимой суммы на 1 месяц

у рыжика №2 ничего нет :(

14.09.2013 кот №1 на передержке с 13.09... нужны деньги на стерилизацию (предполагаем что это кошка) ОЧЕНЬ НУЖНЫ фин. кураторы оплачивать передержку, я одна не потяну

передержка Елена Алексеевна (м. Профсоюзная)

15.09.2013 кот оказался кошкой, анализ на панлейкопению отрицательный

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ 2500 к 2 октября

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ, есть подозрение на беременность, я в полном минусе, все деньги что были истратила на другую курируемую мной кошь (ни одного фин куратора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный котЭ!

1000 готова пока единоразово передать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный котик !! помогите рыжику ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох какой котик чудесный! Прям не "шерстяной", а "пуховый"! Постараюсь тоже какую-нибудь денежку выделить хотя бы разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный котЭ!

1000 готова пока единоразово передать...

спасибо

 

Ох какой котик чудесный! Прям не "шерстяной", а "пуховый"! Постараюсь тоже какую-нибудь денежку выделить хотя бы разово.

спасибо, на какую сумму можно рассчитывать?

 

 

Тысяча

спасибо

единоразово или до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

так их вроде двое....2 коте))))) я сейчас своего рыжика пиарю, очень похож, если заберете потом позвоните мне...если будут ручки лишние передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так их вроде двое....2 коте)))))

двое

второго сегодня только увидела...не стала по нему создавать отдельную тему... может хоть кому то шанс предоставится

у одного желтые глаза у другова светло-зеленые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La_Perla, за твое летнее отсутствие, тебе насажали полную корзинку котов, и ведь знают поди что мимо не пройдешь. Красивые очень, а что у второго котика на боку: дырка, рана, грязь? Деньгами могу помочь только в конце месяца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
La_Perla, за твое летнее отсутствие, тебе насажали полную корзинку котов, и ведь знают поди что мимо не пройдешь. Красивые очень, а что у второго котика на боку: дырка, рана, грязь? Деньгами могу помочь только в конце месяца.

 

у второва на боку грязь.. наверно где то под машиной лазил...

спасибо... ты же знаешь никогда не откажусь...

кто бы еще куратором подписался на котейку... а то как обычно кто открыл тему тот и отдувается... но реально его жалко... в любое время на одном и том же месте даже искать не надо... обреченный он какой то.. даже никуда не ходит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища то какая!!!!!!!!

 

рыжие как и белые -самые слабые!!!!!!

 

забирать надо и быстрее....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотища то какая!!!!!!!!

 

рыжие как и белые -самые слабые!!!!!!

 

забирать надо и быстрее....

 

это понятно.. только передержки нет... денег тоже только на пол месяца предложено..

Татьяна а у Вас не найдется местечно для Рыжика... надеюсь что собирем финансы на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже думаю для 2-если они не дикие..

они совершенно ручные... гладила и первого и второго

найдется нам местечко? и если да то на каких условиях... чтоб прикинуть финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, на какую сумму можно рассчитывать?

 

На тысячу.

Только пните в личку без стеснения, склерозю в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого на первый месяц надо набрать на 2 котов 14 000 :(

тысячу добавить и квартиру можно снять http://www.avito.ru/odintsovo/kvartiry/1-k..._aet._207163100

еще сотню кошек туда определить и пиарить постепенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, а ты анализы требуешь? Зачем???????

Мы вот с дуру в друглй теме сдали, чуть не поседели : нам у двух здоровых кошек и Панлейкопению и ФИП нашли. Взяли около 20 тыс за стационар и повторную пересдачу..... А потом сказали; поздравляем, вы - здоровы!

Если нет явных признаков - это чисто выкачка денег. А самое страшное - наших нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде есть передержка для рыжика №1

все кто предлагал помощь большое спасибо отправляю № карты СБ в ЛС

 

Нужно насобирать еще 2500 на передержку рыжику №1... у второго вообще ничего нет помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а ты анализы требуешь? Зачем???????

Мы вот с дуру в друглй теме сдали, чуть не поседели : нам у двух здоровых кошек и Панлейкопению и ФИП нашли. Взяли около 20 тыс за стационар и повторную пересдачу..... А потом сказали; поздравляем, вы - здоровы!

Если нет явных признаков - это чисто выкачка денег. А самое страшное - наших нервов.

+1

Как послушаешь народ - чтобы попасть на передержку, нужно только анализов тыщ на 7-10 сдать.. Это ж жесть.. Так вообще фиг кого спасёшь(((

 

И по фин.помощи - если есть ЯК, то мне б его предпочтительнее, я через 5 минут уже закину деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ финансовой помощью на рыжиков... есть договоренность с передержкой... нет денег...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...