Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кроха САльвина выздоравливает. У нее не было только вялотекущих и хлама.)


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1d8d12b067d0.jpg

924bedfeb28b.jpg

1359caf759b8b1b11350411de127deab.jpg

0a051576d2e2c727c4e5878f4b3a94eb.jpg

 

c56953beaa1e.jpg

 

Сальвина 10.09.

108e8395ba23b156ad1095a1878d7528.jpg

 

Рана (с внутренней стороны раневая поверхность намного больше)

bcb62319c5efe9d29e3e4159d96b6c5b.jpg

 

Сальвина 12.09:

 

c55c45418b8df36919cc13c0cc4d257f.jpg

 

cec16bcb8d6d3ad0efc46389bbbcd1f2.jpg

 

02da795ebff85d000da960df0289ecad.jpg

 

Сальвина 05.10

 

cb2cab902b7d639bf68d045f3f4928b2.jpg

2e7bfd0ea7180ec3552077fb04a6051f.jpg

f6f6e79e66d9f5ae3793fd95fc1c778f.jpg

 

Сальвина 23.12

2ad7777f06b507e4ff14838c7edc1953.jpg

 

Сальвина 11.03.2015г.: :yahoo:

815dd61d56af98b93d1da218d0284400.jpg

b8f4fdc59da4744c2b00856a635d9c20.jpg

 

Сальвина от 14.06.2015, фото из дома:

 

20c5ff1b54903bb91b6615b230cdc4eb.jpg

79a46e7e62b8c0a7cd26459aca7c1030.jpg

 

 

Реквизиты для помощи Сальвине:

 

Карта 4276............5489 К....... Инна Александровна

ЯК № 410011498526138

Г/т 8-926-497-63-93 Мегафон

Дарителей прошу отписываться о суммах пожертвований.

 

Во двор не так давно подбросили кошку с котенком. Кошка была в шоковом состоянии, не подойти, жили под машинами или на гаражах. Сейчас кошку принял местный прайд, она снова беременна, но котенка пока не бросает.

 

Котейко крошечное по размеру, уместится на женской ладони, невесомое абсолютно тельце. В подвал ему не залезть, если затащит мать - то не вылезти обратно, поэтому тусит под машинами. Мне некуда и не на что, поэтому жалко/не жалко, ничего сделать не могу.

 

Вчера меня во дворе поймали жалостливые тетеньки и доложились, что котенку кто-то повредил правую переднюю лапу ( я его как раз пару дней и не видела, когда по утрам выносила корм нашим кошкам).

Сегодня шла на работу и вижу картину - на газоне сидит кошка-мать и подброшенный таец и с двух сторон греют серый комочек. Убейте меня, но я пошла к ним. Мать ребенка охраняет, шипит, рычит - а котейко плохой совсем - не ест, поник, лапа выкручена и поджата, на спине выдран клок шерсти и кажется там рана (не рассмотрела толком).

 

04.09.2013г. - котенок пойман, срочно нужны средства на:

 

1. лечение

04.09.13 - перенесено в Скорую

05/09/13 - котенок лечится в клинике Медвет. Диагнозы: Сепсис, некроз, перелом передней правой лапы в локтевом суставе, истощение, анемия. Сегодня было сделано переливание крови.

06/09/13 - Cальвина в стационаре клиники Медвет. Сложная.

07/09/13 - Cальвина в стационаре клиники Медвет. Без изменений.

08/09/13 - Cальвина в стационаре клиники Медвет, пытаемся выжить. Положительно п., рино, мико, кальци, корона. Токсокары, изоспороз (кокцидоз).

09/09/13 - Cальвина в стационаре клиники Медвет, вчера взяли кровь, лейкоцитоз. Гемоглобин, гематокрит, эритроциты понизились. .

10/09/13 - Cальвина в стационаре клиники Медвет, температуру не контролирует.

11/09/13 - Cальвина в стационаре клиники Медвет, температуру не контролирует.

12/09/13 - Cальвина в стационаре клиники Медвет, температуру не контролирует. Долг более 12 т.р. Очень нужны финансы, нечем платить.

13/09/13 - Cальвина в стационаре клиники Медвет, температуру не контролирует. Долг более 14 т.р. Очень нужны финансы, нечем платить.

14/09/13 - Cальвина в стационаре клиники Медвет, температуру не контролирует. Долг более 16 т.р. Очень нужны финансы, нечем платить.

15/09/13 - Cальвина в стационаре клиники Медвет, температуру не контролирует. Долг более 18 т.р. Очень нужны финансы, нечем платить.

16/09/13 - Cальвина в стационаре клиники Медвет, температуру не контролирует. Долг более 20 т.р. Очень нужны финансы, нечем платить.

17/09/13 - Cальвина в стационаре клиники Медвет, температуру не контролирует. Долг более 22 т.р. Очень нужны финансы, нечем платить.

18/09/13 - Cальвина в стационаре клиники Медвет, температуру не контролирует. Долг более 24 т.р. Очень нужны финансы, нечем платить.

Получен отрицательный анализ по лейкозу и положительный по гемобартенеллезу.

19/09/13 - Cальвина в стационаре клиники Медвет, температуру не контролирует. Долг более 26 т.р. Очень нужны финансы, нечем платить.

20/09/13 - Cальвина вывезена из стационара Медвет, котенок всё еще сложный, температура колеблется. Нужен ируксол, средства на покупку рекавери и детского питания.

21/09/13 - Cальвина вывезена из стационара Медвет, котенок всё еще сложный, температура колеблется, низкая. Нужен ируксол, средства на покупку рекавери и детского питания.

22/09/13 - Cальвина вывезена из стационара Медвет, котенок всё еще сложный, температура колеблется, низкая. Нужен ируксол, средства на покупку рекавери и детского питания.

23/09/13 - Cальвина вывезена из стационара Медвет, котенок всё еще сложный, температура колеблется, низкая. Нужен ируксол, средства на покупку рекавери и детского питания.

24/09/13 - Cальвина вывезена из стационара Медвет, котенок всё еще сложный, температура колеблется, низкая. Нужен ируксол, средства на покупку рекавери и детского питания.

25/09/13 - Cальвина вывезена из стационара Медвет, котенок всё еще сложный, температура колеблется, низкая. Нужен ируксол, средства на покупку рекавери, детского питания, анализы.

26/09/13 - Cальвина вывезена из стационара Медвет, котенок всё еще сложный, температура колеблется, низкая. Нужен ируксол, средства на покупку рекавери, детского питания, анализы. Сданы ОКА, токсоплазмоз, гемобартенеллез, лейкоз, иммунодефицит. В кале слизь и кровь, планируется повторная сдача анализа на простейших и лямблиоз.

27/09/13 - Cальвина вывезена из стационара Медвет, котенок всё еще сложный, температура колеблется, низкая. Нужен ируксол, средства на покупку рекавери, детского питания, анализы. Сданы ОКА, токсоплазмоз, гемобартенеллез, лейкоз, иммунодефицит. В кале слизь и кровь, планируется повторная сдача анализа на простейших и лямблиоз, собираем кал.

28/09/13 - Cальвина вывезена из стационара Медвет, котенок всё еще сложный, температура колеблется, низкая. Нужен ируксол, средства на покупку рекавери, детского питания, анализы. Сданы и получены результаты ОКА, (токсоплазмоз - 1/256, гемобартенеллез, лейкоз, иммунодефицит - отр-но). Погашен долг за стационар. В кале слизь и кровь, планируется повторная сдача анализа на простейших и лямблиоз, собираем кал.

29/09/13 - Cальвина вывезена из стационара Медвет, котенок всё еще сложный, температура колеблется, низкая. Нужен ируксол, средства на покупку рекавери, детского питания, анализы. В кале слизь и кровь, планируется повторная сдача анализа на простейших и лямблиоз, собираем кал.

30/09-09/10 - Cальвина вывезена из стационара Медвет, котенок всё еще сложный, температура колеблется, низкая. Нужен ируксол, средства на покупку рекавери, детского питания, анализы.

17/10/13 - Сальвина прилично стабильна, температура в норме, аппетит прекрасный, настроение бодрое. Нужен ируксол, средства на покупку рекавери, детского питания, пеленок, анализы, посещения врача. :worthy:По прежнему очень нужен Ируксол

 

 

Фин. отчет здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240616

Кошка сидит у куратора дома.

Изменено пользователем ingrid007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, его же срочно к врачу надо! И как его поймать? да мне и нести не на что, только на новую работу устроилась. до зарплаты еще - как до луны. Пытаюсь как-то залатать долги в моих темах, которые появились пока я болела. Но котейца жалко. Как же быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как быть - к врачу, конечно. Уже позвонила в Медвет, поинтересовалась кто/где на смене - сегодня мало путного, завтра Шпиньков с Красновой, но дотянет ли до завтра? На вир.-бакт. заразу не похоже, ничего не течет/не гноится и т.д. и кошки у нас всегда были ттт. Мне кажется, у него температура - во первых, кошки его грели, во-вторых, я сумела подкрасться на расстояние вытянутой руки, но хватанула его неудачно, вывернулся и ломанулся под машину со скоростью света, что позволяет надеяться, что он не умрет вот прям счас. Боюсь, как бы его машины не раскатали, под которыми он кемарит; и собаки у нас есть весьма к кошкам неравнодушные.

 

Форумчане - смилуйтесь, сжальтесь - займитесь кисой кто-нибудь.

 

Сильно подозреваю, что ни черта у меня не выйдет, поэтому:

 

Собачники в Алтуфьево-Бибирево! Предложите крохе передержку за корм и наполнитель в моей клетке, ну пожалейте серый комочек. Я буду колоть/лечить и пр., а Вам тоже чем-нибудь помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на "Речном" живу, может вместе попытаемся поймать? Жалко его очень. Сколько примерно будет стоить прием в Медвете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первичный прием 770р. минус мои 15% = 654,50, но есть возможность бесплатного приема с 12 до 18 на Вернадского, но только у терапевта - не уверена, что это наш вариант. Плюс наверняка будет рентген и УЗИ. Плюс анализы.

 

Половить можно попробовать, но нужен сачок, наверное - как иначе его выковырять из-под машины?

 

Мне его/ее деть некуда, это самое важное. И финансы, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить ему место у себя на теплой лоджии, если только не болен пайлекопенией. Финансы давайте просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть сдохнет?

Девочки сдохнуть ему нельзя дать... Я 3 года назад также нашла у себя во дворе кота у него был раздроблен весь таз... короче написала объявление, развесила на подъездах и за неделю собрала !!! 14 т.р.(а позвонили через 5мин после того как повесила за 3 часа денег пожертвовали около3тыс.) Котейку вылечили и пристроили. У меня во дворе живёт 18 кошкомордочек плюс котята... всех кормим, лечим я и бабульки, а всего нас 5чел. Так и живём С передержкой помочь не смогу, т.к у самой 4 кошки и подобрыш котёнок, которого тоже лечу... кошка одна моя рино подхватила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предоставить ему место у себя на теплой лоджии, если только не болен пайлекопенией. Финансы давайте просить.

 

Так анализ в любом случае будет готовиться 2-3 дня. И как быть?

За предложение спасибо, такое дорогого стоит. :gift:

 

 

ФОРУМЧАНЕ, НОВИЧКИ И ГОСТИ ФОРУМА! ПОМОГИТЕ МЕЛОЧИ ВЫЖИТЬ!! :help:

 

 

Заберитеееееееееееее :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так понятно, что 2-3 дня. Но визуально-то здоров вроде? Значит клеточку завесить надо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так анализ в любом случае будет готовиться 2-3 дня. И как быть?

За предложение спасибо, такое дорогого стоит. :gift:

 

 

ФОРУМЧАНЕ, НОВИЧКИ И ГОСТИ ФОРУМА! ПОМОГИТЕ МЕЛОЧИ ВЫЖИТЬ!! :help:

 

 

Заберитеееееееееееее :worthy: :worthy:

Куда перевести деньги? могу только 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предоставить ему место у себя на теплой лоджии, если только не болен пайлекопенией. Финансы давайте просить.

Таня, могу дать мешок древесного наполнителя в 15 кило, чтоб было. и клетка есть, только маленькая.трешка наверное. есть еще витафел 2 штуки. денег нет... но вдруг чего пригодится из выше перечисленного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так понятно, что 2-3 дня. Но визуально-то здоров вроде? Значит клеточку завесить надо будет

 

Котенок скучный, не ест. По какой причине он такой, не знаю, врать не буду. Визуально признаков заразы нет.

100%-но утверждать не возьмусь, но я в начале июля попала в больницу и дочка мне рассказывала, что во дворе появился крохотный котенок - так вот, он очень-очень похож на этого малыша, а это значит, что если в начале июля ему было 1-1,5 месяца, то сейчас ему 3-3,5 ? Судя по тому, как лихо уплеталась сушка и любая другая еда - очень даже может быть, дочь однажды видела, как он/она куриную кость грыз (давно было). Я это к чему - если он 1,5 месяца живет с матерью под машинами - ну не выжил бы, если б заразился.

Но размер сейчас у задохлика месяца на 1,5 с натяжкой на 2 - рахитик просто.

Истощенный серенький пушистый полосатик - мать, видимо его уже понемногу оставлять начала, вот и результат - истощение и травма. Скоро новые котята появятся, ему не выжить в одиночку.

 

Посмотрела сколько стоит купить сачок - они обалдели? Цены безумные http://www.1001fish.ru/catalog/podsaki_152...ucnU6cHJlbWl1bQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может лучше терпением?мать кормить, чтоб видел, сам подойдет, ворковать, я не знаю... мурлыкать..буббубубббу под нос.они быстро расслабляются под это. а кто сообщил, не могут подманить, или они не приделах, в плане не кормят кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юленька! Спасибо большое!

Ну а котенку конечно не выжить с травмой, это понятно. Может, форум поможет нам его в клинику отнести? Я сейчас пока не финансоспособная, раньше (до болезни) даже и не просила бы о помощи, как и не просила никогда. Просто очень уж жалко полосатика. Дома правда своих 4, еще одна девушка от бывшего финкуратора на пристройство (не смогла отказать), и маленькая совсем черепашка из темы троицких кошек. Все здоровы. У малышки анализы пришли вчера - у нее все чисто, так что я ее с лоджии могу выпустить ко всем. А этого на лоджию. Но надо найти денег на клинику, и потом - а если там травма такая, что оперировать надо,так это тоже деньги.

А сачок может нам кто-нибудь на прокат даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может название изменить, ? нужен сачок.

люди!!!! помогите на прием несчастному!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я сегодня бубубу и делала, а в полуметре маменька евойная сидит и рычит на меня. Говорю ей - ну ты посмотри на него, он же никакой, умрет, что ж ты делаешь, дура такая? Нет чтоб помочь мне, так ты еще и мешаешь. Таращит зеленые глазищи, рычит - а сама подходит ближе и трется об деревья - хочет подойти, но страх сильнее.

 

Он такой поникший, скукоженный весь, лапа эта скрюченная поджата. Сижу работать не могу, ну вот почему снова мне это счастье??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может название изменить, ? нужен сачок.

люди!!!! помогите на прием несчастному!!! :worthy: :worthy:

 

 

Изменила.

 

 

Ау, кто-нибудь... как в лесу, хоть оборись. Ребятки, на мне долгов перед банками на полмиллиона почти благодаря кошачьим бедам, зверей порядка 20 штук на шее - я никак не мечтала о такой радости. Придушу добрую рассказчицу во дворе - не видела и беды не знала, а тут нате вам, местный гринпис щас всё разрулит. :ninja:

Заберите котенка, ну не все же утопли в зверье - неужели настолько наплевать? Огромный ресурс, а колупающихся с хвостами человек сто наберется ли?

Зато в Поболтайке с Барахолкой вечный аншлаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда деньги перевести???????????????? ау???????????????

 

Спасибо большое за отзывчивость и доброе сердце. Придержите, пожалуйста, пока деньги - пока не надо переводить. Котявку мелкую поймать еще надо. Если доживет до поимки, мне ее/его состояние очень не понравилось.

 

дубль три... куда деньги перевести.... тока 500р

 

Спасибо, я постучусь (или тот, кто пожалеет (мечтательно..)) как только поймается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как его поймать?

 

Таня, а Беломорская улица далеко от Вас? http://proffish.ru/products/podsachek_skla...x57x57sm7350185 Мне кажется, сачок подошел бы (длинная ручка, диаметр норм, вот только прочный ли он?). Я отдала бы деньги.

Хотелось бы что-то вроде http://xn--90a7ac.net/sachok-ribolovnij-aljuminevij.html , но увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я возьму его, только мне лечить не на что его, как собственно и кормить. ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ мелкому! И сачок дайте на вечер! Кто-нибудь! Ну пожалуйста, дорогие форумчане! Я теперь тоже работать не могу, прям картину вижу эту - маленький, скукоженный, с поджатой лапкой. Только представьте. Я в 18 часов уйду с работы, и интернет мне будет недоступен. Поэтому пишу телефоны на всякий случай: /926/677-43-65, /925/519-35-49. Если что - звоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...