Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больную, беременную черненькую кошку Нэри спасли от верной смерти! Держать негде! Лечить и стерилизовать не на что!


Masyandra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История такова: 2 недели назад недалеко от моей работы прибилась черненькая кошечка, через пару дней она пропала и ее не было видно около недели. 4-5 дней назад она опять появилась но уже у офисного здания где я работаю и уже не хотела уходить.

Она нашла малюсенький навес где могла хоть немного спрятаться от дождей и сидела под ним с утра до вечера в надежде на помощь. Вокруг бегают стаи бездомных собак. Оставлять кошку там было нельзя. Я забрала ее домой на пару дней.

Кош назвали Нэри она оказалась, вся в проплешинах с кашлем, беременная, бывшедомашняя, очень ласковая и не приспособленная к жизни на улице.

Что с ней делать я не знаю держать у себя не могу как как у меня одна-комнатная квартира где живет еще моя бабушка и муж плюс 2 собаки (одна из которых пиковская) и старая больная и не привитая кошка которая доживает свои последние недели

.

Кошку спасли от смерти но ей нужно обследование, лечение и финансы на передержку

 

Что есть

Куратор - Masyandra

 

Передержка - не пиковская, хорошая, готова нас принять за 3500 в месяц

 

Финкураторы

 

Masyandra - 1000 руб

 

Разовая помощь

lyudmilak - 500 руб

КотдаВинчи - 500 руб

Алена113 - 1000 руб

Анжела_2013 - 500 руб

Фонд Чернышей - 1000 руб

КотдаВинчи - 1000 руб

 

Что нужно

прививка - 950 руб

долгое лечение микоплазмоза - ?

ПЕРЕДЕРЖКА - 3500 руб/мес

 

Итого: 4450 руб :help:

 

 

Разовая помощь на обследование, лечение и стерилизацию кошки.

Тема Финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240640

 

 

 

а вот и сама виновница торжества

на улице

524da19ab71a.jpg

 

в ванной комнате

6ddac5a83907.jpg

 

 

05.09.2013 Кошку забрали с улицы и спасли от верной смерти, кушает с аппетитом но кашляет, на спине проплешины и она беременная

06.09.2013 Кошка у меня в туалете чувствует себя нормально но немного кашляет

07.09.2013 Сдали анализы завтра будут результаты, беременность подтверждена

08.09.2013 Обнаружен микоплазмоз, были у врача кошка в довольно плохом состоянии: истощение, простуда

10.09.13 перенесено в Скорую для сбора денег на стерилизацию

10.09.2013 Без изменений

11.09.2013 Кошка набирается сил, активная. Завтра стерилизация у Натальи Юрьевной

12.09.2013 Нэри перенесла операцию хорошо, от наркоза отошла быстро

13.09.2013 Девочка бодрая и активна, чувствует себя хорошо

Изменено пользователем Masyandra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие Форумчане,

у меня у работы (САО) третий день сидит кошка под отрытым небом а вокруг бегают стаи собак. Кошку безумно жалко и долго она там не просидит. Что с ней делать не знаю, финансов нету совсем.

В крайнем случае готова забрать домой и посадить ее в туалет на пару дней, но у меня одна-комнатная квартира где живет еще моя бабушка и муж плюс 2 собаки (одна из которых пикосвкая) и старая больная и не привитая кошка которая доживает свои последние недели.

 

Буду рада любой помощи.

 

для начала фото сделайте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за качество снимала на телефон

 

668c53ae5d21.jpg

 

524da19ab71a.jpg

 

кошка безумно ласковая, как только видит человека сразу же бежит к нему просится на ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже и фото появилось .. и тишина.

 

 

Что такое для домашнего существа - оказаться на улице ? А кошка, похоже, домашняя - ластится к человеку, просит помочь и никуда не уходит.. Сгорбленный комочек сидит и надеется на что-то, подставив себя струям дождя, ветру и холоду. А сегодня уже 8 гр. С и объявлено штормовое предупреждение.!!! Выжить после теплой квартиры и не заболеть - это как удача улыбнется.

 

Но и это не самое страшное. Еще не "остыла" тема про зеленоградского террориста, безжалостно выброшенного хозяйкой на растерзание..там не успели помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Коша держись, помогите кто может приютить комок, симпатичная кошатка! :help: Автор, может сможете взять себе пока не нашли ей передержку? На сайте найдите ей передержку это же все реально если вы хотите ей помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, уже и фото появилось .. и тишина.

 

 

Что такое для домашнего существа - оказаться на улице ? А кошка, похоже, домашняя - ластится к человеку, просит помочь и никуда не уходит.. Сгорбленный комочек сидит и надеется на что-то, подставив себя струям дождя, ветру и холоду. А сегодня уже 8 гр. С и объявлено штормовое предупреждение.!!! Выжить после теплой квартиры и не заболеть - это как удача улыбнется.

 

Но и это не самое страшное. Еще не "остыла" тема про зеленоградского террориста, безжалостно выброшенного хозяйкой на растерзание..там не успели помочь...

 

 

Да кошмар кошка походу и правда бывшедомашняя, жалко ее до слез она там так и сидит на мизерном закуточке и ждет помощи

 

дома мне уже высказали все что обо мне думают а куда ее девать я ума не приложу и в теме тишина :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Форум, помогите новичку, может кто передержку предложит??? Хоть временную пока не нашли постоянную!!!! Автор готова быть куратором, нужны помощники!!!! Срочно пока она еще жива и просит помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум, помогите новичку, может кто передержку предложит??? Хоть временную пока не нашли постоянную!!!! Автор готова быть куратором, нужны помощники!!!! Срочно пока она еще жива и просит помощи!

 

мой эмайл masha_t@live.com

 

 

я готова быть куратором кошки и финкуратором на 1000 точно а далше по обстоятельствам

ЕСЛИ ВЕЧЕРОМ КОШКА ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ ТАМ Я ЕЕ ЗАБИРАЮ ДОМОЙ НА ПАРУ ДНЕЙ ПОКА НЕ НАЙДУ ПЕРЕДЕРЖКУ И ОСТАЛЬНЫХ ФИНКУРАТОРОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум, помогите новичку, может кто передержку предложит??? Хоть временную пока не нашли постоянную!!!! Автор готова быть куратором, нужны помощники!!!! Срочно пока она еще жива и просит помощи!

Алина, действительно, сейчас найти куратора - огромная проблема. А вот он, готовенький..

 

Про эту несчастную кошь узнала от Маши Masyandra утром по телефону. Но помочь не знаю чем... Вчера сама обнаружила тоже домашнюю кошку в магазине. Она спала там в уголочке, набиралась сил,чтобы ночью опять выживать.. И так уже неделя: днем пускают в магазин , ночью выставляют... А девать мне ее уже некуда ..

 

Маша - очень ответственный человек. Она пришла на форум не очень давно, но первое, что сделала - спасла от вечной передержки мою Дуську.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7977&st=280

Я теперь не нарадуюсь. Это, пожалуй, самое счастливое пристройство моих подопечных за последние годы. Я была у Маши и знаю про ее бедную кошку-старушку. Так ее жаль, хочется, чтобы подольше пожила... Для нее будет явным стрессом появление еще одной кошки, а изолировать подобрашку в туалете - это сами понимаете, для всех большая проблема...

 

В общем, давайте поможем и Маше, и главное - кошке.. В идеале нужна передержка за корм и наполнитель. Но любая помощь увеличит шанс кошке выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе передержек ищите передержку,просите приютить вас как бюджетный вариант,просите у форума денег на расходы по кошке.Кошка очень симпотичная,ей бы отдышатся,вес поднабрать и пристраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разделе передержек ищите передержку,просите приютить вас как бюджетный вариант,просите у форума денег на расходы по кошке.Кошка очень симпотичная,ей бы отдышатся,вес поднабрать и пристраиваться.

Если найдутся финкураторы, то и передержка, думаю, найдется... Всегда же затык в одном и том же ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку я начну искать как только появятся финкураторы так как одна я не потяну платить за передержку, плюс кошке надо сдать еще анализы и не дай бог понадобится лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Передержку я начну искать как только появятся финкураторы так как одна я не потяну платить за передержку, плюс кошке надо сдать еще анализы и не дай бог понадобится лечение

можно же поискать передержку не дорогую..может тысячи за 3000р...если повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно же поискать передержку не дорогую..может тысячи за 3000р...если повезет

 

Для меня сейчас и 3000 неподъемная сумма сижу без зарплаты и не известно когда заплатят, муж только на работу устроился и там тоже в ближайшем будущем финансами не пахнет :help:

 

так что пока нет помощи мне остается забирать животинку домой и делать ей анализы, оставлять ее там нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, уже есть первый финкуратор на 1000 р. в Машином лице, она же и куратор.

Кто-нибудь хочет помочь??

 

Маша откровенно и бесхитростно пишет, что сегодня заберет кошку. Не играет на нервах и не шантажирует, как это делает здесь не один человек, чтобы подтянулась команда помощников.

Я лично уважаю такую позицию. Если кошка досидит до конца рабочего дня (а это вечер) под дождем и порывами ветра до 15 м/сек, то отправится в тепло. Но представьте как это - жить в небольшом туалете, когда вокруг две взрослые собаки ( Дуська "моя" наглая обязательно будет рваться туда и проверять кто еще посмел появиться на ее территории), три взрослых человека и не могу писать насколько больная старая кошь.

Новенькой нужно в отдельный номер, НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!

А это финкураторы еще на 3,5 тыс, если только не найдется добрая душа, которая приютит у себя на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, законы психологии ... Крови не предвидится и помогать уже не надо...

 

ну почему же всегда должна быть кровь чтоб помочь животинке? Ведь нужно то ей совсем мало чтоб не довести дело до кровищи и мемориала :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищутся финкураторы для спасения кошечки на любую сумму !!!

100-200-и т.д. р

 

Присоединяйтесь! посмотрите какая хорошая пропадает

 

 

 

524da19ab71a.jpg668c53ae5d21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОШКЕ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ПЕРЕДЕРЖКУ

у нее проплешины на спине ( на фото это немного видно)

 

прошу заметить что держать ее смогу у себя максимум пару дней так как потом меня просто выкинут из этой и так перенаселенной квартиры вместе с кошкой :help: ( и будем жить с ней уже вдвоем под мостом :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу завтра вечером перечислить 500р. Напишите номер СБ в личку

 

Спасибо вам большое :gift: чуть позже скину :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны постоянные жертвователи - финкураторы. Если там проплешины, то быстрого пристройства ждать не приходится :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...