Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный ласковый кот у почты. Бывшедомашний


Vika13
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

 

Пошла на почту, увидела рыжего облезлого кота. Ласковый, тощий, весь в блохах и их дерьме. Вечером пошла его покормить, не было бедолаги :(. Вылезли эти. Серый красивый, но шарахается, ближе пары метров не подпускает. Рыжий, что на фото - не тот, что днем был. Этого пускают в парикмахерскую, моют периодически и кормят.

А вот чернушку жалко. Эти лоси её тут же отогнали от китикета. А она такая классная, чистенькия еще. Терлась об меня, проводила метров 200. И сидела еще смотрела мне вслед. Я себя редкой сволочью почувствовала:(

Ну вот чё делать то? У меня уже только что на голове не сидят кошаки. Куда мне еще брать?

55321f99430c.jpg

79bd9dc8a108.jpg

7803812e3025.jpg

 

обновление от 11.08.: у кошки есть ежемесчно 500 рублей.

от 12.08: собирается команда помощи черной кошке. Рыжий без всего пока.

от 13.08: у черной кошки есть 1000 рублей ежемесячно и пиар обещали. У рыжего ничего нет.

от 14.08: у черной кошки есть 1000 рублей ежемесячно и пиар. У рыжего нет ничего.

от 15.08 - черного кота утром забрала Вероника, сегодня покажет врачу. Очень нужны куратор и финкураторы!

16.08: кота назвали Маркус, лечим глаз, нужна помощь на лекарства и передержку

18.08: Маркус получил стронгхолд, капаем глаза, через неделю кастрация.

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239664

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика к себе взять не может. У неё уже 40 и на днях вернули котенка, она с ним возится сейчас, лечит после пристройства.

Я тоже не могу, у меня собака кошек ненавидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, одна маленькая красивая ласковая кошечка!!! Помогите, пожалуйста, у кого ещё есть возможность! :worthy: Печатники - нехороший район, кого там только нет: и дети-садисты. и бабки-отравительницы, и невменько. которое травит на кошек своих собак. девочка ласковая, доверчивая, - долго на улице она не протянет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ежемесячно 500 рублей на кошку переводить. Возьмите её домой, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веронике из дома, видимо, лучше не выходить :(. Ведь она всегда, когда может, сама зверей забирает! Но сейчас ей правда уже некуда, да и Кнопыча вернули :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста, Вике и котейке! обещаю пиар в сетях! пожалуйста! и так-то домашнюю кошку страшно на улице оставлять, а уж черную - тем более :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, так может вы по соц. сетям раскидаете пост о поиске передержки? А может и сразу на пмж возьмут? Я никак не могу сейчас помочь, оч. много работы. А постить в выхи бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, увы, даже на ПиКе на выходных народу меньше в разы((((( Я, к сожалению, совсем не представляю, что такое социальные сети и с чем их едят(((( Может быть, на буднях кто-то более подкованный сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не проходите же мимо, пожалуйста!

У кошки есть 500 рублей в месяц и пиар по соцсетям. Вика пообещала деньги на стерилизацию из кассы взаимопомощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика сегодня и рыжего видела. Говорит что очень облезлый. Она ему надела ошейник от блох, может полегче будет коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие планы по спасению ласкушки-чернушки? Есть передержка?
передержки нет, её никто же не искал. Нет денег на неё, кроме моих 500 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кошку домой, пожалуйста!

У неё есть немного денег, пиар и помощь обещана. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moжет команду собьем, если куратор- птица редкая не появится? Жалко ж ласковую выброшенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moжет команду собьем, если куратор- птица редкая не появится? Жалко ж ласковую выброшенку.
с меня 500 рублей ежемесячно. Подтверждаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moжет команду собьем, если куратор- птица редкая не появится? Жалко ж ласковую выброшенку.

 

я к вам в команду собьюсь! :) очень жалко кошку, надо спасать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с рыжиком как быть? Вообще никому не интересен? Вика завтра сделает фото обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...