Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мать-ходячий скелет. 8 щенков - из них 7 девок. СОС!


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне прям везет на малышей..Гуляю со своими собаками, и вот уже несколько дней подряд видела собаку, прям издалека было видно, что ходячий скелет.

Так как видела в основном на одном месте, сегодня наварила макарон, было чуть печени, пошла искать , чтоб накормить..Собаку то я нашла, смотреть без слез на нее невозможно...И к тому же я в ужасе увидала, что она кормящая :worthy: ..Сама то как из концлагеря, а тут еще и сосут ее..

Когда она поела, я ей говорю, ну веди к своим щенкам...Такое ощущение, что поняла..пошла, я за ней...в общем привела..

Ангар в гаражах, где таджики лаваши пекут...Спрашиваю, ваша собака, говорят нет..пришлая..Вновь спрашиваю, почему не подкармливаете, она же кормящая, в ответ , что им это не нужно..им и так проблема, что она тут родила три недели назад..

Что имеем в итоге..9 щенков, приблизительно три недели, они совсем крохи..Вроде 7 девок, 2 пацана, жутко голодные и грязные...макароны также уминали, масенькие такие, а понимают, что жить хочется..

Я ничего не могу..ВООБЩЕ...у меня дома 4 собаки, щенок, по которому также тему открывала...вот тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233893

Также вот моя тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228537

мне даже времени доехать их проведать нет к сожалению..

ПРОШУ, ВЕРНЕЕ КЛАНЯЮСЬ В НОГИ И ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ ЭТИХ МАЛЯВОК

1.Нужен корм или деньги на него, мамку нужно срочно откармливать

2.Нужна помощь в пристройстве, а соответственно средства на пиар

3.В дальнейшем нужны средства на стерилизацию мамы

карта сбербанка в личку...

От себя могу ходить их кормить ( но повторюсь нужен корм), у меня к сожалению уже нет возможности купить..

Куплю глистогонку, только не знаю с какого возраста можно дать..

Попытаюсь договориться с таджиками, чтобы пока не гнали..( если только они их не съедят)

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239190

 

финкураторы

Мариша Мо ( я) -500

Leo777 -500

Liza v -500

Lakirovka -1000

Ириша - 3000 ( Ириш что такое пока?)

Бэк -2000

Светлана 500

 

НАМ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА ЛЮБУЮ СУММУ.. Малышей много...маму еще нужно будет стерилизовать..

 

УВАЖАЕМЫЕ ФИНКУРАТОРЫ, в связи с тем, что Марина не сможет в ближайшее время заниматься щенками и мамой, сбор финкураторских пожертвований будет производится на карту Leo777, спасибо за понимание.

малыши на авито

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/drug_s_p...v_dar_201554408

 

фото мамы

a7a2b4be31fedb0e7e91da90d5408ead.jpg

2cede3f2403a07dcd0a75ba826e229d3.jpg

ПОСМОТРИТЕ В ЭТИ ГЛАЗА..ГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ?

9a624130bf3b76f38e28f8a350f190f4.jpg

 

МАЛЫШИ

bb65cb38a950cc0352d24bf7deb76644.jpg

e3ffa36d59b7b90fd7fdbce98d4223ba.jpg

 

15.08 - обнаружена ходячий скелет -мама с оравой щенков, щенкам около месяца, еще маленькие колобочки.

Было 9 штук, одного уже задавила машина. НУЖНА ПОМОЩЬ В СПАСЕНИИ ЭТОЙ СЕМЬИ. :help: :help: :help:

16.08- малыши на улице, живут под бытовками рядом с таджиками......их нужно срочно пристраивать..

18.08 -без изменений, малыши на улице , НУЖНА ПОМОЩЬ С ФОТО, НАДЕЕМСЯ НА ЧУДО, ЧТОБЫ ПО ОДНОМУ ЗАБРАЛИ ПЕРЕДЕРЖАТЬ ДО ПРИСТРОЙСТВА..

19/08 - без изменений, малыши на улице...НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ВСЕЙ МАЛЫШНИ..

20/08 - без изменений, малыши на улице..

21/08 - МАЛЫШИ НА УЛИЦЕ...

22.08 - малыши на улице, на 23 запланирован перевоз всей семьи.. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ..ПРИСТРОИТЬ НУЖНО 8 ПУПСИКОВ и МАМУ.. ПОМОГИТЕ ЭТОЙ СЕМЬЕ..

23.08 - семья вывезена с улицы, мама и пять малышей поехали вот на эту передержку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825&hl=

трое в Москве...

ИХ 8 , ПРЕДСТОИТ БОЛЬШАЯ РАБОТА, НАМ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ...РАСХОДОВ МНОГО, МОКРЫХ НОСОВ ЖЕ НУЖНО СОДЕРЖАТЬ..МАМКУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ..

ПОМОГИТЕ ЭТОЙ СЕМЬЕ..НАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.. КЛАНЯЕМСЯ В НОГИ ФОРУМУ..ПОМОГИТЕ НАМ..

ФОТО НА ПРИСТРОЙСТВО НА 17 СТРАНИЦЕ...ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ОНИ КЛАССНЫЕ..

НА 18 СЕНТЯБРЯ ДВОЕ МАЛЫШЕЙ НАШЛИ ДОМ, НО ЕЩЕ 6 МАЛЯВОК И МАМА, ЗА КОТОРЫХ НУЖНО ПЛАТИТЬ...

КЛАНЯЕМСЯ В НОГИ И ПРОСИМ НАМ ПОМОЧЬ :help: :help: :help:

20.09 - малыши на передержке в Москве

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132746

ДОЛГ НА 20 СЕНТЯБРЯ 7371рублей

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ПРИВИВКИ, СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМЫ, КОРМ, ПИАР И КОНЕЧНО НА ПЕРЕДЕРЖКУ, МАЛЫШЕЙ 6 ШТУК..ПОМОГИТЕ НАМ..

на 22 сентября -без изменений...ДОЛГ ОСТАЕТСЯ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ..

ТАКЖЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО НАША ЗАБОТЛИВАЯ МАМА ТРОНЕТ ВАШЕ СЕРДЦЕ , ТАК КАК ЕЙ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ...МАМОЧКУ НУЖНО ОТКАРМЛИВАТЬ И ПРИСТРАИВАТЬ...ОНА ОЧЕНЬ РУЧНАЯ И ЛАСКОВАЯ..ПОМОГИТЕ ЭТОЙ СЕМЬЕ...ОНИ РОДИЛИСЬ И СПЯТ НА ГОЛОЙ ЗЕМЛЕ, МАМА ПРОСТО САМООТВЕРЖЕННО ИХ ВЫКАРМЛИВАЕТ, ХОТЯ САМА НЕВЕРОЯТНО ИСТОЩЕНА..

У НИХ НЕТ НИЧЕГО..НО БЛАГОДАРЯ ВСЕМ НАМ ВМЕСТЕ ОНИ СМОГУТ ОБРЕСТИ ДОМ.

на 23 сентября - нам необходимо собрать: 4000 на стерилизацию мамы, 2400 на ревакцинацию. На сегодняшний день долг в теме 7371 рубль. Первые прививки была сделана в долг, также должны деньги за корм, передержка оплачена всего за 10 дней, часть денег так же была взята в долг...

23.09 перенесено в Скорую для сбора финансов на медманипуляции и корм

 

24/09 - Долг около 5000 тысяч...И НАМ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ...ТАЩИТЬ 6 МАЛЕНЬКИХ НОСОВ МОЖНО ТОЛЬКО КОМАНДОЙ..

25/09 - без изменений

НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ В СТЕРИЛИЗАЦИИ, ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ, КОРМА,ПРИВИВОК,ПИАРА...ИХ 6 ХВОСТОВ плюс МАМКА...

ИМ ЧТО НА УЛИЦУ ИДТИ?

26.09 - ОДНА МАЛЫШКА НЕВАЖНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ...ОТВЕЗЛИ В КЛИНИКУ...СДАЛИ АНАЛИЗЫ, ПРОКАПАЛИ, ОСТАВИЛИ ПОНАБЛЮДАТЬ...

ТЕПЕРЬ ДОЛГ ЕЩЕ И ЗА КЛИНИКУ...

ЭТО ПРОСТО УЖЕ КРИК О ПОМОЩИ...

27.09 - ДО СИХ ПОР МИНУС ...А НАМ ПРЕДСТОИТ УЖЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ОПЛАЧИВАТЬ 6 НОСОВ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ..МАМЕ НУЖНА СТЕРИЛИЗАЦИЯ...

УМОЛЯЕМ..ПОМОГИТЕ..

03.10 - Щенки и мать были брошены куратором на команду помощников.

04.10 - 30.10 - Пытаемся как-то выживать, денег не хватает катастрофически. Нет денег на стерилизацию Рыжухи, нет денег на корм, нет денег на оплату передержек... ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ...

 

31.10 13 - Имеющаяся на балансе сумма предназначена для покупки корма щенкам, 3000 руб. 20 кг. Стерилизация будет стоить 3500 - 4500 в зависимости от веса, сретилизовать будем в клинике в Орехово-Зуево, записываться будем сегодня. То есть стерилизация планируется на конец этой - начало следующей недели.

31.10.13 - Перенесено в Скорую для поиска средств на стерилизацию.

01.11 - На стерилизацию мамки пока собрали только 800 руб. из необходимых 3500-4500. Очень просим помочь!!!

02.11 - Вот всё что у нас есть на стерилизацию на сегодняшний день :huh: 01.11 - 300 АО1 на ЯК, 01.11 - 500 Доротея на карту,

300 Бэк на карту. Всего 1100 р. ПОМОГИТЕ!!!

04.11 - На стерилизацию мамы набрали, огромное СПАСИБО всем нашим помощникам!

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же ужас. :( укажите в название какой это район! может есть кто-то из форумчан, подтянется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка.... Как же она их выносила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариша, завтра 1000 на карту напомните только ее номер

 

Товарищи дорогие, давайте соберем хоть по чуть чуть от каждого. Мамку можно было бы забрать и откормить, но тут детишки, а их не оставишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой же ужас. :( укажите в название какой это район! может есть кто-то из форумчан, подтянется!

Одинцовский район..ПОМОГИТЕ ИМ ПОЖАЛУЙСТА :help: :help: :help:

 

Мариша, завтра 1000 на карту напомните только ее номер

 

Товарищи дорогие, давайте соберем хоть по чуть чуть от каждого. Мамку можно было бы забрать и откормить, но тут детишки, а их не оставишь

Спасибо :gift: Пришлю сегодня в личку..

У меня голова кругом...называется пошла собаку покормить(..а тут такое.. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, миленькие, ну у кого легкая рука..пока они совсем клопики масенькие, наверное шанс пристроить есть..ПОМОГИТЕ :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар!Дайте номер карты,переведу 200 рублей,если поможет,больше просто не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, вчера предлагала в другой теме корм, но передать не получилось.

Имеется мешок 7,5 кг ПроПак + 1кг Хэппи Дог для щенков запечатанный +0,5 кг Хэппи Дог для щенков, купленный на развес.

Пригодится?

Как Вам передать?

Я завтра с утра еду в приют, на Выхино, после приюта дома буду в районе 19 (Щелковская)

Мой тел. 8916-120-десять-сорок9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар!Дайте номер карты,переведу 200 рублей,если поможет,больше просто не могу!

Спасибо.. :gift: Отправила в личку..

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ..МОЖЕТ КТО ПО ОДНОМУ НА ПРИСТРОЙСТВО ВОЗЬМЕТ?

Мамке нужно срочно высококалорийный корм покупать

 

Смотрите, вчера предлагала в другой теме корм, но передать не получилось.

Имеется мешок 7,5 кг ПроПак + 1кг Хэппи Дог для щенков запечатанный +0,5 кг Хэппи Дог для щенков, купленный на развес.

Пригодится?

Как Вам передать?

Я завтра с утра еду в приют, на Выхино, после приюта дома буду в районе 19 (Щелковская)

Мой тел. 8916-120-десять-сорок9

спасибо :gift: я вам завтра позвоню, подумаю как забрать..

 

Кошмар!Дайте номер карты,переведу 200 рублей,если поможет,больше просто не могу!

200 р пришло..еще раз спасибо :gift:

 

Убегаю гулять со своими собаками..ЛЮДИ...ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ДЕВОЧКУ :help: :help: :help:

ОНА РЕАЛЬНО СКЕЛЕТ ОБТЯНУТЫЙ..К ТОМУ ЖЕ ВЫСАСЫВАЕМЫЙ ДЕТЯМИ..

ПОМОЩЬ ПРИЙДИ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка! Вот как не кричать о стерилизации, когда и детки мучаются, а мамка то как ещё ходит?

Их надо всех куда то вывозить! Откармливать и раздавать!

Я чего то обязательно прдкину! Форум помогайте! 9 щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар :( . Есть мешок корма Трейнер, 20кг. Где Вы территориально?

Ура! Они там где то рядом с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар :( . Есть мешок корма Трейнер, 20кг. Где Вы территориально?

Одинцовский район, поеду в выходной в Одинцово на прививку с щенком, если вы рядом, с удовольствием корм заберу, мамку нужно откармливать...

 

Я сама все время задаюсь вопросом, чего малыши у нее сосут то :wub: ..ведь мамка скелет обтянутый точно..

Они еще совсем колобочки..ПОМОГИТЕ С ПРИСТРОЙСТВОМ.. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мамку вообще смотреть без слёз невозможно... Видно, и так голодала, а щенки её просто съели, несмотря на шерсть можно все ребрышки пересчитать...

Дааа, по хорошему щенков надо вместе с мамой вывозить... Беда.

 

 

И щенки тоже худющие :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо куда то просится, стучатся, просится вывезти этих бедолажек!

Может кто то подкинет идею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо куда то просится, стучатся, просится вывезти этих бедолажек!

Может кто то подкинет идею?

Ир, вывезти это не самый главный вопрос. Главный вопрос - на что? Где взять деньги? Помощи на форуме стало меньше, потому как все увешаны своими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар :( . Есть мешок корма Трейнер, 20кг. Где Вы территориально?

Муж завтра до обеда будет в Вашем районе. Мог бы забрать корм заодно и покормил бы. Вот только куда его потом отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,на днях тоже переведу денежку,может завтра даже, если получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одинцовский район, поеду в выходной в Одинцово на прививку с щенком, если вы рядом, с удовольствием корм заберу, мамку нужно откармливать...

Вот невезуха, сейчас выяснила, что муж увез с собой с ключи от гаража, где стоит корм. вернется в понедельник. Как обидно, чуть бы пораньше мне тему увидеть :( . А в понедельник не поедете в Одинцово? Или может муж сможет вечером в понедельник к вам завезти, вы где именно в Одинцовском районе находитесь (напишите в личку)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют ГАВ --Одинцовский район --МАлые Вяземы .

А как можно туда попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...